Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Сайты знакомств


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1727

#1141 Madonna

Madonna

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 31 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 05 марта 2015 - 15:11

Хороший сайт www.okcupid.com.
Очень много нормального общения
Только надо быть готовой морально выйти замуж "туда", ну или хотя бы съездить посмотреть.. Иначе какой смысл


А я для этого и собираюсь, не просто же переписываться.Это же не только от меня зависит, но и от приглашений понравившегося мужчины.А я тут наткнулась на сайт Интерфрендшип(немецкий) никто не в курсе ,пытаюсь сейчас зарегистрироваться?
  • 1

#1142 Larissa Ne

Larissa Ne

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 139 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 08 марта 2015 - 08:07

А я для этого и собираюсь, не просто же переписываться.Это же не только от меня зависит, но и от приглашений понравившегося мужчины.А я тут наткнулась на сайт Интерфрендшип(немецкий) никто не в курсе ,пытаюсь сейчас зарегистрироваться?


На иностранных сайтах можно долго сидеть , долгий поиск.Не очень сайт, там самой письма нужно писать мужчинам,. сами они не пишут.Страны Германия, Австрия в основном
  • 0

#1143 Счастливая :-)

Счастливая :-)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 766 сообщений
  • 174 Спасибо
Египет

Отправлено 08 марта 2015 - 10:41

Хороший сайт www.okcupid.com.
Очень много нормального общения
Только надо быть готовой морально выйти замуж "туда", ну или хотя бы съездить посмотреть.. Иначе какой смысл

О, я посмотрю))

В последнее время много интересуюсь сайтами для путешественников. Вчера случайно нашла несколько сервисов для знакомств и путешествий в России. Вот один из них http://www.mahnem.ru/ . Можно найти компанию или попутчиков для путешествий, партнера для танцев, для практики иностранных языков и т.д. Как и на каждом сайте знакомств есть те, кто для интимных знакомств и подобного времяпрепровождения, но очень много и нормальных спортивных интересных мужчин с чувством юмора, особенно в Москве, которые много путешествуют по России и миру, и хотят найти такую единомышленницу. По-моему идеально. Надо изучить подробнее сайт и поискать что-то подобное на английском языке)) Многие готовы спонсировать путешествия. Решать каждой самостоятельно. Я бы не согласилась.

А вот пример, как не надо писать о себе в анкете))) Сразу читаются все детские и не только травмы парня))

Ищу крепкую девушку-фрилансера для бесконечных путешествий

Ищу девушку со свободным графиком работы, как и я из Москвы, обязательного крепкого, плотного телосложения, не дистрофика (менее 70 кг, ведь при росте 170 см вес девушки должен быть уже 77 кг, установленно в Израиле и должно быть утверждено ВОЗ и распространо на весь мир, как стандарт для девушек), хорошо бы любящую походы по природе иногда (летом надо обязательно съездить в Карелию), которая хочет успеть увидеть и почувствовать нашу огромную планету, поскольку жизнь очень коротка по сравнению с ее масштабами в 520 млн км2, из которых на молодежные годы жизни, когда организм имеет мощнейшую энергию отведено очень мало времени. И в это время надо практически беспрерывно путешествовать и ходить в походы, пытаясь хоть мельком увидеть часть этих гигантских площадей, ведь чтобы увидеть полностью потребуются не мыслимые по человеческим масштабам жизни тысячелетия, а в жизни человека значительное время отведено отнюдь не молодежному возрасту. Осуществить это мешает сложность с нахождением источника дохода, обеспечивающим бесконечные путешествия, осуществить которые конечно значительно легче тем у кого есть активно работающие родители. Поскольку у меня этого нет, и мне уже только исполнилось аж 30 лет за которые я успел крайне мало, по этим масштабам, из-за того, что не смог найти адекватноно человека, я даже практически не имел возможности жить на свежем воздухе за пределами вонючей, шумной Москвы, являясь коренным москвичом, что тоже хочу совместными силами исправить. Но ездить можно и самыми недорогими способами. Я всеми силами добился свободного графика работы (конечно не в лучшей форме - все это нужно дорабатывать совместными усилиями), чтобы не убивать на нее подавляющую часть бесценного времени жизни - свобода перемещения во времени и пространстве, пускай и не полная, но лишбы не быть жестко привязанным к рабочему месту - высшая жизненная ценность - его же я и хочу видеть от нее. Ведь не тяжело больной человек может жить как хочет, но и больные люди много добиваются, а не ссылаться на занятость из-за работы, когда приходится скатываться в одиночество, из-за то что все заняты, а Москва превращаетмя в гинтский муравейник, где никого не остановить. Конечно моя мечта очень сложно осуществима и девушки в основном дистрофики, не понимающие, что они от этого страшно выглядят, не любящие физическую нагрузку, согласно какой-то странной, дикой моде, общественным воззрениям, и не стремящиеся всеми силами к максимуму свободного времени в жизни, чтобы жизнь была непрерывна, а не жалкие 2-х недельные выезды 2 раза в год, но если не пытаться найти будет очень больно жить и из парня превратишься мужика и дедушку, как утекли у меня 20-е годы жизни, из-за того, что я не могу найти адекватного человека. Либо худые и слабые, а следовательно и страшные, либо много времени уходит на работу ради денег или интересную работу, либо хотят размножаться и малоподвижны вообще, либо благодоря родителям многого легко добились, перегуляли, практически не болели, и им мало чего надо, а не пытаться увидеть и почуствовать бескрайние просторы нашей планеты, а я в результате теряю бесценные дни жизни впустую, на поиски в ожидании, что ещё и очень сильно подрыаает настроение... На данный момент среств на дальние заграничные путешествия нет, куда я летал только на Кубу разок, остальное походы (Карелия, Крым, Алтай, Карпаты по нескольку раз и более ближние места гораздо больше) и сейчас главная задача найти адекватную девушку, чтобы потом уже спланировать вместе куда ехать, что делается очень быстро при наличии человека, да и между дальними путешествиями, на бесконечность которых просто не хватит средств, тоже нужно каждый день жить, а не проживать... Даже просто имея человека с такими же взглядами на жизнь уже существенно повышаются возможности, поскольку появляется сильная мотивация...

На английском тоже много интересных подобных сайтов нашла. Интересно)

Сообщение отредактировал Счастливая :-): 08 марта 2015 - 10:53

  • 0

#1144 Счастливая :-)

Счастливая :-)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 766 сообщений
  • 174 Спасибо
Египет

Отправлено 08 марта 2015 - 10:48

Кати, вы такая молодец! Так изменили свои взгляды на жизнь!
  • 0

#1145 Гость_*******_*

Гость_*******_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 08 марта 2015 - 13:09

Кати, вы такая молодец! Так изменили свои взгляды на жизнь!

Спасибо я благодаря форуму стала по другому воспринимать мужчин. И они тоже поменяли отношение.
  • 5

#1146 Счастливая :-)

Счастливая :-)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 766 сообщений
  • 174 Спасибо
Египет

Отправлено 08 марта 2015 - 14:08

Спасибо я благодаря форуму стала по другому воспринимать мужчин. И они тоже поменяли отношение.

И не только на мужчин, как видно со стороны) Ура! Прекрасный пример!
  • 1

#1147 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 08 марта 2015 - 16:55

Счастливая, вот это анкета... жуть просто. Нормальная вряд ли откликнется.
  • 0

#1148 Счастливая :-)

Счастливая :-)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 766 сообщений
  • 174 Спасибо
Египет

Отправлено 08 марта 2015 - 17:32

Счастливая, вот это анкета... жуть просто. Нормальная вряд ли откликнется.

Это точно))))))
  • 0

#1149 Кошатка

Кошатка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 543 сообщений
  • 3 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 09 марта 2015 - 05:25

менее 70 кг, ведь при росте 170 см вес девушки должен быть уже 77 кг, установленно в Израиле и должно быть утверждено ВОЗ и распространо на весь мир, как стандарт для девушек


Ну, думаю, все понимают, как это можно откомментить.... :db:

Тадам!! Я - дистрофик!!! :rofl:
  • 0

#1150 Счастливая :-)

Счастливая :-)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 766 сообщений
  • 174 Спасибо
Египет

Отправлено 09 марта 2015 - 05:55

Ну, думаю, все понимают, как это можно откомментить.... :db:

Тадам!! Я - дистрофик!!! :rofl:

я еще недавно, к своему великому стыду, была его идеальным идеалом в этом плане))
  • 0

#1151 Paula

Paula

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 430 сообщений
  • 90 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 09 марта 2015 - 09:03

Счастливая, ахахаха)))
Анкета - жесть.
И бывают же люди...
  • 0

#1152 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 09 марта 2015 - 10:01

Ну, думаю, все понимают, как это можно откомментить.... :db:

Тадам!! Я - дистрофик!!! :rofl:

Я тоже "дистрофик" и вполне собой довольна)))
Если для человека настолько важно процентное содержание жира в организме, то с ним точно не стоит связываться, будь ты хть скелетон, хоть пышечка)))) пусть сидит и мечтает до старости))))
  • 0

#1153 Paula

Paula

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 430 сообщений
  • 90 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 09 марта 2015 - 10:07

Девочки, да даже я дистрофик)))
  • 0

#1154 Счастливая :-)

Счастливая :-)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 766 сообщений
  • 174 Спасибо
Египет

Отправлено 09 марта 2015 - 10:11

Я тоже "дистрофик" и вполне собой довольна)))
Если для человека настолько важно процентное содержание жира в организме, то с ним точно не стоит связываться, будь ты хть скелетон, хоть пышечка)))) пусть сидит и мечтает до старости))))

Там и помимо дистрофии куча всего)))

Девочки, да даже я дистрофик)))

И даже уже я)))

А что вы думаете по теме знакомств на таких сайтах? Паула, ты, например, путешественник.
  • 0

#1155 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 09 марта 2015 - 10:13

Да у него вообще какая-то дефрмация психологическая))))

Мне кажется, это интересный способ знакомств, но я бы побоялась)) чтобы куда-то отправиться с человеком, тем более в другую страну, мне надо было бы очень хорошо его узнать, а так как-то страшновато.
  • 0

#1156 Счастливая :-)

Счастливая :-)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 766 сообщений
  • 174 Спасибо
Египет

Отправлено 09 марта 2015 - 10:28

Мне кажется, это интересный способ знакомств, но я бы побоялась)) чтобы куда-то отправиться с человеком, тем более в другую страну, мне надо было бы очень хорошо его узнать, а так как-то страшновато.

Так можно заранее познакомиться) И кстати, многие там ищут девушку просто для покататься на роликах, велосипеде, и т.д. Ох, я не в Москве))
  • 0

#1157 Paula

Paula

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 430 сообщений
  • 90 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 09 марта 2015 - 10:43

Попутчиков я бы искала на специализированных форумах/сайтах/по знакомым. Возможно, кто-то неприхотливый к компании и любящий "цивилизованный" отдых легко найдет себе спутников. Я бы не рискнула.
Покататься на роликах-великах можно и сходить, если компании нет. Я даже над этим подумаю)
  • 0

#1158 Счастливая :-)

Счастливая :-)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 766 сообщений
  • 174 Спасибо
Египет

Отправлено 09 марта 2015 - 11:04

Попутчиков я бы искала на специализированных форумах/сайтах/по знакомым. Возможно, кто-то неприхотливый к компании и любящий "цивилизованный" отдых легко найдет себе спутников. Я бы не рискнула.

Эти тоже специализированы) Там можно и отзывы о путешествиях почитать, и блоги, и т.д. Часто ищут не на цивилизованный отдых.

Покататься на роликах-великах можно и сходить, если компании нет. Я даже над этим подумаю)

Компания может и есть. Но это новый способ познакомиться))
  • 0

#1159 Solne4nayaYA

Solne4nayaYA

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 748 сообщений
  • 283 Спасибо
Москва РФ

Отправлено 09 марта 2015 - 11:06

А меня заинтересовало. Попробую найти попутчиков на предстоящий отдых. Еду в потрясающее место земного шара, не хочется провести отдых в пределах отеля, а лазить по незнакому месту в одиночестве не рискну. Правда, знакомится с мужчиной/мужчинами не рискну. Но может найду на этом сайте семейную пару/компанию друзей, вдруг повезет.
  • 0

#1160 Paula

Paula

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 430 сообщений
  • 90 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 09 марта 2015 - 11:09

Эти тоже специализированы) Там можно и отзывы о путешествиях почитать, и блоги, и т.д. Часто ищут не на цивилизованный отдых.

Не в этом смысле. В Индию я бы искала на "Любителях Индии", например. На треккинг - в турклубах. И т.д. Чтобы изначально было общее видение поездки. И чтобы не наткнуться на "походника" в берцах и с дедушкиным рюкзаком. Например, опять же.

Компания может и есть. Но это новый способ познакомиться))

Я не фанат такого способа знакомства просто. И интроверт)) Поэтому знакомиться ради знакомства не стану.
Ну это я)
  • 2


Предназначение

Подписаться на подарки