Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Не принимаю себя. Помогите.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1788

#721 Просто форумчанка

Просто форумчанка

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 727 сообщений
  • 168 Спасибо

Отправлено 24 марта 2018 - 12:57

Откуда у вас появится хорошая работа, если, по вашим словам, работы у вас там нет?

Ну может повезет,бывает же. Чтобы прям совсем не было это наверное нужно в деревушке жить,а так есть,но очень мало. И на такую работу попадают по знакомству и по большому везению. Ну и лично моё мнение нужно верить в то,что найдешь такую работу как хочется и всё обязательно сбудется) 

А он не верит


  • 1

#722 Лада555

Лада555

Мой блог в телеграмм: https://t.me/mirina_mandarina_tm

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 15 888 сообщений
  • 919 Спасибо
Россия Я Вконтакте

Отправлено 24 марта 2018 - 13:19

Мы живем в совсем глухом селе, муж работает по интернету, получает зарплату среднюю по Москве.

Траты несравнимы с Москвой. 


  • 2

#723 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 25 марта 2018 - 06:01

Да не,я не штурмовала,я просто высказала своё мнение,что меня бесит эта ситуация, и то,что я удивлена,что он так долго на этой работе сидит

Штурман не штурмует, он прокладывает курс движения) говорит, куда идти)))
Штурмует штурмовик.
  • 1

#724 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 25 марта 2018 - 06:09

совершенно случайно в курсе :D
он тоже хочет в Россию,в Екатеринбург,просто он более рассудителен,чем я.И больше страхов у него и негативных убеждений.И ещё он считает,что если ехать,то всем вместе и с большой суммой,а на это надо копить,при чем не один год. Дай Бог,у нас будет хорошая работа,а то так и никогда не поедем.

Это не удивительно, ведь вы хотите ехать опираясь на него, грубо говоря от вас только желание ехать, а от него - обеспечить всё это дело. На нем ответственность за троих человек, один из этих людей совсем крошечный и беззащитный, поэтому вполне объяснимо, что он не кидается в омут с головой.
  • 6

#725 Просто форумчанка

Просто форумчанка

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 727 сообщений
  • 168 Спасибо

Отправлено 26 марта 2018 - 03:10

Это не удивительно, ведь вы хотите ехать опираясь на него, грубо говоря от вас только желание ехать, а от него - обеспечить всё это дело. На нем ответственность за троих человек, один из этих людей совсем крошечный и беззащитный, поэтому вполне объяснимо, что он не кидается в омут с головой.

Не может он обеспечить переезд. Вы так говорите будто бы я финансово не собираюсь участвовать. Если я не буду работать,ничего не получится.


  • 0

#726 Просто форумчанка

Просто форумчанка

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 727 сообщений
  • 168 Спасибо

Отправлено 26 марта 2018 - 04:47

У него же своя голова есть. Я всегда ему говорила,что он должен поступать так как именно он считает нужным. Не штурман короче я. Он переехать в Россию хочет,не потому что я так сказала,а сам видит что тут перспектив нет в этом городе по крайней мере точно,да и говорит,что в стране тоже нет смыла оставаться,я вообще в эту политику не лезу,это он там смотрит читает всякое. 


  • 0

#727 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 26 марта 2018 - 05:02

Не может он обеспечить переезд. Вы так говорите будто бы я финансово не собираюсь участвовать. Если я не буду работать,ничего не получится.

Но сейчас же вы не работаете, он из текущей ситуации рассуждает, я думаю.
  • 1

#728 Лаппи-Счастье

Лаппи-Счастье

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 7 114 сообщений
  • 1023 Спасибо
я повсюду)) Россия Я Вконтакте

Отправлено 26 марта 2018 - 05:14

У него же своя голова есть. Я всегда ему говорила,что он должен поступать так как именно он считает нужным. Не штурман короче я. Он переехать в Россию хочет,не потому что я так сказала,а сам видит что тут перспектив нет в этом городе по крайней мере точно,да и говорит,что в стране тоже нет смыла оставаться,я вообще в эту политику не лезу,это он там смотрит читает всякое. 

Вполне возможно, что его и так все устраивает. Есть множество людей, которые предпочитают именно такой образ жизни - годами ныть, как все плохо, но ничего не менять. Мне кажется, если бы он действительно хотел переехать, он бы уже пару раз на разведку один съездил. 


  • 0

#729 Солнце777

Солнце777

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 7 505 сообщений
  • 344 Спасибо
Россия

Отправлено 26 марта 2018 - 09:40

сейчас будет, как с ремонтом, муж сделает под щипцами и скалками ("поругались"), потом будет считать, что перевложился, лет 5 лежать на диване и поговаривать о разводе.

отстаньте, ради всего, святого, от него.

мне интересно одно - вот Вы не работали пока нигде, попробовали 1 раз за 3 года поискать, не получилось. Он - работал уже много лет судя по всему, осваивал когда-то с 0 эту работу, имея другую специальность, как-то её нашел и устроился. 

Итого - его проф. и соц. опыт наамного выше Вашего. Почему тогда Вы считаете, что можете ему говорить, что делать, имея нулевой опыт?? или как-то оценивать его "неуверенное" поведение в этой сфере?


  • 2

#730 Просто форумчанка

Просто форумчанка

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 727 сообщений
  • 168 Спасибо

Отправлено 26 марта 2018 - 09:58

 

отстаньте, ради всего, святого, от него.

 

реально такое желание сейчас,вообще ни о чем не просить


  • 0

#731 Просто форумчанка

Просто форумчанка

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 727 сообщений
  • 168 Спасибо

Отправлено 26 марта 2018 - 10:09

Вообще у меня такие размышления сейчас. Я встречалась с другим человеком.Мы когда были парнем и девушкой он играл на гитаре читал книги,но стоило нам съехаться,все эти дела были сразу же заброшены..Я не понимаю почему? Гитара до сих пор лежит..пылится,книги тоже сейчас очень мало читает,хотя ему и эл. книгу подарили.И съехались мы то сначала в квартиру его родителей,времени было достаточно,никакого ремонта и никаких обязанностей. Почему так тогда произошло?? 

Просто реально уже думаю,может человеку без меня лучше будет?  Раз он со мной сразу так в компьютерные игры ушел(играл каждый день,когда мы там жили,да и сейчас тоже,но не так много)

 

И ещё мне его  очень жалко. Но с другой стороны мне надоело жалеть.


Сообщение отредактировал Просто форумчанка: 26 марта 2018 - 10:14

  • 0

#732 Просто форумчанка

Просто форумчанка

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 727 сообщений
  • 168 Спасибо

Отправлено 26 марта 2018 - 10:21

 

Итого - его проф. и соц. опыт наамного выше Вашего. Почему тогда Вы считаете, что можете ему говорить, что делать, имея нулевой опыт?? или как-то оценивать его "неуверенное" поведение в этой сфере?

Да в том то и дело,что имея такой разнообразный опыт работы,он считает себя просто никем и типа что он совсем никаких денег не может заработать и вообще всё очень очень плохо.

А знаете кто ему говорит? Любимые родители. Фактически прямым текстом " у тебя что какая то супер специальность есть,куда ты собрался ехать то,кому ты там в этой России нужен? Ты не сварщик не инженер ТЫ НИКТО и денег заработать ты не сможешь" а дальше супер примеры про то как знакомые знакомых поехали в Россию и вернулись обратно,так как там у них ничего не получилось.

А потом,когда начинается разговор про переезд,который кстати начинает он,а не я, он говорит всё тоже самое только другими словами...это очень грустно.  


  • 0

#733 Лада555

Лада555

Мой блог в телеграмм: https://t.me/mirina_mandarina_tm

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 15 888 сообщений
  • 919 Спасибо
Россия Я Вконтакте

Отправлено 26 марта 2018 - 10:23

Я встречалась с другим человеком.Мы когда были парнем и девушкой он играл на гитаре читал книги,но стоило нам съехаться,все эти дела были сразу же заброшены..Я не понимаю почему?

Период влюбленности и встречаний - вообще не показатель ни чего.

 

Конечно же. потом в семейной жизни, особенно с рождением ребенка, приходят трудности.

В том-то и фишка, чтобы через них пройти.

Развестись конечно легко, да только смысл в этом?  


  • 1

#734 Просто форумчанка

Просто форумчанка

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 727 сообщений
  • 168 Спасибо

Отправлено 26 марта 2018 - 10:27

Период влюбленности и встречаний - вообще не показатель ни чего.

 

Конечно же. потом в семейной жизни, особенно с рождением ребенка, приходят трудности.

В том-то и фишка, чтобы через них пройти.

Развестись конечно легко, да только смысл в этом?  

Я не собираюсь разводится,мне просто не понятно почему человек бросил все свои увлечения не понятно по какой причине. 


  • 0

#735 Лада555

Лада555

Мой блог в телеграмм: https://t.me/mirina_mandarina_tm

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 15 888 сообщений
  • 919 Спасибо
Россия Я Вконтакте

Отправлено 26 марта 2018 - 11:07

Я не собираюсь разводится,мне просто не понятно почему человек бросил все свои увлечения не понятно по какой причине. 

Причина всегда есть. У него есть свои внутренние очень весомые причины на все, что он делает, точно так же, как и у каждого человека.

 

Проблема в том, что вам его поведение причиняет боль.


  • 0

#736 Май

Май

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 938 сообщений
  • 77 Спасибо
Екатеринбург Россия

Отправлено 26 марта 2018 - 15:38

Я не собираюсь разводится,мне просто не понятно почему человек бросил все свои увлечения не понятно по какой причине. 

Ну как, у него раньше элементарно было больше сил и свободного времени, меньше ответственности. Сейчас он глава семейства, ребенок есть. Возможно это его давит. так тоже бывает.


  • 0

#737 Просто форумчанка

Просто форумчанка

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 727 сообщений
  • 168 Спасибо

Отправлено 27 марта 2018 - 00:38

Ну как, у него раньше элементарно было больше сил и свободного времени, меньше ответственности. Сейчас он глава семейства, ребенок есть. Возможно это его давит. так тоже бывает.

Он бросил до того как был ребенок ответственность и дом) Сразу после того как мы съехались


  • 0

#738 Просто форумчанка

Просто форумчанка

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 727 сообщений
  • 168 Спасибо

Отправлено 27 марта 2018 - 00:40

А мне надоело про него уже))

Меня блин подстригли так ужасно! Не знаю что с этими волосами теперь делать и вообще после стрижки волосы как не лежат и жирнятся каждые 2 дня! для меня это очень часто,понять не могу в чем дело((


  • 0

#739 ViraVera

ViraVera

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 9 448 сообщений
  • 858 Спасибо
Москва Россиия

Отправлено 27 марта 2018 - 05:02

Стрижка никакого отношения не имеет к жирности . Гормоны, еда, стресс.
  • 5

#740 Просто форумчанка

Просто форумчанка

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 727 сообщений
  • 168 Спасибо

Отправлено 04 апреля 2018 - 04:05

В общем тут такое дело)) Не могу не поделится! распирает меня))

Девушка,которая будет обучать меня детской йоге,хочет закрывать группу,ей по времени не хватает. И предлагает мне взять эту группу,это аж через 3 недели! Так быстро! это так неожиданно,что я даже не знаю! 

Страшно капец начинать,ещё она говорит,что одна из самых сложных её групп,слушаться не хотят,я вчера была у них на занятии это капец..совсем мало делают,она по 25 раз всё повторяет,а они убегают с ковриков. ,дети маленькие  двоим деткам 4,а другой 6.Короче я впечатлена)) у меня ещё немного идеализированное  представление было,а тут такое))

С другой стороны,опыт такой хороший будет. Денег мало совсем будет,проезд только покроет,потому что только 3 человека ходят. Короче не знаю,полночи не спала,думала всё стоит или нет. Муж говорит,что надо,склоняюсь к тому,что он прав,но страшно!


  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки