Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Вечеринка "Радикального прощения"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1887

#621 Садовница

Садовница

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 275 сообщений
  • 293 Спасибо

Отправлено 16 ноября 2013 - 07:54

Девочки! Кто хочет лично связаться с Мириной, пишите по этому контакту.
  • 0

#622 Садовница

Садовница

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 275 сообщений
  • 293 Спасибо

Отправлено 16 ноября 2013 - 07:54

https://vk.com/id830741
  • 0

#623 Яра

Яра

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 406 сообщений
  • 1 Спасибо
Киев Украина

Отправлено 16 ноября 2013 - 08:16

а что случилось? почему она на форуме не появляется?
  • 0

#624 Яра

Яра

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 406 сообщений
  • 1 Спасибо
Киев Украина

Отправлено 16 ноября 2013 - 08:23

Это значит, что я что-то сделала неправильно, неискренне, не до конца? Что мне делать в таком случае с этими эмоциями? Еще такой вопрос, это неправильно, что я заполнила анкету, не начав читать книгу? Может, из-за этого что-то н

привет! отлично,что Вы начали изучать РП:) Мне кажется,то о чём Вы пишите - нормальное явление. Я уверена,что многие тут испытвают то же самое. И сразу руки опускаются и кажется что ничего не вышло....НО ,не будет мгновенного результата!!!!Слишком мало времени прошло,Вы только вначале пути....Ничего,что всё наружу вылазит,сразу ничего не уйдёт, к сожалению....главное,что Вы это осознаёте и уже хоть немного силой воли можете себя вернуть в другое сознание.Это не маленький результат!
Мне кажется, вначале пути,пока куча сомнений и эго активно сопротивляется,нужно стараться поддерживать в себе этот настрой на протяжении всего дня(читать,писать анкеты,писать в дневничке мысли и выводы о РП и т.д.) Не расстраивайтесь из-за срывов,мы ведь учимся тут все! Старайтесь и положитесь на Бога....
Ещё,когда срыв случился,пробуйте по возможности сразу записать свои мысли,всю свою злость и т.д.
  • 1

#625 Яра

Яра

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 406 сообщений
  • 1 Спасибо
Киев Украина

Отправлено 16 ноября 2013 - 08:42

а что случилось? почему она на форуме не появляется?

разобралась....
  • 0

#626 Яра

Яра

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 406 сообщений
  • 1 Спасибо
Киев Украина

Отправлено 16 ноября 2013 - 08:47

Кому-то встречались эти аудиозаписи с 13 вопросами и пробовал ли кто-то так делать? А то подозрительно быстро и просто, у меня на 1 анкету 2 часа ушло =) правда, я не распечатывала, а сама все переписывала.

сама не встречала таких записей...на российском сайте есть "13 шагов" это,наверное,одно и то же....
  • 0

#627 Яра

Яра

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 406 сообщений
  • 1 Спасибо
Киев Украина

Отправлено 16 ноября 2013 - 08:48

Что за дыхание Сатори?

в инете много инфы...но я знаю,что начинающим или тем,кто первый раз практикует,лучше под чьим-то чутким руководством....
  • 0

#628 Гость_Ирэн Амбер_*

Гость_Ирэн Амбер_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 16 ноября 2013 - 08:50

разобралась....

Поделитесь, что произошло?
  • 0

#629 Яра

Яра

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 406 сообщений
  • 1 Спасибо
Киев Украина

Отправлено 16 ноября 2013 - 08:55

забанили её на форуме,только вот интересно почему....может нам модератор напишет....
  • 0

#630 Яра

Яра

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 406 сообщений
  • 1 Спасибо
Киев Украина

Отправлено 16 ноября 2013 - 09:19

Девчёнки, давайте не теряться только. Пишите свои мысли кто как продвигается, будем друг дружку поддерживать:) Делиться идеями. Можно, кстати, создать отдельную группу, если будет желание.
  • 2

#631 Садовница

Садовница

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 275 сообщений
  • 293 Спасибо

Отправлено 16 ноября 2013 - 09:45

Девчёнки, давайте не теряться только. Пишите свои мысли кто как продвигается, будем друг дружку поддерживать :) Делиться идеями. Можно, кстати, создать отдельную группу, если будет желание.

Давайте!!!
  • 0

#632 Счастливая :-)

Счастливая :-)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 766 сообщений
  • 174 Спасибо
Египет

Отправлено 16 ноября 2013 - 10:02

Девочки, Мирина просила вам передать, что вы уже очень крутые специалисты по прощению и не нуждаетесь на самом деле в ней. Пожалуйста, пишите свои отчеты об анкетах, поддерживайте друг друга, отвечайте на вопросы друг друга - у вас отлично получается, она дает вам для этого пространство :)
  • 3

#633 Aureliya

Aureliya

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 135 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 16 ноября 2013 - 10:40

Вы передали послание Мирины так, как будто она здесь больше не появится.. Появится же, да?...
  • 0

#634 Счастливая :-)

Счастливая :-)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 766 сообщений
  • 174 Спасибо
Египет

Отправлено 16 ноября 2013 - 10:42

Вы передали послание Мирины так, как будто она здесь больше не появится.. Появится же, да?...


это не от нее зависит...
  • 0

#635 Оля С.

Оля С.

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 177 сообщений
  • 1 Спасибо
München Германия

Отправлено 16 ноября 2013 - 10:44

Группа - это хорошая идея!! А как и где ее создать??

Я написала еще одну анкеты - теперь на папу. Пока с ним разбиралась, шли инсайты по поводу мужа. Еще не доделала анкету на папу, а уже параллельно почувствовала, что надо уничтожить все написанные анкеты на мужа. И как меня понесло!!!! С какой радостью и силой рвала их на клочья и смывала в унитаз!! Ух!!


Еще, девочки, советую всем послушать шикарную лекцию Олега Геннадьевича "Умение прощать". Ее можно в инете найти и скачать. Она как раз для нас - специалистов в прощении. Первая часть о том, как и зачем прощать, затем интересный материал, как можно изменить человека, ну и на десерт - как просить прощения. Рекомендую!!!!
  • 3

#636 Садовница

Садовница

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 275 сообщений
  • 293 Спасибо

Отправлено 16 ноября 2013 - 11:06

А где и за что ее забанили?

По многочисленным жалобам,видимо. "Нашли" и "обезвредили" нарушителя форума.
  • 0

#637 Яра

Яра

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 406 сообщений
  • 1 Спасибо
Киев Украина

Отправлено 16 ноября 2013 - 13:04

Вы передали послание Мирины так, как будто она здесь больше не появится.. Появится же, да?...

может и появится,если мы все обратимся к модератору:) непонятно же в чём нарушения её,собственно....
  • 0

#638 Aureliya

Aureliya

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 135 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 16 ноября 2013 - 13:13

Продолжаю флудить:) Насколько я успела разобраться с правилами форума, банят на 3 дня. Если бы банили "пожизненно" так сказать, наверняка, это отобразилось в личном профиле Мирины.

может и появится,если мы все обратимся к модератору :) непонятно же в чём нарушения её,собственно....


Вы предлагаете составить петицию?
  • 0

#639 TISHA

TISHA

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 163 сообщений
  • 0 Спасибо
Челябинск Россия

Отправлено 16 ноября 2013 - 13:15

мы все обратимся к модератору

А как обращаться к модератору? Я тут не совсем разбираюсь в тонкостях форума. Но тоже хотелось бы истину увидеть.
Я чет совсем в недоумении.

Счастливая)))), мне бы очень хотелось тему продолжать! Ведь РП реально помогает, мне вот точно! )) И Я благодарна вам всем, девочки, что делитесь! Ведь через Вас часто тоже много осознаний происходит. Коллективный разум )))))

Только понять не могу, кому мы тут помешали??? Или я чего-то не знаю......
  • 0

#640 Счастливая :-)

Счастливая :-)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 766 сообщений
  • 174 Спасибо
Египет

Отправлено 16 ноября 2013 - 13:20

А как обращаться к модератору? Я тут не совсем разбираюсь в тонкостях форума. Но тоже хотелось бы истину увидеть.
Я чет совсем в недоумении.

Счастливая)))), мне бы очень хотелось тему продолжать! Ведь РП реально помогает, мне вот точно! )) И Я благодарна вам всем, девочки, что делитесь! Ведь через Вас часто тоже много осознаний происходит. Коллективный разум )))))

Только понять не могу, кому мы тут помешали??? Или я чего-то не знаю......


Я не знаю кому кто помешал, но продолжать будем в любом случае. Очень жаль что без Мирины
  • 0



Темы с аналогичным тегами прощение, радикальное прощение, Колин Типпинг, как простить?, как избавиться от обиды?, как избавиться от бедности?, как избавиться от долгов?

Предназначение

Подписаться на подарки