Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Беседка для мам


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 28880

#27501 Klu

Klu

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 410 сообщений
  • 125 Спасибо
Киев Украина

Отправлено 14 мая 2018 - 09:10

Блин, точность 50%! Там же не 10 вариантов)))
  • 0

#27502 MagicMist

MagicMist

...в лесу она росла...

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 034 сообщений
  • 539 Спасибо
Россия

Отправлено 14 мая 2018 - 11:20

на 13-й могут сказать, но это очень неточно и могут быть ошибки

Мне на 13й неделе такой старенький дедушка узист  сказал, что с вероятностью 99 % будет мальчик. Вероятность оказалась 100%  ))))


  • 0

#27503 Hanlon’s Razor

Hanlon’s Razor

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 955 сообщений
  • 141 Спасибо
Саки Крым Я Вконтакте

Отправлено 14 мая 2018 - 11:24

интуиция)
  • 0

#27504 Nat_Ure

Nat_Ure

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 364 сообщений
  • 18 Спасибо
Карелия

Отправлено 14 мая 2018 - 13:31

Мне на 13й неделе такой старенький дедушка узист сказал, что с вероятностью 99 % будет мальчик. Вероятность оказалась 100% ))))

мне так же, на таких же сроках, сказали оба раза про мальчишек)
  • 0

#27505 Помидорша

Помидорша

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 572 сообщений
  • 42 Спасибо
россия

Отправлено 15 мая 2018 - 00:43

Пришли на медосмотр к стоматологу,а она говорит - почему уздечку не подрезали? ее сразу видно! что,не знали?       А мы знали,мне моя мама (логопед) сразу говорила, но ни один врач не потвердил,  В 2,5 года подрезают? Наш стоматолог не в курсе. Кто подрезал в таком возрасте - как это вообще?


  • 0

#27506 Олька Николаевна

Олька Николаевна

Скорая помощь

  • OFFLINE
  • 37 764 сообщений
  • 2213 Спасибо
город А Россия

Отправлено 15 мая 2018 - 02:28

Помидорша, в любом возрасте подрезают. 

 

Сыну подрезали месяца в полтора. Три минуты поорал, потом к груди приложился, затих и уснул.  


  • 0

#27507 Сашка-Ромашка

Сашка-Ромашка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 456 сообщений
  • 38 Спасибо
РФ

Отправлено 15 мая 2018 - 04:36

У меня мама логопед в саду, периодически направляет деток уздечку подрезать. Так что в любом врзрасте, не переживайте.

У меня наоборот было-консультант по ГВ напугала, что у сына уздечка совсем короткая, что прям ужас-ужас. Поехали недели в 2 подрезать, а врач сказал, что нормально все и домой отправил. Сейчас так язык высовывает, что почти до носа достает)
  • 0

#27508 Олька Николаевна

Олька Николаевна

Скорая помощь

  • OFFLINE
  • 37 764 сообщений
  • 2213 Спасибо
город А Россия

Отправлено 15 мая 2018 - 09:24

Консультанты не всегда в курсе, какая она должна быть) Я вот вообще понятия не имею 

 

Кроме того, уздечек во рту несколько, иногда проблема не в той, которая под языком. 


  • 0

#27509 Wtu4ka

Wtu4ka

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 383 сообщений
  • 123 Спасибо

Отправлено 15 мая 2018 - 18:58

Пришли на медосмотр к стоматологу,а она говорит - почему уздечку не подрезали? ее сразу видно! что,не знали?       А мы знали,мне моя мама (логопед) сразу говорила, но ни один врач не потвердил,  В 2,5 года подрезают? Наш стоматолог не в курсе. Кто подрезал в таком возрасте - как это вообще?

мне подрезали в 12 лет, но это уже была операция на 30 минут с местным наркозом и наложением швов...


  • 0

#27510 Помидорша

Помидорша

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 572 сообщений
  • 42 Спасибо
россия

Отправлено 16 мая 2018 - 09:09

Неприятно самой себе признаваться,но.. сердце упало,когда на узи сказали -мальчик. С детства хотела дочь, имя есть, одежду присматривала,все приметы -календари совпали.
Два сына. Две невестки. Куча носков, которые я не умею различать и сортировать по парам,даже у мужа. Не нравятся никакие имена. Мужицкие темы - оружие,велосипеды, человеки-пауки. Моя мечта печь пирожки с доченькой и обсуждать пресс Марио Касеса не сбудется. У кого еще два сына?
  • 0

#27511 Люмьер

Люмьер

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 781 сообщений
  • 130 Спасибо
Россия

Отправлено 16 мая 2018 - 09:13

Помидорша, очень вас понимаю, заранее расстраиваюсь, представляя слова узиста, ну, в будущем - у вас мальчик..но! Я верю, что это расстройство будет ровно до того момента, когда мне положат его грудь, я почувствую его запах, и тогда♡♡♡♡♡♡♡к тому же, главное - чтобы ребенок был здоров, как бы банально это не звучало
  • 0

#27512 Люмьер

Люмьер

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 781 сообщений
  • 130 Спасибо
Россия

Отправлено 16 мая 2018 - 09:15

К тому же, можно же третьего родить, если вы планируете троих))
  • 1

#27513 Помидорша

Помидорша

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 572 сообщений
  • 42 Спасибо
россия

Отправлено 16 мая 2018 - 09:19

К тому же, можно же третьего родить, если вы планируете троих))

Да,мама мне так и сказала - значит,в третий раз родишь. Папа сказал - еще не все потеряно,ты еще молода. Я аж засмеялась в голос! А домой пришла и что-то не очень смешно стало.
  • 0

#27514 Олька Николаевна

Олька Николаевна

Скорая помощь

  • OFFLINE
  • 37 764 сообщений
  • 2213 Спасибо
город А Россия

Отправлено 16 мая 2018 - 10:05

хохо, я рыдала горючими слезами, когда мне сказали, что второй - НЕ мальчик

так что завидую :)


  • 0

#27515 Zakuska

Zakuska

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 57 сообщений
  • 8 Спасибо
ХМЕЛЬНИЦКИЙ Украина

Отправлено 16 мая 2018 - 10:10

Неприятно самой себе признаваться,но.. сердце упало,когда на узи сказали -мальчик. С детства хотела дочь, имя есть, одежду присматривала,все приметы -календари совпали.
Два сына. Две невестки. Куча носков, которые я не умею различать и сортировать по парам,даже у мужа. Не нравятся никакие имена. Мужицкие темы - оружие,велосипеды, человеки-пауки. Моя мечта печь пирожки с доченькой и обсуждать пресс Марио Касеса не сбудется. У кого еще два сына?

У меня двое мальчишек. Потихоньку вникаю в мальчишеские игры и увлечения. Тоска по девочке появилась когда то на садиковском утреннике, когда мамы девочек наряжали, прически делали. Вроде и себе хочется. А так мне нравится, мальчишки уже немного вместе играют, старшему почти 7 лет, младшему 2.7.Меня очень радует факт, что они любят отца и мужскую компания. Придут к нам мои братья в гости, и мама уже свободна, малышня с ними играет,резвится.И еще, знакомая семья очень хотели девочку, и родили 6 сыновей. На этом вроде остановились)
  • 0

#27516 Mayilbe

Mayilbe

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 087 сообщений
  • 157 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 16 мая 2018 - 10:34

У меня два сына. А еще собака- и тоже мальчик))).
А моя подруга из семьи, где четыре девочки. Родители сына очень хотели....
  • 0

#27517 Mayilbe

Mayilbe

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 087 сообщений
  • 157 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 16 мая 2018 - 11:26

А вообще пол ребенка- одна из тех вещей, которая дается свыше. Тут от нас ничего не зависит. Хотя интернет пестрит информацией, что все можно подгадать-просчитать....Но я как-то в это не верю.
А про носки у нас вообще весело. У старшего сына и мужа почти одинаковый размер ноги. Где чьи носки не знает никто))).
  • 2

#27518 Audrey

Audrey

Keep calm and act like Audrey

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 643 сообщений
  • 154 Спасибо

Отправлено 16 мая 2018 - 12:06

Я тоже очень расстроилась, когда узнала, что сын. Тут, на форуме тоже жаловалась..
Недавно задумалась - если вдруг окажется, что дочка, и узисты ошибались, то теперь уже расстроюсь по этому поводу. Привыкла, что там внутри мальчик! Уже бы ни за что не променяла на дочку))
  • 0

#27519 Wtu4ka

Wtu4ka

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 383 сообщений
  • 123 Спасибо

Отправлено 16 мая 2018 - 12:18

Я тоже очень расстроилась, когда узнала, что сын. Тут, на форуме тоже жаловалась..
Недавно задумалась - если вдруг окажется, что дочка, и узисты ошибались, то теперь уже расстроюсь по этому поводу. Привыкла, что там внутри мальчик! Уже бы ни за что не променяла на дочку))

я с начала беременности была уверена что будет мальчик, потом на узи все никак не было видно и только неделям к 30 разглядели девочку, сначала у меня был шок, я же была уверена что мальчик и имя уже даже придумала. Потом начала смотреть девчачьи вещи и прямо дождаться не могла девочку. Потом мне все начали рассказывать истории как на узи была девочка, а родился мальчик и я так от этого расстраивалась)))


  • 0

#27520 balabaika

balabaika

Лисота - это страшная сила..

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 253 сообщений
  • 105 Спасибо
Красноярск Россия

Отправлено 16 мая 2018 - 13:02

Я не понимаю, почему мальчик, особенно если он первый, так расстраивает? Я наоборот очень хотела мальчика и как-то даже была уверенна, что именно он и будет. Мы даже девчачьи имена сильно и не обсуждали
  • 0



Темы с аналогичным тегами беседка, болталка, флуд, мама

Предназначение

Подписаться на подарки