Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Наталья Шафранова


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8272

#761 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 19 сентября 2014 - 10:15

После Шафрановой уныния после развода как и не бывало))))Я реально хожу сейчас по улицам у тупо улыбаюсь всем подряд, что хочу сказать - мужчины активно начали проявлять интерес, все очень легко начало складываться, насчет денег перестаю париться...

Здорово как!!!
  • 0

#762 kukusik

kukusik

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 561 сообщений
  • 35 Спасибо

Отправлено 19 сентября 2014 - 10:16

Как она говорит надо жить в потоке, словила поток и поплыла это нереальный кайф.
Creating_myself это просто супер Saleem – Maa Da Laadla я танцую остановиться не могу
  • 1

#763 kukusik

kukusik

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 561 сообщений
  • 35 Спасибо

Отправлено 19 сентября 2014 - 10:19

Здорово как!!!

Леонсия самое главное не перестать ее слушать, а то так можно быстро назад скатиться.Но пока все супер. Так я ее послушав даже вчера шторы в спальню за вечер пошила
  • 0

#764 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 19 сентября 2014 - 10:24

Леонсия самое главное не перестать ее слушать, а то так можно быстро назад скатиться.Но пока все супер. Так я ее послушав даже вчера шторы в спальню за вечер пошила

Она нереально заряжает энергией, в отличие от Торсунова, который ее будто забирает.
  • 3

#765 kukusik

kukusik

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 561 сообщений
  • 35 Спасибо

Отправлено 19 сентября 2014 - 10:28

Она нереально заряжает энергией, в отличие от Торсунова, который ее будто забирает.

Торсунов мне никогда не нравился, а вот от Нарушевича я бывают ржу не могу, мне он нравится.НО он не учит такому позитиву как она
  • 1

#766 Гость_Кристина ♥_*

Гость_Кристина ♥_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 19 сентября 2014 - 14:38

Секрет – Поппури
4:02
IOWA – Улыбайся (Оригинал)
3:39
The Beatles – All you Need is Love
3:48
Незабудки – Ты, да я, да мы с тобой...
2:01
Митя Фомин – Всё Будет Хорошо
3:48
Би-2 – Шамбала
3:34
Тимон и Пумба – Акуна Матата
0:58
Леонид Утёсов – Всё хорошо, прекрасная Маркиза
2:40
Александр Пушной – Надо Радоваться!
1:27
Louis Armstrong – What A Wonderful World
2:16
Океан Эльзы – Вставай
2:54
Паша Воля – Радужная песня ☺
3:30
Павел Воля – Всё будет аффигенно)))
3:09
Анжелика Варум и ВИА Сливки – Самая лучшая
2:50
Утренняя мантра – Слушать каждое утро!
  • 2

#767 Гость_Светлая*_*

Гость_Светлая*_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 19 сентября 2014 - 14:50

Еще, кому не надоело - Вера Брежнева "любовь спасет мир" :017-0017: оптимистичненько так.
  • 2

#768 Гость_Кристина ♥_*

Гость_Кристина ♥_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 19 сентября 2014 - 16:06

И ещё:
Серебро - Мама Люба
Alex Clare – too_close
Queen – We Will Rock You
Иван Дорн - Бигуди
И тема на нашем форуме: http://www.valyaeva....?showtopic=5103

Сообщение отредактировал Кристина ♥: 19 сентября 2014 - 17:07

  • 1

#769 kukusik

kukusik

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 561 сообщений
  • 35 Спасибо

Отправлено 19 сентября 2014 - 17:01

Кто нибудь делал упражнение на то чтобы видеть во всех хорошее? Как его делать правильно?
  • 0

#770 Svetlana*

Svetlana*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 5 142 сообщений
  • 256 Спасибо
НН-Москва

Отправлено 19 сентября 2014 - 19:18

Отзывчивые такие! Спасибо девочки) Пополняю и дальше свой плейлист :good:

kukusik, вообще она советует делать настрои на людей, т.е. написать о самых близких в 7 раз больше хорошего, чем видится плохого. Я пока не добралась, но на мои мысли откликнулся мир и одна из наших девочек, не помню кто она по нику, т.к. общались в контакте, посоветовала бесплатный тренинг на 10 дней по позитивному мышлению. Начинается с понедельника) Мне оказался в тему. Может еще кому-то пригодится) Но сама еще не проходила, поэтому ничего рассказать пока не могу.... http://www.marialedda.com/subscribe/
  • 0

#771 kukusik

kukusik

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 561 сообщений
  • 35 Спасибо

Отправлено 19 сентября 2014 - 19:55

Отзывчивые такие! Спасибо девочки) Пополняю и дальше свой плейлист :good:

kukusik, вообще она советует делать настрои на людей, т.е. написать о самых близких в 7 раз больше хорошего, чем видится плохого. Я пока не добралась, но на мои мысли откликнулся мир и одна из наших девочек, не помню кто она по нику, т.к. общались в контакте, посоветовала бесплатный тренинг на 10 дней по позитивному мышлению. Начинается с понедельника) Мне оказался в тему. Может еще кому-то пригодится) Но сама еще не проходила, поэтому ничего рассказать пока не могу.... http://www.marialedda.com/subscribe/

С близкими то понятно, но как быть с чужими? И тем более во всех мужчинах видеть не доброту а именно мужские качества?
  • 0

#772 Гость_Кристина ♥_*

Гость_Кристина ♥_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 20 сентября 2014 - 05:54

bobby mcferrin – don't worry be happy
Самое главное-то забыли!
  • 3

#773 Svetlana*

Svetlana*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 5 142 сообщений
  • 256 Спасибо
НН-Москва

Отправлено 20 сентября 2014 - 08:52

У мня есть в подборке, вроде уже выкладывала)))
Картинка в тему к идее о виртуальности нашей жизни)))
Изображение
  • 2

#774 Svetlana*

Svetlana*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 5 142 сообщений
  • 256 Спасибо
НН-Москва

Отправлено 20 сентября 2014 - 08:53

С близкими то понятно, но как быть с чужими? И тем более во всех мужчинах видеть не доброту а именно мужские качества?

Ну все же знаете) И Наталья говорила об этом) да, в мужчинах мужское, в женщинах - женское. И с посторонними так же как и с близкими. В идеале нужно написать около 200 настроев.
  • 0

#775 kukusik

kukusik

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 561 сообщений
  • 35 Спасибо

Отправлено 20 сентября 2014 - 09:51

А скажите еще как мне прорабатывать отношения с мамой если она умерла? Мне просто выписать все ее хорошие женские качества или просто молиться за нее и все?
  • 0

#776 doe

doe

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 57 сообщений
  • 4 Спасибо
Perm

Отправлено 23 сентября 2014 - 03:20

Девочки, нет времени слушать, кто может вкратце сказать что Шафранова говорит про деньги? что нужно/можно сделать, чтобы нормализовать ситуацию? (в отсутствие мужчины)
А то моя денежная неразбериха уже выросла до масштабов компании ))) надо как-то исправляться.
С мужчинами и прочим все более-менее хорошо... Но мужчина далеко и еще не на той стадии отношений чтобы деньги давать.

P.S. Вспоминается обсуждение на одном форуме, одна девушка сказала: "У моего мужа есть две приметы насчет денег: 1. Всегда держать закрытой крышку унитаза. 2. И вкалывать до седьмого пота" ))))
Так что я работаю, работаю ))) но надо высшие силы подключать.
  • 0

#777 Гость_Кристина ♥_*

Гость_Кристина ♥_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 23 сентября 2014 - 03:28

Девочки, нет времени слушать, кто может вкратце сказать что Шафранова говорит про деньги? что нужно/можно сделать, чтобы нормализовать ситуацию? (в отсутствие мужчины)
А то моя денежная неразбериха уже выросла до масштабов компании ))) надо как-то исправляться.
С мужчинами и прочим все более-менее хорошо... Но мужчина далеко и еще не на той стадии отношений чтобы деньги давать.

Нормально общаться со всеми. Легко, мягко, не злословить, не сплетничать, с любовью.
  • 2

#778 doe

doe

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 57 сообщений
  • 4 Спасибо
Perm

Отправлено 23 сентября 2014 - 03:41

Нормально общаться со всеми. Легко, мягко, не злословить, не сплетничать, с любовью.


Это я уже делаю. Результаты уже есть, только что-то с финансами как-то так ))) Меня это не расстраивает, но понимаю что как-то нужно сдвинуть ситуацию... Тем более позитива и энергии много )) нужно использовать в мирных целях ))
  • 0

#779 Svetlana*

Svetlana*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 5 142 сообщений
  • 256 Спасибо
НН-Москва

Отправлено 23 сентября 2014 - 04:00

Я правда прослушала только половину тренинга, но помимо общения нужно иметь привычку заканчивать дела ,с каждой зп откладывать 10% на формирование денег и ни при каких обстоятельствах их не тратить, т.к. деньги идут к деньгам. Служить другим людям. И было еще много нюансов, проще лекцию послушать, она не длинная)
  • 2

#780 Svetlana*

Svetlana*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 5 142 сообщений
  • 256 Спасибо
НН-Москва

Отправлено 23 сентября 2014 - 04:09

А да, должны быть еще безумные цели с высокой, эмоциональной мотивацией. Хотя бы 3 шт. От которых у вас башню сносит. И если проблемы с деньгами, то значит идет конфликт с кем-то из предков.
  • 1


Предназначение

Подписаться на подарки