Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Наталья Шафранова


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8272

#7661 *LOVE*

*LOVE*

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 314 сообщений
  • 122 Спасибо
Novosibirsk Russia

Отправлено 15 марта 2017 - 07:41

Девочки, кто хотел Ревитонику.

Сегодня последний день акции - можно купить курс за 50%!!!

http://revitonica.ru


  • 0

#7662 *LOVE*

*LOVE*

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 314 сообщений
  • 122 Спасибо
Novosibirsk Russia

Отправлено 15 марта 2017 - 07:45

Девочки, поделитесь своей позицией о питании, пожалуйста!

У кого есть результаты в работе по курсам тоже очень интересует Ваш подход к питанию. К мясу так же.


  • 0

#7663 Serokotova

Serokotova

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 228 сообщений
  • 140 Спасибо

Отправлено 15 марта 2017 - 10:02

Девочки, поделитесь своей позицией о питании, пожалуйста!

У кого есть результаты в работе по курсам тоже очень интересует Ваш подход к питанию. К мясу так же.

На меня сильное впечатление произвела статья

https://valyaeva.ru/zhizn-bez-saxara/

Как только я забросила все это (все быстрые углеводы), сразу прошла хроническая усталость, я начала выспаться, появилось больше энергии и позитива.

В дни, когда я работаю - вообще не ем сладкое, прям категорически. Работоспособность выросла в разы, голова всегда свежая.

Я вот прям рекомендую эксперимент поставить и понаблюдать за собой, как тело на это отзовется.


  • 2

Поблагодарили 2 :
*LOVE*, ProstoMaria

#7664 *LOVE*

*LOVE*

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 314 сообщений
  • 122 Спасибо
Novosibirsk Russia

Отправлено 15 марта 2017 - 12:42

Serokotova

а мясо Вы кушаете?


  • 0

#7665 Serokotova

Serokotova

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 228 сообщений
  • 140 Спасибо

Отправлено 15 марта 2017 - 13:25

Да, и еще как :)


  • 0

#7666 Календула

Календула

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 537 сообщений
  • 83 Спасибо

Отправлено 15 марта 2017 - 15:38

Я видела )))), это мой любимый муж. Я когда услышала в лекции про руки, подумала: «ну ни чего себе!». Когда мы познакомились, я обратила внимание, почему то, на кисти и предплечье. В голове тогда пронеслось: « мне б такого красавчика, как обнимет….. ммм» ))). Хотя, я на тот момент (20лет), не планировала строить отношения. За ним я не бегала, даже наоборот убегала. Мы вместе уже кучу лет. Оба не подарки, но претензий друг к другу нет. Это реально мой человек.

в
Как классно такое читать!!! Радует, что такое бывает, а то мне уже кажется, что только в сказках:)

  

Девочки, насчет проблем с деньгами - Наталия несколько раз акцентировала внимание, что деньги = общение, она и в крайней лекции эту фразу произносит: деньги - это лакмусовая бумажка, количество денег показывает, насколько правильно мы общаемся.
Когда мне стало не хватать денег, я, ради прикола, весь день ходила с диктофоном на работе. Приехала, включила, послушала - в шоке была, какая я хамка! Сарказм в каждой фразе, люди меня ничем не обидели, а из меня такое г... постоянно льется! Во-первых, я осознала, какие у меня замечательные коллеги, раз до сих пор общаются со мной, прям благодарностью преисполнилась! А во-вторых, стала реально больше помалкивать. Хотя бы просто молчать, не лезть, пока не спросят. Я уж и забыла, ради чего я все это затеяла, а мне через месяц новогодняя премия прилетела, да такая, что мама-не-горюй! Я таких денег никогда в руках-то не держала, тут-то я и вспомнила!

Спасибо миллион и один раз!!! Вообще бы никогда не подумала, что связь есть, а у вас пример сработал... Мне есть о чем подумать (и что поделать:) )
  • 0

#7667 noir

noir

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 179 сообщений
  • 36 Спасибо

Отправлено 15 марта 2017 - 16:05

Общение-это конечный продукт множества практик и работы над собой.деньги вряд ли сматериализуются,только потому что *фильтруете* базар.Насколько вы сможете принять боли от мужчины,насколько вы эмоционально энергоемкая и пластичная,настолько есть денег в вашей жизни.


  • 2

Поблагодарили 2 :
NaТуся, Serokotova

#7668 Serokotova

Serokotova

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 228 сообщений
  • 140 Спасибо

Отправлено 16 марта 2017 - 05:25

Общение-это конечный продукт множества практик и работы над собой.деньги вряд ли сматериализуются,только потому что *фильтруете* базар.

Подпишусь под каждым словом! Да! У успешного человека и общение хорошее, но это уже итог/результат/последствия, всего, что было до этого. Общение - это индикатор денежности, но не причина.  

(Хотя очень рада за ProstoMaria :)  )

 

Насколько вы сможете принять боли от мужчины,насколько вы эмоционально энергоемкая и пластичная,настолько есть денег в вашей жизни.

Подпишусь под каждым словом опять. В этом и кроется слово "легкость". Сколько б мужчина женщину не прессовал морально, она в принципе не парится. В женщине столько наполненности, счастья, изобилия морального, что мужчина практически подпитывается этим. Если женщине самой нужна поддержка и подпитка рядом с ней будут не лидеры.


  • 1

#7669 ProstoMaria

ProstoMaria

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 14 сообщений
  • 24 Спасибо
МО Россия

Отправлено 16 марта 2017 - 06:58

Общение-это конечный продукт множества практик и работы над собой.деньги вряд ли сматериализуются,только потому что *фильтруете* базар.Насколько вы сможете принять боли от мужчины,насколько вы эмоционально энергоемкая и пластичная,настолько есть денег в вашей жизни.

 

Вы правы, тут еще какие-то процессы кружатся, я стала помалкивать, следить за собой, задавать себе вопросы внутри - а зачем я хочу это сказать? Просто обидеть? Значит, либо завидую, либо меня обидели, но в любом случае - дело во мне, надо избавляться! А что я на самом деле думаю про того или другого человека? Писать начала, искать информацию про энергию маны, Вселенную, и все такое. Как-то по-другому начало все поворачиваться, с другой стороны. Если проще - раньше у меня в голове были сплошные сплетни, осуждения, все вокруг неправы, а теперь я дала себе слово не думать ни про кого, уж если я любить пока не умею, то хоть вообще ничего не думать. В голове пустота образовалась, которую надо было чем-то занимать, мыслями, например, о фракталах, об энергии, о том что мы все души и т. д. И как-то выныриваю я из всего этого - а жизнь-то налаживается! :drinks:


  • 3

#7670 МамаКоала

МамаКоала

вытри сопли и помоги себе сама!

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 909 сообщений
  • 289 Спасибо
Россия

Отправлено 16 марта 2017 - 07:02

Вообще отличная мысль, если сложно думать хорошо, то хотя бы не думать вообще.
  • 1

#7671 Anne-Marie

Anne-Marie

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 321 сообщений
  • 108 Спасибо

Отправлено 16 марта 2017 - 07:24

Насколько вы сможете принять боли от мужчины,насколько вы эмоционально энергоемкая и пластичная,настолько есть денег в вашей жизни.

 

А причем здесь принятие боли от мужчины? Наталия как раз говорит про то, что мужчина это только дополнительный лучик и деньги дополнительный лучик. Они между собой не связаны.

Тест на денежные установки - когда вы видите красивую женщину на хорошей машине, ваша первая мысль о том как она получила машину?


  • 1

#7672 Stusha

Stusha

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 203 сообщений
  • 51 Спасибо

Отправлено 16 марта 2017 - 08:50

А причем здесь принятие боли от мужчины? Наталия как раз говорит про то, что мужчина это только дополнительный лучик и деньги дополнительный лучик. Они между собой не связаны.

Тест на денежные установки - когда вы видите красивую женщину на хорошей машине, ваша первая мысль о том как она получила машину?

Полностью с Вами согласна про принятие боли от мужчины и про то, что все это лучики в жизни девушки! Для меня, "шафрановская девушка"- это когда нет рядом таких мужчин, которые делают больно :D  


  • 1

#7673 Serokotova

Serokotova

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 228 сообщений
  • 140 Спасибо

Отправлено 16 марта 2017 - 09:57

Когда женщина находиться в "эффекте сияния", то в принципе сложно её задеть. Как бросить кусочек грязи в Мордор, куда кольцо Всевластия бросили, ну или в жерло вулкана, никто и не заметит.

А боль есть всегда, просто таких женщин она не тормозит и не парит.


  • 1

#7674 Serokotova

Serokotova

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 228 сообщений
  • 140 Спасибо

Отправлено 16 марта 2017 - 10:01

Тест на денежные установки - когда вы видите красивую женщину на хорошей машине, ваша первая мысль о том как она получила машину?

Когда я вижу женщину на хорошей машине - у меня нет мыслей, это просто женщина на хорошей машине.

И если бы это была хорошая женщина на супер хорошей машине - то первая мысль была бы, как с ней подружиться.


  • 0

#7675 flashka72

flashka72

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 23 сообщений
  • 1 Спасибо

Отправлено 16 марта 2017 - 20:54

Подпишусь под каждым словом! Да! У успешного человека и общение хорошее, но это уже итог/результат/последствия, всего, что было до этого. Общение - это индикатор денежности, но не причина.  

 

А вот я возражу. Мне очень близка позиция Наташи. что общение - как раз причина. что количество денег зависит от того. насколько хорошо мы общаемся. проверила на себе. Всё работает ;)


  • 1

#7676 *LOVE*

*LOVE*

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 314 сообщений
  • 122 Спасибо
Novosibirsk Russia

Отправлено 16 марта 2017 - 21:48

Я вот для себя сделала вывод, что "хорошо" общаемся - это неверное определение.

Важно ПРАВИЛЬНО общаться. 

Для этого нужно определенное умонастроение и отношение к людям и в первую очередь к себе.


  • 0

#7677 *LOVE*

*LOVE*

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 314 сообщений
  • 122 Спасибо
Novosibirsk Russia

Отправлено 16 марта 2017 - 21:53

По поводу теста:

а если я вижу красивую женщину на хорошей машине и мне приятно полюбоваться - это что значит?


  • 0

#7678 Людмила***

Людмила***

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 30 сообщений
  • 4 Спасибо
Красноярск Россия

Отправлено 23 марта 2017 - 01:33

Девочки, подскажите пожалуйста: Во время месячных можно делать ритуалы для предков?


  • 0

#7679 Pryanya

Pryanya

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 33 сообщений
  • 4 Спасибо
Пермь

Отправлено 23 марта 2017 - 04:45

Девочки, подскажите пожалуйста: Во время месячных можно делать ритуалы для предков?

нет, нельзя


  • 0

#7680 Pryanya

Pryanya

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 33 сообщений
  • 4 Спасибо
Пермь

Отправлено 23 марта 2017 - 04:45

Девочки, подскажите пожалуйста: Во время месячных можно делать ритуалы для предков?

нет, нельзя


  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки