Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Боюсь родов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2395

#1661 Natalya1412

Natalya1412

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 674 сообщений
  • 86 Спасибо
Россия

Отправлено 08 сентября 2016 - 15:04

Нет, не читала, а где посмотреть статьи?)

http://evo-lutio.livejournal.com
  • 0

#1662 ЛенаЛеночка

ЛенаЛеночка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 209 сообщений
  • 39 Спасибо
Самара Россия Я Вконтакте

Отправлено 08 сентября 2016 - 15:05

http://evo-lutio.livejournal.com

Благодарю)
  • 0

#1663 Nathel

Nathel

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 502 сообщений
  • 383 Спасибо
Россия

Отправлено 08 сентября 2016 - 15:07

Я фитнес вот тоже не люблю. Дома заставить себя заниматься тоже сложно. Максимум танцы. Но как раз при фитнесе фигура становится идеальной.


На время. Я в детстве занималась художественной гимнастикой с 4 до 9 лет. И весь спорт в моей жизни. И слава Богу:) танцы были около 30-ти лет. Фигурка у меня хорошая. Зато глядя на многих девчонок, сразу определяю: лыжница, конькобежка, фитнесс. Накаченные мышцы ...не есть красиво. После определенного возраста они разбабахивают фигуру.
  • 0

#1664 ЛенаЛеночка

ЛенаЛеночка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 209 сообщений
  • 39 Спасибо
Самара Россия Я Вконтакте

Отправлено 08 сентября 2016 - 15:15

На время. Я в детстве занималась художественной гимнастикой с 4 до 9 лет. И весь спорт в моей жизни. И слава Богу:) танцы были около 30-ти лет. Фигурка у меня хорошая. Зато глядя на многих девчонок, сразу определяю: лыжница, конькобежка, фитнесс. Накаченные мышцы ...не есть красиво. После определенного возраста они разбабахивают фигуру.

Ну всего в норму конечно. Нр для поддержания формы ведь постоянно надо заниматься. Да и одежду сложнее подбирать, многое уже не можешь себе позволить одеть
  • 0

#1665 Nathel

Nathel

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 502 сообщений
  • 383 Спасибо
Россия

Отправлено 08 сентября 2016 - 15:24

Ну всего в норму конечно. Нр для поддержания формы ведь постоянно надо заниматься. Да и одежду сложнее подбирать, многое уже не можешь себе позволить одеть


Пресс мне нельзя качать из-за грыжи. Но и обвисшего живота у меня тоже нет. Я достаточно худенькая и подтянутая. Ходьба - наше все:) старшей дочери 19 лет, и мы с нею практически в одном размере.
  • 0

#1666 Гость_Ирэн Амбер_*

Гость_Ирэн Амбер_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 08 сентября 2016 - 16:33

А мне бы абонемент в читальный зал - прям мечта:) спорт-спорный вопрос. Я им не занимаюсь. Так, зимой любительство в выходные на лыжах покататься и все. А фигурка не от спорта зависит:)

Фигура зависит от многих факторов (наследственность, образ жизни, режим питания), в том числе и от мышечного корсета, которого добиться можно в тренажерке. Не обязательно перекачивать мышцы, главное, чтобы они были в тонусе.
Но без силовых, увы увы
  • 1

#1667 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 08 сентября 2016 - 16:49

Без силовых красивой фигуры не будет да((
Я не толстая, но 3 года без спорта - и здравствуй манная каша на теле.
  • 0

#1668 Irony

Irony

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 720 сообщений
  • 80 Спасибо
Ukraine

Отправлено 08 сентября 2016 - 20:27

А фигурка не от спорта зависит

 

Ну как сказать, от конституции сильно зависит. Я вот типовая капха, если не упахиваться на тренировке хотя бы 3 раза в неделю, моментально все оплывает(( буквально за пару недель((

А есть девочки, кто специально ничего не делает, только пешком гуляют и чуток йоги, и все, подтянутые и стройные. Но не всем раздали такую генетику ))

Кстати вот интересно, девочки, кто тоже капхи (фигура груша ))), как у вас вес после родов, уходил постепенно, или нужно было прямо напрячься и себя в ежовых рукавицах держать, чтобы прийтий в форму?


  • 0

#1669 Зайчик

Зайчик

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 030 сообщений
  • 11 Спасибо

Отправлено 08 сентября 2016 - 21:35

Вспомнила. Слышала от нескольких человек, что кожа и волосы во время беременности стали лучше (из-за гормонов). Но после родов всё вернулось к прежнему состоянию.

У меня вроде бы нет проблем ни с кожей, ни по женской части, так что мне улучшать нечего)


  • 0

#1670 Nathel

Nathel

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 502 сообщений
  • 383 Спасибо
Россия

Отправлено 08 сентября 2016 - 23:35

Как же раньше наши мамы умудрялись оставаться стройными безо всякого спорта? Девочки, вы чего? У меня бабушка в 30 лет имела фигуру осинки, а расплываться начала лишь после 75 лет. И подруг у меня стройных пруд пруди, которые далеки-предалеки от спорта. А ходьба на самом деле дает многое и фигуре, и здоровью. Но если внушить себе, что без тренажеров и впахиваний никогда и ничего не добьетесь, то так оно и будет. Мечты сбываются.
  • 1

#1671 Гость_Ирэн Амбер_*

Гость_Ирэн Амбер_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 09 сентября 2016 - 05:44

Как же раньше наши мамы умудрялись оставаться стройными безо всякого спорта? Девочки, вы чего? У меня бабушка в 30 лет имела фигуру осинки, а расплываться начала лишь после 75 лет. И подруг у меня стройных пруд пруди, которые далеки-предалеки от спорта. А ходьба на самом деле дает многое и фигуре, и здоровью. Но если внушить себе, что без тренажеров и впахиваний никогда и ничего не добьетесь, то так оно и будет. Мечты сбываются.

Омг.Вы опять мам-бабушек в пример, уже неинтересно. У них другой образ жизни был и пищепром доугой был, без глютаматов и трансжиров. А вообще генетика рулит
Кстати, я не знаю, про каких ваших мам речь идет, моя мать и бабушки имеют лишний вес, несмотря на хотьбу и полевые работы
  • 1

#1672 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 09 сентября 2016 - 06:27

Да какая разница, что было 100 лет назад?
Сейчас без спорта трудно сохранить фигуру.
Если формы девичьи ещё могут остаться к 40 годам, то манную кашу без спорта не убрать.
  • 1

#1673 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 09 сентября 2016 - 06:29

В одежде ничего так, не толстая, а стоит такой женщине раздеться, то ножки без тонуса, живот желешка, попа заплыла жирком и уныло висит.
  • 1

#1674 ЛенаЛеночка

ЛенаЛеночка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 209 сообщений
  • 39 Спасибо
Самара Россия Я Вконтакте

Отправлено 09 сентября 2016 - 06:39

Как же раньше наши мамы умудрялись оставаться стройными безо всякого спорта? Девочки, вы чего? У меня бабушка в 30 лет имела фигуру осинки, а расплываться начала лишь после 75 лет. И подруг у меня стройных пруд пруди, которые далеки-предалеки от спорта. А ходьба на самом деле дает многое и фигуре, и здоровью. Но если внушить себе, что без тренажеров и впахиваний никогда и ничего не добьетесь, то так оно и будет. Мечты сбываются.

Ну мамы то не знаю, а вот во времена бабушек война была и раскулачивали, и всякие революции-репресчии))) там вобще диета строгая была. Уж лучше толстенькой быть, чем на такой диете.
  • 0

#1675 Natalya1412

Natalya1412

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 674 сообщений
  • 86 Спасибо
Россия

Отправлено 09 сентября 2016 - 06:39

В одежде ничего так, не толстая, а стоит такой женщине раздеться, то ножки без тонуса, живот желешка, попа заплыла жирком и уныло висит.

Так это и без беременности и родов можно до тако фигуры дойти, если никак о теле своём не заботиться. Если мы здесь говорим, что страшно рожать, потому что фигура испортится, то это имхо совсем уж причина за уши притянутая.
  • 1

#1676 ЛенаЛеночка

ЛенаЛеночка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 209 сообщений
  • 39 Спасибо
Самара Россия Я Вконтакте

Отправлено 09 сентября 2016 - 06:41

Омг.Вы опять мам-бабушек в пример, уже неинтересно. У них другой образ жизни был и пищепром доугой был, без глютаматов и трансжиров. А вообще генетика рулит
Кстати, я не знаю, про каких ваших мам речь идет, моя мать и бабушки имеют лишний вес, несмотря на хотьбу и полевые работы

Да кстате и идеалы красоты тогда другие были. Что раньше считалось нормой, сейчас ужасный ужас будет
  • 0

#1677 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 09 сентября 2016 - 06:53

Так это и без беременности и родов можно до тако фигуры дойти, если никак о теле своём не заботиться. Если мы здесь говорим, что страшно рожать, потому что фигура испортится, то это имхо совсем уж причина за уши притянутая.

Конечно. Я вообще говорила о том, что без спорта трудно сохранить именно красивое тело.
  • 0

#1678 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 09 сентября 2016 - 06:55

Да кстате и идеалы красоты тогда другие были. Что раньше считалось нормой, сейчас ужасный ужас будет

Конечно)) нормой был 46 размер и такая мягкость.
Сейчас 42-44 и тело такое прокаченное.
  • 0

#1679 ЛенаЛеночка

ЛенаЛеночка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 209 сообщений
  • 39 Спасибо
Самара Россия Я Вконтакте

Отправлено 09 сентября 2016 - 07:00

Конечно)) нормой был 46 размер и такая мягкость.
Сейчас 42-44 и тело такое прокаченное.

Ну вот поэтому раньше ни кто не смотрел, что там с тобой после родов. А сейчас ни для кого не оправдание, что ты родила/не можешь спортом заниматься и т.д... Обязана быть 42 размера.
  • 0

#1680 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 09 сентября 2016 - 07:01

Ну вот поэтому раньше ни кто не смотрел, что там с тобой после родов. А сейчас ни для кого не оправдание, что ты родила/не можешь спортом заниматься и т.д... Обязана быть 42 размера.

Не обязана)) это лично по желанию каждой женщины.
  • 1


Предназначение

Подписаться на подарки