Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Женственная одежда во все времена года


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2915

#681 Alexandra5

Alexandra5

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 771 сообщений
  • 7 Спасибо
Москва Россия Я Вконтакте

Отправлено 06 декабря 2013 - 13:37

Девочки, я думаю про какие-нибудь варианты красивой зимней одежды верхней на сильные холода только без меха и кожи. Может кто-нибудь знает какие-нибудь альтернативы. Может есть сайты с действительно красивыми моделями?
  • 1

#682 Sauli

Sauli

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 6 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 06 декабря 2013 - 15:18

Кола, ну тогда можно порыться в инет-магазинах, у меня 178 рост ))) Просто недавно зашла к китайцам на Алиэкспресс, нашла юбку, смотрю - длина 90 см. На китаянке она "в пол", а мне повыше щиколоток получается... Расстроилась (((
  • 0

#683 Sauli

Sauli

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 6 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 06 декабря 2013 - 15:19

А кто как решил для себя вопрос спортивной одежды? туника+леггинсы или еще есть варианты?
  • 0

#684 Парящий дракон

Парящий дракон

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 185 сообщений
  • 0 Спасибо
Киров Россия

Отправлено 06 декабря 2013 - 15:36

Я одеваю обычно на улицу теплые теплые колготки ,на них брюки атласные правда обычные не нравятся ,на них сверху платьюшко (обычно под китайский национальный стиль )Оно из довольно прочного атласа -само по себе еще к телу плотно прилегает и не холодит .И тут самое интересное-потом я начинаю наматывать платки -сверху шелковый ,а на него еще один Павловский -шерстяной ,сверху ,естественно -шуба
  • 0

#685 Парящий дракон

Парящий дракон

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 185 сообщений
  • 0 Спасибо
Киров Россия

Отправлено 06 декабря 2013 - 15:37

Дома -на ногах носки шерстяные ,на них еще гетры ,длинная юбка -сейчас льняная ,летом -шифон и опять же платки платки
  • 0

#686 кока-кола

кока-кола

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 384 сообщений
  • 0 Спасибо
самара россия

Отправлено 06 декабря 2013 - 16:09

Кола, ну тогда можно порыться в инет-магазинах, у меня 178 рост ))) Просто недавно зашла к китайцам на Алиэкспресс, нашла юбку, смотрю - длина 90 см. На китаянке она "в пол", а мне повыше щиколоток получается... Расстроилась (((

я у них брала юбки за 100 см длиной)) ищите)) и еще совет... не верьте их размерной сетке от сетки +2-3 р-ра .. у нет свободы облегания.. и по рр-ной сетке получаеца в обтяг.... у меня 96-70-96 беру у них примерно хл-ххл , а по сетке это примерно м-л.. если велико то ушиваю.. в контакте полно мастерских и магазинов где продают красивую одежку ...
  • 0

#687 Marulia

Marulia

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 790 сообщений
  • 18 Спасибо
Киев Украина

Отправлено 06 декабря 2013 - 16:11

А я купила себе на днях узенькие вельветовые штанишки молочного цвета и большой серый свитер-платье ( оверсайз) - чуть и не по колено)) Так красиво и удобно мне в нем! Я просто в восторге!:))))
  • 1

#688 кока-кола

кока-кола

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 384 сообщений
  • 0 Спасибо
самара россия

Отправлено 06 декабря 2013 - 16:14

а что не показываете????? ужасно интересно))) должно быть оооочень уютно и мягко...обожаю белое .. но с моими свинятками обнимучими только пестренькое прокатывает))
  • 0

#689 Лавиния

Лавиния

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 260 сообщений
  • 15 Спасибо
Россия

Отправлено 06 декабря 2013 - 17:09

Свитер-плаааатье))) как я это люблю))) и это правда удобно! у меня несколько по колено и одно короткое - под пуховик в магазин ношу)
  • 0

#690 Кошатка

Кошатка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 543 сообщений
  • 3 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 07 декабря 2013 - 06:08

А я купила себе на днях узенькие вельветовые штанишки молочного цвета и большой серый свитер-платье ( оверсайз) - чуть и не по колено)) Так красиво и удобно мне в нем! Я просто в восторге! :))))

Свитер-платье это да, классно. Я года три назад купила себе такое, потом постирала, и оно стало просто свитер. :crazy:
  • 0

#691 Ария

Ария

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 227 сообщений
  • 1 Спасибо

Отправлено 07 декабря 2013 - 07:17

Свитер-платье это да, классно. Я года три назад купила себе такое, потом постирала, и оно стало просто свитер. :crazy:


:005-gygy:

Маруля, да! Покажите ваши обновки! Тоже интересно!
  • 0

#692 omkara

omkara

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 5 076 сообщений
  • 356 Спасибо
Дніпро Україна

Отправлено 07 декабря 2013 - 07:25

Свитер-плаааатье))) как я это люблю))) и это правда удобно! у меня несколько по колено и одно короткое - под пуховик в магазин ношу)

Скажите, а под длинную юбку трикотажную такие свитера - платья пойдут? Вот хочется чего-то а сама не знаю чего. . . .
  • 0

#693 Лавиния

Лавиния

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 260 сообщений
  • 15 Спасибо
Россия

Отправлено 07 декабря 2013 - 08:04

Скажите, а под длинную юбку трикотажную такие свитера - платья пойдут? Вот хочется чего-то а сама не знаю чего. . . .


Платье - на юбку? нет) это же платья как платья, только трикотажные (вязаные), и со свитерным горлом.
  • 0

#694 Sveta S

Sveta S

всё хорошо )

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 108 сообщений
  • 23 Спасибо
Красноярск Россия

Отправлено 07 декабря 2013 - 08:07

Это что, коллективное бессознательное и синхронистичность? Или происки рекламы? )))
Вчера весь вечер и сегодня всё утро думала про платье-свитер. Причём никогда таких не покупала и не носила. Сегодня захожу в эту тему и что я вижу? :)
  • 0

#695 Лавиния

Лавиния

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 260 сообщений
  • 15 Спасибо
Россия

Отправлено 07 декабря 2013 - 08:58

Это просто сезон!)
я сегодня иду в магазин на разведку. Вернее, разведка уже состоялась, но теперь я иду с кошельком)
  • 0

#696 Радужная

Радужная

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 325 сообщений
  • 121 Спасибо
Россия

Отправлено 07 декабря 2013 - 09:18

Скажите, а под длинную юбку трикотажную такие свитера - платья пойдут? Вот хочется чего-то а сама не знаю чего. . . .

Я так ношу, но это платье тонкое. Получается, что нижняя юбка не требуется в этом случае.
  • 0

#697 charlotte

charlotte

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 850 сообщений
  • 14 Спасибо
Санкт-Петербург Я Вконтакте Мой Живой Журнал

Отправлено 08 декабря 2013 - 15:40

Лавиния, делитесь потом разведданными! :)
  • 0

#698 Мантихора

Мантихора

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 3 сообщений
  • 0 Спасибо
Сумы Украина Я Вконтакте Я на Facebook Я в Одноклассниках

Отправлено 08 декабря 2013 - 22:32

Девочки, здравствуйте!
Честно признаюсь - все 35 страниц прочитать не осилила, потому заранее извиняюсь, если задам уже заданый ранее вопрос...

Я тоже очень заглядываюсь на длинные юбки (пока только на юбки, но в будущем дойду и до платьев). Ношу пока в основном короткие (выше колена), длинные надеваю только летом, причём только на пляже, когда хожу босиком :) Никак не подберу подходящую и удобную обувь. А в повседневной жизни ношу джинсы.

Я вообще раньше была жуткая пацанка, но вот в моей жизни появился Мужчина, который показал мне, что я Королева, и мне - вот представьте - так захотелось быть Женщиной! Правда, пока до меня это дошло, наши отношения успели слегка "подпортиться", и сейчас вроде бы всё хорошо, но совсем не так, как было и как могло бы стать :( Поэтому сейчас меня как никогда тянет на всё женственное - наверное, где-то там в глубине души я чувствую, что это может спасти ситуацию ;)

Ой, отвлеклась... Хотя, ведь нам простительно, правда? ;)

Так вот, собственно вопрос.
Ведь суть женской юбки (особенно длинной) - служить "коридором", по которому проходит энергия земли и наполняет наш женский Сосуд. А брюки такого коридора не создают, даже его перекрывают. Ведь так? Но ведь колготки, леггинсы и даже трусики - это тоже своего рода "брюки", значит они тоже перекрывают этот "коридор"! Как быть?

Очень хочется носить юбочки, но ведь зимой довольно холодно, даже дома. Есть ли смысл, кроме видимого, в том, чтобы носить юбки в холода, поддевая под них всё те же "брюки"?
  • 0

#699 Заря

Заря

Не важно как ведут себя другие.Главное, ты себя веди достойно

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 776 сообщений
  • 210 Спасибо
Краснодар Россия

Отправлено 09 декабря 2013 - 01:15

Как быть?

Загляните вот в эту темку http://www.valyaeva....320&hl=колготки
  • 0

#700 Hdt

Hdt

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 86 сообщений
  • 0 Спасибо
Russia

Отправлено 09 декабря 2013 - 08:29

Эх, ну что принимайте отчёт о неудаче.
Купила себе юбку длинную, почти что в пол - до щиколоток где-то, модель - годе. Тёплую, на осень-зиму. Агащаз! В общем по тёплому и сухому времени в ней ещё как-то можно было ходить, хотя в совокупности с курткой я была похожа на цыганку (плюс я ещё шапки носить не люблю - шарфом заматываюсь), то в снег...
В общем, с зимними сапогами она смотрится ужасно, т.к. зимняя обувь она всегда немного грубее и толще, с юбкой обычные сапоги выглядели хуже, чем угги. Ну про образ цыганки я уже написала, вид был такой, что хоть щас золотые кольца в уши и на рынок идти: "Золято, доляры, тяляфоны!... Подайте копеечку!..." Но особый эпик фейл случился, когда я высадилась из маршрутки: мазанула подолом сзади по борту мартшрутки, и тут же вступила в сугроб. В итоге сзади юбка в грязи, спереди в снеге и мокрая. А ни почистить, ни переодеть на работе - не вариант. Стыдно, мокро, грязно, холодно(
Короче нуевонафиг юбки длинные зимой носить...

Девочки!
1. Хлопок "холодит", поэтому зимой в джинсах холодно. Это - воздухопроводность, свойство данной натуральной ткани. Носить их зимой - глупо даже просто поэтому!

Ношу зимой, когда совсем холодно, тёплые колготки трикотажные, сверху джинсы - более чем тепло.
  • 2



Темы с аналогичным тегами одежда, юбки, прогулки с детьми, юбка, зима

Предназначение

Подписаться на подарки