Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Типаж по Кибби.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1508

#1041 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 17 августа 2015 - 06:41

Нет, не идут длинные распущенные.

Набор веса - бедра, потом руки сверху. Талия в любом весе остается.

возможно вы софт-гамин  :unknw:


  • 0

#1042 Далида

Далида

Шопоголенькая смешинка с харизмой

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 13 115 сообщений
  • 851 Спасибо
Россия

Отправлено 17 августа 2015 - 07:04

Я иду на курсы стилиста. :) И визажиста. Начало в октябре-ноябре. Преподаватель оканчивал академию телевидения в Останкино. Есть надежда, что это мое будущее дело. Правда девочки, я трезво оцениваю свой вкус и могу сказать, что Лисовец из меня не получится.  Девушка берет совсем не дорого и оплату частями принимает.  А 6 сентября я иду к Александру Рогову на трехдневный мастер-класс (подруга-парикмахер устроила для меня неожиданно бесплатный билет). Держись Кибби, я тебя победю!


  • 12

#1043 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 17 августа 2015 - 07:42

Я иду на курсы стилиста. :) И визажиста. Начало в октябре-ноябре. Преподаватель оканчивал академию телевидения в Останкино. Есть надежда, что это мое будущее дело. Правда девочки, я трезво оцениваю свой вкус и могу сказать, что Лисовец из меня не получится.  Девушка берет совсем не дорого и оплату частями принимает.  А 6 сентября я иду к Александру Рогову на трехдневный мастер-класс (подруга-парикмахер устроила для меня неожиданно бесплатный билет). Держись Кибби, я тебя победю!

Я за вас безумно рада!!!

Очень надеюсь, что это именно то, чего хочет ваше сердце! Даже если это не станет вашим делом жизни. это очень увлекательно, интересно и полезно!


  • 0

#1044 Я _ Весна)

Я _ Весна)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 837 сообщений
  • 90 Спасибо

Отправлено 17 августа 2015 - 07:46

Я иду на курсы стилиста. :) И визажиста. Начало в октябре-ноябре. Преподаватель оканчивал академию телевидения в Останкино. Есть надежда, что это мое будущее дело. Правда девочки, я трезво оцениваю свой вкус и могу сказать, что Лисовец из меня не получится.  Девушка берет совсем не дорого и оплату частями принимает.  А 6 сентября я иду к Александру Рогову на трехдневный мастер-класс (подруга-парикмахер устроила для меня неожиданно бесплатный билет). Держись Кибби, я тебя победю!

 

Ну, начало положено, теперь главное - не сворачивать)

 

И, если шо - готова стать образцом для тренировки (забыла как это называется)), так как мне интересно))) 

Далековато, правда)


  • 0

#1045 Олеандрина

Олеандрина

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 980 сообщений
  • 35 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 17 августа 2015 - 07:50

Я иду на курсы стилиста. :) И визажиста. Начало в октябре-ноябре. Преподаватель оканчивал академию телевидения в Останкино. Есть надежда, что это мое будущее дело. Правда девочки, я трезво оцениваю свой вкус и могу сказать, что Лисовец из меня не получится.  Девушка берет совсем не дорого и оплату частями принимает.  А 6 сентября я иду к Александру Рогову на трехдневный мастер-класс (подруга-парикмахер устроила для меня неожиданно бесплатный билет). Держись Кибби, я тебя победю!

как классно! а есть ссылка на курсы? интересно почитать

может, и я когда-нибудь пойду на такие курсы, пока это мечта:)


  • 0

#1046 Далида

Далида

Шопоголенькая смешинка с харизмой

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 13 115 сообщений
  • 851 Спасибо
Россия

Отправлено 17 августа 2015 - 08:03

Спасибо девчонки. Да куда мне сворачивать? Если только в автомеханики! :)

 

Олеандрина, курсы местные, Владимирские провинциальные. Но я могу через пару часов выложить те курсы, которые нашла в сети. ОК?


  • 0

#1047 Олеандрина

Олеандрина

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 980 сообщений
  • 35 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 17 августа 2015 - 08:20

Олеандрина, курсы местные, Владимирские провинциальные. Но я могу через пару часов выложить те курсы, которые нашла в сети. ОК?

давайте!) 


  • 0

#1048 ViraVera

ViraVera

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 9 448 сообщений
  • 858 Спасибо
Москва Россиия

Отправлено 17 августа 2015 - 08:27

Далида, Поздравляю!!! Это действительно Классно, когда мечты сбываются :)
  • 0

#1049 Далида

Далида

Шопоголенькая смешинка с харизмой

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 13 115 сообщений
  • 851 Спасибо
Россия

Отправлено 19 августа 2015 - 11:35

C опозданием, но выкладываю курсы, которые меня лично заинтересовали. Не знаю чему там научат, но можно попробовать. Академию телевидения Останкино не выкладываю, там учиться 2 года и 450 тыс. за обучение. Я просто не пойду туда. Если у меня будут такие деньги, я лучше в АМИ пойду диплом МТ-педагога получу:

http://www.artimage.ru/programms/imidzhmeyker/ - дорого для меня

 

http://www.style-school.com/training/imagemaker/praktika.html#course – для себя выбрала курс «Практика» на 4 дня (эх, придется получить зп в октябре и тут же заболеть….не люблю врать).

 

http://videoforme.ru/course/imagemaker-tumen - курсы есть любые и в любом городе.


  • 0

#1050 juliatenn

juliatenn

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 127 сообщений
  • 85 Спасибо
USA

Отправлено 25 августа 2015 - 12:50

У всех свое видение Кибби рекомендаций, как и вкусы. Думала своими аутфитами поделиться, а зачем, кому это надо, мой стиль одежды - оно то и есть... только мой. Зачем мне одобрение зала... А тем более осуждение. Один скажет, это смотрится ужасно, одень вот это, потом оденешь, пойдешь, другой скажет, тебе не идет, сними. Не хочу. Загонять себя под чьи-то стандарты и вкусы. Пусть у меня нет вкуса, нет стиля, одеваюсь я "дешевизной", зато если мне это удобно, если мне это нравится, зачем мне еще чье-то одобрение. Достало. Хотела выговориться.


  • 0

#1051 juliatenn

juliatenn

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 127 сообщений
  • 85 Спасибо
USA

Отправлено 25 августа 2015 - 13:00

Я понимаю, что не надо воспринимать на личный счет, но просто я так одеваюсь, мне неприятно слышать, что мои аутфиты - дешевизна, сжечь. Все, я такой важный индюк, обиделась. Особенно знаете, когда ты потратил время и деньги на что-то, принарядился, потом с таким воодушевлением хочешь поделиться, а тебе "фу, некрасиво". Ну да ладно, проехали.


  • 0

#1052 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 25 августа 2015 - 13:08

вам тут сказали, что ваши аутфиты - дешевизна?..


  • 0

#1053 Гость_Имя пользователя_*

Гость_Имя пользователя_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 25 августа 2015 - 13:10

juliatenn, это Интернет же...

Вы же не золотая монетка всем нравиться))

Этот форум добрее других, не хотите критики и несогласия - прямо так и пишите в тексте.


  • 0

#1054 Дождь

Дождь

вымышленный персонаж

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 436 сообщений
  • 168 Спасибо
Россия

Отправлено 25 августа 2015 - 14:00

О, это ко мне претензии)) Честно, я не думала, что вы реально так одеваетесь. Вы ж не свои фото выложили, а подборку из интернета.

Можно одеться не дорого, но стильно. А майки с надписями и есть дешёвка дешёвкой, извиняться и лукавить не буду. Колхоз. Вы можете пересмотреть свой гардероб и свои привычки, а можете продолжить так одеваться и обижаться (и купить себе ещё десяток таких маек), но в таком случае стильно вы выглядеть не будете. Дело ваше))


  • 0

#1055 Svetlana*

Svetlana*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 5 142 сообщений
  • 256 Спасибо
НН-Москва

Отправлено 25 августа 2015 - 14:25

Не знаю, что был за пост, но футболки с текстом я тоже не одобряю))) Нет, бывают стильные... но редко...  самый ужас-ужас майки со стразами... и с текстом из страз.. вот это полный финиш....

Однотонные футболки рулят!)))

 

Это наболевшее, если честно)))


  • 0

#1056 Дождь

Дождь

вымышленный персонаж

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 436 сообщений
  • 168 Спасибо
Россия

Отправлено 25 августа 2015 - 14:38

Не знаю, что был за пост, но футболки с текстом я тоже не одобряю)))
Там был комплект одежды из чёрного пояса чёрной мини-юбки и какой-то цветной (голубой, что ли?..) футболки с надписью во всю грудь. И какие-то тяжеловатые туфли на каблуке. Я на эту картинку сказала "сжечь".

Да ну, если бы фотки свои выложили, я б мимо прошла. А так вроде "я тут делаю подборку одежды для ДК"... Обтекаемо так, я и не поняла.


  • 1

#1057 Svetlana*

Svetlana*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 5 142 сообщений
  • 256 Спасибо
НН-Москва

Отправлено 25 августа 2015 - 14:43

одежды для ДК
хмм.. ну драм классикам вообще с футболками надо поосторожнее... как и всем классикам. Одно дело заведомо спортивный комплект... но в кэжуал гардеробе ДК я бы поосторожничала с футболками...

Ну это так. рассуждения.. ту подборку я не видела)


  • 0

#1058 Гость_Lililu_*

Гость_Lililu_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 25 августа 2015 - 15:28

О, это ко мне претензии))

А я то уж решила, что у меня совсем глюки - не нашла в теме ничего такого. Только сейчас поняла, о чем это :)

 

 

 

Не знаю, что был за пост, но футболки с текстом я тоже не одобряю))) Нет, бывают стильные... но редко... 

Хуже всего, когда человек даже не знает, что там написано... Мне кажется, такие футболки уместны, только когда надпись полностью соответствует человеку.

 

 

Однотонные футболки рулят!)))

Ой... Только хорошего качества и правильного цвета! С футболками вообще очень сложно.


  • 0

#1059 Далида

Далида

Шопоголенькая смешинка с харизмой

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 13 115 сообщений
  • 851 Спасибо
Россия

Отправлено 25 августа 2015 - 15:48

У всех свое видение Кибби рекомендаций, как и вкусы. Думала своими аутфитами поделиться, а зачем, кому это надо, мой стиль одежды - оно то и есть... только мой. Зачем мне одобрение зала... А тем более осуждение. Один скажет, это смотрится ужасно, одень вот это, потом оденешь, пойдешь, другой скажет, тебе не идет, сними. Не хочу. Загонять себя под чьи-то стандарты и вкусы. Пусть у меня нет вкуса, нет стиля, одеваюсь я "дешевизной", зато если мне это удобно, если мне это нравится, зачем мне еще чье-то одобрение. Достало. Хотела выговориться.

Да не обижайтесь Вы. Я вообще в Страдивариус зашла и понаодевалась там в примерочной. Выложила фото в контакт. Мне понравилось, как получилось, что 10 вещей между собой сочетаются, а стоят все вместе до 10 тыщ. у меня такое хобби, искат дешевые шмотки. А то, что кому-то не нравится - так это старо как мир, помните " о вкусах не спорят". Если сейчас ко мне на страницу придет кто-то и скажет "Ты дишманская дура", я в хорошем настроении ничего не сделаю, в плохом скажу "Сама дура" и все. 


  • 0

#1060 juliatenn

juliatenn

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 127 сообщений
  • 85 Спасибо
USA

Отправлено 25 августа 2015 - 21:24

Там был комплект одежды из чёрного пояса чёрной мини-юбки и какой-то цветной (голубой, что ли?..) футболки с надписью во всю грудь. И какие-то тяжеловатые туфли на каблуке. Я на эту картинку сказала "сжечь".

Да ну, если бы фотки свои выложили, я б мимо прошла. А так вроде "я тут делаю подборку одежды для ДК"... Обтекаемо так, я и не поняла.

 

А мне такие юбки нравятся. Хотя сейчас понимаю, что дело в месте жительства, в России я бы так не оделась, а тут - это норма. Мини-юбки пошло смотрятся только с ярким макияжем и высоким каблуком, на мой взгляд. Ну а та очень даже классически выглядела. Пыталась передать больше смысл формы юбки, чем факт того, что она короткая.
Не знаю на счет надписей еще, просто пытаюсь подогнать ДК стиль к современному, молодежному, кэжуал, а то ощущение, что только офисные наряды туда вписываются.


  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки