Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Сайты знакомств


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1727

#581 Алинёнок

Алинёнок

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 081 сообщений
  • 7 Спасибо

Отправлено 11 января 2015 - 11:37

Мужчины тоже люди. И на сайте многие действительно ищут любовь. Но не находя, довольствуются тем, что доступнее. Если появляется настоящая женщина, то она им быстро напоминает истинную цель поиска))

В одно время именно мужчины с сайта меня поддерживали словом, помогали понять мысли противоположного пола))) Там такие же люди)))) И часто очень добрые, отзывчивые.


Вот как оказалось!!!!!!! )))))))
  • 0

#582 Наталья Миронова

Наталья Миронова

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 210 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 11 января 2015 - 11:38

Наталья, а Вы нашли свою любовь? Если да, то где? Поделитесь реализациями. А то теоретически размышлять могут все, а вот передать свой опыт ( лучше успешный) могут немногие. У меня, к примеру, из трех серьезных отношений в моей жизни ( одни из которых привели к браку) двое завязались благодаря сайту знакомств. Третьи, кстати, тоже начались из интернета, но на другого рода сайте. А как было у Вас?

В реальности нашла, в ресторане познакомились, причем я не думала о знакомстве вообще.Как и мой муж,тоже не думал,Замужем.С предыдущим молодым человеком тоже в реальности познакомилась, вообще на улице, гуляя с подружкой.Измором меня взял, вынуждена была дать телефон, хороший молодой человек был
А на сайтах как-то не срослось у меня
  • 0

#583 Алинёнок

Алинёнок

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 081 сообщений
  • 7 Спасибо

Отправлено 11 января 2015 - 11:39

А со мной почему-то старики хотят знакомиться. Как в реале периодически инициативу проявляют, так и на СЗ первый написавший был старик под 50. Вот сижу и думаю, что у меня за черты характера, что их притягивают))) Но с СЗ свалила давно.

:rofl: а со мной в реале. При чём далеко за 50)) Да так красиво "подкатывают". Последний раз в автобусе подсел такой дедушка элегантный, с дипломатом из из 60-х, учтиво снял шляпу и представился "Аркадий Петрович. Разрешите потревожить ваше уединение, о прекрасное создание". Из разговора узнала, что он преподаватель нашего ВУЗа, архитектор. С упоением цитировал поэтов, да так в тему. Я даже не стала отбрыкиваться, так хотелось по созерцать "подкаты" того времени)))) Сплошной позитив и милота. Разошлись мы весьма мирно, я пожелала ему доброго здравия ещё многие лета))))


Ой, девочки, вот у меня так раньше было))) Лет до 25.... А сейчас мне 32 и всё наоброт))) 18-25))) Тааак непривычно)))
  • 0

#584 irin1rus

irin1rus

ведический астропсихолог,специалист по метафорическим картам

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 553 сообщений
  • 101 Спасибо
Moscow Россия Я Вконтакте

Отправлено 11 января 2015 - 12:58

Мне уже почти 30, и на сайте мне часто пишут парни до 25 ( а то и вообще 19-22).

так чего же в этом плохого? На мой взгляд по моему даже интереснее,чем если будет подкатывать пожилой за 40-50

Ну не верю я что будешь просто сидеть и цвести, и мужчины сами притянутся. Может к кому-то так притягиваются, а ко мне -не

а я вот верю ,на мой взгляд версия про 3х ухажеров не работает тогда ,когда женщина сама не наполнена Любобью,если у нее нет любви к себе.,к ней хоть кол на голове тиши,ну не притянуться мужчины,можно конечно активничать,но не проще ли потратить это время и энергию на себя.Мне хоть и за 30 лично хочеться потратить это время на роман с собой ,"познай самую себя,а потом ищи мужа".
И знаете когда я эту концепцию приняла,мне так спокойно стало.Так что СЗ -досвидос ,"здаравствуй фраза чего тебе хочеться Иринушка ?!;-)"
Ну это лично мое мнение и ощущения и я их не кому не навязываю просто делюсь)
Удачных поисков.
Мое почтение
  • 0

#585 Rati

Rati

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 244 сообщений
  • 263 Спасибо
Prague Czech Republic

Отправлено 11 января 2015 - 13:23

В реальности нашла, в ресторане познакомились, причем я не думала о знакомстве вообще.Как и мой муж,тоже не думал,Замужем.С предыдущим молодым человеком тоже в реальности познакомилась, вообще на улице, гуляя с подружкой.Измором меня взял, вынуждена была дать телефон, хороший молодой человек был
А на сайтах как-то не срослось у меня


Ну вот видите, все-таки каждому свое. У меня получается знакомится в интернете, у вас на улице, в ресторанах и тд. На самом деле не суть важно где произошло знакомство, главное -результат! Любовь можно встретить везде, просто не нужно закрывать возможности для этой встречи.
Как говорила Коко Шанель "Сегодня у тебя может быть встреча с судьбой, поэтому ты должна быть великолепно одета всегда" Мне кажется, это не сколько об одежде, а о внутреннем состоянии :angel:
  • 5

#586 Наталья Миронова

Наталья Миронова

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 210 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 11 января 2015 - 13:26

Ну вот видите, все-таки каждому свое. У меня получается знакомится в интернете, у вас на улице, в ресторанах и тд. На самом деле не суть важно где произошло знакомство, главное -результат! Любовь можно встретить везде, просто не нужно закрывать возможности для этой встречи.
Как говорила Коко Шанель "Сегодня у тебя может быть встреча с судьбой, поэтому ты должны быть великолепно одета всегда" Мне кажется, это не сколько об одежде, а о внутреннем состоянии :angel:


Я и говорю каждому свое и от внутреннего состояния, тоже не все зависит, где встретишь свою судьбу.А в реальности у вас не получалось, плохие мужчины попадались? :acute:
  • 0

#587 Rati

Rati

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 244 сообщений
  • 263 Спасибо
Prague Czech Republic

Отправлено 11 января 2015 - 14:12

Я и говорю каждому свое и от внутреннего состояния, тоже не все зависит, где встретишь свою судьбу.А в реальности у вас не получалось, плохие мужчины попадались? :acute:

Нет, не плохие. Я вообще думаю, что плохих мужчин не бывает. Есть просто "твои" и "не твои"
Просто я уже писала: на данный момент как-то негде мне знакомиться в реальности с мужчинами, у меня профессия и хобби чисто женские. А раньше, в юности, конечно, было много знакомств, в том числе и на улице, но как-то они не переростали во что-то серьезное. А вот знакомства в интернете -переросли. Так что "никогда не знаешь где найдешь, где потеряешь":-)
  • 0

#588 Rati

Rati

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 244 сообщений
  • 263 Спасибо
Prague Czech Republic

Отправлено 11 января 2015 - 17:02

так чего же в этом плохого? На мой взгляд по моему даже интереснее,чем если будет подкатывать пожилой за 40-50


Ну тут, повторюсь, каждому свое. Может Вам и интересны знакомства с юнцами, а мне вот с ними элементарно скучнооо. То, что их интересует : тусовки, гулянки, сдача сессии и тд -для меня это все закончилось уже лет десять назад) Так что я бы наоборот отдала предпочтение зрелому мужчине пусть даже 40-50 лет, но если он опытный, умный, состоявшийся (богатый, хе-хе).

Мне хоть и за 30 лично хочеться потратить это время на роман с собой ,"познай самую себя,а потом ищи мужа".
И знаете когда я эту концепцию приняла,мне так спокойно стало.Так что СЗ -досвидос ,"здаравствуй фраза чего тебе хочеться Иринушка ?!;-)"


Знакомство с собой -дело, конечно, увлекательное, нужное, и в идеале должно продолжаться всю жизнь. Но когда Вам уже 30 (и тем более "немного за 30") то волей-неволей начинаешь понимать что существует женское предназначение (муж, дети, все дела), и выполнить его со временем становится все сложнее и сложнее.
Конечно, вдохновляют примеры звезд типа Холли Берии и Джулии Робертс, родивших за 40 (если я не ошибаюсь), но все-таки мы не в Голливуде, и хочется родить естественным путем, а не прибегать к методам ЭКО и тп., и быть 60 летней тетушкой на выпускном своей дочери:)

И почему нельзя "знакомиться с собой" параллельно развивая отношения с любимым и любящим мужчиной? На мой взгляд, так будет даже эффективней, так как именно в отношениях с партнером раскрываются все наши достоинства, недостатки, слабости, и тд, проще говоря -отрабатывается карма.
К примеру, я, возможно, и поспешила, выскочив замуж в 20 лет, но я нисколько об этом не жалею. Этот брак мне дал столько реализаций! Мой муж меня столькому научил (напрямую и опосредованно), чему бы я и не смогла научиться в одиночестве за десятки лет!


И еще. Может, это неправильно. Но женщиной я чувствую себя только рядом с мужчиной. Или с мужчинами. То есть именно при наличии мужского внимания мне хочется наряжаться, краситься, как-то работать над фигурой, и тд. У меня было последних 2-3 года одиночества. Так вот, я ходила все это время в джинсах-бойфрендах и свитерах фризайз. И не потому что я не любила себя! Ну просто мне так комфортно в этой одежде наедине с собой. Я не вижу смысла надевать красивое платье, украшения, делать какой-то там макияж "для себя". Например, на работу, где провожу 90% за компьютером в своем собственном кабинете, где меня никто не видит.
А вот когда рядом есть поклонники или любимый человек -я мигом мобилизируюсь. Тут уже в ход идут и женственные наряды, и шикарное нижнее белье, и салоны красоты, и тд. Так что мужчины вокруг мне нужны хотя бы для одной цели- не расслабляться и чувствовать себя Женщиной. :t1806:
  • 1

#589 Elis

Elis

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 502 сообщений
  • 25 Спасибо
Россия

Отправлено 11 января 2015 - 18:03

Я когда то на одном астрологическом форуме часто бывала, так вот там как то выкладывали как по карте своей определить где вероятнее всего можно встретить свою половинку. Если найду где сохранила, выложу)

Так что может мы просто не там ищем)
  • 2

#590 irin1rus

irin1rus

ведический астропсихолог,специалист по метафорическим картам

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 553 сообщений
  • 101 Спасибо
Moscow Россия Я Вконтакте

Отправлено 12 января 2015 - 06:20

родивших за 40

меня родили за 40 и это было не в Голливуде а в СССР )))

И почему нельзя "знакомиться с собой" параллельно развивая отношения с любимым и любящим мужчиной?

можно и так какждому свое,но если мужчины какие то странные попадаются даже в СЗ на мой взгляд надо познакомиться с собой и поработать ,даже покопать что во мне не так ,а потом уже идти в чат.А не так пошла в чат,и привлекла к себе неадекват(а у меня так и бывает),ну не интересно мне тратить мою энергию на неадекват,очень уважаю Руслана Альбертовича ,но все же приналежу к другой школе,в ней несколько иной подход к делам сердешным,скажем так более индивидуальный.

И еще. Может, это неправильно. Но женщиной я чувствую себя только рядом с мужчиной. Или с мужчинами. То есть именно при наличии мужского внимания мне хочется наряжаться, краситься, как-то работать над фигурой, и тд. У меня было последних 2-3 года одиночества.

Ну ладно я промолчу сколько уже лет не пристроена или как Вы говорите одинока,хотя в принципе я бы называла это в свободном полете ,Вы конечно можете мне не верить, но даже когда была влюблена и даже когда была в отношениях мне не хотелось того что хочеться сейчас,например мне моя мама лет с 18 начала говорить о самодостаточности,я только теперь с приходом ведических знаний и развитие темы женственности в себе стала понимать что она имела ввиду.Знаете мне важно быть самой собой,позволять себе то что раньше запрещала.каждое такая разрешалка ,как мне кажеться это снятие миниблока ,а это и есть маленький шажок к себе.Поняла только Полюбив себя можно привлечь Нормального гаромоничного мужчину,а делать что то для Него можно только тогда когда Ваши отношения будут в рамках супружества.А до этого растворяться в нем не стоит,кстати и Нарушевич об этом говорит(на личном опыте проверенно )

Я не вижу смысла надевать красивое платье, украшения, делать какой-то там макияж "для себя".

а я теперь Вижу,если мне хочеться одеть красивое платье ,бусы итп я их одеваю для себя.И в этом весь кайф.)))

То, что их интересует : тусовки, гулянки, сдача сессии и тд -для меня это все закончилось уже лет десять назад)

Я знаю таких молодых людей которые либо учаться в институте или закончили ,но они развивают себя,не пьют не курят итп.Мне интересно с ними общаться потому что у нас одинаковые интересы Возможно в силу различных причину у нас с ними и не будет отношений ,но назвать их разгильдяеми и с однобокими интересами у меня просто язык не поворачивается.

пусть даже 40-50 лет, но если он опытный, умный, состоявшийся (богатый, хе-хе).

В этом планет мне Лично очень нравиться фраза " "Хочешь стать женой генерала - выйди замуж за лейтенанта" конечно очень классно если мужчина состоялся и ты приходишь так сказать на все готовенькое,но если он не бездельник,с хорошей переспективой то такой вариант тоже можно рассматривать.Гармоничная Женщина это стимул для роста Мужчины.)
Но опять таки это мой опыт и я никому его не навязываю просто делюсь )
Мое почтение

  • 1

#591 Наталья Миронова

Наталья Миронова

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 210 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 12 января 2015 - 06:47

И еще. Может, это неправильно. Но женщиной я чувствую себя только рядом с мужчиной. Или с мужчинами. То есть именно при наличии мужского внимания мне хочется наряжаться, краситься, как-то работать над фигурой, и тд. У меня было последних 2-3 года одиночества. Так вот, я ходила все это время в джинсах-бойфрендах и свитерах фризайз. И не потому что я не любила себя! Ну просто мне так комфортно в этой одежде наедине с собой. Я не вижу смысла надевать красивое платье, украшения, делать какой-то там макияж "для себя". Например, на работу, где провожу 90% за компьютером в своем собственном кабинете, где меня никто не видит. А вот когда рядом есть поклонники или любимый человек -я мигом мобилизируюсь. Тут уже в ход идут и женственные наряды, и шикарное нижнее белье, и салоны красоты, и тд. Так что мужчины вокруг мне нужны хотя бы для одной цели- не расслабляться и чувствовать себя Женщиной


А разве ради самой себя необязательно быть женщиной,не ради мужчины -а для себя самой.Я тоже была одинока, но тем не менее и красилась и одевала нарядные платья,юбки,просто ради себя самой-а не для того чтоб привлечь мужчин и почувствовать себя красивой.Если женщина без мужчин не чувствует себя женщиной, то какой мужчина обратит на нее внимание)И тем не менее для себя самой нужно быть красивой, женственной в первую очередь,самой себе нравится
  • 1

#592 Гость_*******_*

Гость_*******_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 12 января 2015 - 08:06

В этом планет мне Лично очень нравиться фраза " "Хочешь стать женой генерала - выйди замуж за лейтенанта"

фраза хороша, да вот только на практике часто бывает, что став генералом, мужчина решает, что ему не по рангу "лейтенантская жена". И уходит к более молодой "генеральше". Хотя конечно можно не согласиться, и сказать что женщина сама виновата - "мало служила" :D
  • 0

#593 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 12 января 2015 - 08:11

А разве ради самой себя необязательно быть женщиной,не ради мужчины -а для себя самой.Я тоже была одинока, но тем не менее и красилась и одевала нарядные платья,юбки,просто ради себя самой-а не для того чтоб привлечь мужчин и почувствовать себя красивой.Если женщина без мужчин не чувствует себя женщиной, то какой мужчина обратит на нее внимание)И тем не менее для себя самой нужно быть красивой, женственной в первую очередь,самой себе нравится

Все женщины разные :unknw:
Я тоже люблю хорошо выглядеть для себя. Мне нравится наряжаться и красится) И это никогда не зависело от присутствия мужчины в жизни.
  • 0

#594 irin1rus

irin1rus

ведический астропсихолог,специалист по метафорическим картам

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 553 сообщений
  • 101 Спасибо
Moscow Россия Я Вконтакте

Отправлено 12 января 2015 - 08:31

что ему не по рангу "лейтенантская жена".

да я тоже раньше придерживалась такой концепции,но теперь с изменения мировозрения как мне кажеться ,что от хорошей жены в 95%(считайте 100) не уйдет .Но это лично мое мнение
Мое почтение
  • 2

#595 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 12 января 2015 - 08:35

фраза хороша, да вот только на практике часто бывает, что став генералом, мужчина решает, что ему не по рангу "лейтенантская жена". И уходит к более молодой "генеральше". Хотя конечно можно не согласиться, и сказать что женщина сама виновата - "мало служила" :D

а как от этого застраховаться? никак, наверное
служить, любить, если не смотря на это мужчина всё равно уйдет, то Бог ему судья, насильно мил не будешь

или вы предлагаете выходить замуж за готового генерала и стать молодой генеральшей?))
выходить замуж за мужчину старше себя - это тоже не такой уж лакомый вариант, очень много подводных камней в этом
  • 2

#596 irin1rus

irin1rus

ведический астропсихолог,специалист по метафорическим картам

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 553 сообщений
  • 101 Спасибо
Moscow Россия Я Вконтакте

Отправлено 12 января 2015 - 08:39

так вот там как то выкладывали как по карте своей определить где вероятнее всего можно встретить свою половинку.

Да это очень хорошо когда ты в астрологии разбираешься,а если нет ,то на мой взгляд это Биг проблем т.е большая проблема..
Мое почтение
  • 0

#597 Гость_*******_*

Гость_*******_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 12 января 2015 - 09:03

а как от этого застраховаться? никак, наверное
служить, любить, если не смотря на это мужчина всё равно уйдет, то Бог ему судья, насильно мил не будешь

или вы предлагаете выходить замуж за готового генерала и стать молодой генеральшей?))
выходить замуж за мужчину старше себя - это тоже не такой уж лакомый вариант, очень много подводных камней в этом

Это наверное индивидуально. Кому то лучше младше, если для женщины одним из приоритетов является качественный интим. Для кого то нужен муж партнер, а для кого то заботливый мудрый муж наставник. Смотря в какой архетипной роли женщина. Если я жена - девочка, то мне мужчина младше и даром не нужен. А для жены - любовницы вполне подойдет. Это по моему мнению...
  • 0

#598 Маматрёшка

Маматрёшка

Человек

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 048 сообщений
  • 192 Спасибо
Россия

Отправлено 12 января 2015 - 09:21

став генералом, мужчина решает, что ему не по рангу "лейтенантская жена". И уходит к более молодой "генеральше".

Саму суть сообщения уловила, а вот в ваших аллегориях запуталась.
"Генеральша" - это жена генерала.
"Лейтенантская жена" - это буквально жена лейтенанта. При генерале быть таковой не возможно.
А та молоденькая, к которой генерал гипотетически может уйти, вообще без звания.
Как-то так))) Ну, это вообще не важно))))
  • 0

#599 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 12 января 2015 - 09:39

Это наверное индивидуально. Кому то лучше младше, если для женщины одним из приоритетов является качественный интим. Для кого то нужен муж партнер, а для кого то заботливый мудрый муж наставник. Смотря в какой архетипной роли женщина. Если я жена - девочка, то мне мужчина младше и даром не нужен. А для жены - любовницы вполне подойдет. Это по моему мнению...

младше я бы тоже не хотела категорически)))
для меня оптимально не младше чем на 2 года и не старше 5 лет
с моим мужчиной мы ровесники, он на 4 дня старше)

и дело не в интиме совершенно... я не особо темпераментная в этом плане) просто если мужчина старше на 10-15 лет и более, очень велика вероятность, что это не первый его брак, со всеми вытекающими, есть дети от первого брака и т.д., мужчина раньше состарится и пофиг на интим, он просто станет больным и немощным, надо будет за ним ухаживать, тогда как есть ещё родители - за ними нужен уход и т.д.

никогда меня на папиков не тянуло, хотя я инфантильная (борюсь с этим)
  • 0

#600 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 12 января 2015 - 09:41

Саму суть сообщения уловила, а вот в ваших аллегориях запуталась.
"Генеральша" - это жена генерала.
"Лейтенантская жена" - это буквально жена лейтенанта. При генерале быть таковой не возможно.
А та молоденькая, к которой генерал гипотетически может уйти, вообще без звания.
Как-то так))) Ну, это вообще не важно))))

Алка, ну это уже всё детали :D

Ыакт в том, что так действительно бывает. Но на мой взгляд, это не повод искать "генерала". Некторые мужики так и трех-четырех жен успевают сменить на новых :unknw:
  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки