Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Сайты знакомств


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1727

#501 Гость_Лунница89_*

Гость_Лунница89_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 10 декабря 2014 - 15:16

я не строю каких-то конкретных теорий на ваш счет
просто читая многие ваши сообщения веет чем-то нехорошим))
и не потому, что вы "голос по ту сторону баррикад" и не согласны с "мнением форума"))) тут у каждого своё мнение и частенько возникают разногласия) но подозрение вызываете именно вы

Какие подозрения? Что я кто? Тайный агент? :ph34r:
  • 0

#502 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 10 декабря 2014 - 15:17

Какие подозрения? Что я кто? Тайный агент? :ph34r:

я не знаю кто вы и даже гадать не хочу))) просто высказала своё мнение
оно вас ни к чему не обязывает)
  • 0

#503 Lollita

Lollita

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 39 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 10 декабря 2014 - 15:34

У меня был немного печальный опыт в плане этих сайтов. Теперь не доверяю!!
  • 0

#504 Алунушка:)

Алунушка:)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 709 сообщений
  • 187 Спасибо
Портленд США

Отправлено 10 декабря 2014 - 16:47

Ничего себе, тут дискуссия у вас...:) не спорьте, милые:) мир, дружба, помада:)
Я с мужем на сз познакомилась, случайно:) но с бывшим познакомилась так же, так что для меня вопрос "Хорошо ли знакомиться в интернете" довольно неоднозначен:) вообще по моему лучше все-таки быть аккуратнее:) но я была не особо аккуратна, пригласила мужа к себе домой знакомиться с котом (еще в начале общения договорились, что он у меня его заберет, кот был на адаптации после уличной жизни:)), собственно так мы впервые и увиделись:) до сих пор удивляюсь, что мной тогда руководило...:) видимо, Бог:)
  • 2

#505 Маматрёшка

Маматрёшка

Человек

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 048 сообщений
  • 192 Спасибо
Россия

Отправлено 10 декабря 2014 - 19:45

Наверное я действительно осуждаю немного девушек, которые могут стать лучше, но идут по легкому пути.

А кто сказал, что это лёгкий путь?
Девушка может познакомиться на улице, завязать отношения и вскоре выйти замуж. Про работу над собой ни сном, ни духом. Где тут великий труд?
А есть девушки, находящиеся в постоянной работе над собой, и в реале активно общаются, и на сайте. Но отношения завязались с человеком именно с сайта. И что, они теперь априори лентяйки?

Мне это вообще смешно читать, т.к. с духовной практикой связана с детства. При родителях-целителях особо не поволынишь. И то, что я вообще замуж вышла - это такой прорыв и Божье благословение, ведь с моим кармическим багажом мне в этой жизни семейное счастье особо не светило. И работы в своё время было проделано очень много.

Потому что мне жаль смотреть, как они не используют свои возможности и портят свои жизни.

Отстаньте от девушек, и без вас разберутся. Очень много на себя берёте. Особенно безобразны наставления, через оскорбление и припускание.

А вообще, вы конкретно надоели. Начали с того, что мужчины на сайте - тупицы. Теперь девушки, сидящие там - недоразвитые лентяйки. Уже не знаете к чему придраться.
У вас очень взвешенные ответы, пишете гадости ровно настолько, насколько позволяют обороты речи, чтобы не попасть в бан. Как бы и грязью облили, но при этом вроде культурно. Просто верх крысятничества.
  • 7

#506 gertruda3036

gertruda3036

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 361 сообщений
  • 75 Спасибо
Харьков-Итцехое-Эльмсхорн Украина- DE Schleswig-Holstein

Отправлено 10 декабря 2014 - 20:46

Ага:-)))
А что-то Лады555 давно не видать?

  • 0

#507 nerpa

nerpa

Психолог, карьерный консультант

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 883 сообщений
  • 132 Спасибо
Подольск, Московская область РФ Я Вконтакте Я на Facebook

Отправлено 10 декабря 2014 - 21:17

По теме напишу немного
Часто перед очной встречей и после переписки бывает разговор по телефону, или в скайпе.
Я лично предпочитаю пообщаться с видео, так как многое можно понять.
Чтобы это общение не сократило дистанцию раньше времени, я стараюсь соблюдать некоторые правила.
Например, общение с камерой - только по предварительной договоренности, никаких "внезапных" контактов. Встреча в скайпе - это ближе к реальному свиданию, чем к телефонному разговору. Поэтому внешний вид (хотя я и дома) - должен быть как для свидания. Без наворотов, но лучше не в домашней одежде, а в той, что для улицы, причесаться и накраситься.
Как как мужчина сразу же смотрит и на меня, и на мой дом, выбираю наименее "информативный" уголок - чем меньше видно, тем лучше.
Время общения - важно отслеживать. Это свидание - без цветов и кафе, то есть мужчине ничего не стоит. Не нужно приучать к такому формату, когда нет места ухаживанию. 10-15 минут - и достаточно.
Вообще, первый контакт в скайпе немного расслабляет мужчину, он как будто сразу предстает "неглиже" - нам на руку, можно посмотреть, насколько он уважительно относится - опрятно ли одет, подготовился ли к разговору. . Если есть что-то, что видеть неприятно, лучше прерывать общение - голый торс, бутерброд с чаем и т.п. в процессе общения.
  • 5

#508 gertruda3036

gertruda3036

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 361 сообщений
  • 75 Спасибо
Харьков-Итцехое-Эльмсхорн Украина- DE Schleswig-Holstein

Отправлено 10 декабря 2014 - 22:19

Ага:-)))
А что-то Лады555 давно не видать?

