Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Типаж по Кибби.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1508

#461 Iriskis_kis

Iriskis_kis

Творю свою реальность сама

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 112 сообщений
  • 23 Спасибо
Я Вконтакте

Отправлено 10 апреля 2015 - 16:56

софт натурал
Изображение

софт классик
Изображение

драматик классик

Изображение
  • 1

#462 MagicMist

MagicMist

...в лесу она росла...

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 034 сообщений
  • 539 Спасибо
Россия

Отправлено 10 апреля 2015 - 17:09

Драматик-классик, таки да! ))))
  • 2

#463 ViraVera

ViraVera

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 9 448 сообщений
  • 858 Спасибо
Москва Россиия

Отправлено 10 апреля 2015 - 17:26

Я конечно не спец...но, Ирискискис, мне кажется, что вы все таки не ДК.
Хотя, конечно, в платье на последнем фото Вам очень хорошо :)
А Вам идут юбки -Татьянки?
  • 0

#464 Iriskis_kis

Iriskis_kis

Творю свою реальность сама

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 112 сообщений
  • 23 Спасибо
Я Вконтакте

Отправлено 10 апреля 2015 - 17:44

Я конечно не спец...но, Ирискискис, мне кажется, что вы все таки не ДК.
Хотя, конечно, в платье на последнем фото Вам очень хорошо :)
А Вам идут юбки -Татьянки?

ну если нужен эффект барыни-боярыни, то очень даже идут)))

другое дело, что этот эффект прибавляет мне пару размеров) и визуально я становлюсь ну просто необъятной))) хотя, боярыни же тоже были необъятными)))
  • 0

#465 Далида

Далида

Шопоголенькая смешинка с харизмой

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 13 115 сообщений
  • 851 Спасибо
Россия

Отправлено 10 апреля 2015 - 18:11

Последнее очень понравилось. Но мне не кажется это драматиком классиком!а вообще во всех ты душенька нарядах хороша!!!
  • 1

#466 Далида

Далида

Шопоголенькая смешинка с харизмой

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 13 115 сообщений
  • 851 Спасибо
Россия

Отправлено 10 апреля 2015 - 18:16

Я кстати не сговариваясь с Ирой тоже сегодня в магаз пошла, и смотрела метаморфозы романтика-софт классика -софт натурала :)
  • 0

#467 Iriskis_kis

Iriskis_kis

Творю свою реальность сама

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 112 сообщений
  • 23 Спасибо
Я Вконтакте

Отправлено 10 апреля 2015 - 18:25

Последнее очень понравилось. Но мне не кажется это драматиком классиком!а вообще во всех ты душенька нарядах хороша!!!

Далидочка, дорогая) Ну как не драматик-класик)
Ну углы карманов, покрой прямой, официальный, вырез углом))) Ну драматик-классик же чистый) Просто это не офисный стиль, а скорее что-то ближе к кэжуалу)))
  • 0

#468 Iriskis_kis

Iriskis_kis

Творю свою реальность сама

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 112 сообщений
  • 23 Спасибо
Я Вконтакте

Отправлено 10 апреля 2015 - 18:26

Я кстати не сговариваясь с Ирой тоже сегодня в магаз пошла, и смотрела метаморфозы романтика-софт классика -софт натурала :)

и фотки?)
  • 0

#469 kirava

kirava

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 8 414 сообщений
  • 40 Спасибо
Казань

Отправлено 10 апреля 2015 - 18:47

Мне нравится третье фото))
  • 1

#470 NadiLace

NadiLace

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 53 сообщений
  • 0 Спасибо
Пенза Россия

Отправлено 10 апреля 2015 - 19:01

А мне просто нравится Ирискис кис. ) А особенно в третьем "луке"))) А если серьезно, считаю, что Ире идет платье это не из-за острых в нем элементов, а из-за 1.Силуэта (подчеркивает Ирины песочные часы) 2. Цвета.
  • 2

#471 ViraVera

ViraVera

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 9 448 сообщений
  • 858 Спасибо
Москва Россиия

Отправлено 10 апреля 2015 - 19:40

А остроносые шпильки ? Укороченные брюки? Короткие пиджаки? Ирискискис, это я все подробности выясняю.
Еще такой момент, очень важный, на мой взгляд, это волосы и прически. Мне кажется, что Вам прямые, ровные линии не подойдут. А вот легкая небрежность как раз самое то :) Поэтому сомневаюсь...,


У меня тоже дилемма была, мне Дождь помогала в личке. (За что ей отдельное, большущее СПАСИБО).Но путем исключения силуэтов в одежде все таки пришла к тому, что я тоже ДК. Хотя, из теста у меня много было ответов, относящихся к софт- классику, но силуэты, одежда, варианты причесок, это вообще не мое.
У Дождика было предположения о том, что я софт гамин, но силуэты тоже не мои, хотя, кое что очень даже идет.
Из этого я сделала предположение о том, что один типаж может плавно перетекать в другой)))
  • 0

#472 Iriskis_kis

Iriskis_kis

Творю свою реальность сама

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 112 сообщений
  • 23 Спасибо
Я Вконтакте

Отправлено 10 апреля 2015 - 20:00

остроносые шпильки носила, по-моему, идут. Укороченные брюки не носила, но представляю себя в них. волосы, да, гладкие прически не идут, но я знаю этому объяснение))) Просто голова маленькая, а ряха - изрядко откромилась, получается, что лицо большое, а голова-то при этом маленькая. Мне идут как раз когда волосы чуть пышные у коней у лица (я такие прически Заре рекомендовала на прошлой-позапрошлой странице). Но мне лень делать прически, я просто собираю волосы сзади в гульку).
Как я понимаю - беда в том, что лицо может быть более софтовое, а тело - более драматичное. Поэтому у лица (прическами) выравниваешь строгость линий одежды, например, и наоборот.

Кстати, вот актрису тут протипировали как романтика, а ведь личико у нее не совсем чисто романтичное. Тело - согласна, но не лицо. Да, большие глаза, пышные губы... Но скулы! почему никто не посмотрел на скулы!? У нее же явные скулы. Лицом она не похожа на эталон романтика - Монро! Как и Чехова - при всей романтичности фигуры, у нее тоже острота в лице налицо (простите за каламбур). Вот тут и спасают прически.
Я поняла почему многих смущает мой вид - лицо у меня более софтовое, нежели строение скелета. Нижние ребра даже вот при таком пузике торчат до сих пор))) хорошо хоть тазовые косточки скрылись под жирком) при этом ракурс многих селфи такой, что лицо я чуть наклоняю - и щечки наплывают)))) подбородочек второй привет начинает передавать)))
Кстати, обращу внимание по примеру Владив - руки до локтя у меня до сих пор почти не поправились. Конечно, не как у чистого драматика - худое предплечье при поправившемся плече - но все же))
  • 0

#473 Iriskis_kis

Iriskis_kis

Творю свою реальность сама

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 112 сообщений
  • 23 Спасибо
Я Вконтакте

Отправлено 10 апреля 2015 - 20:03

А мне просто нравится Ирискис кис. ) А особенно в третьем "луке"))) А если серьезно, считаю, что Ире идет платье это не из-за острых в нем элементов, а из-за 1.Силуэта (подчеркивает Ирины песочные часы) 2. Цвета.

все-таки отвечу)
Мне приятно) Спасибо)))))))
если у меня правда песчные часы - я буду прыгать и радоваться, потому что я уже несколько лет мучаюсь - то ли груша, то ли песочные часы, меня смущает именно размер груди - для песочных часов он не важен? важны плечи?
цвет - да, цвет я по цветотипу подобрала, там такое еще темно-тинее было, меня бы просто задавил этот цвет) а тут такой графитово-шоколадный, как раз по мне)
  • 0

#474 NadiLace

NadiLace

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 53 сообщений
  • 0 Спасибо
Пенза Россия

Отправлено 10 апреля 2015 - 21:06

несколько лет мучаюсь - то ли груша, то ли песочные часы


Ира, еще раз глянула твои скрытые фотки. Ну о каких грушах может идти речь? Ты часы. Песочные. )
  • 1

#475 Дождь

Дождь

вымышленный персонаж

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 436 сообщений
  • 168 Спасибо
Россия

Отправлено 11 апреля 2015 - 04:17

Из этого я сделала предположение о том, что один типаж может плавно перетекать в другой)))

Он не может перетекать) Каждый человек всегда находится в рамках одного типажа.
Можно очень умело одеваться в одежду, подходящую "соседнему" типажу. Но когда одеваешь "своё" - сомнений не остаётся)

Ирин, а какие у тебя параметры? Продублируй, если писала уже.
  • 0

#476 Дождь

Дождь

вымышленный персонаж

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 436 сообщений
  • 168 Спасибо
Россия

Отправлено 11 апреля 2015 - 05:47

Кстати, я тут разбирала фотографии и нашла довольно показательные фото.
Предыстория: мой стандартный вес за последние несколько лет 45кг (не считая момента, когда я очень неожиданно набрала 5кг перед первым замужеством, до сих пор не знаю как - к разводу килограммы испарились и больше я их не видела).

Итак, фото 1: я примерно на 5кг меньше своего обычного веса (это единственная фотография с того времени; рёбра у меня торчат и при обычном весе, хоть и не так сильно; а вот руки вообще стали спичками).


Фото 2: я примерно на 5кг больше своего обычного веса (самое забавное, что и тут фотка единственная; в то время я активно занималась спортом - для меня это единственно возможный вариант набрать вес. видно, что форма лица осталась той же, хоть я и заметно стала хомяком; видно что ключицы всё так же торчат).
 


  • 1

#477 Svetlana*

Svetlana*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 5 142 сообщений
  • 256 Спасибо
НН-Москва

Отправлено 11 апреля 2015 - 06:26

Дождик, такая смешная на второй фотке! Мимимими!))))
  • 1

#478 Далида

Далида

Шопоголенькая смешинка с харизмой

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 13 115 сообщений
  • 851 Спасибо
Россия

Отправлено 11 апреля 2015 - 12:44

Ну тогда Ир, давай драмать классически! Платье взяла??
  • 0

#479 Svetlana*

Svetlana*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 5 142 сообщений
  • 256 Спасибо
НН-Москва

Отправлено 11 апреля 2015 - 12:52

Кстати, Ириш, мне последне платье тоже больше всего нравится... хотя я и не совсем уверена, что это чистытый драматик-классик))) но свое мнение я сказала раньше)))
  • 0

#480 Iriskis_kis

Iriskis_kis

Творю свою реальность сама

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 112 сообщений
  • 23 Спасибо
Я Вконтакте

Отправлено 11 апреля 2015 - 14:34

Ирин, а какие у тебя параметры? Продублируй, если писала уже.

сейчас 96-80-106

Далида, платье не купила еще(((
  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки