Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Женственность и мясоедство


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1054

#481 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 24 февраля 2015 - 12:58

Попробуйте не заменять. В зависимости от вашего организма загремите через какое-то время в больницу с анемией и истощением.

как бы пока не попала :angel:
  • 0

#482 tajna

tajna

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 398 сообщений
  • 5 Спасибо
Гомель Беларусь Я Вконтакте

Отправлено 24 февраля 2015 - 12:58

Не говорила.

Тогда действительно, извините.
Я ошиблась.
  • 0

#483 creating

creating

♥♥♥

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 219 сообщений
  • 144 Спасибо
Киев Украина Я Вконтакте Я на Facebook

Отправлено 24 февраля 2015 - 12:59

Я считаю, что все же миф, т.к. многие на мясе страдают все той же анемией.

А Вы пробовали вегетарианить? Ну, именно чтоб вообще-вообще без животных продуктов?
Может без просто мяса, анемии и не будет, но вообще без ничего животного (веганство) - очень даже вероятно. Исключения есть, но их - меньшинство. Обычно - вот такая тенденция среди вегетарианцев наблюдается. Я имею ввиду, если брать в целом, а не отдельные случаи.
  • 1

#484 Xельга

Xельга

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 475 сообщений
  • 85 Спасибо
Россия

Отправлено 24 февраля 2015 - 13:00

Серьезно?
Надо обязательно людям открыть глаза, что бы не варили картошку, а грызли сырой!
А как же фасоль? Без термообработки она даже ядовита?
Да ладно, главное без термообработки, авось пронесет!!!!

главное здоровый кишечник- на вскрытии так и напишут Изображение
  • 2

#485 tajna

tajna

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 398 сообщений
  • 5 Спасибо
Гомель Беларусь Я Вконтакте

Отправлено 24 февраля 2015 - 13:00

как бы пока не попала :angel:

Значит заменяете мясо другими продуктами.
Тут третьего не дано. Организм берет или в мясе или в других продуктах.
  • 1

#486 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 24 февраля 2015 - 13:03

А Вы пробовали вегетарианить? Ну, именно чтоб вообще-вообще без животных продуктов?
Может без просто мяса, анемии и не будет, но вообще без ничего животного (веганство) - очень даже вероятно. Исключения есть, но их - меньшинство. Обычно - вот такая тенденция среди вегетарианцев наблюдается. Я имею ввиду, если брать в целом, а не отдельные случаи.

не, я только периодами не ем мясо. От молочки я не буду отказываться, уж очень люблю. В беременность месяцами не ела ничего мясного (просто не хотелось). Анемию ставили небольшую, таблетки выписывали, но я их не ела.
  • 0

#487 creating

creating

♥♥♥

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 219 сообщений
  • 144 Спасибо
Киев Украина Я Вконтакте Я на Facebook

Отправлено 24 февраля 2015 - 13:04

главное здоровый кишечник

На самом деле, если у Вас будет здоровый кишечник, то Вам удастся избежать ну ооочень многих болезней. Т.е. Вы в принципе сможете себя назвать здоровым человеком.В 50, в 60 лет.
  • 0

#488 tajna

tajna

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 398 сообщений
  • 5 Спасибо
Гомель Беларусь Я Вконтакте

Отправлено 24 февраля 2015 - 13:04

просто бугага :rofl:
Тайна вы жжете сегодня.
То мясо заменять луком, то Дождику хотите расширить горизонты с вашим зашоренным мышлением :rofl:

Леонсия, ваше понимаете моих слов, просто умиляет.
А вегетариантство случайно чувство юмора не притупляет?
Становишься таким благосным, разумный, шутки перестаешь понимать.
  • -2

#489 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 24 февраля 2015 - 13:04

Значит заменяете мясо другими продуктами.

нет, целенаправленно я ничем не заменяю мясо, просто питаюсь очень разнообразно. Не ограничиваюсь жареным луком или орехами.
  • 0

#490 -Апрель-

-Апрель-

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 061 сообщений
  • 54 Спасибо
Казань

Отправлено 24 февраля 2015 - 13:05

creating_myself а Вы вегетарианка -сыроед из любви к животным, рад духовности или здоровья для? Или все в комплексе?
Мне просто интересно почему вам хочется чтобы как больше людей прониклось? Чтобы люди не болели, чтобы животных спасти или другие мотивы есть? Не похоже это на спор ради спора
  • 0

#491 yuliya82

yuliya82

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 282 сообщений
  • 1 Спасибо

Отправлено 24 февраля 2015 - 13:05

Если уж говорить о дикой природе - то таких кур, например, там в принципе бы не существовало.

Если в дикой природе вы их не видели то это еще не значет что они бы не существовали.
я своими глазами вижу в дикой природе стаи индюков/ индеек. и болше всего их я видела в том городишке, где живет женщина, которая каждый день благодарения покупает на ферме живую индейку и выпускает ее на волю в этот день
  • 1

#492 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 24 февраля 2015 - 13:05

Леонсия, ваше понимаете моих слов, просто умиляет.
А вегетариантство случайно чувство юмора не притупляет?
Становишься таким благосным, разумный, шутки перестаешь понимать.

нет, что вы)) у меня прекрасное чувство юмора :t1806:
  • 1

#493 Дождь

Дождь

вымышленный персонаж

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 436 сообщений
  • 168 Спасибо
Россия

Отправлено 24 февраля 2015 - 13:06

tajna, дорогуша, раз уж вы начали мне язвить, я вам отвечу. Недавно просила модератора удалить некоторые мои прошлые темы, вследствие чего их немного перечитывала. И вспоминаю, как вы себя повели, когда я искала и ждала поддержки - вы сказали мне, что муж меня бросил потому что я веду себя как ребёнок (хотя это не муж меня бросил, а я от него ушла) и говорили, что я не буду счастливой с моим мужчиной и вообще много гадостей говорили. Мне тогда было неприятно, но я забыла и забила. И даже хорошо к вам отношусь)
Но вы сядьте и почитайте последние записи у себя в блоге. И подумайте, почему же к вам так люди относятся? Почему вас не хотят понять? Почему вам говорят гадости? Да потому что вы сама такая. Вам просто возвращается то, что вы посылали и посылаете в окружающий мир.
И я говорю всё это не из злости или неприязни. Я хотела вам написать ещё тогда, когда у вас в блоге как раз начали такие записи появляться. Но тогда не сказала, так как предпочитаю лишний раз промолчать, чтобы не обидеть человека. А сейчас говорю, чтобы вы задумались и может быть что-то сделали со своей жизнью. Ваш якобы юмор - это не смешно. Это выглядит глупо и эгоистично.

Мне нечему у вас поучиться. Я буду учиться у людей, которых уважаю) У людей, которые лучше и счастливее меня. У людей, которые умней меня. Не у вас, по многим причинам.
  • 1

#494 tajna

tajna

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 398 сообщений
  • 5 Спасибо
Гомель Беларусь Я Вконтакте

Отправлено 24 февраля 2015 - 13:07

нет, целенаправленно я ничем не заменяю мясо, просто питаюсь очень разнообразно. Не ограничиваюсь жареным луком или орехами.

Вы яйца с рыбой едите? Или у вас строгое вегетарианство?
  • 0

#495 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 24 февраля 2015 - 13:08

Вы яйца с рыбой едите? Или у вас строгое вегетарианство?

рыбу редко (раз в месяц может быть), яйца в выпечке только.
  • 0

#496 tajna

tajna

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 398 сообщений
  • 5 Спасибо
Гомель Беларусь Я Вконтакте

Отправлено 24 февраля 2015 - 13:13

tajna, дорогуша, раз уж вы начали мне язвить, я вам отвечу. Недавно просила модератора удалить некоторые мои прошлые темы, вследствие чего их немного перечитывала. И вспоминаю, как вы себя повели, когда я искала и ждала поддержки - вы сказали мне, что муж меня бросил потому что я веду себя как ребёнок (хотя это не муж меня бросил, а я от него ушла) и говорили, что я не буду счастливой с моим мужчиной и вообще много гадостей говорили. Мне тогда было неприятно, но я забыла и забила. И даже хорошо к вам отношусь)
Но вы сядьте и почитайте последние записи у себя в блоге. И подумайте, почему же к вам так люди относятся? Почему вас не хотят понять? Почему вам говорят гадости? Да потому что вы сама такая. Вам просто возвращается то, что вы посылали и посылаете в окружающий мир.
И я говорю всё это не из злости или неприязни. Я хотела вам написать ещё тогда, когда у вас в блоге как раз начали такие записи появляться. Но тогда не сказала, так как предпочитаю лишний раз промолчать, чтобы не обидеть человека. А сейчас говорю, чтобы вы задумались и может быть что-то сделали со своей жизнью. Ваш якобы юмор - это не смешно. Это выглядит глупо и эгоистично.

Мне нечему у вас поучиться. Я буду учиться у людей, которых уважаю) У людей, которые лучше и счастливее меня. У людей, которые умней меня. Не у вас, по многим причинам.

Откровенность за откровенность: а я к вам отношусь по прежнему.
И ваша "откровенность" это как раз именно то, что я от вас и ожидала, именно она подтверждает мое мнение о вас.
Прерикаться я с вами больше не буду в этой теме.
Если хотите можем пообщаться в личке, высказать гадости друг другу в лицо лучше, чем таить их.
  • -1

#497 tajna

tajna

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 398 сообщений
  • 5 Спасибо
Гомель Беларусь Я Вконтакте

Отправлено 24 февраля 2015 - 13:13

рыбу редко (раз в месяц может быть), яйца в выпечке только.

А в чем тогда разнообразие пищи?
Много разных овощей и фруктов? Или что-то еще?
Только овощи и фрукты не заменят весь тот набор микроэлементов, что человек поглащает из мяса, рыбы или яиц.
  • 0

#498 Гость_Златица_*

Гость_Златица_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 24 февраля 2015 - 13:16

Мне интересно как сыроедение может вылечить/предотвратить, например, варикоз или близорукость.
  • 0

#499 yuliya82

yuliya82

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 282 сообщений
  • 1 Спасибо

Отправлено 24 февраля 2015 - 13:18

Только это невыгодно и нерентабельно и очень долго.


не согласна, это выгодно, но не тем кто держит огромные терирории земель под монокультуры, под корма для скотобоен и пр. это деньги. это монополия. А для обычных смертных ( уж простите на слове), не желающих понимать " что плохого что я ем мясо" потом баснословная цена на жалкие участки земли для жизни ... почти как для тех кур что по клеткам выращиваются.
  • 0

#500 Xельга

Xельга

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 475 сообщений
  • 85 Спасибо
Россия

Отправлено 24 февраля 2015 - 13:21

На самом деле, если у Вас будет здоровый кишечник, то Вам удастся избежать ну ооочень многих болезней. Т.е. Вы в принципе сможете себя назвать здоровым человеком.В 50, в 60 лет.

Да как бы любой здоровый орган это плюсик к общему здоровью мне кажется ) в организме ведь все взаимосвязано.. И кроме пищи и состояния органов есть же еще куча факторов.. Те же нервы )) со здоровым кишечников но в вечных стрессах и с хим заводом по соседству думаю долго не проживешь ;)
  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки