Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Наталья Шафранова


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8272

#7521 Аннах

Аннах

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 17 сообщений
  • 5 Спасибо
Хабаровск Россия

Отправлено 26 января 2017 - 04:49

Значит будем по 4 кругу базовый изучать, и точно что нибудь новое узнаем
  • 0

#7522 Serokotova

Serokotova

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 228 сообщений
  • 140 Спасибо

Отправлено 26 января 2017 - 05:18

Несколько дней назад я видела ее публикации в ИГ на эту тему.

Девушки, подскажите, что такое ИГ? Instagram?


  • 0

#7523 BellaVv

BellaVv

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 141 сообщений
  • 9 Спасибо

Отправлено 26 января 2017 - 05:39

Девушки, подскажите, что такое ИГ? Instagram?

 

Да))) 


  • 1

#7524 Deirdre

Deirdre

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 971 сообщений
  • 168 Спасибо
Россия

Отправлено 26 января 2017 - 06:37

Значит будем по 4 кругу базовый изучать, и точно что нибудь новое узнаем

Это точно) Я переслушала запись по целеполаганию и обнаружила в середине третьей записи очень полезную выжимку про деньги... Почему я ее сразу не законспектировала???
Теперь вообще боюсь подумать, сколько раз надо базовый переслушать и задания переделать, чтобы все дошло...)))))
  • 0

#7525 NaТуся

NaТуся

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 25 сообщений
  • 13 Спасибо
ЮФО Россия Я Вконтакте

Отправлено 26 января 2017 - 07:06

Двушки, прошу помощи.

что-то меня паника накрывает.

ну вот, скажем, накатили неприятные воспоминания, какие-то старые обидки вылезли.. сажусь, пишу писанку на человека, туда-обратно.. вроде отлегло.. проходит день, ночь, а голова словно улей гудит прошлыми мыслями, образами, как будто эти писанки открыли кляп и оттуда полезла вся чернь..

 

это естественный процесс?

с одной стороны, если быть совсем честной с собой -- эта грязь давно внутри была заархивирована и погребена. я думала, что это и есть внутренняя работа -- именно вот так бороться с негативом, просто не давать ему выхода, заставлять себя затыкать все обиды..

но теперь, как показало время -- ничего не изменилось, они так и остались внутри.

и то, что при написании писанок эта вся муть-баламуть поднимается и фонтанирует, мне прям физически тошно от этих мыслей становится -- это естественный процесс? так и должно быть? продолжать работать в том же направлении?


  • 0

#7526 LadyTatyana

LadyTatyana

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 10 сообщений
  • 13 Спасибо
Тольятти Россия

Отправлено 26 января 2017 - 07:13

Да.. только так. Чувствуешь-снова накрывает -пиши. Я так 6 раз туда обрано писала... пока не отлегдо совсем...
  • 2

Поблагодарили 1 :
NaТуся

#7527 Mademoisellla

Mademoisellla

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 271 сообщений
  • 13 Спасибо
Москва

Отправлено 26 января 2017 - 07:51

Да.. только так. Чувствуешь-снова накрывает -пиши. Я так 6 раз туда обрано писала... пока не отлегдо совсем...

да.согласна. именно так


  • 0

#7528 NaТуся

NaТуся

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 25 сообщений
  • 13 Спасибо
ЮФО Россия Я Вконтакте

Отправлено 26 января 2017 - 07:57

что-то прям панический страх.. и гаденькое настроение.

 

интересно так, часто накрывает в рабоче время, но на работе писать писанки -- это значит буду психовать и плакать, что недопустимо.

приезжаю домой, уже острота как бы прошла и можно заняться другими делами -- это что, сопротивление собственной персоной?

 

а самый большой страх --что у меня не получится измениться


  • 0

#7529 *LOVE*

*LOVE*

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 314 сообщений
  • 122 Спасибо
Novosibirsk Russia

Отправлено 26 января 2017 - 08:50

Двушки, прошу помощи.

что-то меня паника накрывает.

ну вот, скажем, накатили неприятные воспоминания, какие-то старые обидки вылезли.. сажусь, пишу писанку на человека, туда-обратно.. вроде отлегло.. проходит день, ночь, а голова словно улей гудит прошлыми мыслями, образами, как будто эти писанки открыли кляп и оттуда полезла вся чернь..

 

это естественный процесс?

с одной стороны, если быть совсем честной с собой -- эта грязь давно внутри была заархивирована и погребена. я думала, что это и есть внутренняя работа -- именно вот так бороться с негативом, просто не давать ему выхода, заставлять себя затыкать все обиды..

но теперь, как показало время -- ничего не изменилось, они так и остались внутри.

и то, что при написании писанок эта вся муть-баламуть поднимается и фонтанирует, мне прям физически тошно от этих мыслей становится -- это естественный процесс? так и должно быть? продолжать работать в том же направлении?

баба Яга против )))) (имею ввиду против писанок)

я думаю лучше пойти подъезды мыть, пойти помогать в свобод.время в благ.фондах (есть разные направления), когда вам становится так плохо - молитесь (Торсунов хорошо описал как это правильно делать) и помогать другим.

и еще лучше на позитиве сосредоточтесь: пишите список радостей, мечт, целей


  • 0

#7530 Лаппи-Счастье

Лаппи-Счастье

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 7 114 сообщений
  • 1023 Спасибо
я повсюду)) Россия Я Вконтакте

Отправлено 26 января 2017 - 09:06

и то, что при написании писанок эта вся муть-баламуть поднимается и фонтанирует, мне прям физически тошно от этих мыслей становится -- это естественный процесс? так и должно быть? продолжать работать в том же направлении?

Эти все чувства нужно обязательно прожить. Выписывая, выплакивая, любыми способами. Это сначала страшно, а потом вы заметите, что с каждым разом становится легче, чувства уже не такие яркие и острые, а потом придет момент, когда эти воспоминания станут совсем бледными и не будут вас цеплять.

Но если этого не делать, а давить их или прятать внутри себя - это все будет мешать вам жить. 


  • 2

Поблагодарили 1 :
NaТуся

#7531 NaТуся

NaТуся

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 25 сообщений
  • 13 Спасибо
ЮФО Россия Я Вконтакте

Отправлено 26 января 2017 - 09:11

 Это сначала страшно, а потом вы заметите, что с каждым разом становится легче, чувства уже не такие яркие и острые, а потом придет момент, когда эти воспоминания станут совсем бледными и не будут вас цеплять.

Но если этого не делать, а давить их или прятать внутри себя - это все будет мешать вам жить. 

 

Страшно, мне реально сейчас страшно.

этот монстр -- я????  обвиняющий, жестокий, цепляющийся за разные мелочи, обиды, (но иногда сознающий свои некрасивые действия) -- это все я?

блин... как же все это разгрести..


  • 0

#7532 Лаппи-Счастье

Лаппи-Счастье

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 7 114 сообщений
  • 1023 Спасибо
я повсюду)) Россия Я Вконтакте

Отправлено 26 января 2017 - 09:18

Страшно, мне реально сейчас страшно.

этот монстр -- я????  обвиняющий, жестокий, цепляющийся за разные мелочи, обиды, (но иногда сознающий свои некрасивые действия) -- это все я?

блин... как же все это разгрести..

Нет, не вы. Это ваши обиды, страхи, негативные переживания, которые вы прятали глубоко внутри себя, а они там росли, росли и выросли вот в это. И сейчас их нужно выпустить, пока они не стали управлять вами.


  • 3

Поблагодарили 1 :
NaТуся

#7533 Анналия

Анналия

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 23 сообщений
  • 11 Спасибо
Казань

Отправлено 27 января 2017 - 05:32

что-то опять у Н.Шафрановой все затянулось.

))) именно об этом часто Наташа говорит на своих семинарах- что как только начинаешь говорить с женщинами, то сразу появляется эта претензия- выкручивание рук))) Девочки, столько в ее уже выложенных в инете в свободном доступе  семинарах есть, что если реально по ним работать, то времени на ожидание вообще не будет. Давайте научимся быть благодарными просто за то, что уже дается нам от этого человека!


  • 3

#7534 Анналия

Анналия

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 23 сообщений
  • 11 Спасибо
Казань

Отправлено 27 января 2017 - 05:33

что-то опять у Н.Шафрановой все затянулось.

))) именно об этом часто Наташа говорит на своих семинарах- что как только начинаешь говорить с женщинами, то сразу появляется эта претензия- выкручивание рук))) Девочки, столько в ее уже выложенных в инете в свободном доступе  семинарах есть, что если реально по ним работать, то времени на ожидание вообще не будет. Давайте научимся быть благодарными просто за то, что уже дается нам от этого человека!


  • 1

#7535 noir

noir

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 179 сообщений
  • 36 Спасибо

Отправлено 27 января 2017 - 06:56

))) именно об этом часто Наташа говорит на своих семинарах- что как только начинаешь говорить с женщинами, то сразу появляется эта претензия- выкручивание рук))) Девочки, столько в ее уже выложенных в инете в свободном доступе  семинарах есть, что если реально по ним работать, то времени на ожидание вообще не будет. Давайте научимся быть благодарными просто за то, что уже дается нам от этого человека!

это две большие разницы,заниматься под патронажем и энергетикой самой Н.Шафрановой и по свободным материалом в сети.Не в первый раз она так затягивает)


  • 0

#7536 LadyTatyana

LadyTatyana

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 10 сообщений
  • 13 Спасибо
Тольятти Россия

Отправлено 27 января 2017 - 09:08

Девочки!ведь правда: она даже в базовом сказала уже очень многое!!если внмательно разборы послушать,задания все делать-можно самим!!! Она же не волщебная палочка!! Все равно самим все делать!! А раз не начинает,значит есть у нее на это причины. И готовит все качественно! И бог ей в помощь!а нам точно есть чем заняться уже по выложенным материалам)))) сижу вот снова пишу первые задания. После лекции 8.11.15.. уже вторым заходом.. иной круг понимания... и очень согласна про искренню благодарность Наталье в любом случае!!!!
  • 1

Поблагодарили 1 :
Анналия

#7537 pushistaya

pushistaya

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 117 сообщений
  • 11 Спасибо
Россия

Отправлено 27 января 2017 - 09:09

СЛЭ - иррационал )) 
Я рада, что не начался еще, т.к у меня сейчас интернет то есть, то нет))  :)


  • 0

#7538 noir

noir

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 179 сообщений
  • 36 Спасибо

Отправлено 27 января 2017 - 10:45

СЛЭ - иррационал )) 
Я рада, что не начался еще, т.к у меня сейчас интернет то есть, то нет))  :)

кто слэ?Шафранова?


  • 0

#7539 noir

noir

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 179 сообщений
  • 36 Спасибо

Отправлено 27 января 2017 - 10:47

а на разве не Гюго?


  • 0

#7540 pushistaya

pushistaya

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 117 сообщений
  • 11 Спасибо
Россия

Отправлено 27 января 2017 - 12:27

а на разве не Гюго?

да ну, я уверенна, что Жук, по-моему типичный))  


  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки