Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Женственная одежда во все времена года


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2915

#721 Радужная

Радужная

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 325 сообщений
  • 121 Спасибо
Россия

Отправлено 10 декабря 2013 - 18:23

Вот как раз реальное фото позавчерашнее (к сожалению, так выглядят здешние дворы, эх, добавить бы нереальной красоты). Гуляю с ребенком на горке.
  • 0

#722 Радужная

Радужная

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 325 сообщений
  • 121 Спасибо
Россия

Отправлено 10 декабря 2013 - 18:25


  • 2

#723 кока-кола

кока-кола

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 384 сообщений
  • 0 Спасибо
самара россия

Отправлено 10 декабря 2013 - 18:44

какая красивая женщина))) очень теплая и нежная)) можно 2 но..????
  • 0

#724 Hdt

Hdt

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 86 сообщений
  • 0 Спасибо
Russia

Отправлено 10 декабря 2013 - 18:49

эээ ну простите... мне не по карману иметь 50 верхних одежек))) у меня 2 дубленки короткие.. одна на морозы другая до -5)))

Вооот)) а я нефритом заболев, сразу от коротких курточек и шубок отказалась, теперь всё до середины бедра. Юбка длинная из-под этого всего - выглядит смешно...

И вечный вопрос... Ну как другие девушки умудряются не пачкать зимой и осенью свои длинные юбки? да и бох с ними с юбками - брюки тоже, часто вижу девушек с незаправленными в сапоги джинсами - чистыми! по зиме. Как вам удаётся не пачкаться?))
  • 0

#725 Радужная

Радужная

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 325 сообщений
  • 121 Спасибо
Россия

Отправлено 10 декабря 2013 - 18:54

какая красивая женщина))) очень теплая и нежная)) можно 2 но..????

Конечно, Кока-кола!
  • 0

#726 кока-кола

кока-кола

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 384 сообщений
  • 0 Спасибо
самара россия

Отправлено 10 декабря 2013 - 18:59

Mari@nna
ради бога только не обижайтесь........

первое но...... черное ....вы такая красивая.... на вас прям просяцо какие более цветные тряпочки...

второе но..... остроносые сапожки-удлиняют ступню.. да и они более убиваемые... у вас же не большая ножка...и тупой носик менее бьеца... тупоносые служат дольше)))
  • 1

#727 кока-кола

кока-кола

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 384 сообщений
  • 0 Спасибо
самара россия

Отправлено 10 декабря 2013 - 19:02

крайне мило смотрица оборочка))) это явно ваша длина!!!!
  • 0

#728 кока-кола

кока-кола

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 384 сообщений
  • 0 Спасибо
самара россия

Отправлено 10 декабря 2013 - 19:03

всееее пошла убьюсь ап угол...... скажите что вы не обижены((((
  • 0

#729 Радужная

Радужная

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 325 сообщений
  • 121 Спасибо
Россия

Отправлено 10 декабря 2013 - 19:08

Mari@nna
ради бога только не обижайтесь........

первое но...... черное ....вы такая красивая.... на вас прям просяцо какие более цветные тряпочки...

второе но..... остроносые сапожки-удлиняют ступню.. да и они более убиваемые... у вас же не большая ножка...и тупой носик менее бьеца... тупоносые служат дольше)))

Кока-кола, я не обижаюсь, наоборот, приятно за ваше внимание.
Тут у меня другая проблема назревает, хоть новую тему открывай. Мы месяц назад переехали в новый город (Пермь), и я не могу его принять(((( Не хочу обижать уралочек, но тут некрасиво, тут не чистят дорожки, тут нет газонов, брусчатки, гирлянд, свежих (с сегодняшней датой) продуктов и еще много-много-много не..нет((((((((

Я стараюсь поменьше высказывать это мужу (переехали в связи с его повышением), но переживаю каждый день...И заметила, что мне плевать на свой вид на улице... Есть и шубка красивая, и пуховик светлый... А т.к. грязно, то влезла в самые старые сапоги, чтобы их тут "добить"((((

С другой стороны, не хочу открывать такую тему, т.к. могу скатиться в то, "как тут плохо"... (в квартире все устраивает)... Да, надо на улицу тоже наряжаться как следует. Ведь не зря меня жизнь сюда поместила
  • 1

#730 кока-кола

кока-кола

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 384 сообщений
  • 0 Спасибо
самара россия

Отправлено 10 декабря 2013 - 19:08

конструктивное предложение!!!! меняем беретку(она вам к лицу!) на беретку более яркого цвета... беж.. зеленый.. теплый ягодный.. шоколод молочный..... на шею шарф поверх вашего пуха .... меняем сапоги на более тупоносые и с толстым каблучком.... ноги длиннющие .... ааа и меняем шнурок на талии на ремень-резинку более широкую.. чтоб подчеркнуть вашу завидную талию)))) и вы самая модная )))))
  • 2

#731 кока-кола

кока-кола

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 384 сообщений
  • 0 Спасибо
самара россия

Отправлено 10 декабря 2013 - 19:11

у вас ооочень красивое лицо... причем красивое не гламурной красотой, а той с которой хочеца жить, трогать и каждый день смотреть)))
не сметь!!!! не сметь наплевательски относица к своей красоте!!!! делайте этот город красивше!!! вас видят, соседки.. муд и другие люди... они будут тянуца за вами и украшать этот мир!! вы луч света!! и несите гордо свет!!
  • 4

#732 Алинёнок

Алинёнок

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 081 сообщений
  • 7 Спасибо

Отправлено 10 декабря 2013 - 19:11

Кока-кола, я не обижаюсь, наоборот, приятно за твое (на ты можно?) внимание.
Тут у меня другая проблема назревает, хоть новую тему открывай. Мы месяц назад переехали в новый город (Пермь), и я не могу его принять(((( Не хочу обижать уралочек, но тут некрасиво, тут не чистят дорожки, тут нет газонов, брусчатки, гирлянд, свежих (с сегодняшней датой) продуктов и еще много-много-много не..нет((((((((

Я стараюсь поменьше высказывать это мужу (переехали в связи с его повышением), но переживаю каждый день...И заметила, что мне плевать на свой вид на улице... Есть и шубка красивая, и пуховик светлый... А т.к. грязно, то влезла в самые старые сапоги, чтобы их тут "добить"((((

С другой стороны, не хочу открывать такую тему, т.к. могу скатиться в то, "как тут плохо"... (в квартире все устраивает)... Да, надо на улицу тоже наряжаться как следует. Ведь не зря меня жизнь сюда поместила


Вот тем более надо во всей красе!!!!!! Оделись и вперёд собой украшать этот мир!!!!!!!!!!! И город!!!!! Вот пойдёте вы такой величавой. люди на вас посмотрят и улыбнуться, Душа согреется! Разве не здорово?
  • 1

#733 кока-кола

кока-кола

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 384 сообщений
  • 0 Спасибо
самара россия

Отправлено 10 декабря 2013 - 19:14

Алиненок
мысли схожие))))))
  • 0

#734 Радужная

Радужная

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 325 сообщений
  • 121 Спасибо
Россия

Отправлено 10 декабря 2013 - 19:15

у вас ооочень красивое лицо... причем красивое не гламурной красотой, а той с которой хочеца жить, трогать и каждый день смотреть)))
не сметь!!!! не сметь наплевательски относица к своей красоте!!!! делайте этот город красивше!!! вас видят, соседки.. муд и другие люди... они будут тянуца за вами и украшать этот мир!! вы луч света!! и несите гордо свет!!

Кока-кола, вы меня комплиментами завалили, мерси!!! А я в восторге от всех ваших нарядов!
  • 0

#735 Алинёнок

Алинёнок

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 081 сообщений
  • 7 Спасибо

Отправлено 10 декабря 2013 - 19:16

Алиненок
мысли схожие))))))

да-да =)))

Красотой по угрюмому миру =)))
  • 0

#736 Радужная

Радужная

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 325 сообщений
  • 121 Спасибо
Россия

Отправлено 10 декабря 2013 - 19:17

Вот тем более надо во всей красе!!!!!! Оделись и вперёд собой украшать этот мир!!!!!!!!!!! И город!!!!! Вот пойдёте вы такой величавой. люди на вас посмотрят и улыбнуться, Душа согреется! Разве не здорово?

Вот это правильно, Алинёнок, господи, почему я скисла? Всё, завтра идем гулять светлые и с другим настроем!
  • 0

#737 Алинёнок

Алинёнок

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 081 сообщений
  • 7 Спасибо

Отправлено 10 декабря 2013 - 19:19

Вот это правильно, Алинёнок, господи, почему я скисла? Всё, завтра идем гулять светлые и с другим настроем!

:yahoo: :clapping: :clapping: :yahoo:
  • 0

#738 Алинёнок

Алинёнок

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 081 сообщений
  • 7 Спасибо

Отправлено 10 декабря 2013 - 19:23

Не место красит человека, а человек место!!!!!

У меня летом была невероятная приятность: я в деревню, каждые выходные выезжала в 4 утра. И ВСЕГДА (теперь уже) при полном параде (к деткам ведь ехала!). лёгкая юбка. туфельки, топик, в глазах свет, на голове укладка, украшения, капелька духов. и вот такая захожу на заправку (примерно 4.15 утра. солнце ещё не вставало) и на моё счастье три мужчины стоят, один из них кассир.... Вот их взгляд и их реакция запомнились мне навсегда =)))))
  • 4

#739 Радужная

Радужная

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 325 сообщений
  • 121 Спасибо
Россия

Отправлено 10 декабря 2013 - 19:26

Не место красит человека, а человек место!!!!!

У меня летом была невероятная приятность: я в деревню, каждые выходные выезжала в 4 утра. И ВСЕГДА (теперь уже) при полном параде (к деткам ведь ехала!). лёгкая юбка. туфельки, топик, в глазах свет, на голове укладка, украшения, капелька духов. и вот такая захожу на заправку (примерно 4.15 утра. солнце ещё не вставало) и на моё счастье три мужчины стоят, один из них кассир.... Вот их взгляд и их реакция запомнились мне навсегда =)))))

Вот это КЛАСС! Одно слово - Женщина! :092-pilka:
  • 0

#740 кока-кола

кока-кола

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 384 сообщений
  • 0 Спасибо
самара россия

Отправлено 10 декабря 2013 - 19:30

Изображениеа я седня так гуляла))) может и не изящно, но тепло)) 3 часа в снегу возились)))
  • 5



Темы с аналогичным тегами одежда, юбки, прогулки с детьми, юбка, зима

Предназначение

Подписаться на подарки