Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Сайты знакомств


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1727

#541 Гость_Лунница89_*

Гость_Лунница89_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 26 декабря 2014 - 10:16

"наша песня хороша, начинай сначала" :D

Молчу - молчу :020-ok: Не сдержалась, извините :pardon:
  • 0

#542 Розовая Пантера

Розовая Пантера

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 236 сообщений
  • 11 Спасибо
Россия

Отправлено 26 декабря 2014 - 10:55

Но опять таки тут легко можно наврать, на свидания одевать лучшие вещи, дарить дорогие кредитные подарки и т.д.


Некоторые мужчины вообще не заморачиваются в чем прийти на первое свидание. И это бывают далеко не лучшие вещи.

Есть у меня одна знакомая. Она очень хотела выйти замуж, поэтому постоянно с кем-то где-то знакомилась, в том числе и на СЗ. И вот мужчина с СЗ. Она с ним переписывалась несколько дней, показывала его фото. Было видно, что он ей понравился. В итоге после встречи в реальности, она в нем разочаровалась. В её случае "она одела всё лучшее сразу", а он приехал после работы, не успев переодеться. На нём был грязный свитер с растянутыми рукавами. А они в кино собирались пойти. Конечно, никуда она с ним не пошла.

В итоге, она на СЗ познакомилась с мужчиной и вышла за него замуж.
  • 1

#543 nerpa

nerpa

Психолог, карьерный консультант

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 883 сообщений
  • 132 Спасибо
Подольск, Московская область РФ Я Вконтакте Я на Facebook

Отправлено 26 декабря 2014 - 16:51

Девочки, я когда эту стать. читала, вспоминала свой HR опыт. Есть такая присаказка у менеджеров по персоналу - "Если сотрудник не знает, чего он хочет, он просит прибавку к зарплате". Работает очень часто такая схема.
Возможно, ему нужно окно в комнате или поездной на месяц, или лишний отгул или что-то еще, но просить он будет денег. Мы примерно так же действуем.
Если мы не отдаем себе отчета в своих потребностях, а чувствуем их только как "смутное беспокойство", легко соскользнуть на гендерную заезженную модель. Женщина будет искать не то, что кошелек, но добытчика, а мужчина не то, чтобы только голый секс, но именно физическую привлекательность.
Но мы-то уж точно не должны попадаться во власть шаблонов, мы же тут вон какие темы раскрываем :)
  • 2

#544 Гость_*******_*

Гость_*******_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 28 декабря 2014 - 08:50

Нерпа, спасибо за статью - после прочтения многое стало понятно в поведении мужчин на СЗ.
  • 0

#545 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 28 декабря 2014 - 09:29

В копилку хороших историй. Вчера подруга объявила о помолвке. Познакомились на СЗ. Мужчина просто классный, архитектор, весь в работе, поэтому и не было времени ему в живую знакомится. Очень положительный и даже правильный!
  • 9

#546 Гость_О Ла Ла_*

Гость_О Ла Ла_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 28 декабря 2014 - 10:11

В копилку хороших историй. Вчера подруга объявила о помолвке. Познакомились на СЗ. Мужчина просто классный, архитектор, весь в работе, поэтому и не было времени ему в живую знакомится. Очень положительный и даже правильный!


ага, ага, еще один архитектор, прям про нас с мужем:))))))))
  • 1

#547 Гость_born_to_be_happy_*

Гость_born_to_be_happy_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 28 декабря 2014 - 11:10

В копилку хороших историй.

У меня сестра двоюродная познакомилась на СЗ с будущим мужем. Они оба просто были довольно скромными и нерешительными в плане знакомств с противоположным полом. А теперь у них семья и двое детей. И в семейной жизни он оказался не таким нерешительным))) Очень хорошо они живут)
  • 1

#548 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 28 декабря 2014 - 11:55

У меня сестра двоюродная познакомилась на СЗ с будущим мужем. Они оба просто были довольно скромными и нерешительными в плане знакомств с противоположным полом. А теперь у них семья и двое детей. И в семейной жизни он оказался не таким нерешительным))) Очень хорошо они живут)

Какая уж тут нерешительность, раз двое детей))))
  • 1

#549 nerpa

nerpa

Психолог, карьерный консультант

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 883 сообщений
  • 132 Спасибо
Подольск, Московская область РФ Я Вконтакте Я на Facebook

Отправлено 28 декабря 2014 - 18:36

Какая уж тут нерешительность, раз двое детей))))

чтобы родить двоих детей, надо преодолеть нерешительность всего пару раз :) А в случае двойни "достаточно одной таблэтки" :)))
  • 0

#550 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 28 декабря 2014 - 19:42

чтобы родить двоих детей, надо преодолеть нерешительность всего пару раз :) А в случае двойни "достаточно одной таблэтки" :)))

Дети не всегда с первого раза зачинаются))
  • 0

#551 Sole Mio

Sole Mio

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 89 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 30 декабря 2014 - 09:52

Размещаю анкету на СЗ второй раз
Скромное фото ,пристойное содержание

Пишут одни любители разового секса

Утомили уже

И еще очень молодые ребята , на лет 12 младше

И пришла к выводу ,что мужчин моего возраста ( к сорока ) все же молоденькие больше интересуют
Как раз кризис 40 лет , не ровесницей же им самооценку поднимать (
  • 0

#552 Наталья Миронова

Наталья Миронова

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 210 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 06 января 2015 - 15:27

Девушки давайте уж по-честному скажем и все это прекрасно знаем, что как раз лучшие и хорошие мужчины разбираются первыми и их на всех не хватает.А сз это все же не то место где хорошие мужчины водятся.,или они есть но в 1 %
Что вверху девушка и подтвердила, ищут там мужчины одноразовые отношения и красивую мордашку(а не то что внутри)
  • 0

#553 Гость_О Ла Ла_*

Гость_О Ла Ла_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 06 января 2015 - 15:30

Девушки давайте уж по-честному скажем и все это прекрасно знаем, что как раз лучшие и хорошие мужчины разбираются первыми и их на всех не хватает.А сз это все же не то место где хорошие мужчины водятся.,или они есть но в 1 %
Что вверху девушка и подтвердила, ищут там мужчины одноразовые отношения и красивую мордашку


да там вверху еще много подтверждений и обратному. ;)
  • 0

#554 nerpa

nerpa

Психолог, карьерный консультант

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 883 сообщений
  • 132 Спасибо
Подольск, Московская область РФ Я Вконтакте Я на Facebook

Отправлено 06 января 2015 - 18:03

Девушки давайте уж по-честному скажем и все это прекрасно знаем, что как раз лучшие и хорошие мужчины разбираются первыми и их на всех не хватает.А сз это все же не то место где хорошие мужчины водятся.,или они есть но в 1 %
Что вверху девушка и подтвердила, ищут там мужчины одноразовые отношения и красивую мордашку(а не то что внутри)

То, что для Вас хороший - для меня некондиция, и наоборот. Не утверждаю, но такое возможно...
Например, для некоторых девушек военный офицер в кителе - предел мечтаний, для меня - просто ужас-ужас.
Как говорил тот же Нарушевич - "Сколько Вам надо? Всего одного!"
  • 3

#555 Наталья Миронова

Наталья Миронова

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 210 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 06 января 2015 - 18:20

То, что для Вас хороший - для меня некондиция, и наоборот. Не утверждаю, но такое возможно... Например, для некоторых девушек военный офицер в кителе - предел мечтаний, для меня - просто ужас-ужас. Как говорил тот же Нарушевич - "Сколько Вам надо? Всего одного!"


Так для меня большая часть на сз была" некондиция".Так и кто для вас приличный и хороший мужчина, предположу для меня некондиция бы считалась
Обычно те мужчины ,которым нравилась и которые мне нравились-они преимущественно 80 % женщинам нравились
  • -1

#556 Гость_О Ла Ла_*

Гость_О Ла Ла_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 06 января 2015 - 19:10

Обычно те мужчины ,которым нравилась и которые мне нравились-они преимущественно 80 % женщинам нравились


да уж...
действительно, мы-то все серая масса, раз на СЗ познакомились, некондиция.
  • 2

#557 Наталья Миронова

Наталья Миронова

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 210 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 06 января 2015 - 19:11

да уж...
действительно, мы-то все серая масса, раз на СЗ познакомились, некондиция.

Да что ж вы все так буквально все воспринимаете.Кому что)Не хотела вас обидеть,честное слово
Кто- в реале нашел, а кто на сз .На сз довольно сложно найти то что именно тебе нужно.У всех своя судьба
  • 0

#558 Маматрёшка

Маматрёшка

Человек

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 048 сообщений
  • 192 Спасибо
Россия

Отправлено 06 января 2015 - 19:20

Девчат, я тут на Вамбе зарегистрировалась, интереса ради. Хотела проверить лично, реально всё так плохо?
Выбрала город наугад - Новгород. Фото только одно загрузила, портретное. Ещё до загрузки фото, пришло сообщение с предложением интима. И на моё огромное удивление - это было единственное письмо наглого содержания. Более 20 сообщений, около 80-ти просмотров - это всё за час.
Ответить всем не успевала. Но трое мужчин отличились особой интеллектуальностью и тактом. Поболтали славно. Могу даже выложить диалоги.

Что очень было странным, их удивило наличие у меня ума и культуры. А когда в беседе узнали о том, что не пью и не курю, вообще были в шоке, т.е. в неописуемом восторге. Радости их не было предела, когда началось доброе, человеческое общение. Они почувствовали, что я живая))) Спустя час общения я открыла свои цели пребывания на сайте, типа "подруга не верит, что есть на СЗ нормальные мужчины". Они не обиделись, поблагодарили за минуты общения и предложили свои кандидатуры для пере убеждения в обратном моей "вредной подруги".
Если есть кто из Новгорода, могу кинуть ссылки))))
  • 2

#559 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 06 января 2015 - 21:33

Наталья Миронова, а вы на этом форуме только чтобы всех от СЗ отпугивать зарегистрировались?)))
Алка, спасибо за ваш опыт!
  • 1

#560 Маматрёшка

Маматрёшка

Человек

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 048 сообщений
  • 192 Спасибо
Россия

Отправлено 06 января 2015 - 21:41

Алка, спасибо за ваш опыт!

Так сказать, по горячим следам)))
Если что, муж в курсе, с его разрешения провела расследвание)))
  • 1


Предназначение

Подписаться на подарки