Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Женственная одежда во все времена года


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2915

#641 Marulia

Marulia

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 790 сообщений
  • 18 Спасибо
Киев Украина

Отправлено 29 ноября 2013 - 15:51

Кола, замечательные юбки. Платья тоже, но не по фигуре мне точно:))
Делитесь ссылками интернет-магазов, если не секрет;) Я просто боюсь покупать вслепую - нужен проверенный магазин, где точно нормальная ткань и точно теплая юбка.

Хотя вот недавно пошила себе юбку в Зафире и очень довольна - но укорачивать ее надо - что-то размерах там напутали таки(
  • 0

#642 кока-кола

кока-кола

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 384 сообщений
  • 0 Спасибо
самара россия

Отправлено 29 ноября 2013 - 16:25

последние две юбки с али-экспесс это китай. оооч теплые-шерсть с подкладкой. я честно не запоминаю инет магазины)) оч нравяться платья** соня-скандал** много платьев **1001 платье** .
  • 0

#643 кока-кола

кока-кола

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 384 сообщений
  • 0 Спасибо
самара россия

Отправлено 29 ноября 2013 - 16:26

почему не по фигуре???? они кажись всем идуть))
  • 0

#644 Klu

Klu

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 410 сообщений
  • 125 Спасибо
Киев Украина

Отправлено 29 ноября 2013 - 18:10

продлитесь опытом!!! Где конкретнее в Украине вы такое нашли? Я где-то не там ходу, определенно((((( осенью делала три выезда в город по магазинам- ни одной теплой юбочки((( а ваша дубленка коротенькая- прям мЭчта!))))))) в общем, дайте пару наводок!))))))


Маруле уже говорила - рынок Петровка вам в помощь (а может и не только Петровка, я просто там свои длинные юбки покупала))) Ооочень много юбок длинных, теплых, каких хочешь))
  • 1

#645 Marulia

Marulia

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 790 сообщений
  • 18 Спасибо
Киев Украина

Отправлено 29 ноября 2013 - 19:52

Маруле уже говорила - рынок Петровка вам в помощь (а может и не только Петровка, я просто там свои длинные юбки покупала))) Ооочень много юбок длинных, теплых, каких хочешь))


Точно! Каюсь, до Петровки все никак не доеду(
  • 0

#646 Лавиния

Лавиния

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 260 сообщений
  • 15 Спасибо
Россия

Отправлено 30 ноября 2013 - 17:02

Девочки!
1. Хлопок "холодит", поэтому зимой в джинсах холодно. Это - воздухопроводность, свойство данной натуральной ткани. Носить их зимой - глупо даже просто поэтому!

2. Для тех, кому на работе жарко - можно надеть рейтузы на колготки, и снять в помещении. Про это уже писали, и я сама так делаю. Но) я ношу с собой ещё и сменные носки! у меня сменная обувь на работе закрытая, осеннего типа, без носка неудобно - а если надеть тонкий хлопковый носок - самое то. И меняю потом где-нибудь в середине рабочего дня на новую пару, чтоб ноги не прели. Вот)

А у меня проблема: не могу найти по себе юбку тёплую и нормальный кардиган. То цвет не тот, то фактура, то не сидит. Ищу без фанатизма, но таки хочу найти. Так вот, смотрю - в магазинах много платьев типа вязаных...так может, ну их, кардиганы да юбки? подождут?)
Правда, меня смущает то, что платья - преимущественно с коротким рукавом. Понятно, что под платье я надену водолазку, но боюсь, что руки будут мёрзнуть.
  • 1

#647 Sauli

Sauli

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 6 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 30 ноября 2013 - 18:08

кока-кола, напишите, плиз, где брали дубленку, это интернет-магазин?
  • 0

#648 Sonrisa

Sonrisa

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 621 сообщений
  • 56 Спасибо
МО, Павловопосадский район, д. Васютино) Россия

Отправлено 30 ноября 2013 - 18:22

Кстати, насчет того, что жарко в теплом платье. Можно же надеть не слишком теплое платье, но с кардиганом или жакетом, который в помещении благополучно снимается.
  • 1

#649 кока-кола

кока-кола

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 384 сообщений
  • 0 Спасибо
самара россия

Отправлено 30 ноября 2013 - 20:49

я дубленку из турции привезла) сама о такой всю жизнь мечтала))
  • 0

#650 ♥ Дарья ♥

♥ Дарья ♥

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 394 сообщений
  • 93 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 01 декабря 2013 - 13:23

У самой такая же проблема. Одна моя знакомая очень не худенькая девушка. Постоянно ходит в юбках, платишках летом. А у нас не то чтобы юг, но летом до +50 бывает. И как то разговор зашел и она говорит: "Не представляешь как мучилась не могла юбки носить все растирало пока вот что не попробовала - мазать в тех местах где натирает сухим дезодорантом И теперь вообще никаких проблем". Если честно я еще не пробовала так, но по видимому придется. У меня с детства было из-за этого юбок по минимуму. Старалась шорты и штанишки носить.

Тут советовали ещё маслом косметическим мазать. Я летом пробовала - шикарно помогает. До этого сама надеялась на тальк - тоже помогает, но на меньшее время.
  • 0

#651 Алунушка:)

Алунушка:)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 709 сообщений
  • 187 Спасибо
Портленд США

Отправлено 02 декабря 2013 - 14:14

Всем привет!
Я прошу прощения, если подобная тема уже была, честно - искала, не нашла. Я хочу посоветоваться с девушками- юбконосцами: скажите мне, пожалуйста, поделитесь опытом, как вы носите юбки зимой? Как сочетаете с верхней одеждой?

У меня проблема в следующем: мне кажется, что в длинной юбке и пуховике (или даже шубе) зимой я буду похожа на ортодоксальную христианку...

А юбочки носить хочется, очень... Сейчас хожу в леггинсах и длинных джемперах, ощущения не очень, да еще недавно купили теплые спортивные брюки на морозы (мужчина настоял, и пожалуй правильно, все таки Новосибирск)...

Тапочки приветствуются, но лучше не надо)))
  • 0

#652 tata

tata

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 593 сообщений
  • 36 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 02 декабря 2013 - 14:42

Мне нравятся короткий полушубок и длинная юбка, шуба или пальто и платье ниже колен. Одеваю теплые колготки и высокие сапоги.
  • 1

#653 BeautifulMom

BeautifulMom

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 4 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 02 декабря 2013 - 15:01

У меня другое, я живу в Татарстане, и хотя я не мусульманка, но, надевая длинную юбку, я вижу, что женщины этой веры очень милостиво на меня смотрят, уважительно, что ли. Думают, что я одна из них. Ношу длинные юбки с весны, летом понятно, проще. Сейчас у меня короткое полупальто-куртка по середину бедер, высокие сапоги, длинная юбка клеш или прямая. Планирую подъюбник сшить, чтобы теплее было. В принципе видела очень интересные идеи, пальто короткое с поясом и с клешеной юбкой хорошо смотрится. Элегантно.
  • 1

#654 creating

creating

♥♥♥

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 219 сообщений
  • 144 Спасибо
Киев Украина Я Вконтакте Я на Facebook

Отправлено 02 декабря 2013 - 15:13

У меня была длинная вязаная юбка. Очень неплохо, но все же холоднее чем в штанах. Главное и правда - высокие папоги, но и так же какие-то специальные шортики под низ, чтобы не переохладить жизненно важные места :)
  • 2

#655 Гость_Lililu_*

Гость_Lililu_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 02 декабря 2013 - 15:21

Знаете, многое зависит от вашей фигуры и ваших предпочтений в выборе цвета, фасона...
Да, вы можете выглядеть, как ортодоксальная христианка или клуша, а можете как замечательная стильная женщина или даже эпатажная леди. А может небрежно, но со вкусом одетую баришню, а может и просто небрежно...
Вот вам немного картинок :)
Изображение
Изображение
Изображение
ИзображениеИзображение
http://kanitel.com.u..._s_kurtkami.jpg
http://www.sympaty.n...aya-yubka-2.jpg
И еще тут много картинок (не только теплых) http://itdalee.livej...com/103100.html
  • 4

#656 Гость_Lililu_*

Гость_Lililu_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 02 декабря 2013 - 15:35

И вот еще. Мне кажется, если вы не можете подобрать красивый комплект с длинной юбкой или же саму длинную юбку, то лучше взять юбку чуть ниже колена, которая легче сочетается с другими предметами гардероба и не мучать себя ;)
  • 2

#657 Алунушка:)

Алунушка:)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 709 сообщений
  • 187 Спасибо
Портленд США

Отправлено 03 декабря 2013 - 05:14

Всем огромное спасибо за ответы!)) нравится мне этот форум, на том же deti.mail.ru такое пишут, что волосы дыбом встают, и упаси Бог свое мнение высказать..)) а тут как то так тепло, хорошо..))
  • 0

#658 Радужная

Радужная

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 325 сообщений
  • 121 Спасибо
Россия

Отправлено 03 декабря 2013 - 18:51

Я надеваю нижнюю юбку (или две), а верхняя юбка должна быть широкой, тогда она складывается в складки, а это дополнительный "воздушные камеры" (прижимается сверху). Пуховое пальто у мня до середины икр, а юбки длиннее, но т.к. хожу на каблуках, ощущения клуши нет))) Не знаю, до скольки градусов меня хватит. Сейчас гуляю с ребенком по 1,5ч.
  • 0

#659 Giulia

Giulia

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 26 сообщений
  • 0 Спасибо
Moscow Russia

Отправлено 03 декабря 2013 - 19:16

И вот еще. Мне кажется, если вы не можете подобрать красивый комплект с длинной юбкой или же саму длинную юбку, то лучше взять юбку чуть ниже колена, которая легче сочетается с другими предметами гардероба и не мучать себя ;)

наверное, придется так и сделать...)
  • 0

#660 Вика_Ворон

Вика_Ворон

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 142 сообщений
  • 0 Спасибо
Сочи Россия

Отправлено 04 декабря 2013 - 10:58

наверное, придется так и сделать...)

Да да. проще подобрать когда короче. Я длинные не ношу так как на половичке в машине лежат они у меня, и сочетать труднее. Самое главное начать а потом все просто будет
  • 1



Темы с аналогичным тегами одежда, юбки, прогулки с детьми, юбка, зима

Предназначение

Подписаться на подарки