  • 0

#509 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 11 декабря 2014 - 04:20

Я помню, что на свиданиях всегда хотела произвести впечатление чуть хуже, чем я есть на самом деле. Иронизировала, задавала неудобные вопросы, одевалась обычно (не нарядно). Такая позиция - если не понравлюсь то и не жалко, а если и такая "колючая" понравлюсь, то значит правда понравилась.
  • 0

#510 irin1rus

irin1rus

ведический астропсихолог,специалист по метафорическим картам

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 553 сообщений
  • 101 Спасибо
Moscow Россия Я Вконтакте

Отправлено 11 декабря 2014 - 05:43

Это свидание - без цветов и кафе,

ой многие мужчины.,когда идут на первую встречу не заморачиваются на счет цветов,в кафе да водят,но без цветуючков
Мое почтение
  • 0

#511 Алунушка:)

Алунушка:)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 709 сообщений
  • 187 Спасибо
Портленд США

Отправлено 11 декабря 2014 - 05:53

Девушки, прочитала я повнимательнее все сообщения, относящиеся к последнему спору. Ну на чьей я скорее стороне, видно из моего сообщения чуть выше, не суть. Мне очень не нравится, как вы ведете споры, я это говорю обеим сторонам. Ваша цель (не знаю уж, осознанно или нет) так или иначе - оппонента унизить, показать ему его место. Вы так отвечаете друг другу, что не даете конфликту никакой возможности угаснуть. Ну задело вас что-то, оскорбило, зачем вы реагируете? Какой толк из этого выйдет? Чего вы ждете? Что человек в какой-то момент скажет "ну да, признаю, с этим аргументом не поспоришь, Вы правы, а я дура"?
Простите меня, если кому-то неприятны мои слова, но мне очень страшно, что на моем любимом форуме, женственные девочки уже вот вот докатятся до того, чтобы поливать друг друга грязью, все идет к этому... А ведь многие из вас для меня являются образцом для подражания... Прошу вас, давайте будем лояльны друг к другу.
Позволю себе немного вступиться за Сплюшу, кем бы она ни была. Отношение к чему бы то ни было формируется из опыта. Если она плохо отзывается о мужчинах, значит они ей сделали больно в свое время. Если ей хочется говорить об этом - пусть говорит. Пусть кричит об этом! Я ей не поверю, потому что у меня свой опыт. Вас возмущают ее высказывания, потому что боитесь ей поверить? Вряд ли.. Обидно за своих мужчин? Возможно... Ну мне за своего не обидно, не знаю:) Мне достаточно того, что о нем думаю я:)
Короче, девочки, меня пугают такие споры... Боюсь, что если так будет продолжаться, то форум просто распадется...
Пысы: охотно признаю, что могу быть не права :t1806: по почкам не бейте :vava:
  • 3

#512 Маматрёшка

Маматрёшка

Человек

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 048 сообщений
  • 192 Спасибо
Россия

Отправлено 11 декабря 2014 - 07:09

АленКис, дорогая тёзка. Иногда показывать зубки, просто необходимо. Если бы тут все женственно молчали, то наши тролли форума, были бы до сих пор с нами (надеюсь, имена называть не обязательно). И розовый форум превратился бы либо в дневник истерик, либо в фан-клуб последователей Лотоса, или как они там назывались.
Сплюша не опытом пришла делиться, а поучать, не имея при этом реального опыта общения на сайте.
Прошу прощения, со своей стороны, что наши дебаты вас напугали :) Не бойтесь, всё для чего-то да пригодится.
  • 0

#513 Гость_Лунница89_*

Гость_Лунница89_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 11 декабря 2014 - 07:22

Сплюша не опытом пришла делиться, а поучать, не имея при этом реального опыта общения на сайте.
Прошу прощения, со своей стороны, что наши дебаты вас напугали :) Не бойтесь, всё для чего-то да пригодится.


Ну привет,
Я написала о том, кто мне сначала написал на сайте знакомств. Это не опыт?
Мой бывший мч завяз на сайтах знакомств, хоть мы познакомились и не на нем. О том как это развращает мужчину, я писала ранее.
Вообще странно, что вы увидели в моих постах оскорбление. Я писала, что надо стать лучше, вы ударились в истерику, что я назвала вас плохой и лентяйкой. Если вы действительно считаете себя идеальной, за чем на это реагировать?
Я же вас крысой не называю, хотя вы меня тут в тролли записали.
  • 0

#514 Наталья Миронова

Наталья Миронова

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 210 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 11 декабря 2014 - 07:28

У меня был немного печальный опыт в плане этих сайтов. Теперь не доверяю!!

Может расскажите?
  • 0

#515 Маматрёшка

Маматрёшка

Человек

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 048 сообщений
  • 192 Спасибо
Россия

Отправлено 11 декабря 2014 - 07:29

Я написала о том, кто мне сначала написал на сайте знакомств. Это не опыт?

Нет, не опыт. Вы с людьми не общались, не встречались, но подробно описали их психотип только лишь по первому присланному сообщению. Описали и настаиваете на этом.

Вообще странно, что вы увидели в моих постах оскорбление.

Здесь все увидели в ваших постах оскорбление. Показали где и как именно, попросили не продолжать. Зачем вы сейчас баобабом прикидываетесь? Потому что это удобно и выгодно, превратиться в жертву нас-агрессоров. "Я не я, квартира не моя", к этому же ведёте))
  • 1

#516 Гость_Лунница89_*

Гость_Лунница89_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 11 декабря 2014 - 07:34

Нет, не опыт. Вы с людьми не общались, не встречались, но подробно описали из психотип только лишь по первому присланному сообщению. Описали и настаиваете на этом.

Здесь все увидели в ваших постах оскорбление. Показали где и как именно, попросили не продолжать. Зачем вы сейчас баобабом прикидываетесь? Потому что это удобно и выгодно, превратиться в жертву нас-агрессоров.


Я вам пишу, что мой бывший мч увлекался сайтами знакомств. Именно это я и описала в первом сообщении.
Не все, как вы могли заметить. Вы не единственные на этом форуме, может хватит уже?
Мне надоела эта ругань, вы просто скандалите. Неудивительно, что у вас были проблемы в общении в реальности.
  • 0

#517 Маматрёшка

Маматрёшка

Человек

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 048 сообщений
  • 192 Спасибо
Россия

Отправлено 11 декабря 2014 - 07:39

Неудивительно, что у вас были проблемы в общении в реальности.

А это откуда? В реальности проблем как раз и не было, я успешно на двух фронтах общалась, просто муж встретился именно на сайте.

Я вам пишу, что мой бывший мч увлекался сайтами знакомств.

Один мужчина, а выводы перекинули на всех.

Не все, как вы могли заметить.

Меламори вам популярно объяснила, как именно вы оскорбляете присутствующих. Может хватит игнорировать этот момент?
  • 0

#518 Гость_Лунница89_*

Гость_Лунница89_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 11 декабря 2014 - 07:51

А это откуда? В реальности проблем как раз и не было, я успешно на двух фронтах общалась, просто муж встретился именно на сайте.

Так успешно, что вокруг были одни озабоченные, ибо велись на ваши длинные ноги. Вопрос - юбку подлиннее не пробовали одевать?

Один мужчина, а выводы перекинули на всех.

Не на всех. Я уже сто раз писала, что есть нормальные ребята, но есть много неадеквата. Все равно что знакомиться в метро. Рискованно и недальновидно, потому что единственный источник информации о человеке он сам. Я написала, что лучше знакомиться в реальном приличном обществе - работа, универ, родственники, друзья.
  • -4

#519 Маматрёшка

Маматрёшка

Человек

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 048 сообщений
  • 192 Спасибо
Россия

Отправлено 11 декабря 2014 - 08:07

Так успешно, что вокруг были одни озабоченные, ибо велись на ваши длинные ноги. Вопрос - юбку подлиннее не пробовали одевать?

Были и такие, были и нормальные)) Юбки в пол были тогда не в моде, и найти их было нереально. Носила миди, до колена. Но и в такой юбочке длинные стройные ноги не спрячешь, а уж в джинсах "туши свет"))

Я написала, что лучше знакомиться в реальном приличном обществе - работа, универ, родственники, друзья.

Сколько ещё тысяч раз вы собираетесь эту фразу повторить? Посмотрите заголовок темы, он не об этом. Может дадите уже пообщаться людям по теме?

Я уже сто раз писала, что есть нормальные ребята, но есть много неадеквата.

Знаете в чём ирония ситуации? Я пишу про нормальных, а вы про ненормальных. И те и те там присутствуют, мы обе это не отрицаем. Но продолжаем каждая гнуть свою линию. Вы концентрируете всё внимание на плохих, обходя мимо хороших. Я не успеваю раскрыть тему о хороших, т.к. "отбиваю ваши подачи" о плохих. На сём пустопорожнее пинание прекращаю. Признаю, что активность проявляла в дискуссии больше, чем надо, но я себе это прощаю)))) Всего доброго, до новых встреч ;)
  • 0

#520 Shanti

Shanti

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 006 сообщений
  • 6 Спасибо
СПб

Отправлено 11 декабря 2014 - 08:11

Посмотрите заголовок темы, он не об этом. Может дадите уже пообщаться людям по теме?

:005-gygy:
сорри, не удержалась)
Открыла ветку, хотела написать по теме и поняла, что нет смысла что-то писать.. :005-gygy:
  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки