Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Боюсь родов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2395

#1681 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 09 сентября 2016 - 07:03

Я вот 3-4 раза в неделю занимаюсь, чтоб вернуться себе дородовую фигуру.
  • 0

#1682 Nathel

Nathel

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 502 сообщений
  • 383 Спасибо
Россия

Отправлено 09 сентября 2016 - 07:04

Да кстате и идеалы красоты тогда другие были. Что раньше считалось нормой, сейчас ужасный ужас будет


Придуманный женщинами, навязанный с экранов ТВ.
  • 2

#1683 ЛенаЛеночка

ЛенаЛеночка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 209 сообщений
  • 39 Спасибо
Самара Россия Я Вконтакте

Отправлено 09 сентября 2016 - 07:14

Придуманный женщинами, навязанный с экранов ТВ.

Ну а куда деваться. А в средние века так говорили наверно про картины))
Но получается, раз не идеальна, значит не очень то красива
  • 0

#1684 Natalya1412

Natalya1412

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 674 сообщений
  • 86 Спасибо
Россия

Отправлено 09 сентября 2016 - 07:19

Ну а куда деваться. А в средние века так говорили наверно про картины))
Но получается, раз не идеальна, значит не очень то красива

Нет не получается) Это в вашей голове такая установка)
  • 1

#1685 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 09 сентября 2016 - 07:24

Каждый имеет право на свой идеал) кому-то манная каша, кому-то тело в тонусе
Главное быть в гармонии с собой
  • 0

#1686 Олька Николаевна

Олька Николаевна

Скорая помощь

  • OFFLINE
  • 37 764 сообщений
  • 2213 Спасибо
город А Россия

Отправлено 09 сентября 2016 - 07:24

Ну а куда деваться. А в средние века так говорили наверно про картины))
Но получается, раз не идеальна, значит не очень то красива

Вы можете не следовать этому мнению. Оно не существует нигде, кроме глянцевого журнала, инстаграма и вашей головы. 


  • 2

#1687 Олька Николаевна

Олька Николаевна

Скорая помощь

  • OFFLINE
  • 37 764 сообщений
  • 2213 Спасибо
город А Россия

Отправлено 09 сентября 2016 - 07:26

Каждый имеет право на свой идеал) кому-то манная каша, кому-то тело в тонусе

Имеет. Но надо, чтобы это не было конкретным загоном. 

Орторексия недаром стала признанным заболеванием. А начиналось-то со здорового питания... С фигурой то же самое, только тут я названия не знаю. 


  • 1

#1688 Гость_Ирэн Амбер_*

Гость_Ирэн Амбер_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 09 сентября 2016 - 07:26

Каждый имеет право на свой идеал) кому-то манная каша, кому-то тело в тонусе
Главное быть в гармонии с собой

Ага. Я при любом раскладе по меркам глянца буду с лишним весом, но ничто не мешает мне выглядеть стройно и подтянуто в 48 размере.
  • 3

#1689 !Русалочка

!Русалочка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 355 сообщений
  • 46 Спасибо
Новосибирск Россия

Отправлено 09 сентября 2016 - 07:31

Да кстате и идеалы красоты тогда другие были. Что раньше считалось нормой, сейчас ужасный ужас будет

 

То есть, по-вашему, женщина с пышной фигурой - однозначно ужас-ужасный? по-моему ужас - женщина, в легесах (любой комплекции), которая выглядит так, как будто юбку забыла надеть. Но это только мое мнение.

 

И как же мне жить-то с моим 52 размером и растяжками после родов?.. У меня фигура поплыла еще после двух невынашенных беременностей. И муж всегда рядом был, поддерживал, не смотря ни на что ребенка хотел, как и я, фигура моя новая его не смутила, не оттолкнула.

 

А зачем такой муж, который убежит, от того, что ему надоест на растяжки смотреть? Да, и как можно так себя не любить, чтобы лишить себя радости материнства, боясь выйти за рамки идеалов красоты?


  • 3

#1690 ЛенаЛеночка

ЛенаЛеночка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 209 сообщений
  • 39 Спасибо
Самара Россия Я Вконтакте

Отправлено 09 сентября 2016 - 07:56

То есть, по-вашему, женщина с пышной фигурой - однозначно ужас-ужасный? по-моему ужас - женщина, в легесах (любой комплекции), которая выглядит так, как будто юбку забыла надеть. Но это только мое мнение.

И как же мне жить-то с моим 52 размером и растяжками после родов?.. У меня фигура поплыла еще после двух невынашенных беременностей. И муж всегда рядом был, поддерживал, не смотря ни на что ребенка хотел, как и я, фигура моя новая его не смутила, не оттолкнула.

А зачем такой муж, который убежит, от того, что ему надоест на растяжки смотреть? Да, и как можно так себя не любить, чтобы лишить себя радости материнства, боясь выйти за рамки идеалов красоты?

Ну легенсы тема отдельная, не все могут себе позволить их носить, как и платье в обтяжку.
Конечно дело в принятии себя. Если себя принимаешь в любом размере, то это здорово. Я вот не принимаю.
  • 0

#1691 ЛенаЛеночка

ЛенаЛеночка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 209 сообщений
  • 39 Спасибо
Самара Россия Я Вконтакте

Отправлено 09 сентября 2016 - 07:59

Имеет. Но надо, чтобы это не было конкретным загоном.
Орторексия недаром стала признанным заболеванием. А начиналось-то со здорового питания... С фигурой то же самое, только тут я названия не знаю.

Вы про анорексию и булимию?
  • 0

#1692 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 09 сентября 2016 - 08:08

И как же мне жить-то с моим 52 размером и растяжками после родов?.. У меня фигура поплыла еще после двух невынашенных беременностей. И муж всегда рядом был, поддерживал, не смотря ни на что ребенка хотел, как и я, фигура моя новая его не смутила, не оттолкнула.   А зачем такой муж, который убежит, от того, что ему надоест на растяжки смотреть? Да, и как можно так себя не любить, чтобы лишить себя радости материнства, боясь выйти за рамки идеалов красоты?

Главное, чтобы вам самой все нравилось.

Другим может не нравится их заплывшее тело, имеют на это право) и имеют право что-то с этим делать))

мне не нравится мое заплывшее тело, я стараюсь что-то сделать для того, чтоб стать красивее в своих же глазах 


  • 0

#1693 !Русалочка

!Русалочка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 355 сообщений
  • 46 Спасибо
Новосибирск Россия

Отправлено 09 сентября 2016 - 08:26

Другим может не нравится их заплывшее тело, имеют на это право) и имеют право что-то с этим делать))

 

Вопрос в том, чем вызвано это недовольство. Множество симпатичных девушек страшно комплексуют из-за внешности: то слишком худая, то толстая, кому-то не нравится свой нос, ноги, грудь и т.д. Смотришь на девушку, кажется, что она красотка, а она мечтает себя перекроить. Но мы все разные, индивидуальные, каждая красива по-своему. Нужно уметь свою красоту правильно преподносить. Бессмысленно бояться родов и беременности из-за того, что это накладывает отпечаток на внешность: беременная женщина красива, а после родов фигура может восстановиться, особенно если до беременности проблем с весом не было, природой все мудро придумано.


  • 0

#1694 Олька Николаевна

Олька Николаевна

Скорая помощь

  • OFFLINE
  • 37 764 сообщений
  • 2213 Спасибо
город А Россия

Отправлено 09 сентября 2016 - 08:58

Вы про анорексию и булимию?

орторексия - зацикленность на здоровом питании


  • 1

#1695 Радужная

Радужная

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 325 сообщений
  • 121 Спасибо
Россия

Отправлено 09 сентября 2016 - 09:24

Вот я в юные годы все мечтала накачать пресс до кубиков, но жизнь такая интересная была, что не дошли руки)) Живот не плоский у меня, хотя сама стройная. В итоге после родов и сейчас живот точно такой же, как был. Ну и хр.. с ними, с этими кубиками. Все равно на пляже знакомятся, несмотря на видимый живот и ребенка со мной.

А вот таз расширился, в самом деле. Но визуально не сильно видно. Волосы как были, отличные. Кожа лица стала лучше (а во время Б вообще идеал был).

Вот, вспомнила негатив: после окончания ГВ стала чувствительной зубная эмаль. Но я поделала масочки минеральные, и прошло.


  • 0

#1696 MagicMist

MagicMist

...в лесу она росла...

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 034 сообщений
  • 539 Спасибо
Россия

Отправлено 09 сентября 2016 - 21:31

Вот я в юные годы все мечтала накачать пресс до кубиков, но жизнь такая интересная была, что не дошли руки))
А у меня сам вырос)))После двух погодков и коляски массой 22кг)))Так за 15 лет и не удосужилась растерять эти кубики. Пальцем если сильно ткнуть, пальцу будет больно. Вообще у меня жизнь такая интересная, что от процесса ее проживания осталась недостаточно мышечной только поясница. Не получается удерживать тело горизонтально, стоя на руках, ну, получается, но секунды три. Дальше перегибаюсь в пояснице и заваливаюсь. Утешаю себя тем, что упражнение изначально не девочковое )))Но все равно интересно. Отчего спина может стать столь крепкой, как и все остальное?Ребенок в рюкзаке? Фитнес в моих реалиях - собаке пятая нога.
  • 0

#1697 Nathel

Nathel

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 502 сообщений
  • 383 Спасибо
Россия

Отправлено 10 сентября 2016 - 01:51

А у меня сам вырос)))После двух погодков и коляски массой 22кг)))Так за 15 лет и не удосужилась растерять эти кубики. Пальцем если сильно ткнуть, пальцу будет больно. Вообще у меня жизнь такая интересная, что от процесса ее проживания осталась недостаточно мышечной только поясница. Не получается удерживать тело горизонтально, стоя на руках, ну, получается, но секунды три. Дальше перегибаюсь в пояснице и заваливаюсь. Утешаю себя тем, что упражнение изначально не девочковое )))Но все равно интересно. Отчего спина может стать столь крепкой, как и все остальное?Ребенок в рюкзаке? Фитнес в моих реалиях - собаке пятая нога.


Я лет до 30 могла делать кувырок с живота на грудь. Березка только не на спине, а на груди. А потом спина костенеть начала. И до сих пор сидя на полу с вытянутыми ногами и носками пятки от пола на весу держатся. Настолько вот хватило мне в детстве тренирок на растяжку, что до сих пор мышцы и связки держат друг друга в тонусе. Да...и ношусь изрядно :) и вообще движение - это жизнь :)
  • 0

#1698 Радужная

Радужная

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 325 сообщений
  • 121 Спасибо
Россия

Отправлено 10 сентября 2016 - 05:15

. Не получается удерживать тело горизонтально, стоя на руках, ну, получается, но секунды три. Дальше перегибаюсь в пояснице и заваливаюсь. Утешаю себя тем, что упражнение изначально не девочковое ))).

Здорово! А у меня березка нормально получается, на лопатках, а на голове не умею стоять...
  • 0

#1699 ЛенаЛеночка

ЛенаЛеночка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 209 сообщений
  • 39 Спасибо
Самара Россия Я Вконтакте

Отправлено 10 сентября 2016 - 06:53

Ааа!!! Замучили эти выборы! Мало того замусорили весь почтовый ящик своей макулатурой, так еще и тетка какая то сейчас принесла письмо со словами - отдайте долг стране, проголосуйте. Вот когда я стране успела так задолжать?? Потрптили бы эти деньги лучше на что тотпутное, а не прелвыборные кампании...
  • 0

#1700 ЛенаЛеночка

ЛенаЛеночка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 209 сообщений
  • 39 Спасибо
Самара Россия Я Вконтакте

Отправлено 10 сентября 2016 - 06:54

Блин. Не туда( думала в гневник пишу
  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки