Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Сайты знакомств


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1727

#601 Маматрёшка

Маматрёшка

Человек

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 048 сообщений
  • 192 Спасибо
Россия

Отправлено 12 января 2015 - 09:58

Меламори Блимм, "генералы" могут подойти только тем женщинам, которые полностью готовы вручить себя мужчине и во всём его слушать. Т.к. дослужившись до такого звания человек уже имеет понятия об успехе, о целях и их достижении. А что там вякает молодая жена, это пустой звон для него. Для женщин с характером и своими убеждениями - это вообще не вариант. Вот и не встречаются им такие.
Опыт встречания с младшими тоже имела, пусть разница была не значительной (почти 3 года) всё же ощущалась не состыковка в целях и понятиях.
Свой выбор уже сделала. Партнёрские отношения на равных всегда были милее.
Лично у меня этой осенью было повышение - с лейтенантской жены в капитанши - в буквальном смысле)))
  • 5

#602 Гость_*******_*

Гость_*******_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 12 января 2015 - 10:02

младше я бы тоже не хотела категорически)))
для меня оптимально не младше чем на 2 года и не старше 5 лет
с моим мужчиной мы ровесники, он на 4 дня старше)

и дело не в интиме совершенно... я не особо темпераментная в этом плане) просто если мужчина старше на 10-15 лет и более, очень велика вероятность, что это не первый его брак, со всеми вытекающими, есть дети от первого брака и т.д., мужчина раньше состарится и пофиг на интим, он просто станет больным и немощным, надо будет за ним ухаживать, тогда как есть ещё родители - за ними нужен уход и т.д.

никогда меня на папиков не тянуло, хотя я инфантильная (борюсь с этим)

Ну не на 10-15, а лет на 5 старше вполне подойдет... Для меня на 15 лет старше нужно уже в доме престарелых искать)))) :D :D :D Тем более что я тоже инфантильная, меня саму нянчить нужно :D
  • 0

#603 Гость_*******_*

Гость_*******_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 12 января 2015 - 10:07

Меламори Блимм, "генералы" могут подойти только тем женщинам, которые полностью готовы вручить себя мужчине и во всём его слушать. Т.к. дослужившись до такого звания человек уже имеет понятия об успехе, о целях и их достижении. А что там вякает молодая жена, это пустой звон для него. Для женщин с характером и своими убеждениями - это вообще не вариант. Вот и не встречаются им такие.
Опыт встречания с младшими тоже имела, пусть разница была не значительной (почти 3 года) всё же ощущалась не состыковка в целях и понятиях.
Свой выбор уже сделала. Партнёрские отношения на равных всегда были милее.
Лично у меня этой осенью было повышение - с лейтенантской жены в капитанши - в буквальном смысле)))

мой последний муж был на 6 лет младше. Вышла замуж на лейтенанта... далее по мною описанной схеме... хотя верила всегда в то, что так и нужно...
Нет гарантий, это правда, и нет алгоритма, как 100% стать счастливой в замуже на всю жизнь...
  • 0

#604 ViraVera

ViraVera

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 9 448 сообщений
  • 858 Спасибо
Москва Россиия

Отправлено 12 января 2015 - 10:19

А мне наоборот, +10 к моему возрасту самое то)))) всегда с ровесниками было скучно. Может потому что я всегда была внутренне старше, да и по типажу мне больше подходит мужчина -папа :)
Пробовала общаться с своей возрастной группе, вообще не о чем, я для них слишком взрослая, они для меня слишком маленькие .
Как говорится "каждому свое" (с)
  • 2

#605 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 12 января 2015 - 11:11

Меламори Блимм, "генералы" могут подойти только тем женщинам, которые полностью готовы вручить себя мужчине и во всём его слушать. Т.к. дослужившись до такого звания человек уже имеет понятия об успехе, о целях и их достижении. А что там вякает молодая жена, это пустой звон для него. Для женщин с характером и своими убеждениями - это вообще не вариант. Вот и не встречаются им такие.
Опыт встречания с младшими тоже имела, пусть разница была не значительной (почти 3 года) всё же ощущалась не состыковка в целях и понятиях.
Свой выбор уже сделала. Партнёрские отношения на равных всегда были милее.
Лично у меня этой осенью было повышение - с лейтенантской жены в капитанши - в буквальном смысле)))

Мне тоже нравятся партнерские отношения, но с уклоном в патриархат :D
Я могла бы подчиняться, впрочем я это и делаю, хотя мужчина и ровесник) просто вот старшие никогда не привлекали как-то
Было общение с мужчинами максимум на 7 лет старше, но в отношения не переросло
  • 0

#606 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 12 января 2015 - 11:12

мой последний муж был на 6 лет младше. Вышла замуж на лейтенанта... далее по мною описанной схеме... хотя верила всегда в то, что так и нужно...
Нет гарантий, это правда, и нет алгоритма, как 100% стать счастливой в замуже на всю жизнь...

Делай что должен и будь что будет) иного не остается.
Дай нам Бог всем счастья в семье!
  • 2

#607 irin1rus

irin1rus

ведический астропсихолог,специалист по метафорическим картам

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 553 сообщений
  • 101 Спасибо
Moscow Россия Я Вконтакте

Отправлено 12 января 2015 - 11:37

Ой а я вот лично не знаю у меня и старше и младше были взаимотношения и все одно -не сложилось поэтому пришла к выводу ,что дело тут не в мужчинах,а во мне ,хочешь чтобы отношения выросли в нечто большее начни меняться сама.это опять таки моё личное мнение и я никому его не навязываю
Моё почтение
  • 1

#608 Счастливая :-)

Счастливая :-)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 766 сообщений
  • 174 Спасибо
Египет

Отправлено 12 января 2015 - 11:42

А мне наоборот, +10 к моему возрасту самое то)))) всегда с ровесниками было скучно. Может потому что я всегда была внутренне старше, да и по типажу мне больше подходит мужчина -папа :)
Пробовала общаться с своей возрастной группе, вообще не о чем, я для них слишком взрослая, они для меня слишком маленькие .
Как говорится "каждому свое" (с)

И мне, и мне, пожалуйста, на 10 лет старше))))
  • 0

#609 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 12 января 2015 - 12:06

я вот думаю, что если бы мужчина был старше, скорее всего это только укрепляло бы мою инфантильность...
хотя как знать :unknw:
мужчины ведь тоже все очень разные
мой начальник почти на 10 лет меня старше, смотрю на него - дитё дитём
у него на уме только гулянки, нет серьезных отношений, насколько я знаю, в голове 20 лет
так что мне кажется важен не возраст, а зрелость внутренняя
  • 0

#610 Гость_Кристина ♥_*

Гость_Кристина ♥_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 12 января 2015 - 12:10

я вот думаю, что если бы мужчина был старше, скорее всего это только укрепляло бы мою инфантильность...
хотя как знать :unknw:
мужчины ведь тоже все очень разные
мой начальник почти на 10 лет меня старше, смотрю на него - дитё дитём
у него на уме только гулянки, нет серьезных отношений, насколько я знаю, в голове 20 лет
так что мне кажется важен не возраст, а зрелость внутренняя

Мне нужна ссылка на его профиль в Вк.
  • 0

#611 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 12 января 2015 - 12:20

Мне нужна ссылка на его профиль в Вк.

на начальника? он только в фб пытался ко мне добавиться)
но я не добавила, ибо зачем :unknw: мы сидя в одном кабинете весь день не общаемся и меня это устраивает)
или ты шуткуешь? :D так то я могла бы поискать, если надо)))
  • 0

#612 Гость_Кристина ♥_*

Гость_Кристина ♥_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 12 января 2015 - 13:52

35 летний свободный начальник, какие шутки.
  • 4

#613 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 12 января 2015 - 13:58

35 летний свободный начальник, какие шутки.

так он же раздолбай... и ещё он армянин и не из Перми))) не смущает?
а то я то уже нашла его профиль в фб :D
  • 0

#614 Гость_Кристина ♥_*

Гость_Кристина ♥_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 12 января 2015 - 14:43

Я сама раздолбай)
А вот армянин —это уже не очень хорошо)
Меня нет в ФБ(
  • 0

#615 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 12 января 2015 - 14:55

Я сама раздолбай)
А вот армянин —это уже не очень хорошо)
Меня нет в ФБ(

А мне нравится один арменин - Гарик мартирсян.
  • 0

#616 Гость_Кристина ♥_*

Гость_Кристина ♥_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 12 января 2015 - 15:53

Мне этот тоже нравится, а ещё Арарат Кещян.
  • 0

#617 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 12 января 2015 - 16:23

Мне этот тоже нравится, а ещё Арарат Кещян.

Ага)) ничо такой
  • 0

#618 Маматрёшка

Маматрёшка

Человек

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 048 сообщений
  • 192 Спасибо
Россия

Отправлено 12 января 2015 - 17:08

Арарат Кещян

Гуляли с мужем в Адлере, и на встречу шёл тот самый Арарат Кещан с братом.
Ничего не успели сообразить, а догонять не стали, постеснялись)))
  • 0

#619 Совушка_

Совушка_

Сумасшедшая птица

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 303 сообщений
  • 73 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 12 января 2015 - 17:33

младше я бы тоже не хотела категорически)))
для меня оптимально не младше чем на 2 года и не старше 5 лет
с моим мужчиной мы ровесники, он на 4 дня старше)

и дело не в интиме совершенно... я не особо темпераментная в этом плане) просто если мужчина старше на 10-15 лет и более, очень велика вероятность, что это не первый его брак, со всеми вытекающими, есть дети от первого брака и т.д., мужчина раньше состарится и пофиг на интим, он просто станет больным и немощным, надо будет за ним ухаживать, тогда как есть ещё родители - за ними нужен уход и т.д.

никогда меня на папиков не тянуло, хотя я инфантильная (борюсь с этим)


Вот и мне это не нравится. Точнее то, что нужен будет уход и что я не первая. Точнее что помимо меня есть ещё какие-то непонятные жена и дети, которым наверняка тоже будет что-то требоваться и внимание в том числе. А мне чужие дети особо не нужны. И жёны тоже. Хотя и то, что он старше само по себе не радует. Нет какого-то общего состояния. Я хотела бы, чтобы муж меня в идеале был старше на 3-7 лет, но можно и ровесника или чуть младше.

Вообще вот думаю тут зря говорят, что подобное притягивает подобное всё же. Я же не разведённая пожилая женщина с детьми. Изредка притягиваются алкоголики. А я уже несколько лет глотка алкоголя не пила. Так что зря это. Не верю.


Лично у меня этой осенью было повышение - с лейтенантской жены в капитанши - в буквальном смысле)))


Папа у Васи силён в математике))) Сорри, не удержалась
  • 0

#620 Маматрёшка

Маматрёшка

Человек

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 048 сообщений
  • 192 Спасибо
Россия

Отправлено 12 января 2015 - 18:01

Папа у Васи силён в математике)))

Это к чему было?
  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки