Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Сериалы, которые стоит посмотреть


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 415

#281 Лада555

Лада555

Мой блог в телеграмм: https://t.me/mirina_mandarina_tm

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 15 888 сообщений
  • 919 Спасибо
Россия Я Вконтакте

Отправлено 22 ноября 2015 - 13:29

Девочки, решила тут пересмотреть любимый сериал юности "Элен и ребята". Это разочарование года! Что я в нем хорошего находила????Такое жалкое зрелище. Плоские герои без целей и стремлений, которых интересует только кафе (никто ничего не ест), спортзал (где непосредственно спорт занимает очень мало места) и гараж (ну, типа порепетировали). Никакого развития сюжета. Очень плохие актеры, которым вообще не веришь!

У меня было все точно также. Нашла, поставила, думаю, сейчас буду удовольствие получать, как в детстве - и ничего подобного! Примитив такой... а когда-то нравилось :) 


  • 0

#282 smile

smile

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 160 сообщений
  • 10 Спасибо

Отправлено 22 ноября 2015 - 15:24

А с кем в главной роли? Есть два сериала, мы прошлогодний недавно посмотрели с мариной Александровой

Я посмотрела оба, но с Мариной Александровой мне понравился больше. Хороший сериал.

Еще недавно посмотрела фильм (не сериал) "Пристроенные". Такой светлый, чисто женский, приятный, про двух девушек - мусульманку и еврейку. Советую


  • 0

#283 Polina_E

Polina_E

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 4 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 24 ноября 2015 - 14:47

Большинство любимых сериалов здесь уже назвали). Если не пропустила в темке, то ещё есть интересный сериал Касл. 

Сюжет:
Популярный автор детективов, завсегдатай высшего общества Нью-Йорка и любящий отец Ричард Касл едва ли мог предположить, что вечеринка, посвященная выпуску его новой книги, обернется чем-то интересным и поможет найти выход из затянувшегося творческого кризиса. Выясняется, что некто убивает людей, подражая преступлениям, описанным в книгах Рика, и детектив департамента полиции Нью-Йорка Кейт Беккет находит логичным допросить автора злополучных строк. Касл, не желающий упускать шанс взглянуть на мир криминала под новым углом, с подачи мэра города становится консультантом в расследовании. Баламут Рик вызывает искреннее раздражение крайне собранной и ответственной Кейт, но по мере продвижения дела последняя негласно признает, что интуитивное понимание природы злодеяний и гибкое, нестандартное мышление Ричарда помогают процессу. Так, эксцентричный писатель и волевой детектив становятся идеальной парой для распутывания загадочного преступления.

 

Замечательный сериал, очень забавно наблюдать за развитием отношений главных героев и плюс интересные детективные истории. :)


  • 0

#284 Эсмахан

Эсмахан

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 499 сообщений
  • 115 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 24 ноября 2015 - 18:51

У меня совсем не "пошел". Уж лучше " Менталист " или " Кости ".
  • 0

#285 Polina_E

Polina_E

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 4 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 25 ноября 2015 - 13:50

Тоже нравятся эти сериалы, но видимо Касл мне в настроение попал.) 


  • 0

#286 alena93

alena93

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 62 сообщений
  • 7 Спасибо
Караганда Казахстан Я Вконтакте Я на Facebook Я в Одноклассниках

Отправлено 26 ноября 2015 - 08:09

Буквально на днях смотрела маленький сериал "Любовь в розыске". Очень интересный, всего 4серии по 40 минут.

 
"Любовь в розыске" это веселая и крайне занимательная история обязательно впечатлит зрителей. Все начинается с самого казалось бы безобидного поступка главной героини Анны. Молодая девушка Анна является сотрудником полиции и уже очень давно мечтает создать семью с достойным мужчиной. Как-то раз Анна в шутку создает фоторобот идеального мужчины. По случайной ошибке фоторобот мужчины мечты вдруг оказывается в базе розыска опасных преступников. Теперь таинственный вор обрел внешность, а все "благодаря" усилиям Анны.
И опять же по чистой случайности программист Саша очень подходит под описание фоторобота грабителя. Теперь представьте ситуацию, когда ни о чем не подозревающий Александр появляется в ювелирном магазине, чтобы приобрести обручальные кольца для свадьбы, и сам оказывается в "Браслетах".
В полиции, конечно же, правда выходит в свет, но вот только следователи решают до поры до времени не информировать самого Сашу. Как говориться, хотят поймать "на живца" настоящего вора.
Анна теперь по долгу службы должна охранять парня. Но как выполнять служебный долг, когда сердце трепещет только от одного вида мужчины своей мечты за решеткой?!


  • 0

#287 Гайка Мечтательница

Гайка Мечтательница

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 775 сообщений
  • 57 Спасибо
Волгоград Россия Я Вконтакте

Отправлено 26 ноября 2015 - 08:52

Я теперь фанат викингов!!! :)
  • 1

#288 Pavushka

Pavushka

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 487 сообщений
  • 18 Спасибо
Тюмень Россия Я Вконтакте

Отправлено 26 ноября 2015 - 11:17

Я теперь фанат викингов!!!
Я пробовала начать их смотреть, но, когда в первом же кадре появилась замужняя женщина с непокрытой головой, я не выдержала и выключила :aggressive: . Слишком уж я перечитала художественных книг одной женщины-реконструктора  :093-hmhm:
  • 1

#289 Гость_born_to_be_happy_*

Гость_born_to_be_happy_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 26 ноября 2015 - 11:37

Я пробовала начать их смотреть, но, когда в первом же кадре появилась замужняя женщина с непокрытой головой, я не выдержала и выключила

вы выйдете замуж и только с покрытой головой будете ходить? 


  • 0

#290 Pavushka

Pavushka

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 487 сообщений
  • 18 Спасибо
Тюмень Россия Я Вконтакте

Отправлено 26 ноября 2015 - 11:45

вы выйдете замуж и только с покрытой головой будете ходить? 

Речь не об этом. Я к тому, что у викингов замужние женщины обязательно покрывали голову, а не потому что вообще какая-то женщина так ходит. Я ж не злая мусульманка.


  • 0

#291 Ольга с Алтая

Ольга с Алтая

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 162 сообщений
  • 3 Спасибо
Змеиногорск Российская Федерация Я Вконтакте

Отправлено 26 ноября 2015 - 13:52

А викинги это про мусульман?

 

Девочки, посоветуйте сериалы про мусульман?))


  • 0

#292 Pavushka

Pavushka

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 487 сообщений
  • 18 Спасибо
Тюмень Россия Я Вконтакте

Отправлено 26 ноября 2015 - 13:55

А викинги это про мусульман?
Неее, про мусульман это я к покрытию головы женщинами упомянула) 

Девочки, посоветуйте сериалы про мусульман?))
Я не знаю, но может Великолепный век? Вроде ж Турция, про мусульман 
  • 1

#293 Ольга с Алтая

Ольга с Алтая

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 162 сообщений
  • 3 Спасибо
Змеиногорск Российская Федерация Я Вконтакте

Отправлено 26 ноября 2015 - 13:57

Спасибо, про этот сериал знаю)))


  • 0

#294 Svetlana*

Svetlana*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 5 142 сообщений
  • 256 Спасибо
НН-Москва

Отправлено 26 ноября 2015 - 13:58

Великолепный век?) Еще, честно, не смотрела, но по Домашнему был сериал про шаха, влюбившегося в русскую и ее там страдания на почве ассимиляции в новой культуре.... щаз название найду...  "Мои восточные ночи"


  • 0

#295 Ольга с Алтая

Ольга с Алтая

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 162 сообщений
  • 3 Спасибо
Змеиногорск Российская Федерация Я Вконтакте

Отправлено 26 ноября 2015 - 14:00

Светлана, спасибо! Там аж 140 серий)))


  • 0

#296 maarriposa1

maarriposa1

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 69 сообщений
  • 1 Спасибо

Отправлено 05 декабря 2015 - 17:26

Великолепный сериал Изабель (Isabel)   Про Испанских  королей - ООЧЕНЬ увлекательный, динамичный, красивые сьемки и декорации, костюмы, достойный фильм.

 

Только в 1 серии за все 3 сезона одна сцена не для детей до 12, а так очень благочестиво


  • 0

#297 Запах Хвои

Запах Хвои

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 68 сообщений
  • 0 Спасибо
Железнодорожный

Отправлено 11 декабря 2015 - 05:05

  .


  • 0

#298 Запах Хвои

Запах Хвои

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 68 сообщений
  • 0 Спасибо
Железнодорожный

Отправлено 11 декабря 2015 - 05:06

Эх, вот же раздолье в этой теме! Но скорее всего те сериалы, которые я смотрю никому не понравятся.

Кстати есть сайт, на котором много-много сериалов и ты можешь отмечать какие смотришь и сколько серий. Так у меня 177 дней уже потрачено)))) Эх молодость.

 

Если никто не против, кину свой длинный список.

 

Сначала старенькие:

 

 

1) Зачарованные. В детстве безумно их любила, во дворе с девчонками постоянно в них играли. Мне очень нравилась Фиби (Алиса Милано). И их любовь с Коулом. Видимо оттуда у меня пошла любовь на плохих парней.

 

2) Тайны Смолвиля. В детстве начинала смотреть, всегда прибегала со школы и смотрела. Потом перестала. А сейчас вот снова села за пересмотр и так прониклась любовью к Супермену.

 

3) Альф. Смотрели всей семьей. Такой он милый и смешной. Сестра всегда меня убеждала, что альф настоящий.

 

4) Десятое королевство. Фэнтезийный сериал про сказочный персонажей. Была влюблена в волка. На этот сериал  немного похож современный Однажды в сказке.

 

5) Элен и ребята. Раньше безумно нравился, не пропускала ни одной серии. Сейчас же решила пересмотреть, и правда такая глупость.

 

6) Дикий ангел. Чуть про него не забыла. Мне кажется раньше все его смотрели.

 

7) Мятежный дух. Смотрела в детстве, потом в юности, и до сих пор еще не досмотрела. Иногда возвращаюсь к нему, сразу ностальгия. Очень нравилась Марисса, своим боевым характером.

 

8 ) Друзья. Считаю вечным сериалом. У моей сестры есть все диски, у мужа тоже. Что мне нравится в этом сериале, так это отсутствие грязного пошлого туалетного юмора. А так же сама дружба героев, ведь столько лет они вместе.

 

9) Не родись красивой. Я вообще мало русских сериалов смотрю и смотрела. Но этот люблю. Вот сколько раз его повторяли по Домашнему, столько мы с мамой и пересматривали. Да, местами глуповат. Но он учит быть сильной. 

 

10) Бедная Настя. В детстве не досмотрела, сейчас стала пересматривать и почти закончила. Скажу одно, мне нравится. Особенно любовная линия Анны и Владимира Корфа. А так же декорации и антураж сериала. 


  • 1

#299 Запах Хвои

Запах Хвои

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 68 сообщений
  • 0 Спасибо
Железнодорожный

Отправлено 11 декабря 2015 - 05:40

Любимые:

 

200x200_a34bcb095455cf308132f4e5514c4c74

1) Доктор Кто. Сериал отображает приключения мистического инопланетянина-гуманоида называющего себя Доктор, без цели путешествующего через время и пространство в космическом корабле, который снаружи выглядит как полицейская будка 60-х годов. Доктор чрезвычайно эксцентричен и имеет невероятные знания в областях технологии, истории и науки. Он путешествует вместе со своими компаньонами, попутно борясь против космических злодеев и спасая Землю от бесчисленных врагов.

 

Сразу скажу, сериал не для тех, кто не любит космическую тему. Сериалу 50 с лишним лет уже, но современная перезагрузка начинается с 2005 года. Поначалу мне казался странным, снят так будто в 80-е, такие же смешные спецэффекты. Но потом на втором сезоне втянулась так, что даже рыдала над сериями. Доктор Кто не только сериал про космические и временные путешествия, но и сериал о Дружбе, Долге, Одиночестве... и Любви. И еще о какой любви! Никакой пошлости, ни капли! Только уважение, забота, преданность. 

 

Доктор путешествует с разными людьми, но каждый его компаньон это отдельная замечательная история, будто отдельная жизнь Доктора. И каждого своего спутника он любил и его любили.

 

Я считаю, отличный сериал. Без грязи и пошлости. Местами грустный, жестокий, но так же смешной.

 

200x200-MsA.jpg

2) Сыны АнархииСериал рассказывает о клубе байкеров, которые пытаются защитить свой городок от наркотиков и влияния извне, хотя сами грешат торговлей оружием. Молодой лидер клуба не слишком уверен в том, что выбрал правильный путь, и пытается что-то изменить, к неудовольствию своих мамы и отчима.

 

Ну, это совсем не тот сериал, который нужно смотреть приличной девушке, ибо там секс, наркотики, насилие, убийства и много крови. Но я его начала смотреть еще до того, как узнала про ведические знания. И поскольку мне очень близка тема байкеров, я просто погрузилась с головой в этом сериал. Не смотря на все негативные моменты, которые представлены в этом сериале, я влюблена в него не смотря ни на что. Любовь между главный героем Джексом и Тарой, я даже не знаю как объяснить мое к ней отношение. Могу просто сказать, что это моя самая любимая сериальная пара. В них есть какая-то первобытная дикая часть, отчаяние, извращенная верность и забота, но они все равно любят друг друга. Знаю, что скорее всего никто из вас его не сможет оценить, просто не захочет) Ну, да ладно.

 

140393_c119ce68-f77e-11e4-8d54-c59f49bc7

3) Теория большого взрываДва блестящих физика, Леонард и Шелдон, «великие умы», которые понимают, как «работает Вселенная». Но их гениальность ничуть не помогает им общаться с людьми, особенно с женщинами. Всё начинает меняться, когда напротив них поселяется красавица Пенни. Когда Леонард и Шелдон встречают Пенни, Леонард сразу же начинает интересоваться ею. Он видит в общении с Пенни огромную перспективу, вплоть до любви, однако Шелдон понимает, что мечтам его друга не суждено сбыться. Стоит также отметить пару странных друзей этих физиков: Воловиц, который любит употреблять фразы на разных языках, включая русский, и Раджеш Кутрапали, теряющий дар речи при виде женщин.

 

Обожаю этот сериал! Для меня он очень смешной. Для всех кто в теме Гиков и Задротов - сериал просто мастхев в списке просмотра. Да, возможно обычный человек не поймет всех шуток, но те, кто сам похож на героев, найдет в сериале отдушину. Сериал о тех, кто так же залипает на сериалы, кто зависает в компьютерных игрушках. Сериал о ботанах! Мне очень нравится Шелдон! Странный и даже можно сказать сумасшедший. Фраза которой его можно отлично описать "Никто лучше меня не претворяется человеком".

 

Hodjachie%20mertvecy.png

4) Ходячие мертвецыСериал рассказывает историю жизни семьи шерифа после того, как «зомби» — эпидемия апокалиптических масштабов захлестнула земной шар. Шериф Рик Граймс путешествует со своей семьей и небольшой группой выживших в поисках безопасного места для жизни. Но постоянный страх смерти каждый день приносит тяжелые потери, заставляя героев почувствовать глубины человеческой жестокости. Рик пытается спасти свою семью, и открывает для себя, что всепоглощающий страх тех, кто выжил, может быть опаснее бессмысленных мертвецов, бродящих по земле.

 

Это уж точно сериал не для каждого) Но мне всегда была близка тема постапокалипсиса и того, какая будет жизнь после него. Но этот сериал не только про то как выживать, но и про то, кем ты будешь после такой вот катастрофы. Останешься ли ты сам человеком после всего того ужаса, с которым столкнешься.


  • 0

#300 Запах Хвои

Запах Хвои

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 68 сообщений
  • 0 Спасибо
Железнодорожный

Отправлено 11 декабря 2015 - 05:48

Сериал по книге. Про шотландский горцев, а я обожаю шотландию. Узнала о сериале случайно, до этого читала книгу, даже скорее любовные роман, по которому он снят

 

Книга Диана Гэблдон "Чужестранка"

 

 

ЧужестранкаКлэр, работавшая медсестрой во время Второй мировой войны, случайно перемещается во времени и попадает в 1743 год. В этом мире, полном приключений, она знакомится с шотландским рыцарем Джейми. У героев завязывается страстный роман, несмотря на то, что сердце Клэр разрывается между двумя мужчинами — Джейми и ее мужем Фрэнком, который остался в другом времени.

 

 B5wIP1KcCho.jpg iZJZCkK7TUk.jpg


  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки