Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Вечеринка "Радикального прощения"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1887

#701 Aureliya

Aureliya

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 135 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 19 ноября 2013 - 07:23

Девочки, я чуть позже выложила в теме то, что написала Мирине в личку. Посмотрите пост №580 :give_rose:

Вспомнила это ваш пост! Для меня это что- то на грани фантастики если честно))И с тех пор волнует один вопрос, КАК Вы поняли, что разорили семью нынешнего мужа??
  • 0

#702 Viroza

Viroza

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 35 сообщений
  • 0 Спасибо
Таллинн Эстония

Отправлено 19 ноября 2013 - 07:57

Да просто я заполнила на деньги. Так же как на ситуацию или на человека. Можно заполнять на любую вашу проблему. Еще надо заполнить анкету на Бога, особенно если вы мысленно спрашиваете, почему у вас что-то не так


спасибо за интересную мысль :give_rose:, надо бы тоже так сделать. Мне почему-то и в голову не пришло заполнить анкету не на конкретного человека. А ведь и правда, можно так проработать все моменты, которые беспокоят.
Пошла заполнять анкеты.


Кстати, хотела поделиться впечатлением. Рекомендуется анкеты и письма-освобождения уничтожать после заполнения. У меня как раз накопилось анкет штук 8, несколько писем и тут подруга опять напомнила о том, что мы давно собирались устроить "ритуальное сожжение" её старых дневников. Она давно хотела это сделать, чтобы избавиться от призраков прошлого и тяжкого груза. Так вот вчера вечером мы с ней пошли к морю, она с дневниками, я с письмами и совершили ритуал сожжения. Когда догорала последняя бумажка, то я почувствовала на душе облегчение и захотелось петь. :clapping: :080-ura:
  • 2

#703 TISHA

TISHA

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 163 сообщений
  • 0 Спасибо
Челябинск Россия

Отправлено 19 ноября 2013 - 08:18

Вспомнила это ваш пост! Для меня это что- то на грани фантастики если честно))И с тех пор волнует один вопрос, КАК Вы поняли, что разорили семью нынешнего мужа??

Когда находишься там, можно спросить кто этот человек (участник ситуации кроме вас) в моей настоящей жизни. И ты либо видишь либо слышишь ответ. Вот мне и сказали про него ))))
  • 0

#704 Fantasy

Fantasy

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 813 сообщений
  • 20 Спасибо
Москва

Отправлено 19 ноября 2013 - 09:04

Тоже заглянула. Любопытство - страшная вещь. :)
Девочки, по ссылке несколько тем с аудио-техниками погружения. Самая первая РТ-1 как раз на тему прошлых жизней. Слушать можно с сайта. Там же отзывы об этих техниках есть. Посмотрите-послушайте, кому интересно. http://www.torot.su/forum/12


Света, а скачать запись можно? Или только с сайта?
  • 0

#705 *svetlaya*

*svetlaya*

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 202 сообщений
  • 3 Спасибо

Отправлено 19 ноября 2013 - 09:17

Согласилась бы, если бы это были капризы типа : "Кормите меня,убирайте за мной, а то я уйду" .
В нашем случае имеется объективная несправедливость со стороны начальства. Можно, конечно, и год зарплату не получать,бояться работу сменить, терпеть, когда о тебя ноги вытирают, но это как раз и есть безответственная позиция, на мой взгляд.
В первом случае м.ч. уволился, потому что начальник хотела под его ответственность принимать на работу людей без лицензии. Причём эти люди, не имея на то права, должны были лечить своих пациентов...



Почему он притягивает таких людей?Почему он видит плохое во внешнем? Возможно он переоценивает себя?Дал Бог одну работу,пусть работает добросовестно,а там сама ситуация постепенно разрулится.А он перебирает,то ему не так и то не эдак.Не вижу ничего особенного в этой ситуации.Пусть ищет ценность в людях,в работе и пробует ,утверждается.Не решительный человек,не уверенный видимо просто.До того,как выходить на работу,нужно четко знать обо всем,что там происходит,не спешить.Сам виноват ,что влазит в такие ситуации.
  • 0

#706 gertruda3036

gertruda3036

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 361 сообщений
  • 75 Спасибо
Харьков-Итцехое-Эльмсхорн Украина- DE Schleswig-Holstein

Отправлено 19 ноября 2013 - 09:31

Заполнила анкету № 4. Мама.....
Ну, на маму и на папу , наверное, еще писать и писать.....я думаю.
У меня с детства обида старшего ребенка. Комплекс Каина, как мне недавно сказали. Даже вот название для этого есть.
Я , когда мне сказали, что у меня брат родился. не обрадовалась. совсем. 5 лет мне тогда было. Помню до сих пор - я притворяюсь, что рада, а в душе такое чувство........много всяких и ни одно радостью не называется.
Кстати ( сорри за оффтоп) если есть здесь обсуждение отношений к братьям и сестрам - пошлите туда , плизззззз.Тема для меня давняя и больная.......
ну. села писать.........только быстро уперлась в то, что не мама виновата.маму жалко так! Она у меня такая хорошая! всегда мечтала семью иметь нормальную( это слово из нашего лексикона). А я ее за это ненавидела.......и брата, а он маленький........плачу, в общем.
В общем, надо на себя писать.
А вообще, как-то мне грустноватенько, девочки. Чем это мы тут занимаемся...ну. не МЫ а я :unknw:
копаюсь, ковыряюсь, проблемы какие-то из пальца высасываю.......
Надумываю, придумываю,....ковыряюсь в.....прутиком. Тоже мне, страдалица!
Вы меня извините( или простите, что б по теме) девочки. Я б, может. и не писала....только у меня в личной жизни вдруг развалилось все. И я спросила - а что делать? :unknw: а мне говорят - разбирайся с семьей своей. И прощай. И ту ж е я на тему эту натолкнулась.....вот. пробую. А что делать? От плача толку нету, только глаза пухнут. Подруг нет, а в рюмочную неохота.....здоровье уже не то.А ту интересно.... и есть чем по вечерам заниматься. Пока я в себя приду. Все ж лучше, чем об стенку убиваться......буду анкеты писать! И папу с мамой прощать! И себя заодно, да и всех подряд!
Как в том анекдоте про петуха ,,не поймаю, так хоть согреюсь :db:
Холодно........
Извините за оффтоп.
  • 7

#707 Садовница

Садовница

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 275 сообщений
  • 293 Спасибо

Отправлено 19 ноября 2013 - 09:37

У меня с детства обида старшего ребенка. Комплекс Каина, как мне недавно сказали. Даже вот название для этого есть.

у меня так же .
  • 0

#708 Садовница

Садовница

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 275 сообщений
  • 293 Спасибо

Отправлено 19 ноября 2013 - 09:41

Все ж лучше, чем об стенку убиваться..

Ну ,ничего, прорветесь! Не грустите. Кому то может еще хуже... :give_rose:
  • 0

#709 Счастливая :-)

Счастливая :-)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 766 сообщений
  • 174 Спасибо
Египет

Отправлено 19 ноября 2013 - 09:43

Заполнила анкету № 4. Мама.....
Ну, на маму и на папу , наверное, еще писать и писать.....я думаю.
У меня с детства обида старшего ребенка. Комплекс Каина, как мне недавно сказали. Даже вот название для этого есть.
Я , когда мне сказали, что у меня брат родился. не обрадовалась. совсем. 5 лет мне тогда было. Помню до сих пор - я притворяюсь, что рада, а в душе такое чувство........много всяких и ни одно радостью не называется.
Кстати ( сорри за оффтоп) если есть здесь обсуждение отношений к братьям и сестрам - пошлите туда , плизззззз.Тема для меня давняя и больная.......
ну. села писать.........только быстро уперлась в то, что не мама виновата.маму жалко так! Она у меня такая хорошая! всегда мечтала семью иметь нормальную( это слово из нашего лексикона). А я ее за это ненавидела.......и брата, а он маленький........плачу, в общем.
В общем, надо на себя писать.
А вообще, как-то мне грустноватенько, девочки. Чем это мы тут занимаемся...ну. не МЫ а я :unknw:
копаюсь, ковыряюсь, проблемы какие-то из пальца высасываю.......
Надумываю, придумываю,....ковыряюсь в.....прутиком. Тоже мне, страдалица!
Вы меня извините( или простите, что б по теме) девочки. Я б, может. и не писала....только у меня в личной жизни вдруг развалилось все. И я спросила - а что делать? :unknw: а мне говорят - разбирайся с семьей своей. И прощай. И ту ж е я на тему эту натолкнулась.....вот. пробую. А что делать? От плача толку нету, только глаза пухнут. Подруг нет, а в рюмочную неохота.....здоровье уже не то.А ту интересно.... и есть чем по вечерам заниматься. Пока я в себя приду. Все ж лучше, чем об стенку убиваться......буду анкеты писать! И папу с мамой прощать! И себя заодно, да и всех подряд!
Как в том анекдоте про петуха ,,не поймаю, так хоть согреюсь :db:
Холодно........
Извините за оффтоп.


все правильно вы делаете, вас понимаю, у меня также
  • 0

#710 *svetlaya*

*svetlaya*

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 202 сообщений
  • 3 Спасибо

Отправлено 19 ноября 2013 - 09:50

ну я, наверное, не столько боюсь, сколько вообще не хочу общаться. вот что-что, а отпор я давать умею...) только зачем специально создавать ситуацию, где тебя могут обидеть, если можно этого избежать? мне кажется, это позиция не ребёнка, а адекватной женщины - избегать опасности, не "лезть на рожон")
тем более, если это мужчина (как в моём случае).
есть возможность попросить мужа забрать? по-моему, так вообще идеально.


Благодарю,действительно я перекрутила все.В моем случае женщина и там действительно лучше избежать.Поэтому,я решила пожертвовать этой книгой,она ей нужнее.Для меня эта книга свою миссию исполнила.А если захотят вернуть ,найдут способ.Отпускаю ситуацию.Благодарю за этот совет и еще одну форумчанку.Благодарю вас девочки :006-flower:
  • 0

#711 *svetlaya*

*svetlaya*

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 202 сообщений
  • 3 Спасибо

Отправлено 19 ноября 2013 - 09:56

Рекомендуется анкеты и письма-освобождения уничтожать после заполнения.


Вот хотела уточнить,если сразу не уничтожила это значит не вступило в силу радикальное прощение?Потому,что я только что сожгла и мне пришло решение.До этого дней 5 пролежала заполненная анкета.
  • 0

#712 *svetlaya*

*svetlaya*

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 202 сообщений
  • 3 Спасибо

Отправлено 19 ноября 2013 - 10:05

Вот хотела уточнить,если сразу не уничтожила это значит не вступило в силу радикальное прощение?Потому,что я только что сожгла и мне пришло решение.До этого дней 5 пролежала заполненная анкета.


Нашла ответ в книге.Автор рекомендует огонь.
" Я бы посоветовал провести огненный ритуал,который очень способствует трансформации энергии.Когда вы видите,как ваши слова обращаются в пепел и улетают с дымом,происходит что-то очень важное"
  • 1

#713 *svetlaya*

*svetlaya*

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 202 сообщений
  • 3 Спасибо

Отправлено 19 ноября 2013 - 10:16

Девочки,а где вы берете номера анкет?Я заполняла анкету под названием "Освободить пространство для чуда" без номера.Видимо это вторая книга?Благодарю!
  • 0

#714 TISHA

TISHA

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 163 сообщений
  • 0 Спасибо
Челябинск Россия

Отправлено 19 ноября 2013 - 10:53

Автор рекомендует огонь

Тоже хороший способ уничтожения анкет - рвать на мелкие бумажки (тут еще попутно гнев выходит), а потом спускать все в унитаз )))
  • 0

#715 TISHA

TISHA

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 163 сообщений
  • 0 Спасибо
Челябинск Россия

Отправлено 19 ноября 2013 - 10:59

Девочки,а где вы берете номера анкет?Я заполняла анкету под названием "Освободить пространство для чуда" без номера.Видимо это вторая книга?Благодарю!

Номера - это порядковые. Сколько заполнил, столько и номеров. Если Вам необходимо знать кол-во заполненных анкет - ставьте прям сверху на Анкете номер и все.
Лично я уже запуталась с номерами и перестала их ставить ))))
Сначала нумеровала по порядку, потом стала нумеровать по ситуации (т.е. сколько анкет на определенную ситуацию), а потом совсем запуталась ))))) я реестр не веду, разорвала, сожгла и забыла номер ))))))))
  • 2

#716 Яра

Яра

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 406 сообщений
  • 1 Спасибо
Киев Украина

Отправлено 19 ноября 2013 - 11:20

Заполнила анкету № 4. Мама..... Ну, на маму и на папу , наверное, еще писать и писать.....я думаю. У меня с детства обида старшего ребенка. Комплекс Каина, как мне недавно сказали. Даже вот название для этого есть. Я , когда мне сказали, что у меня брат родился. не обрадовалась. совсем. 5 лет мне тогда было. Помню до сих пор - я притворяюсь, что рада, а в душе такое чувство........много всяких и ни одно радостью не называется. Кстати ( сорри за оффтоп) если есть здесь обсуждение отношений к братьям и сестрам - пошлите туда , плизззззз.Тема для меня давняя и больная....... ну. села писать.........только быстро уперлась в то, что не мама виновата.маму жалко так! Она у меня такая хорошая! всегда мечтала семью иметь нормальную( это слово из нашего лексикона). А я ее за это ненавидела.......и брата, а он маленький........плачу, в общем. В общем, надо на себя писать. А вообще, как-то мне грустноватенько, девочки. Чем это мы тут занимаемся...ну. не МЫ а я :unknw: копаюсь, ковыряюсь, проблемы какие-то из пальца высасываю....... Надумываю, придумываю,....ковыряюсь в.....прутиком. Тоже мне, страдалица! Вы меня извините( или простите, что б по теме) девочки. Я б, может. и не писала....только у меня в личной жизни вдруг развалилось все. И я спросила - а что делать? :unknw: а мне говорят - разбирайся с семьей своей. И прощай. И ту ж е я на тему эту натолкнулась.....вот. пробую. А что делать? От плача толку нету, только глаза пухнут. Подруг нет, а в рюмочную неохота.....здоровье уже не то.А ту интересно.... и есть чем по вечерам заниматься. Пока я в себя приду. Все ж лучше, чем об стенку убиваться......буду анкеты писать! И папу с мамой прощать! И себя заодно, да и всех подряд! Как в том анекдоте про петуха ,,не поймаю, так хоть согреюсь :db: Холодно........ Извините за оффтоп.

согласна,что на маму с папой - это самый большой пласт работы,наверное....Скорее всего из мамо-папских анкет потом столько выливается и всё это связано именно с детством. А может быть (хотя это только моё личное предположение) было бы хорошо начать именно с того,что сейчас у Вас на душе. Вот в семье развал, Вы расклеились, на эмоциях...Эмоции к кому? Какие они? может начать с них и продолжать пока они не уйдут....Кстати, в книге тоже читала, что автор рекомендует начинать с того что есть прямо сейчас, на этот момент.
  • 1

#717 gertruda3036

gertruda3036

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 361 сообщений
  • 75 Спасибо
Харьков-Итцехое-Эльмсхорн Украина- DE Schleswig-Holstein

Отправлено 19 ноября 2013 - 12:26

Ну ,ничего, прорветесь! Не грустите. Кому то может еще хуже... :give_rose:

Спасибо Вам! Конечно, всегда есть кто-то, кому намного хуже.......
Только меня это не радует! Девочки. милые. пусть всем-всем будет хорошо! Вот сейчас сижу, плачу и желаю всем счастья :give_rose: не надо больше плохо!! Ну хватит уже!
  • 2

#718 Яра

Яра

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 406 сообщений
  • 1 Спасибо
Киев Украина

Отправлено 19 ноября 2013 - 12:34

Спасибо Вам! Конечно, всегда есть кто-то, кому намного хуже.......
Только меня это не радует! Девочки. милые. пусть всем-всем будет хорошо! Вот сейчас сижу, плачу и желаю всем счастья :give_rose: не надо больше плохо!! Ну хватит уже!

плохо нам как раз оттого ну что вот ну никак наше эго не впускает к нам в сознание идею что всё это нам на благо...ну сопротивление прям по всем фронтам....ну вот такие мы - если чего именно сейчас не понимаем,зачем и почему,,значит,всё ,капец....Сама такая....иногда и хуже....Лучшим выходом на сегодня вижу только постоянное поддержание настроя РП, постоянное напоминание себе,что я тут гостья,это временно,это уроки,то что вечно - оно важнее,весомее...Неважно кто эти уроки мне задумал, я сама до прихода сюда или сам Бог,важно помнить,что я душа,не тело и жизнь - это школа....
  • 2

#719 gertruda3036

gertruda3036

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 361 сообщений
  • 75 Спасибо
Харьков-Итцехое-Эльмсхорн Украина- DE Schleswig-Holstein

Отправлено 19 ноября 2013 - 12:36

согласна,что на маму с папой - это самый большой пласт работы,наверное....Скорее всего из мамо-папских анкет потом столько выливается и всё это связано именно с детством. А может быть (хотя это только моё личное предположение) было бы хорошо начать именно с того,что сейчас у Вас на душе. Вот в семье развал, Вы расклеились, на эмоциях...Эмоции к кому? Какие они? может начать с них и продолжать пока они не уйдут....Кстати, в книге тоже читала, что автор рекомендует начинать с того что есть прямо сейчас, на этот момент.

Я про это уже самую первую анкету заполнила. У меня банально все- мужчина ушел.Сначала взял перерыв в отношениях - я тогда первую анкету заполнила. Так все прояснилось, всякое повылезало. Простила, отпустила ситуацию......ну, мне так кажется.Вчера он мне сообщил, что подумал и решил остаться один. Что он меня любит и н т.д и т.п....но все это слишком сложно и лучше нам расстаться.
Я на него не сержусь, наверное.....или сержусь? Но это ж естественно, обижаться, когда тобой жертвуют? Оставили, как собачку на даче....Наверное, сама виновата.Буду на себя анкету заполнять.
  • 1

#720 Яра

Яра

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 406 сообщений
  • 1 Спасибо
Киев Украина

Отправлено 19 ноября 2013 - 12:39

Я про это уже самую первую анкету заполнила. У меня банально все- мужчина ушел.Сначала взял перерыв в отношениях - я тогда первую анкету заполнила. Так все прояснилось, всякое повылезало. Простила, отпустила ситуацию......ну, мне так кажется.Вчера он мне сообщил, что подумал и решил остаться один. Что он меня любит и н т.д и т.п....но все это слишком сложно и лучше нам расстаться.
Я на него не сержусь, наверное.....или сержусь? Но это ж естественно, обижаться, когда тобой жертвуют? Оставили, как собачку на даче....Наверное, сама виновата.Буду на себя анкету заполнять.

да для жертвы и правда естественно...но если менять сознание,то,к счастью нет,не естественно :) Попробуйте сейчас тут в темке описать эту ситуацию как если бы у Вас сознание было изменено как в РП :) Как Вам видится?
  • 0



Темы с аналогичным тегами прощение, радикальное прощение, Колин Типпинг, как простить?, как избавиться от обиды?, как избавиться от бедности?, как избавиться от долгов?

Предназначение

Подписаться на подарки