Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Сайты знакомств


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1727

#1201 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 12 марта 2015 - 11:52

Слушайте, мне прям правда стало интересно, что мне напишут)) А какие есть русские сайты? Мамба? А есть, где не пошло? Кто давно эту ветку читает, расскажите, чтобы не листать 60 страниц))

да нормуль на Мамбе) Алка же недавно экспериментировала)
попробуй
  • 0

#1202 Счастливая :-)

Счастливая :-)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 766 сообщений
  • 174 Спасибо
Египет

Отправлено 12 марта 2015 - 11:53

Как это не узнает?

У меня знакомая подружка на мэйл-знакомствах сидит. Пришла недавно ко мне в гости и перечислила, показала мне на сайте трёх наших девушек- знакомых :)

Ну я тоже в свое время всех знакомых своего и соседнего городов видела на всех сайтах)) Я раньше много где сидела, и много с кем знакомилась)
  • 0

#1203 Ушла из форума

Ушла из форума

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 591 сообщений
  • 2 Спасибо

Отправлено 12 марта 2015 - 11:56

Кстати, видели на сайте еще мужика-женатика, который на нашей знакомой женат.
О, как! :)
  • 0

#1204 Larissa Ne

Larissa Ne

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 139 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 12 марта 2015 - 11:57

я не замужем)
процитируйте, пожалуйста оскорбление, которое я написала

какой ужас, вот честно
я заметила, что часто у женщин, у которых не складывается личная жизнь нехорошее отношение к мужчинам
возможно именно в этом и причин
Счастливый человек, который готовится к свадьбе никогда не будет оскорблять тех , кто на данный момент одинок (к тому же здесь многие в поиске)
  • -5

#1205 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 12 марта 2015 - 11:58

Писать то пишут, вопрос то -что не все серьезно там настроены и готовы к себе приглашать, и готовы к отношениям.Другие страны-большие сложности, шенген и т.д)Менталитет другой, тут наших сложно понять, а иностранцев и то сложней ...особенно по переписке.+ там сидят те мужчины , которым местным женщинам не нужны или секс-туристы.В Брачных агентствах еще хуже, могут и инвалида вам предложить + те же секс-туристы.Получше конечно наших-но если хотите лучший выбор, то лучше искать просто на иностранных форумах , либо фейсбук, либо уже на месте с нормальными иностранцами знакомится

Может, конечно я как-то не так поняла. Меня покоробило вот это
"В Брачных агентствах еще хуже, могут и инвалида вам предложить + те же секс-туристы.Получше конечно наших"
Иностранные секс-туристы и инвалиды лучше русских женихов?
Может что-то другое имелось ввиду? Тогда приношу извинения
  • 0

#1206 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 12 марта 2015 - 11:59

Счастливый человек, который готовится к свадьбе никогда не будет оскорблять тех , кто на данный момент одинок (к тому же здесь многие в поиске)

Я согласна, что не будет. Я и не оскорбляла :unknw:
  • 2

#1207 Larissa Ne

Larissa Ne

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 139 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 12 марта 2015 - 12:01

Может, конечно я как-то не так поняла. Меня покоробило вот это
"В Брачных агентствах еще хуже, могут и инвалида вам предложить + те же секс-туристы.Получше конечно наших"
Иностранные секс-туристы и инвалиды лучше русских женихов?
Может что-то другое имелось ввиду? Тогда приношу извинения


Видимо вы не поняли многое , что я написала.Вы были в брачных агентствах ? У меня так знакомая работает и все подноготную их рассказала...
  • 0

#1208 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 12 марта 2015 - 12:05

Видимо вы не поняли многое , что я написала.Вы были в брачных агентствах ? У меня так знакомая работает и все подноготную их рассказала...

Не была.
То есть вы имели ввиду, что российские брачные агенства хуже иностранных?
Тогда приношу извинения. Из написанного можно было, что мужчины русские хуже, чем иностранные. Эти и обусловлено недопонимание.
  • 0

#1209 Paula

Paula

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 430 сообщений
  • 90 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 12 марта 2015 - 12:09

Паула, а если кто и узнает, и что?)) Ты молода, красива и прекрасна) Почему нет?

Ну не хочется, чтобы кто-то думал, что я в таком отчаянии, что уже на сайты пошла))) Простите, девочки, кто на СЗ познакомился или сейчас сидит)
  • 0

#1210 Larissa Ne

Larissa Ne

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 139 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 12 марта 2015 - 12:10

Не была.
То есть вы имели ввиду, что российские брачные агенства хуже иностранных?
Тогда приношу извинения. Из написанного можно было, что мужчины русские хуже, чем иностранные. Эти и обусловлено недопонимание.


А зачем тогда делаете выводы, если не были.Я не вела речь про агентства которые с нашими работают,только которые с иностранцами..
Девушки и зачем вы минусите, как-то выглядит это по-детски весьма-)
  • 0

#1211 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 12 марта 2015 - 12:13

Ну не хочется, чтобы кто-то думал, что я в таком отчаянии, что уже на сайты пошла))) Простите, девочки, кто на СЗ познакомился или сейчас сидит)

Честно, я бы тоже стремалась, что узнают)))
Но когда я первый раз там сидела, я только в город переехала и меня никто не знал)))
А второй... Почему-то уверена была. что никто из знакомых не сидит))) наивно, но вот так)))
А Москва не такая уж маленькая, как мне кажется, чтобы слишком уж велика была такая вероятность...

А зачем тогда делаете выводы, если не были.Я не вела речь про агентства которые с нашими работают,только которые с иностранцами..
Девушки и зачем вы минусите, как-то выглядит это по-детски весьма-)

Какие выводы?.. У нас непонятки по второму кругу пошли?)))
Я подумала. что вы своей фразой сказали, что русские мужчины хуже иностранцев. А вы сказали, что русские брачные агенства хуже иностранных. Я с этим не спорила, просто превратно вас поняла. Какие брачные агенства лучше или хуже я не знаю и ничего на эту тем сказать не могу.

вы как бы сами минусите тоже)))
  • 0

#1212 Larissa Ne

Larissa Ne

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 139 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 12 марта 2015 - 12:16

Какие выводы?.. У нас непонятки по второму кругу пошли?))) Я подумала. что вы своей фразой сказали, что русские мужчины хуже иностранцев. А вы сказали, что русские брачные агенства хуже иностранных. Я с этим не спорила, просто превратно вас поняла. Какие брачные агенства лучше или хуже я не знаю и ничего на эту тем сказать не могу. вы как бы сами минусите тоже)))


В ответ на ваши минусы.Да все вы поняли,и переставайте уж троллить.И прочтите уж наконец что я написала.Про агентства работающие с нашими я не писала...
  • -2

#1213 Счастливая :-)

Счастливая :-)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 766 сообщений
  • 174 Спасибо
Египет

Отправлено 12 марта 2015 - 12:19

Ну не хочется, чтобы кто-то думал, что я в таком отчаянии, что уже на сайты пошла))) Простите, девочки, кто на СЗ познакомился или сейчас сидит)

О Господи))

Девушки и зачем вы минусите, как-то выглядит это по-детски весьма-)

Плюс ставится, когда согласен. Минус, когда нет. Причем тут детство?
  • 0

#1214 Larissa Ne

Larissa Ne

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 139 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 12 марта 2015 - 12:22

Плюс ставится, когда согласен. Минус, когда нет. Причем тут детство?


Нда, девушки вы реально такие или притворяетесь?Вы же своими минусами детей напоминаете, не взрослые поступки совсем
  • -6

#1215 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 12 марта 2015 - 12:22

В ответ на ваши минусы.Да все вы поняли,и переставайте уж троллить.И прочтите уж наконец что я написала.Про агентства работающие с нашими я не писала...

Всё, закрыли тему. Мы словно на разных языках говорим.
У нас какие-то слишком разные типы мышления чтобы вести конструктивную беседу.
  • 3

#1216 Счастливая :-)

Счастливая :-)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 766 сообщений
  • 174 Спасибо
Египет

Отправлено 12 марта 2015 - 12:24

Всё, закрыли тему. Мы словно на разных языках говорим. У нас какие-то слишком разные типы мышления чтобы вести конструктивную беседу.

Присоединяюсь. Нет слов)
  • 0

#1217 Larissa Ne

Larissa Ne

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 139 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 12 марта 2015 - 12:28

Всё, закрыли тему. Мы словно на разных языках говорим.
У нас какие-то слишком разные типы мышления чтобы вести конструктивную беседу.


Да действительно, таких девушек нигде не встречала.А минусы все продолжаются, видимо вам они радость приносят),да еще и друг другу поддакиваете.
Действительно пора закрыть тему!
  • 0

#1218 Paula

Paula

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 430 сообщений
  • 90 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 12 марта 2015 - 12:30

А Москва не такая уж маленькая, как мне кажется, чтобы слишком уж велика была такая вероятность...

Ой, Меламори, мы с мамой в Камбодже (!!), встретили ее бывшего одноклассника! Причем он - владелец туристической компании, которая нам экскурсию проводила))) А тут Москва)
  • 0

#1219 Счастливая :-)

Счастливая :-)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 766 сообщений
  • 174 Спасибо
Египет

Отправлено 12 марта 2015 - 12:33

Ой, Меламори, мы с мамой в Камбодже (!!), встретили ее бывшего одноклассника! Причем он - владелец туристической компании, которая нам экскурсию проводила))) А тут Москва)

:rofl:
  • 0

#1220 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 12 марта 2015 - 12:34

Ой, Меламори, мы с мамой в Камбодже (!!), встретили ее бывшего одноклассника! Причем он - владелец туристической компании, которая нам экскурсию проводила))) А тут Москва)

А я в Китае встретила сына маминой подруги :D
Если хочешь просто посмотреть, что напишут - зарегистрируйся с указанием другого города)
  • 2


Предназначение

Подписаться на подарки