Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Вечеринка "Радикального прощения"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1887

#1341 Садовница

Садовница

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 275 сообщений
  • 293 Спасибо

Отправлено 16 февраля 2014 - 06:54

Как же я тебя понимаю....один в один.
  • 0

#1342 Счастливая :-)

Счастливая :-)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 766 сообщений
  • 174 Спасибо
Египет

Отправлено 16 февраля 2014 - 06:56

Как же я тебя понимаю....один в один.

может тоже анкетку?)))
  • 0

#1343 Садовница

Садовница

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 275 сообщений
  • 293 Спасибо

Отправлено 16 февраля 2014 - 07:10

Да,я уже, похоже,тоже выбираюсь из этого сценария. После последнего случая,произошедшего приблизительно похоже,мне в инете попалась молитва(выложила ее в своем блоге ). Прихожу к пониманию : " кто друзья,кто враги? не сам ли человек себе злейший враг? и кто нам большую пользу приносит? не тот ли ,кто вскрывает наши нарывы? " . Учусь признавать авторитет только Бога. Но еще только учусь. Мне тоже всегда не хватало женской дружбы и покровительства.... А вот с мужчинами всегда было намного легче найти общий язык.
  • 2

#1344 Садовница

Садовница

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 275 сообщений
  • 293 Спасибо

Отправлено 16 февраля 2014 - 07:12

Решила- сегодня заполню анкету на себя( ? ) ,почему у меня не получается с подругами? Приятельниц много,а так хочется душевную подругу.
  • 0

#1345 Счастливая :-)

Счастливая :-)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 766 сообщений
  • 174 Спасибо
Египет

Отправлено 16 февраля 2014 - 07:24

А вот с мужчинами всегда было намного легче найти общий язык


и мне
  • 0

#1346 Счастливая :-)

Счастливая :-)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 766 сообщений
  • 174 Спасибо
Египет

Отправлено 16 февраля 2014 - 07:26

Решила- сегодня заполню анкету на себя( ? ) ,почему у меня не получается с подругами? Приятельниц много,а так хочется душевную подругу.

думаю стоит покопать)
  • 0

#1347 Queen

Queen

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 191 сообщений
  • 6 Спасибо

Отправлено 16 февраля 2014 - 09:01

вот совпадение, меня тоже колбасило вчера. я пишу анкеты, пишу, становится легче ровно до следующего дня а потом все по-новой, выковыриваю бяку и опять берусь за анкету. Прорабатываю в основном родителей. мне уже и обижаться на них не хочется, а вот нет же, лезет же, и тут я поняла, меня несет по кругу. все эти анкеты хорошо, но я никак не могу выбраться из состояния жертвы своих родителей, т.е. мне надо подняться на шаг выше над всей этой ситуацией, а у меня не получается.

потом начала читать книгу Вебера - там диалоги с Хеллингером, это к вопросу о знаках, в общем, там попалась фраза такая - "значит ты считаешь себя лучше". Это было про меня и в точку - да, я считаю себя лучше своих мам и папы, своих братьев, соответственно лучше всех в своем роду, я вообще считаю себя лучше всех, а еще на мужа периодически наезжаю, что он и его брат такие прям не вз...енные (простите, другого слова не нахожу), ага, а сама ничем не лучше :crazy: . Целительная фраза "Я такая же как и ты", подобная ситуация разбиралась в книге и раньше, но тогда я ее примерила на родителей, а не на себя ((( так вот, я представила своих родителей перед собой и произнесла вслух, ох как тяжело это далось - ну неужели я такая же! да быть этого не может! :angel:
обратилась к маме и добавила "ты-большая, а я-маленькая". и просто представилось, что мама действительно такая большая, а я маленькая и она меня обнимает, такая большая, в ней столько силы, и так спокойно в ее объятиях. с этими чувствами и уснула.

приснилась мама. странно, мне периодически снится, что я никак не могу найти себе подходящую обувь - если и нахожу, то у меня на руках все разваливается. так вот, на этот раз приснилось, что развалились мамины сапоги и новые и старые. и она так переживала, ругала себя за то что купилась на дешевые цены. а я ее успокаивала, говорила, что купим мы ей новые и дорогие. :)

вообще, я сейчас уже уверилась, что отношения с родителями - самые ключевые отношения. оттуда складывается все то, как будут вообще в жизни развиваться отношения человека со всем миром.
  • 4

#1348 Оля С.

