Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Сила ДЛИННЫХ женских волос


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2737

#721 Карри

Карри

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 989 сообщений
  • 1 Спасибо
Пермь Россия

Отправлено 06 апреля 2013 - 14:13

Интересно, а как работают длинные волосы у мужчин? Мне вот очень нравится когда у мужчины волосы длинные (о чем я и не подозревала, пока милый косу не отрастил))) Просто кайф...
  • 1

#722 Gittel

Gittel

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 13 сообщений
  • 0 Спасибо
Киев Украина

Отправлено 07 апреля 2013 - 08:57

В энциклопедии для девочек своей дочки я прочитала такой совет: надо расчесываться утром, днем и вечером по 100 раз
Тогда волосы будут лучше расти
Вот уже третий день так делаю:)
  • 0

#723 Kathy

Kathy

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 233 сообщений
  • 4 Спасибо
Санкт-Петербург

Отправлено 07 апреля 2013 - 09:14

Интересно, а как работают длинные волосы у мужчин? Мне вот очень нравится когда у мужчины волосы длинные (о чем я и не подозревала, пока милый косу не отрастил))) Просто кайф...

я в каких-то лекциях слышала, что мужчинам, наоборот, лучше коротко стричься. я и вправду чувствую, когда мужчина из шевелюры побреется в ежик, он каким-то более возмужалым становится :)
  • 0

#724 Карри

Карри

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 989 сообщений
  • 1 Спасибо
Пермь Россия

Отправлено 07 апреля 2013 - 13:02

О, нет, я едва не плачу когда думаю что он подстрижет их. Такая красота. Прямо руки тянутся к его волосам, трогать, гладить, на палец навивать....
  • 0

#725 Jana

Jana

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 122 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 07 апреля 2013 - 16:50

Девочки, а как же "по образу и подобию его"? Я так понимаю, что это имеется в виду никак ни бритые скинхедовские головы и не Depeshе-вские "площадки" у мужчин?
  • 0

#726 Kathy

Kathy

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 233 сообщений
  • 4 Спасибо
Санкт-Петербург

Отправлено 07 апреля 2013 - 17:15

там, по-моему, суть была в том, чтобы в мужчине было меньше лунной энергии, больше аскетичности.
думаю, Иисус такими параметрами не измеряется))
  • 0

#727 dymka

dymka

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 49 сообщений
  • 0 Спасибо
Жуковский Россия

Отправлено 07 апреля 2013 - 17:20

О, нет, я едва не плачу когда думаю что он подстрижет их. Такая красота. Прямо руки тянутся к его волосам, трогать, гладить, на палец навивать....

Ой, а меня неприязнь сразу берет, когда вижу длинные мужские волосы.. а уж трогать их и подавно не хочется... Интересно, в чем у нас с вами разница? ))
  • 2

#728 Jana

Jana

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 122 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 07 апреля 2013 - 17:53

Вот, я как-то тоже хвостатых мужчин не люблю. Не мое это:))
  • 1

#729 Дождь

Дождь

вымышленный персонаж

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 436 сообщений
  • 168 Спасибо
Россия

Отправлено 07 апреля 2013 - 17:59

каждому мужчине идёт что-то своё) стоит только вспомнить Леголаса, эх...))) ну вот как можно не любить "хвостатых"?)))

а я вообще люблю лысых. брею любимого налысо раз в пару недель. он ворчит, потому что многим не нравится, но не сопротивляется, порой уже сам просит) я бы тяжело переживала, если бы он решил что больше налысо бриться не будет - мне очень нравится ощущать его лысинку и все этапы отрастания волос)
  • 0

#730 Darenka

Darenka

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 1 сообщений
  • 0 Спасибо
Екатеринбург Россия

Отправлено 07 апреля 2013 - 18:37

Больше двух лет назад, после тяжелого, но окончательного расставания с молодым человеком я пошла и сделала стрижку. Хотелось стать другой! Стрижка подразумевалась очень графичная, что на моих волнистых от природы волосах означало одно - укладка каждое утро! Я так продержалась год. А потом поняла - хочу длинные....и чтобы вымыла, высушила и пошла - без укладок, без фена! Выросли уже чуть ниже плеч! А сейчас еще решила от челки отказаться, и как видимо не зря) Все говорят, что мне без челки лучше.
  • 0

#731 dymka

dymka

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 49 сообщений
  • 0 Спасибо
Жуковский Россия

Отправлено 07 апреля 2013 - 19:14

Больше двух лет назад, после тяжелого, но окончательного расставания с молодым человеком я пошла и сделала стрижку. Хотелось стать другой! Стрижка подразумевалась очень графичная, что на моих волнистых от природы волосах означало одно - укладка каждое утро! Я так продержалась год. А потом поняла - хочу длинные....и чтобы вымыла, высушила и пошла - без укладок, без фена! Выросли уже чуть ниже плеч! А сейчас еще решила от челки отказаться, и как видимо не зря) Все говорят, что мне без челки лучше.

Вымыла, высушила и пошла... Моя мечта )))
  • 1

#732 Карри

Карри

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 989 сообщений
  • 1 Спасибо
Пермь Россия

Отправлено 07 апреля 2013 - 19:48

Ой, а меня неприязнь сразу берет, когда вижу длинные мужские волосы.. а уж трогать их и подавно не хочется... Интересно, в чем у нас с вами разница? ))

Может вы знали какого то неприятного типа с длинными волосами и закрепилась ассоциация? А может из прошлых воплощений отголосок.
Но мне конечно не всех длинноволосых мужчин хочется трогать, а только ЕГО волосы. Причем раньше были короткие- тоже нравилось, даже не ожидала что так впечатлюсь))) они у него густые такие получились, черные, немного с проседью и слегка волнистые...
  • 0

#733 Kathy

Kathy

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 233 сообщений
  • 4 Спасибо
Санкт-Петербург

Отправлено 08 апреля 2013 - 07:43

Ой, а меня неприязнь сразу берет, когда вижу длинные мужские волосы.. а уж трогать их и подавно не хочется..

меня тоже. помню, пытался за мной поухаживать симпатичный-умный-веселый мужчина, но его длинные волосы меня отвращали просто, ладно еще в хвостик были собраны, а как представлю себе, что он бы из распустил, брррр...ужас. не могла его воспринимать как нормального мужчину, задвинула в френд-зону, без вариантов... а потом он подстригся и превратился в Орландо Блума, вот уж где я себе все локти искусала :D такая подстава :D
  • 3

#734 Лесная фея

Лесная фея

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 29 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 08 апреля 2013 - 10:02

каждому мужчине идёт что-то своё) стоит только вспомнить Леголаса, эх...))) ну вот как можно не любить "хвостатых"?)))

:D :D :D Ха-ха!... Прямо в точку :lol: Я еще вспомнила Арагорна, он тоже довольно волосатый, но что-то все время с грязными патлами фигурировал и помылся только на коронование в конце самом :P Но все равно колоритный такой мужчина.
  • 1

#735 Эллина

Эллина

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 15 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 08 апреля 2013 - 10:57

Вот у меня русый цвет волос, не светлый, не тёмный. Я очень люблю свой натуральный цвет. Верите - в институте девочки подходили ко мне и спрашивали, как мне удалось добиться такого цвета - спокойного, с розоватым отсветом и без рыжего оттенка. Я, конечно, повторюсь, когда скажу что надо принимать себя и свой родной цвет тоже. Меня, например, устраивает уже тот момент, что ходить с натуральным цветом волос сейчас оригинально - ведь все кругом красятся )

а можно фото?)))
  • 0

#736 Vitaminka108

Vitaminka108

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 602 сообщений
  • 11 Спасибо
Москва весь мир Я Вконтакте

Отправлено 08 апреля 2013 - 11:07

Kathy,
:D

а я своего мужа сама стригу.. у него волос густой, цвет как у меня.. родной. Так приятно в них копаться))
  • 0

#737 konfitur

konfitur

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 156 сообщений
  • 1 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 08 апреля 2013 - 14:34

Здравствуйте, девушки.
У меня волосы длинные свои, но тоненькие совсем. Маленькая была коса была гуще, сейчас не очень. Были у меня разные периоды, до 8 лет я ходила с косой, упрашивала мама подстричь меня, в итоге подстригли боб. Помню, как резко голове стало легче, когда коса осталась в руке у мастера. Потом я отращивала. В 12 снова состригла косу, снова боб. Потом еще стриглась. В итоге сейчас у меня дома лежит 3 (или 4, не помню) косы. Храню. Зачем - не знаю, жалко выкинуть. Мама еще хранит ниши с сестрами волосы из роддома. Я так понимаю, нас там стригли чуток, мама эти волосы хранит.
Сейчас у меня длинные волосы, я поняла сама несколько лет назад, что с короткими мне не комфортно. У меня была совсем короткая стрижка, я чувствовала себя как без рук... Отрастила. Чувствую себя сейчас хорошо, но меня беспокоят окружающие. Любят комментировать мои волосы. То крысиным хвостиком обзовут, то еще что-то ляпнут, вроде: "Коса, по-твоему красиво?". Мне обидно. Я понимаю, что коса не в кулак, но не три волосинки! Стараюсь частенько какие-то красивые косы плести, прически делаю. Сейчас отказалась от шампуней, мыла волосы орехами мыльными, потом смешивала мыльную воду ореховую с дегтярным мылом (терла на терке), варила массу, потом этими "сопельками" мыла волосы. Сейчас перешла на соду. Волосы стали жестче, и плотнее что ли. Не пользуюсь бальзамами, расчесывать стараюсь щетками деревянными. Голову мою где-то раз в 4 дня теперь. Если получится, хотела бы мыть раз в неделю, чтобы сальные железы нормально работали, а не в "авральном" режиме ))))) Подскажите, может, у кого-то были похожие ситуации? Кто-как справлялся?
  • 0

#738 Ito

Ito

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 141 сообщений
  • 2 Спасибо
Коломна Россия

Отправлено 08 апреля 2013 - 15:05

а можно фото?)))

Вы знаете, я с радостью, но боюсь, что фотография разочарует. Во-первых, оттенок плохо передаётся, на фотографии я просто русая, а во-вторых - он быстро выгорает на солнце. Поэтому все комплименты мне делали в марте - я в институте коротко стриглась и выгоревших концов почти не было видно. Могу поискать фотографию и кинуть в личку - на обозрение не люблю выкладываться )
  • 0

#739 Ksana

Ksana

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 46 сообщений
  • 0 Спасибо
Санкт-Петербург

Отправлено 08 апреля 2013 - 15:13

Меня вот тоже интересует, приемлемо ли окрашивание.
У меня волосы русые, а выглядят как серые. с 14 лет крашу в оттенки рыжего, каштанового или красного. Последние 2 счастливых года я именно темно-красная, и большинство моих знакомых признает, что мне лучше всего именно с этим цветом.
Сейчас захотелось измениться - перекрасилась в каштановый. и как будто все пошло не так....
  • 0

#740 dymka

dymka

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 49 сообщений
  • 0 Спасибо
Жуковский Россия

Отправлено 09 апреля 2013 - 10:02

Может вы знали какого то неприятного типа с длинными волосами и закрепилась ассоциация? А может из прошлых воплощений отголосок.
Но мне конечно не всех длинноволосых мужчин хочется трогать, а только ЕГО волосы. Причем раньше были короткие- тоже нравилось, даже не ожидала что так впечатлюсь))) они у него густые такие получились, черные, немного с проседью и слегка волнистые...

наоборот, знала очень приятного длинноволосого мужчину, но и его волосы отвращение вызывали ))) Вот такой пунктик )
  • 0



Темы с аналогичным тегами красота

Предназначение

Подписаться на подарки