Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Сайты знакомств


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1727

#1181 Счастливая :-)

Счастливая :-)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 766 сообщений
  • 174 Спасибо
Египет

Отправлено 11 марта 2015 - 17:11

я думала точно так же, как и вы, пока мужа своего не встретила) полмира объездила, а счастье нашла в России) кто бы мне это в 19 лет сказал, кинула бы в того камень, честно)

У меня за всю жизнь был только один русский мужчина. И то, он был похож не на русского, и было это недолго. Не знаю конечно, но почему-то у меня твердое убеждение, что будущий муж русским не будет. Как-то ни они мне, ни я им особо. Но все конечно может быть)

Общалась с итальянцем, был конфликт. Темперамент ого-го у них. Самолюбивы. Отказала в встрече я ему, чуть не проклял)
Больше общаться не хочу.

Это как если бы я сделала вывод по своему единственному русскому мужчине, что все русские одинаковые. Есть же счастливые русские браки, на этом форуме у многих)

Судить по национальностям - это как говорить, что на сайтах знакомств только хорошие люди или только плохие.
  • 1

#1182 Ушла из форума

Ушла из форума

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 591 сообщений
  • 2 Спасибо

Отправлено 11 марта 2015 - 18:01

Я просто пишу, что заметила лично.
Но не всех конечно под одну гребень.


Я вроде бы сразу уточнила, что не всех под одну гребенку.
Что Вы тут раздули то :)
  • 0

#1183 gertruda3036

gertruda3036

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 361 сообщений
  • 75 Спасибо
Харьков-Итцехое-Эльмсхорн Украина- DE Schleswig-Holstein

Отправлено 11 марта 2015 - 19:55

Писать то пишут, вопрос то -что не все серьезно там настроены и готовы к себе приглашать, и готовы к отношениям.Другие страны-большие сложности, шенген и т.д)Менталитет другой, тут наших сложно понять, а иностранцев и то сложней ...особенно по переписке.+ там сидят те мужчины , которым местным женщинам не нужны или секс-туристы.В Брачных агентствах еще хуже, могут и инвалида вам предложить + те же секс-туристы.Получше конечно наших-но если хотите лучший выбор, то лучше искать просто на иностранных форумах , либо фейсбук, либо уже на месте с нормальными иностранцами знакомится

Ой, да ну:-))))
Как там -по вере вашей дано будет вам....

  • 1

#1184 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 12 марта 2015 - 07:47

Получше конечно наших-но если хотите лучший выбор, то лучше искать просто на иностранных форумах , либо фейсбук, либо уже на месте с нормальными иностранцами знакомится

какой ужас, вот честно
я заметила, что часто у женщин, у которых не складывается личная жизнь нехорошее отношение к мужчинам
возможно именно в этом и причина
  • 3

#1185 Счастливая :-)

Счастливая :-)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 766 сообщений
  • 174 Спасибо
Египет

Отправлено 12 марта 2015 - 09:47

Провела эксперимент) Зарегилась на итальянском сайте знакомств. К слову, в Египте много итальянцев, хоть и не в Хургаде. Сайт nirvam.it. Интересно было посмотреть, кто будет писать, и на сколько меня хватит в общении на итальянском. Когда-то что-то знала. Сайт только на их языке, английской версии нет, но это не помешало мне зарегиться. Выложила три фотки в длинных платьях. Указала, что живу в Египте, говорю на английском, русском, арабском. Моментально огромное количество мужчин посетили мою страницу. В основном всем мужчинам от 40 до 65 лет. Не моя возрастная категория будет. Ну ради интереса я принимала все приглашения поговорить. В моем чате оказалось за час около 50 мужчин. Очень многие без фото. В возрасте от 28 до 35 лет было человек 5, и все из них писали с непристойными предложениями, за что сразу же попали в черный список.

Что меня очень удивило, из 50 человек НИКТО (!) не говорит по-английски лучше, чем я по-итальянски. Мой уровень итальянского конечно пока самый минимальный. И его недостаточно, чтобы общаться, как и их английского. Загуглила, что пишут на эту тему в интернете. Не люблю какие-то обобщенные описания национальностей, но многие пишут, что итальянцы не любят иностранные языки. При этом отсутствие нормального языка для общения им не мешало спрашивать мой скайп. Пару человек туда попали, опять-таки благодаря моему любопытству. Тут же начали звонить. Один звонок я приняла. Мне просто интересно было, как этот мужчина будет вести беседу, ни слова не зная по-английски. Он включил камеру, я нет. Попросил меня по-итальянски включить камеру, а я по-английски сказала, что не понимаю о чем он говорит))) Смешные они такие)

Итальянский я по-любому подтяну) английский после итальянского, как родной))) хотя еще недавно было сложно)
  • 1

#1186 Paula

Paula

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 430 сообщений
  • 90 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 12 марта 2015 - 11:12

английский после итальянского, как родной)))

дааа)) у меня был учебник по хинди на английском))) то же самое - как родной)))

мне прям тоже стало интересно где-нибудь зарегистрироваться)
  • 1

#1187 Larissa Ne

Larissa Ne

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 139 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 12 марта 2015 - 11:12

какой ужас, вот честно
я заметила, что часто у женщин, у которых не складывается личная жизнь нехорошее отношение к мужчинам
возможно именно в этом и причина


По себе не судят)Вы вроде бы замужем, но счастьем в ответах не светитесь.
Давайте не оскорблять друг друга)
  • -5

#1188 Larissa Ne

Larissa Ne

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 139 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 12 марта 2015 - 11:14

Ой, да ну:-))))
Как там -по вере вашей дано будет вам....


Давайте не будем "розовые иллюзии " питать, и такое есть-а не шитое все белыми нитками.
  • 0

#1189 Paula

Paula

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 430 сообщений
  • 90 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 12 марта 2015 - 11:23

Слушайте, мне прям правда стало интересно, что мне напишут)) А какие есть русские сайты? Мамба? А есть, где не пошло? Кто давно эту ветку читает, расскажите, чтобы не листать 60 страниц))
  • 1

#1190 Счастливая :-)

Счастливая :-)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 766 сообщений
  • 174 Спасибо
Египет

Отправлено 12 марта 2015 - 11:39

Слушайте, мне прям правда стало интересно, что мне напишут)) А какие есть русские сайты? Мамба? А есть, где не пошло? Кто давно эту ветку читает, расскажите, чтобы не листать 60 страниц))

Я не очень мамбу люблю) попробуй зарегиться на туристических, что я писала. Мне кажется, там должны быть интересные люди) Я даже сама там хочу зарегиться)
  • 0

#1191 Счастливая :-)

Счастливая :-)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 766 сообщений
  • 174 Спасибо
Египет

Отправлено 12 марта 2015 - 11:40

Давайте не будем "розовые иллюзии " питать, и такое есть-а не шитое все белыми нитками.

Гертруда замужем в Германии.

Никто не говорит, что все на СЗ хорошие, как не говорит, что плохие.
  • 0

#1192 Ушла из форума

Ушла из форума

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 591 сообщений
  • 2 Спасибо

Отправлено 12 марта 2015 - 11:41

По себе не судят)Вы вроде бы замужем, но счастьем в ответах не светитесь.
Давайте не оскорблять друг друга)


А чтобы светиться счастьем обязательно нужно быть замужем?
Сама по себе девушка не может быть счастлива)?

интересная логика...
  • 0

#1193 Larissa Ne

Larissa Ne

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 139 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 12 марта 2015 - 11:43

А чтобы светиться счастьем обязательно нужно быть замужем?
Сама по себе девушка не может быть счастлива)?

интересная логика...


Прочтите кому я это написала, это был ответ на грубый выпод в мою сторону

какой ужас, вот честно я заметила, что часто у женщин, у которых не складывается личная жизнь нехорошее отношение к мужчинам возможно именно в этом и причина


  • 0

#1194 Paula

Paula

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 430 сообщений
  • 90 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 12 марта 2015 - 11:45

Я не очень мамбу люблю) попробуй зарегиться на туристических, что я писала. Мне кажется, там должны быть интересные люди)

Честно говоря, я именно знакомиться и отношения завязывать-то и не хочу. Хотела посмотреть, кто и что будет писать и вообще подобной движухи) Но меня два момента смущают: во, первых, что я вот так любопытства ради регистрируюсь, и что потом с написавшими делать; во-вторых, страшновато, что кто-то из знакомых и узнает.
  • 0

#1195 Счастливая :-)

Счастливая :-)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 766 сообщений
  • 174 Спасибо
Египет

Отправлено 12 марта 2015 - 11:47

Честно говоря, я именно знакомиться и отношения завязывать-то и не хочу. Хотела посмотреть, кто и что будет писать и вообще подобной движухи) Но меня два момента смущают: во, первых, что я вот так любопытства ради регистрируюсь, и что потом с написавшими делать; во-вторых, страшновато, что кто-то из знакомых и узнает.

Да кто узнает. Напиши ник какой-нить и все. Ничего не надо ни с кем делать) Просто получить дозу комплиментов. Дальше видно будет)

Как приятно слушать комплименты на итальянском :wub:
  • 0

#1196 Paula

Paula

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 430 сообщений
  • 90 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 12 марта 2015 - 11:48

Лариса, это было совершенно беззлобное, корректное и справедливое замечание. Если вы в нем увидели выпад - дело исключительно в вашем болезненном восприятии.
  • 4

#1197 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 12 марта 2015 - 11:50

По себе не судят)Вы вроде бы замужем, но счастьем в ответах не светитесь.
Давайте не оскорблять друг друга)

я не замужем)
процитируйте, пожалуйста оскорбление, которое я написала
  • 0

#1198 Ушла из форума

Ушла из форума

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 591 сообщений
  • 2 Спасибо

Отправлено 12 марта 2015 - 11:51

Как это не узнает?

У меня знакомая подружка на мэйл-знакомствах сидит. Пришла недавно ко мне в гости и перечислила, показала мне на сайте трёх наших девушек- знакомых :)


  • 0

#1199 Larissa Ne

Larissa Ne

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 139 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 12 марта 2015 - 11:51

Лариса, это было совершенно беззлобное, корректное и справедливое замечание. Если вы в нем увидели выпад - дело исключительно в вашем болезненном восприятии.


Мне так не показалось, что справедливое и беззлобное, и не обязательно, минусить
  • 0

#1200 Счастливая :-)

Счастливая :-)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 766 сообщений
  • 174 Спасибо
Египет

Отправлено 12 марта 2015 - 11:51

Паула, а если кто и узнает, и что?)) Ты молода, красива и прекрасна) Почему нет?
  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки