Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Мультиварка


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 262

#41 Славница

Славница

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 523 сообщений
  • 17 Спасибо
Хабаровск

Отправлено 12 мая 2013 - 06:40

А расскажите мне подробнее про скороварку - разница только в том что она готовит быстрее?
  • 0

#42 Желанная

Желанная

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 119 сообщений
  • 0 Спасибо
Самый западный Россия

Отправлено 17 мая 2013 - 20:12

быстрей готовит, значит меньше электричества тратит. плюс производитель утверждает,что благодаря внутреннему давлению витамины никуда не исчезают))).
  • 1

#43 Славница

Славница

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 523 сообщений
  • 17 Спасибо
Хабаровск

Отправлено 20 мая 2013 - 06:54

А кексы как в мультиварке в ней можно деть?
  • 0

#44 *svetlaya*

*svetlaya*

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 202 сообщений
  • 3 Спасибо

Отправлено 20 мая 2013 - 08:12

Мне больше всего нравится в мультиварке то,что можно загрузить еду вечером,а утром она будет готова и горячая.Так же нравится выпекать ,рис варить.Остальное варю обычно ,так как электричество крутит.Скажем так,готовлю в мультиварке тогда,когда очень необходимо.А вот скороварка наверное действительно быстрее, и вкусно,и экономно.Смотря кому,что нужно.
  • 1

#45 Солнце777

Солнце777

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 7 505 сообщений
  • 344 Спасибо
Россия

Отправлено 21 мая 2013 - 16:29

Я мультиваркой пользуюсь каждый день, кашу с вечера засыпаю, ставлю отложенный старт и утром - вуаля! горячая каша ждёт нас.
Потом приладилась на суп утром всё чистить-резать, потом пока гуляем, он варится. Ужин готовится, пока дети спят днём. С ней мы стали есть свежеприготовленное почти в каждый приём пищи.
Иногда, конечно, готовлю и в духовке, и на плите. Но газ-то не оставишь включенным, если уходишь, и надо следить... Не, мультиварка для меня - великое изобретение человечества))
  • 1

#46 Мечта поэта

Мечта поэта

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 134 сообщений
  • 0 Спасибо
Тольятти Россия

Отправлено 21 мая 2013 - 19:06

Нам подарили мультиварку на свадьбу. Активно пользуюсь ей примерно месяца два:)
Нравится то, что можно варить крупы и макароны, не мешая. Супы очень вкусные получаются, плов, жаркое.
Выпечку вот только пока не пробовала.
Девочки, кто пек хлеб в мультиварке, не поделитесь рецептом?
  • 0

#47 tanufka

tanufka

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 202 сообщений
  • 0 Спасибо
Алматы Казахстан Я Вконтакте

Отправлено 22 мая 2013 - 03:38

леб в мультиварке

тут посмотри, мой хлеб
  • 1

#48 НаталияК

НаталияК

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 18 сообщений
  • 0 Спасибо
Россия

Отправлено 28 июля 2013 - 12:13

Девушки, кому интересны рецепты-вот вам ссылочка на кучу книг http://www.bookarchi...i-35-knig.html.
сама пользуюсь мулитиваркой уже более 3 лет. у меня вторая мультиварка. я очень довольна-готовлю почти все в ней.
  • 0

#49 zzzte

zzzte

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 12 сообщений
  • 0 Спасибо
Санкт-Петербург Россия Я Вконтакте

Отправлено 04 августа 2013 - 13:54

А я уже не представляю жизни без мультиварки) По времени приготовления примерно также, как и на плите, а вот по удобству - намного лучше. Нравится то, что не пригорает рис, если я забыла его перемешать. То, что после приготовления автоматически переходит в режим подогрева. Удобно готовить на пару- мужу очень нравится рыба, а мне- овощи. Из всех рецептов, которые мы попробовали из книжки, не получилась только манная каша - видимо, она все-таки нуждается в постоянном перемешивании.К тому же скоро переедем в высотку без газовых плит - так мультиварка экономичнее. В общем, нужная штука)
  • 1

#50 LaraLaraLo

LaraLaraLo

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 2 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 23 августа 2013 - 14:17

Я давно пользуюсь мультиваркой,мне ее подарили детки на день рождения.Сначала была против,а потом втянулась во вкус.У меня REDMOND RMC-M4502.Готовит она вкусно,много режимов,почти все у меня являются активными.Вчера приобрела уже своими силами корзину для жарки во фритюре REDMOND RAM-FB1.Готовила мясо,получилось очень вкусным и таким сочным.Корзину помыло довольно быстро,еще у нее ручка съемная.Завтра на очереди картошка,дети попросили,завтра придет дегустировать.
  • 1

#51 Солнце777

Солнце777

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 7 505 сообщений
  • 344 Спасибо
Россия

Отправлено 23 августа 2013 - 17:42

У меня REDMOND RMC-M4502.Готовит она вкусно,много режимов,почти все у меня являются активными.

- о,у меня тоже она и я тоже очень довольна
  • 0

#52 LaraLaraLo

LaraLaraLo

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 2 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 25 августа 2013 - 16:44

Картофель-фри тоже получился на ура!Дети были довольны,я и сама оценила-не хуже,чем в фас-фудах,конечно,тут намного лучше,сами же готовим,с любовью и помощью мультиварки) Еще в корзине делали сырные шарики,получилось довольно сытно,даже вкуса масла не чувствовалось.А вы пользуйтесь чем-то еще?Что больше всего любите готовить?Я вот сейчас думаю,начать осваивать йогурты :)
  • 0

#53 luna27

luna27

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 7 сообщений
  • 0 Спасибо
Нижний Новгород Россия

Отправлено 26 августа 2013 - 06:20

Мультиварка-скороварка у меня уже с полгода, готовлю - не нарадуюсь! Все быстро, минимум времени на кухне и максимум сил и энергии для своих любимых!!! И главное, вкусно - потому что готовишь с любовью к родным - ведь пока чистишь овощи на суп или замешиваешь тесто для кекса - то и вкладываешь свою любовь! Готовьте в радость и с удовольствием!
  • 0

#54 Петербурженка

Петербурженка

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 10 сообщений
  • 0 Спасибо
Петербург Россия

Отправлено 27 августа 2013 - 04:30

У меня у двух подруг мультивраки. Они играли с ними пол года. кричали мне, что в жизни не будут на плите готовить, что всем надо купить мультиварки)) все в них и суп, и второе и пироги, и как вкусно и как просто. Потом наигрались и убрали в полку, теперь готовят на плите. Я думаю, Что это такая проходящая тема эти мультиварки)
  • 0

#55 Маматрёшка

Маматрёшка

Человек

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 048 сообщений
  • 192 Спасибо
Россия

Отправлено 27 августа 2013 - 20:47

Девочки, а какую мультиварку посоветуете, чтобы не очень дорогая?

Очень советую мультиварку-скороварку фирмы ARC. Купить её можно только через СП, мне она обошлась в 3500т.р.

У меня мультиварка АRC поселилась буквально недавно, но я ей прям не нарадуюсь...

Плюсуюсь)) Тоже нахожусь в восторге, быстро, легко и вкусно.
  • 1

#56 Ольга Санна

Ольга Санна

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 97 сообщений
  • 0 Спасибо
Змеиногорск Россия Я Вконтакте Я в Одноклассниках

Отправлено 28 августа 2013 - 00:22

Я думаю, Что это такая проходящая тема эти мультиварки)

Я сейчас играю в аэрогриль :D но мультю не брошу, всё-таки она очень удобна, особенно для работающего человека.
  • 0

#57 Liza

Liza

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 166 сообщений
  • 3 Спасибо
Набережные Челны Россия

Отправлено 28 августа 2013 - 05:50

Я маме подарила недавно мультиварку, теперь и сама хочу. Единственное, что смущает, там в инструкции написано, что антипригарное покрытие чаши будет постепенно стираться :sad: Интересно, можно будет чашу заменить, или надо будет снова новую м-варку покупать :unknw: ? И еще: не вредно ли это покрытие? Если оно стирается, значит, в еду тоже попадает. У меня просто немного "бзик" есть на всяких вредностях :crazy:. Если на эмалированной кастрюле маленькая царапинка - я ее выкидываю :angel: Муж даже ругает иногда :002-ded:
  • 0

#58 Маматрёшка

Маматрёшка

Человек

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 048 сообщений
  • 192 Спасибо
Россия

Отправлено 28 августа 2013 - 07:12

Я маме подарила недавно мультиварку, теперь и сама хочу. Единственное, что смущает, там в инструкции написано, что антипригарное покрытие чаши будет постепенно стираться :sad: Интересно, можно будет чашу заменить, или надо будет снова новую м-варку покупать :unknw: ? И еще: не вредно ли это покрытие? Если оно стирается, значит, в еду тоже попадает. У меня просто немного "бзик" есть на всяких вредностях :crazy:. Если на эмалированной кастрюле маленькая царапинка - я ее выкидываю :angel: Муж даже ругает иногда :002-ded:

Мы сразу купили дополнительную чашу. Меняю в процессе готовки, допустим, одна занята, в другой готовлю. Потом первую на подогрев ставлю. Всё же с 2-мя удобнее))
  • 0

#59 Ольга Санна

Ольга Санна

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 97 сообщений
  • 0 Спасибо
Змеиногорск Россия Я Вконтакте Я в Одноклассниках

Отправлено 28 августа 2013 - 09:23

Единственное, что смущает, там в инструкции написано, что антипригарное покрытие чаши будет постепенно стираться

Купите мультю с керамической чашей. У меня была мультиварка с антипригарным, а сейчас с керамикой, так вторая не стирается...
  • 0

#60 Liza

Liza

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 166 сообщений
  • 3 Спасибо
Набережные Челны Россия

Отправлено 28 августа 2013 - 13:08

Мы сразу купили дополнительную чашу. Меняю в процессе готовки, допустим, одна занята, в другой готовлю. Потом первую на подогрев ставлю. Всё же с 2-мя удобнее))

Купите мультю с керамической чашей. У меня была мультиварка с антипригарным, а сейчас с керамикой, так вторая не стирается...

Ясно! Срасибо, девочки! Я думала отдельно чаши не продаются, А керамика очень дорого выходит, наверно. Я что-то даже не встречала такие :huh:
  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки