Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Сайты знакомств


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1727

#1161 Larissa Ne

Larissa Ne

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 139 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 09 марта 2015 - 15:04

Имхо, когда пишут те, кто совсем не нравится, можно и вовсе ничего не отвечать. Никто не обидется.
И отказывать дать телефон/встретиться/дать ссылку на своей странице попробуйте не текстом а-ля вы старый/некрасивый/я достойна лучшего, а в шутливой непринужденной манере. Во всяком случае, я всегда делаю так и ни одного едкого или замского сообщения в свой адрес Не получала....


На сайтах разные люди есть, тем более мужчины.Полно закомплексованных и неудовлетворенных жизнью мужчин там
  • 0

#1162 Solne4nayaYA

Solne4nayaYA

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 748 сообщений
  • 283 Спасибо
Москва РФ

Отправлено 09 марта 2015 - 16:14

На сайтах разные люди есть, тем более мужчины.Полно закомплексованных и неудовлетворенных жизнью мужчин там


И что? Если ты королева, то ты везде-всегда и со всеми ведешь себя по-королевски. Отшивать тоже нужно уметь красиво, не унижая ни чьего достоинства, и не вызывая и тени лицемерия.
Если я пишу как хабалка, то должна спокойно относиться к тому, что мне отвечают тем же, а не плакаться на форуме, о том, какие невоспитанные мужчины пошли.
  • 2

#1163 Larissa Ne

Larissa Ne

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 139 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 10 марта 2015 - 06:49

И что? Если ты королева, то ты везде-всегда и со всеми ведешь себя по-королевски. Отшивать тоже нужно уметь красиво, не унижая ни чьего достоинства, и не вызывая и тени лицемерия.
Если я пишу как хабалка, то должна спокойно относиться к тому, что мне отвечают тем же, а не плакаться на форуме, о том, какие невоспитанные мужчины пошли.

Я не пишу как хабалка!Вы знаете не всегда наша вежливость и воспитанность может натыкаться на такую же воспитанность , тем более я повторюсь в инете много сидит разных людей и повторюсь не будут они учитывать ваши предпочтения и желания , и вести они будут себя как они хотят, а не как вам удобно.Сайты это анонимность и вседозволенность порой..И тем более не думаю что в реальной жизни женщинам, как на сайтах знакомств приходят всякие интимные предложения и т.д.
Люди не идеальные и сахарно-розовые, как пытаются на этом форуме идеально показать
  • 1

#1164 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 10 марта 2015 - 08:05

Люди не идеальные и сахарно-розовые, как пытаются на этом форуме идеально показать

Просто поменьше надо какашки вокруг себя старательно искать и внимательно изучать, попробуйте сосредоточить внимание на чем-то светлом и чистом))
Никто на этом форуме не идеализирует жизнь. Наоборот, плохое тоже видят и стараются принимать это как уроки, проходить их и делать выводы. Ничего нет совершенного, кроме Бога :unknw:
  • 2

#1165 Кошатка

Кошатка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 543 сообщений
  • 3 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 10 марта 2015 - 10:22

Я не пишу как хабалка!Вы знаете не всегда наша вежливость и воспитанность может натыкаться на такую же воспитанность , тем более я повторюсь в инете много сидит разных людей и повторюсь не будут они учитывать ваши предпочтения и желания , и вести они будут себя как они хотят, а не как вам удобно.Сайты это анонимность и вседозволенность порой..И тем более не думаю что в реальной жизни женщинам, как на сайтах знакомств приходят всякие интимные предложения и т.д.
Люди не идеальные и сахарно-розовые, как пытаются на этом форуме идеально показать


Хе-хе, мне и на улице разное предлагали. :crazy:
  • -1

#1166 gertruda3036

gertruda3036

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 361 сообщений
  • 75 Спасибо
Харьков-Итцехое-Эльмсхорн Украина- DE Schleswig-Holstein

Отправлено 11 марта 2015 - 10:58

На иностранных сайтах можно долго сидеть , долгий поиск.Не очень сайт, там самой письма нужно писать мужчинам,. сами они не пишут.Страны Германия, Австрия в основном

Пишут они, пишут :air_kiss:
На ,,иностранных,, сайтах в разы лучше ,,пишут,,
Тут и вопросов таких не возникает, как мы в этой теме обсуждаем.Кто хочет познакомиться - регистрируется на сайтах знакомств.Это самый популярный способ знакомится.
А мы все шекспировские вопросы решаем.......
  • 1

#1167 anny_rus

anny_rus

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 396 сообщений
  • 37 Спасибо
Ростов-на-Дону

Отправлено 11 марта 2015 - 11:26

поделюсь опытом, сидела на итальянском сайте давно, кажется nirvam.it, так один итальянец после непродолжительного общения выслал мне все документы, чтобы я открыла визу и хотел купить мне билеты. Я поехала в Москву и встретила там своего будущего мужа. Визу открыла, но никуда не поехала) и такое бывает. Кого интересуют иностранцы - найти достойного вполне реально, только впоследствии могут возникнуть проблемы с разницей менталитетов.
  • 3

#1168 Счастливая :-)

Счастливая :-)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 766 сообщений
  • 174 Спасибо
Египет

Отправлено 11 марта 2015 - 11:33

поделюсь опытом, сидела на итальянском сайте давно, кажется nirvam.it, так один итальянец после непродолжительного общения выслал мне все документы, чтобы я открыла визу и хотел купить мне билеты. Я поехала в Москву и встретила там своего будущего мужа. Визу открыла, но никуда не поехала) и такое бывает. Кого интересуют иностранцы - найти достойного вполне реально, только впоследствии могут возникнуть проблемы с разницей менталитетов.

Вы знаете итальянский или на английском общались?
  • 0

#1169 anny_rus

anny_rus

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 396 сообщений
  • 37 Спасибо
Ростов-на-Дону

Отправлено 11 марта 2015 - 11:41

Вы знаете итальянский или на английском общались?

итальянский знаю, но думаю не проблема найти таких, которые на английском будут общаться.
  • 1

#1170 Счастливая :-)

Счастливая :-)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 766 сообщений
  • 174 Спасибо
Египет

Отправлено 11 марта 2015 - 12:32

У меня с русскими мужчинами разный менталитет)) Без шуток. С южными попроще
  • 0

#1171 Ушла из форума

Ушла из форума

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 591 сообщений
  • 2 Спасибо

Отправлено 11 марта 2015 - 12:34

Итальянцы очень самолюбивы и высокомерны.
Как павлины :)

Только в России есть широкая и щедрая душа.

Немцы мелочные. Скупердяи.
  • -1

#1172 Счастливая :-)

Счастливая :-)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 766 сообщений
  • 174 Спасибо
Египет

Отправлено 11 марта 2015 - 12:36

Итальянцы очень самолюбивы и высокомерны.
Как павлины :)

Только в России есть широкая и щедрая душа.

Немцы мелочные. Скупердяи.

Мне кажется, не стоит так однозначно. Тем более здесь есть девочки замужем и за немцами, и за итальянцами.

А иностранцы о русских тоже могут много чего сказать. Это не означает, что так и есть.
  • 0

#1173 Гизелла

Гизелла

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 39 сообщений
  • 1 Спасибо
Красноярск Россия

Отправлено 11 марта 2015 - 12:58

поделюсь опытом, сидела на итальянском сайте давно, кажется nirvam.it, так один итальянец после непродолжительного общения выслал мне все документы, чтобы я открыла визу и хотел купить мне билеты. Я поехала в Москву и встретила там своего будущего мужа. Визу открыла, но никуда не поехала) и такое бывает. Кого интересуют иностранцы - найти достойного вполне реально, только впоследствии могут возникнуть проблемы с разницей менталитетов.


Прикольная у Вас история вышла)))
Надо мне тоже наведаться на этот сайт, хочется итальянский попрактиковать, а не с кем:)
  • 0

#1174 Ушла из форума

Ушла из форума

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 591 сообщений
  • 2 Спасибо

Отправлено 11 марта 2015 - 13:08

Я просто пишу, что заметила лично.
Но не всех конечно под одну гребень.
  • 0

#1175 Ezhevika

Ezhevika

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 93 сообщений
  • 10 Спасибо
Челябинск

Отправлено 11 марта 2015 - 14:46

поделюсь опытом, сидела на итальянском сайте давно, кажется nirvam.it, так один итальянец после непродолжительного общения выслал мне все документы, чтобы я открыла визу и хотел купить мне билеты. Я поехала в Москву и встретила там своего будущего мужа. Визу открыла, но никуда не поехала) и такое бывает. Кого интересуют иностранцы - найти достойного вполне реально, только впоследствии могут возникнуть проблемы с разницей менталитетов.

Пойду пообщаюсь с загорелыми итальянскими мужчинами, а то что-то изучение языка медленно продвигается)))
  • 0

#1176 anny_rus

anny_rus

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 396 сообщений
  • 37 Спасибо
Ростов-на-Дону

Отправлено 11 марта 2015 - 15:22

У меня с русскими мужчинами разный менталитет)) Без шуток. С южными попроще

я думала точно так же, как и вы, пока мужа своего не встретила) полмира объездила, а счастье нашла в России) кто бы мне это в 19 лет сказал, кинула бы в того камень, честно)
  • 1

#1177 Larissa Ne

Larissa Ne

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 139 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 11 марта 2015 - 15:35

Итальянцы очень самолюбивы и высокомерны.
Как павлины :)

Только в России есть широкая и щедрая душа.

Немцы мелочные. Скупердяи.


А вы общались с итальянцами ,если так пишите?Совсем не высокомерны,простые, просто слишком приближены к маме и от нее зависят,Мама это у них все! +легкомысленные,ветренные,кстати к нашему менталитету весьма приближены_душевные.Немцы да, прижимистые,экономные
  • 0

#1178 Larissa Ne

Larissa Ne

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 139 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 11 марта 2015 - 15:38

Пишут они, пишут На ,,иностранных,, сайтах в разы лучше ,,пишут,, Тут и вопросов таких не возникает, как мы в этой теме обсуждаем.Кто хочет познакомиться - регистрируется на сайтах знакомств.Это самый популярный способ знакомится. А мы все шекспировские вопросы решаем.......


Писать то пишут, вопрос то -что не все серьезно там настроены и готовы к себе приглашать, и готовы к отношениям.Другие страны-большие сложности, шенген и т.д)Менталитет другой, тут наших сложно понять, а иностранцев и то сложней ...особенно по переписке.+ там сидят те мужчины , которым местным женщинам не нужны или секс-туристы.В Брачных агентствах еще хуже, могут и инвалида вам предложить + те же секс-туристы.Получше конечно наших-но если хотите лучший выбор, то лучше искать просто на иностранных форумах , либо фейсбук, либо уже на месте с нормальными иностранцами знакомится
  • 0

#1179 Ezhevika

Ezhevika

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 93 сообщений
  • 10 Спасибо
Челябинск

Отправлено 11 марта 2015 - 15:40

АААААААААААА, девочки!!!! Хотела загорелых мужчин, и первый же, кто мне написал, какой-то слишком загорелый!!!!! Афро.....мммм....итальянец..... Anny_rus, есть такое слово?))))
  • 0

#1180 Ушла из форума

Ушла из форума

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 591 сообщений
  • 2 Спасибо

Отправлено 11 марта 2015 - 17:02

А вы общались с итальянцами ,если так пишите?Совсем не высокомерны,простые, просто слишком приближены к маме и от нее зависят,Мама это у них все! +легкомысленные,ветренные,кстати к нашему менталитету весьма приближены_душевные.Немцы да, прижимистые,экономные


Общалась с итальянцем, был конфликт. Темперамент ого-го у них. Самолюбивы. Отказала в встрече я ему, чуть не проклял)
Больше общаться не хочу.

  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки