Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Женственная одежда во все времена года


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2915

#2321 VladiV

VladiV

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 630 сообщений
  • 2 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 14 марта 2015 - 09:17

Ярким представителем натуралов является Дженифер Энистон, у нее полно луков без юбок в пол, и без этнических украшений). Просто правильные джинсы и рубашки:
Изображение

кстати, она совсем не растрепушка, а вполне с прической). Просто прическа такая свободная).
  • 0

#2322 Iriskis_kis

Iriskis_kis

Творю свою реальность сама

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 112 сообщений
  • 23 Спасибо
Я Вконтакте

Отправлено 14 марта 2015 - 09:29

И разве я на нее похожа? Она квадратная, чуть мальчиковая, а моя увесистая женская попа и хорошая талия ну никак не делает меня похожей на мальчика. и прогиб в пояснице в профиль у меня очень явный. Плюс я толстею всегда с попы, а только потом набираю в талии и груди.
Да, я мощная, у меня не хрупкое телесложение, но я мощная по-женски, не по-мужски. у меня покатые плечи и тяжелый низ.
  • 0

#2323 VladiV

VladiV

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 630 сообщений
  • 2 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 14 марта 2015 - 09:30

А что даёт это типирование?

Это позволяет подобрать наиболее выигрышные силуэты и линии для конкретного человека.
Есть очень четкие представители своего типажа, а есть пограничные.
Но даже у пограничных, не говоря уже о чистых типажах, есть те силуэты, которые НИКОГДА не буду идти в любом возрасте и весе.
Для меня это любые гаминные и натуральные вещи. Я шила на заказ короткую юбку лет 10 назад. Вроде бы и ноги длину позволяют, и силуэт модный, а смотрится на мне ужасно нелепо. Тогда я просто забросила ее на антресоли, а потом отдала. Сейчас же я понимаю, что такие гаминные юбки никогда мне не шли и не будут идти, похудей я хоть до 42 размера).
Также как не будут идти натуральные юбки-татьянки или простые футболки. И даже белые рубашки мне нужны не простые, а из струящейся ткани и приталенные).
  • 0

#2324 Iriskis_kis

Iriskis_kis

Творю свою реальность сама

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 112 сообщений
  • 23 Спасибо
Я Вконтакте

Отправлено 14 марта 2015 - 09:35

Ради хохмы приду домой, отрою последние и единственные джинсы, залезу в них и белую блузку, и сделаю подобное фото. Вы будете плеваться! :-D
  • 0

#2325 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 14 марта 2015 - 09:37

Ради хохмы приду домой, отрою последние и единственные джинсы, залезу в них и белую блузку, и сделаю подобное фото. Вы будете плеваться! :-D

Так не любые джинсы и блузки идут. Тем более блузка и рубашка - это разные вещи.
  • 0

#2326 Iriskis_kis

Iriskis_kis

Творю свою реальность сама

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 112 сообщений
  • 23 Спасибо
Я Вконтакте

Отправлено 14 марта 2015 - 09:44

Вот точно такая е как на фото просто в шкафу висит! Правда, сфоткаюсь:-) а чо? Давно не было у меня фотосета:-)
  • 0

#2327 Гость_Capella_*

Гость_Capella_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 14 марта 2015 - 09:47

Ой. Девочки, я совсем запуталась( ну с цветотипами еще понятно худо-бедно. Авот с этими типажами вообще мрак. Получается, мне например нравятся платья в стиле ретро, но при этом моим настоящим стилем могут быть джинсы и рубашки? А что если я вообще их не люблю? Получается надо себя как то психологически ломать?
  • 0

#2328 Маматрёшка

Маматрёшка

Человек

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 048 сообщений
  • 192 Спасибо
Россия

Отправлено 14 марта 2015 - 09:56

Ой. Девочки, я совсем запуталась( ну с цветотипами еще понятно худо-бедно. Авот с этими типажами вообще мрак. Получается, мне например нравятся платья в стиле ретро, но при этом моим настоящим стилем могут быть джинсы и рубашки? А что если я вообще их не люблю? Получается надо себя как то психологически ломать?

На фига ломать? Я чихать хотела на все эти типирования и даже цветотипы. С одеждой у меня может быть только любофф :D Определяющими моментами к покупке становятся следующее:
1. Главное, чтобы костюмчик сидел. Т.е. смотрелся на мне, украшал, подчёркивал что надо, что надо скрывал.
2. Хорошего качества, приятный к телу.
3. Не перечит остальному гардеробу (но тут бывают исключения).
Первые два пункта вещь прошла, всё, любофф случилась))))
  • 1

#2329 VladiV

VladiV

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 630 сообщений
  • 2 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 14 марта 2015 - 10:00

И разве я на нее похожа? Она квадратная, чуть мальчиковая, а моя увесистая женская попа и хорошая талия ну никак не делает меня похожей на мальчика. и прогиб в пояснице в профиль у меня очень явный. Плюс я толстею всегда с попы, а только потом набираю в талии и груди.
Да, я мощная, у меня не хрупкое телесложение, но я мощная по-женски, не по-мужски. у меня покатые плечи и тяжелый низ.

1. Прочитайте: http://color-harmony...com/153986.html
2. Энистон - ближе к чистому натуралу, да и контрастность у нее выше. Ввы мне видитесь скорее мягким натуралом. Как насчет сравнения себя с Сандрой Баллок или Сарой Джекой Паркер?
И если вот так на себя посмотреть: http://color-harmony...com/116325.html
http://color-harmony...com/116729.html
3. Мощность, даже по-женски, сразу и отвергает все версии, кроме натуральных и романтика. На романтика вы не тянете - лицо совсем не подходит. выбирайте из натуралов тот типаж, который милее).
Просто адаптируйте классические варианты под натурала, если так нравится классика).
  • 0

#2330 Iriskis_kis

Iriskis_kis

Творю свою реальность сама

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 112 сообщений
  • 23 Спасибо
Я Вконтакте

Отправлено 14 марта 2015 - 10:16

Таки да, это я! А мне вот все что-то этнические примеры софт натурал попадались. Такая барышня-крестьянка или дочь лесного царя. Абсолютно не про меня! А вот эти подборки очень нравятся. Особенно тетя выходящая из поезда! Ах! Прямо как я люблю!
  • 0

#2331 VladiV

VladiV

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 630 сообщений
  • 2 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 14 марта 2015 - 10:17

А вот ответ Сабиры Чемберлену про классику: http://color-harmony...com/149397.html
А вот другой дамы про кэжуал: http://color-harmony...com/150380.html
Очень дельные статьи!
  • 0

#2332 VladiV

VladiV

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 630 сообщений
  • 2 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 14 марта 2015 - 10:19

Дубль)
  • 0

#2333 Гость_Capella_*

Гость_Capella_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 14 марта 2015 - 10:24

На фига ломать? Я чихать хотела на все эти типирования и даже цветотипы. С одеждой у меня может быть только любофф :D Определяющими моментами к покупке становятся следующее:
1. Главное, чтобы костюмчик сидел. Т.е. смотрелся на мне, украшал, подчёркивал что надо, что надо скрывал.
2. Хорошего качества, приятный к телу.
3. Не перечит остальному гардеробу (но тут бывают исключения).
Первые два пункта вещь прошла, всё, любофф случилась))))

Я вот тоже так подхожу к этому вопросу. Но вот тут глядя на свой гардероб и фотографии, поняла, что я не стильная. Ну то есть нет у меня стиля. Весь гардероб как калейдоскоп. Разношерстный что ли.
А мне бы вот хотелось...у меня даже мечта есть попасть к хорошему стилисту -имиджмейкепу.
  • 1

#2334 Гость_Capella_*

Гость_Capella_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 14 марта 2015 - 10:27

Я вообще не знаю. То ли вкусы у меня быстро меняются. То ли настроение. Но бывает куплю вещь, а через полгода думаю: что за убожество! И как это носить можно? ))
А хотелось бы большего постоянства, и чтоб новые вещи органично сочетались со старыми.
  • 0

#2335 Маматрёшка

Маматрёшка

Человек

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 048 сообщений
  • 192 Спасибо
Россия

Отправлено 14 марта 2015 - 10:32

То ли вкусы у меня быстро меняются. То ли настроение. Но бывает куплю вещь, а через полгода думаю: что за убожество! И как это носить можно? ))

Да, бывает и такое. Сейчас у меня вещи живут не более 2-х лет. Задерживаются только избранные. Вкус меняется, настроение тоже, отсюда и наши фирменные психи "Мне нечего надеть!!!!"
  • 1

#2336 VladiV

VladiV

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 630 сообщений
  • 2 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 14 марта 2015 - 10:39

Дубль)
  • 0

#2337 Заря

Заря

Не важно как ведут себя другие.Главное, ты себя веди достойно

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 776 сообщений
  • 210 Спасибо
Краснодар Россия

Отправлено 14 марта 2015 - 10:41

А вот ответ Сабиры Чемберлену про классику: http://color-harmony...com/149397.html
А вот другой дамы про кэжуал: http://color-harmony...com/150380.html
Очень дельные статьи!

а зачем 3 одинаковых сообщения?)
  • 0

#2338 ♥ Дарья ♥

♥ Дарья ♥

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 394 сообщений
  • 93 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 14 марта 2015 - 10:57

Iriskis_kis, я тоже вас вижу кем-то из натуральных типажей.
Тут важно не перепутать типаж по линиям и стилевое направление. А сделать это легко, потому как называются они почему-то одинаково. Натуральный типаж, это не значит, что можно носить одежду только в повседневном натуральном либо русско-народном стиле. Вот здесь хорошо проиллюстрировано, что каждый тип может позволить себе одежду в разных стилях, не нарушая при этом рекомендаций по линиям для своего типажа. http://color-harmony...com/225554.html
  • 0

#2339 Paula

Paula

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 430 сообщений
  • 90 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 14 марта 2015 - 11:07

Дарья, классная подборка!

Что ж меня все в драму-то тянет...
  • 0

#2340 ♥ Дарья ♥

♥ Дарья ♥

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 394 сообщений
  • 93 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 14 марта 2015 - 11:22

Видимо внутри есть)) А ты себя по линиям куда определила?
  • 0



Темы с аналогичным тегами одежда, юбки, прогулки с детьми, юбка, зима

Предназначение

Подписаться на подарки