Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Наталья Шафранова


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8272

#7581 EkaterinaIvanovna

EkaterinaIvanovna

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 16 сообщений
  • 7 Спасибо
MOSCOW RUSSIA

Отправлено 10 февраля 2017 - 15:12

Да, недавно услышала случай из практики Натальи Шафрановой, там был пример мужчины, который впал в сильную зависимость от женщины, причем женщина была "кошмар", мужчина это понимал, но ничего сделать с собой не мог, счастья ему с ней не могло быть (но ему она пришла по карме, так как он очень многим женщинам причинил боль в свой жизни, испортил им жизнь), так вот, он 4 месяца читал мантру "Харе Кришна", 30 кругов по 108 раз (плоды чтения мантр он посвятил всем женщинам, котоых обидел), потом только стал более-менее смотреть  реально на вещи и уже смог что-то сделать, как-то действовать.


  • 1

#7582 Deirdre

Deirdre

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 971 сообщений
  • 168 Спасибо
Россия

Отправлено 11 февраля 2017 - 02:54

Девочки, здравствуйте. Я немножко уйду от образовавшейся подтемы...
Если есть кто-то, кто самостоятельно по бесплатному семинару Наталии успешно добрался до целей и мотивации, от которых "пищите" (как говорит НШ), пожалуйста, скажите, как много времени у вас на это ушло? Я бьюсь-бьюсь, а результаты мизерные.
Работа с предками - есть (молитвы+рис);
Недоделанные дела - потихоньку есть;
Уборка, уход за собой и т.п. - есть.
Может, посоветуете что-нибудь из личного опыта?
  • 1

#7583 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 11 февраля 2017 - 05:50

А радость и настрои делаете?
  • 0

#7584 Deirdre

Deirdre

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 971 сообщений
  • 168 Спасибо
Россия

Отправлено 11 февраля 2017 - 06:11

Нет. А как их делать? Я не встречала в лекциях ничего об этом. Или просто не услышала?....
  • 0

#7585 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 11 февраля 2017 - 06:13

Нет. А как их делать? Я не встречала в лекциях ничего об этом. Или просто не услышала?....

Странно, она в каждом тренинге об этом говорит. А какой вы слушали?
  • 0

#7586 Deirdre

Deirdre

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 971 сообщений
  • 168 Спасибо
Россия

Отправлено 11 февраля 2017 - 06:18

Странно, она в каждом тренинге об этом говорит. А какой вы слушали?


Последнее, что слушала, это целеполагание, которое в открытом доступе есть. До этого базовый предыдущий слушала. Про деньги отдельно. Давно слушала Счастливую женщину, но его почти и не помню уже. Общение тоже, но оно вообще у меня не откладывается в голове. В итоге, поняла, что у меня проблема именно в целях и мотивации, потому что энергии нет.
  • 0

#7587 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 11 февраля 2017 - 06:22

Последнее, что слушала, это целеполагание, которое в открытом доступе есть. До этого базовый предыдущий слушала. Про деньги отдельно. Давно слушала Счастливую женщину, но его почти и не помню уже. Общение тоже, но оно вообще у меня не откладывается в голове. В итоге, поняла, что у меня проблема именно в целях и мотивации, потому что энергии нет.

Попробуйте переслушать Счастливую Женщину и общение. Я по 3-4 раза некоторые слушаю и каждый раз что то новое слышу.
Вот недавно закончила в очередной раз слушать Цели и снова как будто в первый раз.
  • 1

#7588 Deirdre

Deirdre

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 971 сообщений
  • 168 Спасибо
Россия

Отправлено 11 февраля 2017 - 06:29

Попробуйте переслушать Счастливую Женщину и общение. Я по 3-4 раза некоторые слушаю и каждый раз что то новое слышу.
Вот недавно закончила в очередной раз слушать Цели и снова как будто в первый раз.


Да! У меня тоже самое!
Спасибо за совет, переслушаю Счастливую Женщину)
  • 0

#7589 Audrey

Audrey

Keep calm and act like Audrey

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 643 сообщений
  • 154 Спасибо

Отправлено 11 февраля 2017 - 10:57

Девочки, я слушала недавно лекцию "Как решить свои проблемы" на youtube.

Там главные практики - написать, что такое счастье (писать каждый день, постепенно изменяя, дополняя и тд), ситуации когда загаданное не сбылось, и к лучшему + ситуации, когда загаданное сбылось, но ты пожалел... Заниматься этим нужно месяц - просто писать, писать, анализировать, переслушивать лекцию...

К чему я...

Хотела узнать, есть ли какие-нибудь лекции, которые идут после, где она разбирает задание. Или просто какой лекции эта предшествует. Кто-нибудь знает?)


  • 0

#7590 Deirdre

Deirdre

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 971 сообщений
  • 168 Спасибо
Россия

Отправлено 11 февраля 2017 - 11:13

Одри, это задания из лекции Базового курса. Бесплатно можно первые три занятия кажется послушать на ее сайте. А так по сути весь прошлый Базовый и был посвящён разбору нюансов лекции. Сама Наталия говорила, что этой одной лекции по идее должно хватить на то, чтобы изменить жизнь.
Я делала эти задания. Кажутся они лёгкими, но чтобы сделать их качественно, нужно реально попотеть.
  • 1

Поблагодарили 1 :
Audrey

#7591 Audrey

Audrey

Keep calm and act like Audrey

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 643 сообщений
  • 154 Спасибо

Отправлено 11 февраля 2017 - 12:04

Ная, спасибо большое! Пошла на сайт...

Да, я делаю уже больше недели - все не так просто, правда)))


  • 0

#7592 BluBerry

BluBerry

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 42 сообщений
  • 11 Спасибо
Казань Россия

Отправлено 11 февраля 2017 - 21:15

Девочки, здравствуйте. Я немножко уйду от образовавшейся подтемы...
Если есть кто-то, кто самостоятельно по бесплатному семинару Наталии успешно добрался до целей и мотивации, от которых "пищите" (как говорит НШ), пожалуйста, скажите, как много времени у вас на это ушло? Я бьюсь-бьюсь, а результаты мизерные.
Работа с предками - есть (молитвы+рис);
Недоделанные дела - потихоньку есть;
Уборка, уход за собой и т.п. - есть.
Может, посоветуете что-нибудь из личного опыта?

У меня тоже мизерные, хотя делала все из лекций, базовый прошла, все тренинги заслушала до дыр... С настроением только все хорошо), а денег как не было так и особо нет, глобальные желания тоже не сбываются... Наталия говорит, что как только напишешь правильную мотивацию, прям до глубины правильную, тут же приходят на это деньги или нужные люди... Но у меня не сработала эта тема, хотя писала много часов и дней :( Уже чувство что это не работает все :( Может быть лично у Наталии есть такие способности... Но у обычных людей все как-то работает либо медленно либо она не смогла раскрыть секрет, ну бывает что сам умеешь а объяснить как ты это делаешь не можешь...


  • 0

#7593 Deirdre

Deirdre

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 971 сообщений
  • 168 Спасибо
Россия

Отправлено 12 февраля 2017 - 02:32

BluBerry, мне кажется, мы с вами где-то что-то недоделали просто) Не отчаивайтесь! Сделайте перерыв, потом начните все сначала, или с того места, где остановились. Послушайте других лекторов или никого пока не слушайте.
У меня за то время, что я слушаю Наталию, много инсайтов, много хорошего произошло, и вообще ощущение, что я в шаге от чего-то важного. Вот и кручусь на этом месте (вокруг да около, блин)).
Ещё я помню, что на такой случай, как у вас, должна быть "белая тетрадь")))
  • 2

Поблагодарили 2 :
ProstoMaria, BluBerry

#7594 BluBerry

BluBerry

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 42 сообщений
  • 11 Спасибо
Казань Россия

Отправлено 12 февраля 2017 - 14:35

BluBerry, мне кажется, мы с вами где-то что-то недоделали просто) Не отчаивайтесь! Сделайте перерыв, потом начните все сначала, или с того места, где остановились. Послушайте других лекторов или никого пока не слушайте.
У меня за то время, что я слушаю Наталию, много инсайтов, много хорошего произошло, и вообще ощущение, что я в шаге от чего-то важного. Вот и кручусь на этом месте (вокруг да около, блин)).
Ещё я помню, что на такой случай, как у вас, должна быть "белая тетрадь")))

Да да кстати надо ее завести) У меня тоже много реализаций было, как Наталия и говорила что без этих записей начинаем как должное всё воспринимать и кажется что ничего не меняется... А еще она говорит что эта практика похожа на то как муха бьется о стекло, долго бьется бьется ничего не выходит, потом шаг влево сделала и все получилось...:-) 


  • 0

#7595 Dream_lady

Dream_lady

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 609 сообщений
  • 36 Спасибо

Отправлено 12 февраля 2017 - 17:00

 Девочки, а какие фильмы советует смотреть Наталья Шафранова?

Помню, что советовала "Морозко", "Дорога перемен", "День сурка". Остальные не помню, а все лекции с начала не хочется переслушивать... )) 

Буду благодарна, если подскажете! 

 

в группе Наталье Шафрановой вконтакте есть целая подборка фильмов.


  • 0

Поблагодарили 1 :
*LOVE*

#7596 Васка

Васка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 176 сообщений
  • 123 Спасибо
Новоуральск Россия Я Вконтакте

Отправлено 13 февраля 2017 - 04:41

Девочки, я по поводу целей и мотивации. Они не работают, потому что нет «движка», «ветра». Про этот самый «ветер» Наташа говорит в бесплатном базовом 16г. «Ветер» дает высшая цель. Я –Душа,  моя высшая цель прожить это воплощение, так чтобы …… (прописывать не буду, потому что должна быть своя высшая цель, иначе «ветра» не будет).

И не зацикливайтесь на одном проекте. Пишите много. Если что то не получается, значит так надо, и все на самом деле, будет по другому.

Из практики- в конце 15г я написала проект на кольцо с брюликом (денег в семье лишних нет). Моя мотивация - усилить женскую манну. Примерно через месяц, сумма образовалась. Правда, я эти деньги потратила на семинары Наташи))), потому что уж очень хотелось ))). А на кольцо все равно деньги пришли, потому что моя Вселенная видимо была не против ))).


  • 7

Поблагодарили 1 :
Ная

#7597 BluBerry

BluBerry

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 42 сообщений
  • 11 Спасибо
Казань Россия

Отправлено 13 февраля 2017 - 15:43

Девочки, я по поводу целей и мотивации. Они не работают, потому что нет «движка», «ветра». Про этот самый «ветер» Наташа говорит в бесплатном базовом 16г. «Ветер» дает высшая цель. Я –Душа,  моя высшая цель прожить это воплощение, так чтобы …… (прописывать не буду, потому что должна быть своя высшая цель, иначе «ветра» не будет).

И не зацикливайтесь на одном проекте. Пишите много. Если что то не получается, значит так надо, и все на самом деле, будет по другому.

Из практики- в конце 15г я написала проект на кольцо с брюликом (денег в семье лишних нет). Моя мотивация - усилить женскую манну. Примерно через месяц, сумма образовалась. Правда, я эти деньги потратила на семинары Наташи))), потому что уж очень хотелось ))). А на кольцо все равно деньги пришли, потому что моя Вселенная видимо была не против ))).

Это видимо был совсем маленький брюлик) Меньше 0,5 карат считается что не обладают силой.. А стоимость кольца с бриллиантом в 0,5 полмиллиона рублей... Тоже загадывала, получила только в 0,03 карата))) Писала еще проект дома. Давайте разберем вместе? Написала именно с духовной точки зрения что в доме все и происходит и режим дня и ритуалы и молитвы... То что это прям тренажер духовный) Много пунктов которые реально дают понять что дом довольно такая благостная цель и для меня и для окружающих и реально нужная и дает все нужные ощущения... Но как-то не сложилось по прежнему живу черт пойми где(( Высшая цель тоже написана, вот я и говорю состояние то вроде норм большую часть времени просто хорошо и периодически частенько благодать накатывает) И деньги стали приходить, но по мелочи, вот там типа на духи там любимые и прочее... Но это уж у каждого нормального человека на это деньги есть даже кто не колдовал... Так получается высшая цель не требует денег, в итоге когда ты просветлен как-то вроде и без денег должно быть хорошо... 


  • 0

#7598 noir

noir

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 179 сообщений
  • 36 Спасибо

Отправлено 13 февраля 2017 - 17:35

Девочки, я по поводу целей и мотивации. Они не работают, потому что нет «движка», «ветра». Про этот самый «ветер» Наташа говорит в бесплатном базовом 16г. «Ветер» дает высшая цель. Я –Душа,  моя высшая цель прожить это воплощение, так чтобы …… (прописывать не буду, потому что должна быть своя высшая цель, иначе «ветра» не будет).

И не зацикливайтесь на одном проекте. Пишите много. Если что то не получается, значит так надо, и все на самом деле, будет по другому.

Из практики- в конце 15г я написала проект на кольцо с брюликом (денег в семье лишних нет). Моя мотивация - усилить женскую манну. Примерно через месяц, сумма образовалась. Правда, я эти деньги потратила на семинары Наташи))), потому что уж очень хотелось ))). А на кольцо все равно деньги пришли, потому что моя Вселенная видимо была не против ))).

ох,ну здорово,такие истории вдохновляют :good:

Писала около 5 проектов,но исполнился только один и с лихвой (на дом и брюлики пока не замахиваюсь,ибо пока тренируюсь на *котиках*..в смысле,чую пока не потяну таких масштабных желаний)


  • 0

#7599 Васка

Васка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 176 сообщений
  • 123 Спасибо
Новоуральск Россия Я Вконтакте

Отправлено 14 февраля 2017 - 03:13

 

Писала около 5 проектов,но исполнился только один и с лихвой (на дом и брюлики пока не замахиваюсь,ибо пока тренируюсь на *котиках*..в смысле,чую пока не потяну таких масштабных желаний)

Обязательно надо писать и большие и маленькие проекты. У меня некоторые маленькие «тухнут», а в прошлом году прошел крупный проект, на который не было надежды (на него не было денег, как обычно ))).  


  • 0

#7600 Detail

Detail

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 2 сообщений
  • 1 Спасибо
Красноярск Россия

Отправлено 14 февраля 2017 - 14:38

Добрый всем вечер! Я проходила Базовый, краткосрочное планирование и общение 1ч - но так и не могу что-то получить результаты, которых хочется. Вот эта глубокая, интересная жизнь, как живут на поверхности, а не в подземелье. Очень хочется почувствовать, что это такое. Чего-то видно все недопонимаю. Очень жду новый базовый, очень верю в то, что все получится. 


  • 1


Предназначение

Подписаться на подарки