Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Сайты знакомств


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1727

#621 Совушка_

Совушка_

Сумасшедшая птица

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 303 сообщений
  • 73 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 12 января 2015 - 18:03

Ну я так просто понимаю, что вашего мужа повысили, а вы это себе приписали. Вот и улыбнуло. Но сорри, если задела. Просто реально смешно.
  • 0

#622 Счастливая :-)

Счастливая :-)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 766 сообщений
  • 174 Спасибо
Египет

Отправлено 12 января 2015 - 18:06

Я же не разведённая пожилая женщина с детьми. Изредка притягиваются алкоголики. А я уже несколько лет глотка алкоголя не пила. Так что зря это. Не верю.

Иногда к людям с завышенным идеализациями притягиваются те, кто может их разрушить
  • 3

#623 Маматрёшка

Маматрёшка

Человек

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 048 сообщений
  • 192 Спасибо
Россия

Отправлено 12 января 2015 - 18:08

Ну я так просто понимаю, что вашего мужа повысили, а вы это себе приписали. Вот и улыбнуло. Но сорри, если задела. Просто реально смешно.

Вообще это традиция такая, звание мужа офицера автоматически передаётся жене. Никто ничего не присваивал, просто в народе так говорится)
А то, что муж повышение получил, на самом деле, отчасти моя заслуга тоже. В детали вдаваться не буду, вдруг вас опять ненароком насмешу.
  • 5

#624 irin1rus

irin1rus

ведический астропсихолог,специалист по метафорическим картам

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 553 сообщений
  • 101 Спасибо
Moscow Россия Я Вконтакте

Отправлено 12 января 2015 - 18:29

Ом
  • 0

#625 Rati

Rati

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 244 сообщений
  • 263 Спасибо
Prague Czech Republic

Отправлено 12 января 2015 - 18:31

Вообще вот думаю тут зря говорят, что подобное притягивает подобное всё же. Я же не разведённая пожилая женщина с детьми. Изредка притягиваются алкоголики. А я уже несколько лет глотка алкоголя не пила. Так что зря это. Не верю.


Не воспринимайте все так буквально:-). Закон подобия не в том, что люди притягиваются друг к другу за счет сходства каких-то внешних факторов (иначе бы все жили со своими двойниками или просто очень похожими людьми).
Как-раз таки подавляющее число жен алкоголиков не употребляют спиртное, и зачастую не имеют вообще никаких вредных привычек (поверьте, я знаю о чем говорю). Но их объединяет что-то другое: у них настолько низкая самооценка, что они не считают, что они достойны нормального мужчины, без пороков и изъянов. К тому же часто у них комплекс жертвы, вот они и подсознательно выбирают мужчин, которые будут их мучить.
  • 6

#626 Совушка_

Совушка_

Сумасшедшая птица

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 303 сообщений
  • 73 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 12 января 2015 - 18:37

Вообще это традиция такая, звание мужа офицера автоматически передаётся жене. Никто ничего не присваивал, просто в народе так говорится)
А то, что муж повышение получил, на самом деле, отчасти моя заслуга тоже. В детали вдаваться не буду, вдруг вас опять ненароком насмешу.


Ух ты, не знала, правда! А воевать тоже отправляют?

Иногда к людям с завышенным идеализациями притягиваются те, кто может их разрушить


Тут не в идеализации проблема, а в том, что эти люди по любому беспомощны. То есть придётся вкалывать и за себя и за них. И они хоть и ведут себя как мужчины и действуют, по сути счастья мне не желают, потому как уверена, что понимают как с ними тяжко будет. Мне тут говорили, что мужчина должен действовать, стремиться сделать женщину счастливой. Но ведь они не стремятся. Тогда получается, что любовь - это не обязательно действия какие-то для мужчины. Хорошо, если так) Если есть шанс, что меня любят не проявляя инициативу.
  • 0

#627 Совушка_

Совушка_

Сумасшедшая птица

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 303 сообщений
  • 73 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 12 января 2015 - 18:40

Не воспринимайте все так буквально:-). Закон подобия не в том притягиваются люди притягиваются друг к другу за счет сходства каких то внешних факторов (иначе бы все жили со своими двойниками или просто очень похожими людьми).
Как-раз таки подавляющее число жен алкоголиков не употребляют спиртное, и зачастую не имеют вообще никаких вредных привычек (поверьте, я знаю о чем говорю). Но их объединяет что-то другое: у них настолько низкая самооценка, что они не считают, что они достойны нормального мужчины, без пороков и изъянов. К тому же часто у них комплекс жертвы, вот они и подсознательно притягивают мужчины, которые будут их мучить.


Алкоголь это не внешнее, он здорово на внутреннее влияет. А в самооценке любой содержится спирта 0 градусов, сорри. Так что не будем фантазировать. Кстати ко мне алкоголики теперь уже очень редко подходят. В основном всё же старики. Точнее не совсем даже старики.
  • 0

#628 Маматрёшка

Маматрёшка

Человек

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 048 сообщений
  • 192 Спасибо
Россия

Отправлено 12 января 2015 - 18:44

Ух ты, не знала, правда! А воевать тоже отправляют?

Приступ вредности на ночь глядя?

Алкоголь это не внешнее, он здорово на внутреннее влияет. А в самооценке любой содержится спирта 0 градусов, сорри. Так что не будем фантазировать.

"Подобное притягивает подобное". Простая истина, которую вы понять глубже не пытаетесь. Отговорки у вас какие-то плоские и с фантазией беда.
  • 3

#629 Совушка_

Совушка_

Сумасшедшая птица

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 303 сообщений
  • 73 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 12 января 2015 - 18:47

Приступ вредности на ночь глядя?


Да просто любопытно стало. Есть же женские отряды. Но я не воин, не знаю.

"Подобное притягивает подобное". Простая истина, которую вы понять глубже не пытаетесь. Отговорки у вас какие-то плоские и с фантазией беда.


Фантазия нужна для творчества, а не для понимания истины. У меня с ней не беда, но нафантазировать можно всё, что угодно. А у меня не было цели подогнать реальность под закон))) Скорее понять, верен ли он) Кстати я тут сколько тем не читаю, постоянно проскальзывает, что виновата мифическая самооценка.
  • 0

#630 Rati

Rati

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 244 сообщений
  • 263 Спасибо
Prague Czech Republic

Отправлено 12 января 2015 - 18:51

Кстати я тут сколько тем не читаю, постоянно проскальзывает, что виновата мифическая самооценка.

Так может действительно наконец понять и принять, что виновата самооценка??:-)
  • 2

#631 Маматрёшка

Маматрёшка

Человек

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 048 сообщений
  • 192 Спасибо
Россия

Отправлено 12 января 2015 - 18:51

Да просто любопытно стало.

Ой ли))

Фантазия нужна для творчества, а не для понимания истины.

Фантазия - это полёт мысли. Когда мысль умеет летать, больше шансов приблизиться к сути. А если она дальше очевидного, физики и промилле не идёт, то печаль беда.
  • 0

#632 Совушка_

Совушка_

Сумасшедшая птица

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 303 сообщений
  • 73 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 12 января 2015 - 18:56

Не, беда как раз когда очевидного не замечают. Потому как полёт с закрытыми глазами обычно происходит до ближайшего столба и далее синяк на лбу и больничка. Но вообще, если интересно, могу скинуть что-нибудь из своего творчества в личку, чтоб вопросы не возникали на тему фантазии. Любопытно было взаправду, потому как не воин. Но тем не менее знаю, что женские отряды существуют, вот и дофантазировала, что они могут быть в том числе и из жён военнослужащих. А чтобы разобраться окончательно и спросила.
  • 0

#633 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 12 января 2015 - 20:12

Совушка, а почему вы так неумело пытаетесь уколоть Алку? Из зависти или что?

  • 2

#634 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 12 января 2015 - 20:13

Совушка, а почему вы так неумело пытаетесь уколоть Алку? Из зависти или что?

  • 0

#635 Совушка_

Совушка_

Сумасшедшая птица

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 303 сообщений
  • 73 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 12 января 2015 - 20:28

Самое смешное я и не думала кого-то уколоть. Просто удивило такое присвоение чужих заслуг что-ли. Не знаю. Сама не считаю такие вещи за достижение. Скорее это удача. Поэтому и так. Говорю же, сорри, прошу прощение, если обидела кого. Я не хотела.
  • 0

#636 Маматрёшка

Маматрёшка

Человек

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 048 сообщений
  • 192 Спасибо
Россия

Отправлено 12 января 2015 - 20:44

Просто удивило такое присвоение чужих заслуг что-ли.

Вот вас цепануло не по теме. Только диву даваться.
Да не присвоение это, а обычный народный "фольклор". Мне своих личных достижений хватает, не малых)))
Удача или нет, нам тут виднее)))) А вам остаётся только фантазировать, понимаю. Но и то, не стоит.

вот и дофантазировала

У вас всё на крайностях. Либо фантазия буйная, да так, чтобы обязательно об столб лбом. Либо за пределы "носа" не смотрите (что проявляется даже в вопросе с "капитаншей").
Гармония всегда где-то по середине)))
  • 0

#637 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 12 января 2015 - 21:23

Самое смешное я и не думала кого-то уколоть. Просто удивило такое присвоение чужих заслуг что-ли. Не знаю. Сама не считаю такие вещи за достижение. Скорее это удача. Поэтому и так. Говорю же, сорри, прошу прощение, если обидела кого. Я не хотела.

Вы правда не видите, что ерунду пишите?)))
Алка написала, что стала капитантшей, это значит - женой капитана. Мужа повысили. Так просто говорят. У меня муж в банке работает, меня в шутку банкирша называют друзья. А его банкир. Русский язык он такой богатый) задорнова столь послушайте)
  • 1

#638 Совушка_

Совушка_

Сумасшедшая птица

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 303 сообщений
  • 73 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 13 января 2015 - 04:17

Да тут дело не в банкирше, а в том, что она сказала что её повысили до жены капитана. Муж тут вообще непричём. Если бы она сказала мужа повысили я б даже внимания не обратила, а тут смешно. Не знаю уж там кому чего хватает, но факт остаётся фактом, что такое высказывание было)))
И вообще что-то тут всех интересует то моя фантазия, то самооценка, то склонность впадать в крайности, то кому я завидую. Вообще не ожидала, что я такая интересная. Думаю если кто что хочет узнать обо мне, может пусть лучше пишет в личку.
И, если по теме, меня совсем не тянет на эти сайты знакомств ко всяким старикаторам проявляющим внимание и просто странным личностям. Хочется под бок к любимому и насовсем,а как туда попасть я не знаю. Мне тут постоянно советуют эти сайты, но это как хождение по мукам каким-то. Совсем-совсем не хочется. А вот к любимому хочется( Но это вряд ли кто-то поймёт. И Леонсия, прошу вас не писать всякое странное, я чувствую мы несовместимы по характерам, может на этом и мирно разойдёмся?
  • 0

#639 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 13 января 2015 - 05:06

Вообще это традиция такая, звание мужа офицера автоматически передаётся жене. Никто ничего не присваивал, просто в народе так говорится)
А то, что муж повышение получил, на самом деле, отчасти моя заслуга тоже. В детали вдаваться не буду, вдруг вас опять ненароком насмешу.

а мы в детстве играли что я подполковник, подружка - майор, ещё одна - капитан, по папиным званиям :D
семья офицера с ним неразделима, так что всё правильно!
  • 2

#640 Совушка_

Совушка_

Сумасшедшая птица

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 303 сообщений
  • 73 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 13 января 2015 - 05:08

а мы в детстве играли что я подполковник, подружка - майор, ещё одна - капитан, по папиным званиям :D
семья офицера с ним неразделима, так что всё правильно!


Игра это игра) Там вот фантазируют все. Это норма.
  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки