Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Наталья Шафранова


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8272

#7621 Leta)

Leta)

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 33 сообщений
  • 13 Спасибо
Германия

Отправлено 18 февраля 2017 - 20:17

Девочки, большое вам спасибо за ваши ответы!
  • 0

#7622 NaТуся

NaТуся

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 25 сообщений
  • 13 Спасибо
ЮФО Россия Я Вконтакте

Отправлено 19 февраля 2017 - 09:07

Новости в группе Н Шафрановой в ВК

Здравствуйте!

К сожалению, работа над Новым Базовым курсом заняла больше времени, чем предполагалось. Результаты в тестовых группах меня огорчили: участники делают акцент на второстепенных вопросах. Это особенность нашего восприятия. Поэтому я решила сделать курс более простым, понятным, коротким и практичным. Моя задача, найти способ донести информацию максимально доступно.
Думаю, для запуска Нового курса, мне потребуется ещё месяц. Пока есть время, предлагаю вам несколько тем для самостоятельного изучения.


Знание принципов освобождает от знания многих фактов.

Успех, отношения, поиск партнёра, здоровье, деньги, предназначение, счастье, исполнение желаний – темы, которые вызывают большое количество вопросов. Пытаясь на них найти ответы, мы сталкиваемся с огромным количеством противоречивой информации. Это приводит к растерянности и отчаянью.
Чтобы разобраться в этой путанице, пришлось вернуться к истокам и посмотреть на нашу жизнь свежим взглядом.
Оказалось, за видимым хаосом есть внутренний порядок. Существует принцип, который является подсказкой ко всем вопросам, решению любых проблем и реализации всех истинных потребностей.
Чтобы понять этот принцип, необходимо знать свойства и характер особой энергии. Многие знают о её существовании, но не видят в ней практической значимости. Она, как серый кардинал, «правит балом», но остаётся незаметной.
Её называют по-разному: Любовь, Духовная энергия, Животворящая сила, Жива, Мана, творческая энергия, Прана, Ци, внутренняя сила, Кундалини, , энергетическое поле Вселенной, единое поле, Источник, нетварный свет и пр. Каждое из этих названий отражает аспект одного и того же феномена.
Эта сила не известна материалистической науке, потому как пока нет способов её зафиксировать. Нужно принять её существование за данность и действовать, учитывая её особенности.
Она является главной тайной Вселенной, вряд ли можно её постичь до конца. Но даже поверхностное знание её свойств даёт возможность понять логику дальнейших действий.
Эта чистая первичная энергия пронизывает все пространство, одушевлённые и неодушевлённые объекты, связывая их друг с другом. Она живая, разумная, могущественная, способна очищать и трансформировать, материализовывать идеи, и её ресурс в каждой точке беспределен, что даёт возможность создавать изобилие.
Задание: найдите, пожалуйста, больше информации об этой энергии. Как ещё её называют? Выпишите свойства и характеристики этой силы. Какие из них вас больше всего впечатлили? Как может измениться жизнь, если мы будем учитывать существование этой силы и её возможностей?

Как сила действует на человека?

Сила действует на человека также, как вода – на семя растения. Без неё потенциал не может проявиться.
Она очищает сознание от всего лишнего, негативных эмоций, мыслей, связей, кармы, ложных целей и иллюзий, исцеляет тело, даёт внутреннюю и внешнюю красоту. Она преображает человека, давая возможность, стать самим собой, пробуждает творческие мысли и способность их материализовать. Даёт возможность любить и строить глубокие отношения, ощущать полноту жизни. Она становится самым близким другом, подсказывает и ведёт.
Человека, в котором проявлена эта сила называют –Пробуждённый, Просветлённый, Мана-Личность, Счастливый.
Задание: подумайте, пожалуйста, почему изначально «счастье» означало состояние пробуждённого человека, а со временем стало означать удачу, везение? В чем разница между этими понятиями?


Как наполниться силой?
Сила является живой субстанцией, поэтому привычные выражения «активизировать, пробудить, включить, управлять» по отношению к ней не имеют смысла.
Из всех глаголов, самый точный, подходящий к ней - «стяжать» - приобрести, заслужить через общение и правильные поступки. У каждого был опыт воздействия силы на нас, когда мы искренне помогали другим, уважительно относились, радовались их успехам, принимали верные решения, были честными. Потерять её расположение легко, достаточно мысленного осуждения человека, чтобы сила ушла.
Задание: постарайтесь не злословить , не сплетничать, и не осуждать. Если не получатся себя контролировать, найдите в 7 раз больше хорошего в человеке которого осудили. Пусть это будет вашей практикой.

Как найти своё предназначение?

Человек - единственное живое существо, которое имеет способность творить с помощью этой силы. Это знание позволяет ответить на вопрос «как найти своё предназначение»?
В этом вопросе есть три пункта:
1) в чем состоит предназначение;
2) как реализовать свои способности максимально;
3) какие шаги в данный момент нужно предпринять?

Чтобы усвоить ответ на этот вопрос, нам придётся заново открыть для себя смысл слова «Творчество». Предназначение у всех людей одно – творить.
«Творить» значит вкладывать себя, свою душу в любой процесс, которым занимаешься. Любое действие можно сделать актом творчества или формальностью. Осуществление нашего предназначения – творение и правильное общение накапливают в нас силу. Увеличиваясь, она, растворяет ложные цели и иллюзии, питает наши истинные интересы. Накапливаясь, сила выводит нас на правильную дорогу и приводит в нашу «идеальную жизнь». Начать нужно с правильного общения и любой работы, которая сегодня есть у вас.

Задание. Очень рекомендую найти информацию про «обожение» и «благодать».

Как исполнить желания?

«Все будет не так как мы хотим, а лучше, чем можем себе представить» - ещё одна тема для размышления, которая обычно приводит в уныние. Для многих эта фраза значит «смирись, тебе этого не положено и не будет этого никогда». По каким-то причинам мы слышим первую часть фразы, и не верим второй.
Думаю, что ваш жизненный опыт может подтвердить, что бывает «лучше, чем можем себе представить». Поэтому нет необходимости загадывать желания: истинные исполнятся, ложные нет. Мы можем чего-то хотеть, но знающий об этой силе не станет настаивать.
Знание о том, что нужно уметь доверять жизни является ключевым. Со временем оно должно стать нашей сутью.
Задание. Представьте, вы решили купить машину. Как человек, который доверяет жизни сформулирует эту цель?
 

  • 4

Поблагодарили 4 :
Lucky))), BluBerry, pushistaya, Ная

#7623 Deirdre

Deirdre

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 971 сообщений
  • 168 Спасибо
Россия

Отправлено 19 февраля 2017 - 11:18

Натуся, спасибо) Чувсвую, придётся много писать...
  • 1

#7624 BluBerry

BluBerry

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 42 сообщений
  • 11 Спасибо
Казань Россия

Отправлено 19 февраля 2017 - 18:00

Спасибо милые что сообщили про задания) Вообще так отрезвляют они.. Ну так прям на нужный лад переключают. Я тут сейчас изучала первый пункт, наткнулась на пост одного парня про Ману, он так клева описал. Говорит смысл в том что мы можем управлять Маной только когда мысли чистые благородные, возвышенные. Там он еще эксперимент проводил наблюдал что происходит когда у человека в голове похабные гнусные мыслишки и наоборот что бывает когда живешь так как говорят все религии мира, вот его пост - http://www.bolshoyvo...ergii-mane.html. И вот по вашему девочки совету переслушала недавно лекции цикла "Счастливая женщина" и там тоже Наташа сказала что человеку который не в адеквате не дадут управлять такой мощной силой как Мана, поэтому когда мы не в том умонастроении ну грубо говоря в плохом настроении то нам недоступно вот это управление материей. Хихиии))  Радуюсь как маленькая) 


  • 2

Поблагодарили 1 :
pushistaya

#7625 pushistaya

pushistaya

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 117 сообщений
  • 11 Спасибо
Россия

Отправлено 20 февраля 2017 - 09:06

в инстаграмме все обсуждают последнее задание, как сформулирует цель на машину правильно. Наталья обещала разбор выложить потом. Никто пока так и не сформулировал верно))
Я когда начинаю писать цель, зачем мне это надо, так прям вырубает... 


  • 0

#7626 noir

noir

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 179 сообщений
  • 36 Спасибо

Отправлено 20 февраля 2017 - 09:17

 

Новости в группе Н Шафрановой в ВК

Здравствуйте!

К сожалению, работа над Новым Базовым курсом заняла больше времени, чем предполагалось. Результаты в тестовых группах меня огорчили: участники делают акцент на второстепенных вопросах. Это особенность нашего восприятия. Поэтому я решила сделать курс более простым, понятным, коротким и практичным. Моя задача, найти способ донести информацию максимально доступно.
Думаю, для запуска Нового курса, мне потребуется ещё месяц. Пока есть время, предлагаю вам несколько тем для самостоятельного изучения.


Знание принципов освобождает от знания многих фактов.

Успех, отношения, поиск партнёра, здоровье, деньги, предназначение, счастье, исполнение желаний – темы, которые вызывают большое количество вопросов. Пытаясь на них найти ответы, мы сталкиваемся с огромным количеством противоречивой информации. Это приводит к растерянности и отчаянью.
Чтобы разобраться в этой путанице, пришлось вернуться к истокам и посмотреть на нашу жизнь свежим взглядом.
Оказалось, за видимым хаосом есть внутренний порядок. Существует принцип, который является подсказкой ко всем вопросам, решению любых проблем и реализации всех истинных потребностей.
Чтобы понять этот принцип, необходимо знать свойства и характер особой энергии. Многие знают о её существовании, но не видят в ней практической значимости. Она, как серый кардинал, «правит балом», но остаётся незаметной.
Её называют по-разному: Любовь, Духовная энергия, Животворящая сила, Жива, Мана, творческая энергия, Прана, Ци, внутренняя сила, Кундалини, , энергетическое поле Вселенной, единое поле, Источник, нетварный свет и пр. Каждое из этих названий отражает аспект одного и того же феномена.
Эта сила не известна материалистической науке, потому как пока нет способов её зафиксировать. Нужно принять её существование за данность и действовать, учитывая её особенности.
Она является главной тайной Вселенной, вряд ли можно её постичь до конца. Но даже поверхностное знание её свойств даёт возможность понять логику дальнейших действий.
Эта чистая первичная энергия пронизывает все пространство, одушевлённые и неодушевлённые объекты, связывая их друг с другом. Она живая, разумная, могущественная, способна очищать и трансформировать, материализовывать идеи, и её ресурс в каждой точке беспределен, что даёт возможность создавать изобилие.
Задание: найдите, пожалуйста, больше информации об этой энергии. Как ещё её называют? Выпишите свойства и характеристики этой силы. Какие из них вас больше всего впечатлили? Как может измениться жизнь, если мы будем учитывать существование этой силы и её возможностей?

Как сила действует на человека?

Сила действует на человека также, как вода – на семя растения. Без неё потенциал не может проявиться.
Она очищает сознание от всего лишнего, негативных эмоций, мыслей, связей, кармы, ложных целей и иллюзий, исцеляет тело, даёт внутреннюю и внешнюю красоту. Она преображает человека, давая возможность, стать самим собой, пробуждает творческие мысли и способность их материализовать. Даёт возможность любить и строить глубокие отношения, ощущать полноту жизни. Она становится самым близким другом, подсказывает и ведёт.
Человека, в котором проявлена эта сила называют –Пробуждённый, Просветлённый, Мана-Личность, Счастливый.
Задание: подумайте, пожалуйста, почему изначально «счастье» означало состояние пробуждённого человека, а со временем стало означать удачу, везение? В чем разница между этими понятиями?


Как наполниться силой?
Сила является живой субстанцией, поэтому привычные выражения «активизировать, пробудить, включить, управлять» по отношению к ней не имеют смысла.
Из всех глаголов, самый точный, подходящий к ней - «стяжать» - приобрести, заслужить через общение и правильные поступки. У каждого был опыт воздействия силы на нас, когда мы искренне помогали другим, уважительно относились, радовались их успехам, принимали верные решения, были честными. Потерять её расположение легко, достаточно мысленного осуждения человека, чтобы сила ушла.
Задание: постарайтесь не злословить , не сплетничать, и не осуждать. Если не получатся себя контролировать, найдите в 7 раз больше хорошего в человеке которого осудили. Пусть это будет вашей практикой.

Как найти своё предназначение?

Человек - единственное живое существо, которое имеет способность творить с помощью этой силы. Это знание позволяет ответить на вопрос «как найти своё предназначение»?
В этом вопросе есть три пункта:
1) в чем состоит предназначение;
2) как реализовать свои способности максимально;
3) какие шаги в данный момент нужно предпринять?

Чтобы усвоить ответ на этот вопрос, нам придётся заново открыть для себя смысл слова «Творчество». Предназначение у всех людей одно – творить.
«Творить» значит вкладывать себя, свою душу в любой процесс, которым занимаешься. Любое действие можно сделать актом творчества или формальностью. Осуществление нашего предназначения – творение и правильное общение накапливают в нас силу. Увеличиваясь, она, растворяет ложные цели и иллюзии, питает наши истинные интересы. Накапливаясь, сила выводит нас на правильную дорогу и приводит в нашу «идеальную жизнь». Начать нужно с правильного общения и любой работы, которая сегодня есть у вас.

Задание. Очень рекомендую найти информацию про «обожение» и «благодать».

Как исполнить желания?

«Все будет не так как мы хотим, а лучше, чем можем себе представить» - ещё одна тема для размышления, которая обычно приводит в уныние. Для многих эта фраза значит «смирись, тебе этого не положено и не будет этого никогда». По каким-то причинам мы слышим первую часть фразы, и не верим второй.
Думаю, что ваш жизненный опыт может подтвердить, что бывает «лучше, чем можем себе представить». Поэтому нет необходимости загадывать желания: истинные исполнятся, ложные нет. Мы можем чего-то хотеть, но знающий об этой силе не станет настаивать.
Знание о том, что нужно уметь доверять жизни является ключевым. Со временем оно должно стать нашей сутью.
Задание. Представьте, вы решили купить машину. Как человек, который доверяет жизни сформулирует эту цель?
 

 

Странно,как интресно получается..даже те,кто под самим крылом Шафрановой,не поняли сути ее системы,что уже и о нас говорить,кто идет самостоятельным путем.))


  • 1

#7627 Deirdre

Deirdre

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 971 сообщений
  • 168 Спасибо
Россия

Отправлено 20 февраля 2017 - 09:38

в инстаграмме все обсуждают последнее задание, как сформулирует цель на машину правильно. Наталья обещала разбор выложить потом. Никто пока так и не сформулировал верно))
Я когда начинаю писать цель, зачем мне это надо, так прям вырубает...

Мне мерещится, что я в какой-то лекции слышала правильный ответ... Только я его не помню)))
А обсуждать я наоборот не хочу. Хочется самой дойти, а коллективно - не интересно, не получится прочувствовать.
  • 1

#7628 Васка

Васка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 176 сообщений
  • 123 Спасибо
Новоуральск Россия Я Вконтакте

Отправлено 20 февраля 2017 - 11:24

Странно,как интресно получается..даже те,кто под самим крылом Шафрановой,не поняли сути ее системы,что уже и о нас говорить,кто идет самостоятельным путем.))

Девочки, ни чего странного нет. Мы даже одну и ту же лекцию слышим по разному. Не говоря уж о том, что слушая эту же лекцию второй и третий раз открываем много нового )))


  • 0

#7629 Deirdre

Deirdre

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 971 сообщений
  • 168 Спасибо
Россия

Отправлено 20 февраля 2017 - 12:45

Девочки, ни чего странного нет. Мы даже одну и ту же лекцию слышим по разному. Не говоря уж о том, что слушая эту же лекцию второй и третий раз открываем много нового )))

Это точно!
Я даже немного волнуюсь) Стараюсь особых ожиданий не навешивать. Но загадываю, что если у меня за этот базовый не придёт "озарения", отложу "поиски истины" надооолго)))
  • 0

#7630 Sonnenschein

Sonnenschein

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 172 сообщений
  • 15 Спасибо
Австрия

Отправлено 20 февраля 2017 - 12:59

.


  • 0

#7631 *LOVE*

*LOVE*

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 314 сообщений
  • 122 Спасибо
Novosibirsk Russia

Отправлено 21 февраля 2017 - 10:04

еще Деньги послушайте.
И Куролечица в блоге выкладывала конспекты Денег по Шафрановой буквально недавно.
Но и самому послушать и прочувствовать лишним не будет.

Впервые лекцию по деньгам прослушала 1,5 года назад. С тех пор раз 10 прослушивала, если не больше...

Сразу же поток денег расходных упорядочила согласно ее рекомендациям. На столе лежит алгоритм сколько куда.

Все оплачиваю не заранее, а как только падают деньги на счет - сразу оплачиваю. Запаса нет, соотв. если з\пл пришла 9го, а за квартиру должна заплатить 6го, то никак на 3 дня раньше з\пл не получить (а квартира мне обходится аккурат сумму з\пл). В остальном как могу плачу своевременно.

Даже в блокноте фиксирую сколько пришло и распределение практич по %.

По родителям тоже поняла взаимосвязь и в этом направлении работаю...

 

Появилось спокойствие о котором говорит НШ - это да. Правда когда дома нечем детей кормить на время это спокойствие меня покидает...

Не по назначению не расходую, да и нечего... т.к. реально нет ничего, и с питание проблема, то потратить не туда, просто нет возможности...

Разве что постоянные то в школу одному, то в детсад другому что-то вылетает, сдавать нужно...

И как она говорит "голодная сидишь, но с НЗ не берешь" - так и делаю... доходит до маразма, когда совсем нечем детей кормить, с кредит.карты беру муку и молоко, покупаю лекарства...

 

Я не раз слышала в лекциях. Если все совсем плохо, то надо прыгать. И потом она говорит - напомни позже, расскажу что делать"... и все... в записях нет этого "прыгать".

 

Девочки, если кто где услышал алгоритм действий, когда яма задолженностей и нищета... Пожалуйста, подскажите, хотя бы в ЛС.


  • 0

#7632 Натааа

Натааа

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 29 сообщений
  • 3 Спасибо

Отправлено 21 февраля 2017 - 15:44

 

Девочки, если кто где услышал алгоритм действий, когда яма задолженностей и нищета... Пожалуйста, подскажите, хотя бы в ЛС.

В полной записи про деньги на 2ч 01 мин записи, Наталья рассказывает, что делать когда кредитов уже набрал .  Это не то что вам надо?


  • 0

Поблагодарили 1 :
*LOVE*

#7633 Васка

Васка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 176 сообщений
  • 123 Спасибо
Новоуральск Россия Я Вконтакте

Отправлено 22 февраля 2017 - 06:19

 

Девочки, если кто где услышал алгоритм действий, когда яма задолженностей и нищета... Пожалуйста, подскажите, хотя бы в ЛС.

 

Луна-подруга, отдельную тему по деньгам (по Шафрановой) выделила https://valyaeva.ru/...showtopic=12361. Можно в ней почитать, кто как услышал лекции и как работают знания на практике. И алгоритм у Луны-подруги прописан в 4 сообщении. 

 

Из своей практики я заметила, как только я допускаю мысль:"бесите меня все" ))), деньги пропадают.


  • 1

Поблагодарили 1 :
*LOVE*

#7634 ProstoMaria

ProstoMaria

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 14 сообщений
  • 24 Спасибо
МО Россия

Отправлено 22 февраля 2017 - 11:03

Девочки, насчет проблем с деньгами - Наталия несколько раз акцентировала внимание, что деньги = общение, она и в крайней лекции эту фразу произносит: деньги - это лакмусовая бумажка, количество денег показывает, насколько правильно мы общаемся.

Когда мне стало не хватать денег, я, ради прикола, весь день ходила с диктофоном на работе. Приехала, включила, послушала - в шоке была, какая я хамка! Сарказм в каждой фразе, люди меня ничем не обидели, а из меня такое г... постоянно льется! Во-первых, я осознала, какие у меня замечательные коллеги, раз до сих пор общаются со мной, прям благодарностью преисполнилась! А во-вторых, стала реально больше помалкивать. Хотя бы просто молчать, не лезть, пока не спросят. Я уж и забыла, ради чего я все это затеяла, а мне через месяц новогодняя премия прилетела, да такая, что мама-не-горюй! Я таких денег никогда в руках-то не держала, тут-то я и вспомнила! 


  • 6

Поблагодарили 2 :
Sve_tochka, Lucky)))

#7635 *LOVE*

*LOVE*

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 314 сообщений
  • 122 Спасибо
Novosibirsk Russia

Отправлено 23 февраля 2017 - 11:27

Девочки, спасибо!


  • 0

#7636 Anne-Marie

Anne-Marie

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 321 сообщений
  • 108 Спасибо

Отправлено 23 февраля 2017 - 16:49

Здравствуйте,

 

написала тему в другом разделе, но продублирую здесь.

 

пришла ко мне полезная инфа. Делюсь.

 

в этом году 2017 в ночь с 24 на 25 февраля праздник Махашиваратри. Праздник в честь Шивы. Желания загаданные в эту ночь сбываются! Я в прошлом году загадывала и у меня сработало. Часть сбылась полностью и часть сейчас еще в процессе.

 

Подробности можно нагуглить.

 

Так, что кому надо пользуйтесь и пусть ваши желания поспособствуют благу всех живых существ.


  • 1

Поблагодарили 2 :
Натааа, NaТуся

#7637 Anne-Marie

Anne-Marie

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 321 сообщений
  • 108 Спасибо

Отправлено 23 февраля 2017 - 16:52

Приехала, включила, послушала - в шоке была, какая я хамка! Сарказм в каждой фразе, люди меня ничем не обидели, а из меня такое г... постоянно льется!

 

Вот у меня тоже самое. Я один раз на видео записала как я со своими детьми разговариваю. Так уши в трубочку заворачиваются, а при этом я же знаю, что запись идет! А что я без записи говорю мне и представить страшно.


  • 2

#7638 Люба Старцун

Люба Старцун

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 1 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 24 февраля 2017 - 18:50

Девчонки,всем здравствуйте!Я узнала про тренинги НШ где-то месяц назад. Так уже на слушалась.Все переживала что информации мне мало будет). Переслушал все записи СЖ.И нашла раздаточный материал в интернете.
Вот уже 3 раза кашу варила для предков,пока масленица идет.Сегодня писала списки родственников, так мало у меня родственников, всего18 с двух сторон. Остальных не знаю и не знаю где и как их искать.
Написала мотивацию на работу с родом и все эти задания.Не знаю насколько оно правильное)

Девчонки, поделитесь пожалуйста у кого какие результаты или кто на каком этапе?
  • 0

#7639 NadyP

NadyP

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 6 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 28 февраля 2017 - 07:51

Девочки, я училась у Наташи на платных потоках почти 2 года.
Никакие ведические лекторы (а я их ооочень много слушала и на куче семинаров была и на всяких консультациях с Торсуновым и его учениками) - никакие даже близко не дали таких результатов, какие дали наташины тренинги.
Мировоззрение меняется очень сильно. Действительно разворачивает к самой себе.

Опишу, может кому поможет, что на меня подействовало больше всего. 
Во-первых недоделанные дела. Я их тоже как все, игнорила. А потом просто взяла, написала список и начала тупо делать. Понемножку. В итоге - у меня ушло на них 2 года. ДВА ГОДА! Получить права, разобраться со здоровьем, вот это все. И до сих пор еще доделываю. 
Но после того, как я закрыла эти висяки  - все сильно поменялось. Появилась перспектива: это похоже на то, как будто перед тобой была стена, заваленная кучей хлама. И вот ты ее начинаешь разгребать. А под ней окно и из него виден горизонт. И когда ты до этого окна доходишь - у тебя столько сил появляется. ТЫ начинаешь думать - а что я могу в жизни своей глобально сделать? То есть реально появляется перспективный взгляд. Это меняет тебя. Во-вторых -появляется вера в свои силы: я сделал это и это, наверное, я могу своей жизнью управлять. Ты себе дал какое-то доказательство, что можешь. 
В третьих - "на ловца и зверь бежит" - ко мне начали сами приходить другие мои недоделки. Например: я хотела научиться плавать. Два раза начинала, но все никак. И как только я закрыла большие висяки - мне сам пришел нужный тренер, через подругу. И таких ситуаций много. 

 

Во-вторых, упражнение на установку, что счастье заключается в успешных отношениях с мч. Прям проработать это нужно. Эта установка есть вообще у всех. Вот вообще. И у меня после ее проработки было первое ощущение: как будто мне заново учиться ходить нужно. Настолько я не решала свои проблемы. а жила в иллюзии, что "щас будет муж - он все решит". И только после этого я начала свои границы чувствовать. Чувствовать, где меня прогибают, и где я сама прогибаюсь. Это невероятное какое-то новое умение. Оно сильно меняет тебя и твои отношения в сторону баланса. 

Ну это, только два момента. Если интересно будет - могу и больше рассказать, и так уже очень много написала))

А расскажите еще что-нибудь, очень интересно)


  • 0

#7640 noir

noir

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 179 сообщений
  • 36 Спасибо

Отправлено 28 февраля 2017 - 09:18

Соглашусь с мнением выше,никакой ведический лектор с его нектаром жизни,не дал такую структуированную и внятную систему.И мне льстит,что Шафранова все переработала на своей *шкурке*,своим опытом..


  • 1


Предназначение

Подписаться на подарки