Оля С.

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 177 сообщений
  • 1 Спасибо
München Германия

Отправлено 16 февраля 2014 - 09:26

Счастливая, держись! Видишь, как тебе Высшие Силы помогают и показывают, откуда ноги растут у твоих проблем. Это прекрасно, что ты многое вывела на уровень осознанности. Ты справишься и с этим. Знаешь, почему так произошло с этой женщиной, на квартире которой ты живешь? Просто ты сама вышла на новый уровень развития и тебе подсылаются уже ситуации потяжелее. Но Бог знает, что ты выдержишь и справишься!

Девочки, вчера и правда был непростой день - то ли полонолуние то ли еще что. Меня "разнесло" в плане физическом. Я перехожу на сыроедение и вчера была первая ущутимая криза. Ох, как мне было тяжко, думаю, все, настал конец...

Видите, как у нас все синхронно происходит...
  • 3

#1349 Queen

Queen

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 191 сообщений
  • 6 Спасибо

Отправлено 16 февраля 2014 - 10:11

ну вот, позвонила мама и мы... поругались... но как ни странно, мне стало легко.
поругались из-за брата, а я им высказала все что думаю о ней и о папе, что они эгоисты оба, что даже выслушать не могут нормально своих детей.
нет правда, я стала объяснять что к чему, нормальным тоном, она меня не слушает. и я не сдержалась, накричала, что они даже выслушать нормально своих детей не могут, не удивительно, что брат их не то что не слушает, а даже не уважает, от этого и все неудачи в его жизни, что не признает никаких авторитетов (((
  • 0

#1350 Счастливая :-)

Счастливая :-)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 766 сообщений
  • 174 Спасибо
Египет

Отправлено 16 февраля 2014 - 10:19

фраза такая - "значит ты считаешь себя лучше".

вот я считаю себя лучше тех, кто меня отчитывал в каких-то ситуациях)
  • 0

#1351 Счастливая :-)

Счастливая :-)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 766 сообщений
  • 174 Спасибо
Египет

Отправлено 16 февраля 2014 - 10:21

отношения с родителями - самые ключевые отношения. оттуда складывается все то, как будут вообще в жизни развиваться отношения человека со всем миром.

Это точно, я еще всегда думаю, как своим будущим детям передать все самое лучшее
  • 1

#1352 Счастливая :-)

Счастливая :-)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 766 сообщений
  • 174 Спасибо
Египет

Отправлено 16 февраля 2014 - 10:38

Счастливая, держись! Видишь, как тебе Высшие Силы помогают и показывают, откуда ноги растут у твоих проблем. Это прекрасно, что ты многое вывела на уровень осознанности. Ты справишься и с этим. Знаешь, почему так произошло с этой женщиной, на квартире которой ты живешь? Просто ты сама вышла на новый уровень развития и тебе подсылаются уже ситуации потяжелее. Но Бог знает, что ты выдержишь и справишься!

Девочки, вчера и правда был непростой день - то ли полонолуние то ли еще что. Меня "разнесло" в плане физическом. Я перехожу на сыроедение и вчера была первая ущутимая криза. Ох, как мне было тяжко, думаю, все, настал конец...

Видите, как у нас все синхронно происходит...


Благодарю, Оленька! я очень на нее обиделась, но потом поняла, что к чему. Что ни день, то новость)) В полнолуние все сходят с ума, и трудности возрастают. Оля, держись! я думаю, иногда можно позволить, что-то из отварного, типа каши или овощей. Чему, ты подумала, настал конец?
  • 0

#1353 Queen

Queen

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 191 сообщений
  • 6 Спасибо

Отправлено 16 февраля 2014 - 10:51

Это точно, я еще всегда думаю, как своим будущим детям передать все самое лучшее


а я себе говорила, что лучше не быть такими родителями вообще, и вот пожалуйста, у меня до сих пор нет детей
  • 0

#1354 Оля С.

Оля С.

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 177 сообщений
  • 1 Спасибо
München Германия

Отправлено 16 февраля 2014 - 13:41

Благодарю, Оленька! я очень на нее обиделась, но потом поняла, что к чему. Что ни день, то новость)) В полнолуние все сходят с ума, и трудности возрастают. Оля, держись! я думаю, иногда можно позволить, что-то из отварного, типа каши или овощей. Чему, ты подумала, настал конец?


Спасибо! У меня тоже что ни день, то новости. Я вчера думала, что концы отдам. Очень плохо стало - начали токсины выходить и организм, видимо, не справился. Теперь я поменяла тактику и решилась на отступление. 100% сыроедение пока не для меня. На ужин готовлю овощи на пару.

Сегодня дальше колбасит, но уже на тонком плане. Муж старается. Заполню сейчас на него анкету...
  • 2

#1355 Оля С.

Оля С.

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 177 сообщений
  • 1 Спасибо
München Германия

Отправлено 16 февраля 2014 - 13:44

Да, ладно вам, девочки, мы все со своими проблемами. Так что ж теперь от детей отказываться? Или надо сначала стать просветленной и очищенной как святые? Только вот детей они тоже не заводят... Там ны все вымрем :-))))
  • 0

#1356 lyubov123

lyubov123

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 29 сообщений
  • 0 Спасибо
воронеж россия

Отправлено 17 февраля 2014 - 06:21

В результате заполнения анкет пришла к ощущению, что неприятие мужчин родилось вперёд меня. Моя бабушка очень негативно относилась к дедушке. Вспоминаю такие случаи: дед во дворе что-то делает, а она в окно смотрит и говорит всякие гадости про него, конечно и он не сахар- по молодости и бил её, и гулял. Лично я про деда не могу вспомнить ничего плохого, только хорошее, хоть и мало. Недавно узнала, что оказывается мой дедушка был женат, но первая жена не дождалась его с войны, изменяла ему. Умом-то понимаю, что мужчины разные и в каждом человеке есть и хорошее и плохое и всё, что было высвечивало мои убеждения. Я свои дневники детские перечитывать не могу - там всё про мальчиков, зацикленность на них. Самое первое моё негативное воспоминание о мужчинах связано с детским садом - мне 3-4 года и мальчик Юра предпочёл мне девочку Вику, я ей на общем фото всё платье измалевала фломастером. У меня прям вселенская обида внутри какая-то сидит, я её поняла и почувствовала. Заполняю анкеты и всё об одном и том же.
  • 5

#1357 Queen

Queen

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 191 сообщений
  • 6 Спасибо

Отправлено 17 февраля 2014 - 08:16

Заполняю анкеты и всё об одном и том же.


правильно! это только вершина айсберга, а сколько еще скрыто под водой 8)
  • 0

#1358 lyubov123

lyubov123

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 29 сообщений
  • 0 Спасибо
воронеж россия

Отправлено 17 февраля 2014 - 16:27

Начала читать "Радикальную любовь" и у меня так разболелись зубы! А я за ними слежу, месяц как от стоматолога.
  • 0

#1359 lyubov123

lyubov123

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 29 сообщений
  • 0 Спасибо
воронеж россия

Отправлено 17 февраля 2014 - 16:53

правильно! это только вершина айсберга, а сколько еще скрыто под водой 8)

Я в предвкушении! Поскорей бы всё понять, а то как-то не вяжется: к мужчинам испытываю неприязнь и читаю мантру о замужестве. А ещё я в ноябре прошлого года заказывала себе на выставке для парикмахеров молебен о замужестве в мужском монастыре в Черногории на 3 месяца.
  • 0

#1360 Счастливая :-)

Счастливая :-)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 766 сообщений
  • 174 Спасибо
Египет

Отправлено 17 февраля 2014 - 17:16

Начала читать "Радикальную любовь" и у меня так разболелись зубы! А я за ними слежу, месяц как от стоматолога.

так книга называется? а кто автор? я у Колина Типпинг видела еще 2 книги, но нигде не могу купить ни онлайн, ни оффлайн
  • 0



Темы с аналогичным тегами прощение, радикальное прощение, Колин Типпинг, как простить?, как избавиться от обиды?, как избавиться от бедности?, как избавиться от долгов?

Предназначение

Подписаться на подарки