Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Вопрос к тем, кто наращивает ресницы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#1 Imbue

Imbue

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 554 сообщений
  • 13 Спасибо

Отправлено 06 ноября 2015 - 19:46

Нарастила тут недавно ресницы. Первый опыт))
Делала у мастерицы, к которой постоянно ходит моя коллега, и результат отличный. Говорит, держится идеально 2 недели, потом постепенно опадают, но эффект заметен 3-4 недели.
А у меня уже через неделю осыпались.
Наращивала пореснично, материал - норка какая-то. Полтора часа я там у нее пролежала)) жалко времени и денег
НО первые 2-3 дня красиво было, мне эффект нравился
И вот хочу спросить опытных девушек, кто ресничками балуется:
1. У вас сколько держится эффект?
2. Какие последствия для своих ресниц после этой процедуры, если делать ее регулярно? Свои-то выдержат это?
3. Какие материалы-технологии вам нравятся?


  • -1

#2 JulyJ

JulyJ

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 442 сообщений
  • 30 Спасибо

Отправлено 06 ноября 2015 - 21:23

я на свадьбу делала, у меня деражилсь месяц наверно  красиво, потом поредели, выпадали вместе со своими, я не снимала, выпадали в течении 2х месяцев. Вот фото на 21 день после наращивания. На первы день, конечно, погуще было. Мне делали самы короткие (наверно 7-9), черные + коричневые, где-то 2-2,5 часа один объем.

 

Такого чтобы они сами отваливались не было, выпадали только со своими ресницами.


  • 0

#3 Lady Joanna

Lady Joanna

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 2 сообщений
  • 0 Спасибо
Нижний Новгород Россия

Отправлено 07 ноября 2015 - 00:53

Я в прошлом году наращивала, правда всего один раз)) Выпадают они конечно постепенно, но не критично. Сильный эффект был заметен даже через 2 недели, а полностью отпали месяца через полтора-два. Про материалы точно не помню, но мне сказали, что для начала стоит попробовать тонкими ресничками и средней длины, поэтому так и сделали. Объем полуторный, эффект лисий. Мне всё очень понравилось)) Правда на животе лицом в подушку спать с ними нельзя, да и вообще нужно очень аккуратно обращаться (не тереть при умывании и лучше лишний раз не прикасаться)) Может поэтому и не иду на повторное наращивание, а то не расслабишься с ними))

Первое фото - в тот же день, как нарастили. Второе - недели через 3, реснички уже поредевшие))

Прикрепленный файл  IMG_4919+++.jpg   255,13К   6 Количество загрузок:

Прикрепленный файл  IMG_5063+.jpg   208,04К   6 Количество загрузок:

 

 


  • 0

#4 Помидорша

Помидорша

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 572 сообщений
  • 42 Спасибо
россия

Отправлено 07 ноября 2015 - 03:23

я делала несколько раз подряд уголки. Держались месяц -полтора, но я постоянно думала, как бы ночью лицом в подушку не уткнуться.  

Целый год наращивала раз в полтора месяца примерно. На собственных ресницах никак не сказалось, но они у меня сами по себе крепкие и длинные. 

 

Мне не нравится, как выглядят полностью нарощенные ресницы, как по мне, уголки не так искусственно смотрятся. 


  • 0

#5 IVIV

IVIV

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 796 сообщений
  • 153 Спасибо
Казахстан

Отправлено 07 ноября 2015 - 04:29

На самом деле такая реакция модет быть от чего угодно-жирная кожа,соответственно кожа века тоже,а маслянистая среда-смертььдля ресниц,также неправильный уход,неверно-выбранная толщина ресницы и ее длина
Индивидуальные особенности,особенно в первое наращивание,реснички привыкают,пытаются отторгнуть чужеродное тело,возможно еще и по этому
  • 0

#6 Imbue

Imbue

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 554 сообщений
  • 13 Спасибо

Отправлено 07 ноября 2015 - 05:45

я на свадьбу делала, у меня деражилсь месяц наверно  красиво, потом поредели, выпадали вместе со своими, я не снимала, выпадали в течении 2х месяцев. Вот фото на 21 день после наращивания. На первы день, конечно, погуще было. Мне делали самы короткие (наверно 7-9), черные + коричневые, где-то 2-2,5 часа один объем.
 
Такого чтобы они сами отваливались не было, выпадали только со своими ресницами.


Очень красиво, естественно
  • 0

#7 Imbue

Imbue

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 554 сообщений
  • 13 Спасибо

Отправлено 07 ноября 2015 - 05:48

Я в прошлом году наращивала, правда всего один раз)) Выпадают они конечно постепенно, но не критично. Сильный эффект был заметен даже через 2 недели, а полностью отпали месяца через полтора-два. Про материалы точно не помню, но мне сказали, что для начала стоит попробовать тонкими ресничками и средней длины, поэтому так и сделали. Объем полуторный, эффект лисий. Мне всё очень понравилось)) Правда на животе лицом в подушку спать с ними нельзя, да и вообще нужно очень аккуратно обращаться (не тереть при умывании и лучше лишний раз не прикасаться)) Может поэтому и не иду на повторное наращивание, а то не расслабишься с ними))
Первое фото - в тот же день, как нарастили. Второе - недели через 3, реснички уже поредевшие))
attachicon.gifIMG_4919+++.jpg
attachicon.gifIMG_5063+.jpg



вам идет ))
У меня через неделю было, как у ас через три
  • 0

#8 Imbue

Imbue

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 554 сообщений
  • 13 Спасибо

Отправлено 07 ноября 2015 - 05:50

На самом деле такая реакция модет быть от чего угодно-жирная кожа,соответственно кожа века тоже,а маслянистая среда-смертььдля ресниц,также неправильный уход,неверно-выбранная толщина ресницы и ее длина
Индивидуальные особенности,особенно в первое наращивание,реснички привыкают,пытаются отторгнуть чужеродное тело,возможно еще и по этому

А вот, кстати, можно ли с нарожденными ресницами пользоваться кремом для век? Любой крем, даже самый легкий, он ведь жирный
  • 0

#9 IVIV

IVIV

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 796 сообщений
  • 153 Спасибо
Казахстан

Отправлено 07 ноября 2015 - 11:21

А вот, кстати, можно ли с нарожденными ресницами пользоваться кремом для век? Любой крем, даже самый легкий, он ведь жирный

Нет,потому что он сокращает время носки ресниц,мастер должен сказать об этом,даже,когда разрешается наносить крем под глаза,оговаривается,аккуратно
На верхнее веко,однозначно нет,что реснички будут мало "жить",потому как это расщипляет клей
Средства для снятия ресниц основаны именно на кремовой и гелевой основе(если мастер использует хорошие материалы)
  • 0

#10 Naoko

Naoko

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 286 сообщений
  • 92 Спасибо
Екатеринбург

Отправлено 07 ноября 2015 - 14:54

Лет 5 назад регулярно наращивала себе реснички, соболь или шёлк. Норка казалась мне слишком тоненькой, нет с ней эффекта накрашенных ресниц. Прям вот супер идеально держались несколько дней, потом после сна то одна в другую сторону выгнулась, то другая. Носибельно всё выглядело недели 2) Потом коррекция. Но лучше заново наращивать. После коррекции реснички меньше в приличном виде держатся)))
Когда сняла их, какое-то время, конечно, обломыши были :D Но это довольно быстро восстанавливается. Свои отрастут полностью, и всё отлично)
  • 0

#11 Elley

Elley

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 603 сообщений
  • 31 Спасибо

Отправлено 09 ноября 2015 - 18:57

У меня нарощенные реснички выпадать начинали через 2 недели (со своими потихоньку, сами не отклеивались). Но и через 2 недели их еще видно было, приличное количество еще держалось. Через 3-4 недели потихоньку остальные сошли.

Если у вас так быстро опали, то возможно уход был нарушен (нельзя никаких кремов для глаз, ну и красить глаза не стоит, т.к. смывается макияж чем-то жиросодержащим; от бассейна и сауны также могут быстрее выпасть). Мне моя подруга-мастер сказала, что даже от долгого стояния у плиты могут отклеиться, если постоянно над горячим наклоняться :)

Еще я заметила, что один объем держится дольше, чем 2 объема.

Я делала свою длину, мне очень понравилось. Особенно то, что глаза можно совсем не красить, с такими ресницами и без макияжа красиво.

Свои ресницы при правильной технологии пострадать не должны.


  • 1

#12 IVIV

IVIV

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 796 сообщений
  • 153 Спасибо
Казахстан

Отправлено 10 ноября 2015 - 05:48

Объемное наращивание всегда носится меньше,там идет больше нагрузки на свою ресничку,да и при выпадении заметнее нежели есть это поресничное наращивание
  • 0

#13 Zaza123

Zaza123

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 10 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 10 ноября 2015 - 12:42

А у меня начали выпадать уже на третий день и псих я их повырывала со своими


  • 0

#14 IVIV

IVIV

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 796 сообщений
  • 153 Спасибо
Казахстан

Отправлено 10 ноября 2015 - 12:46

Когда я слышу,что ресницы вырывают у меня возникает вопрос-у вас что отключили интернет))))
Зачем вырывать,нужно просто нанести крем обычный детский и подержать,они сами сойдут и ресничка не повридится
Это на случай,если вы не пошли снимать к мастеру ресницы
  • 0

#15 Zaza123

Zaza123

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 10 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 10 ноября 2015 - 12:52

Когда я слышу,что ресницы вырывают у меня возникает вопрос-у вас что отключили интернет))))
Зачем вырывать,нужно просто нанести крем обычный детский и подержать,они сами сойдут и ресничка не повридится
Это на случай,если вы не пошли снимать к мастеру ресницы

Дело в том, что обрыскав весь интернет кроме крема больше не чего не советуют. Мазала кремами, детским маслом и для снятия макияжа и не чего не помогло.


  • 0

#16 IVIV

IVIV

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 796 сообщений
  • 153 Спасибо
Казахстан

Отправлено 10 ноября 2015 - 13:13

Дело в том, что обрыскав весь интернет кроме крема больше не чего не советуют. Мазала кремами, детским маслом и для снятия макияжа и не чего не помогло.

Мало держали,крем конечно же не панацея,поэтому тут дело времени
А к мастеру почему не пошли,это же не дорого?
  • 0

#17 Zaza123

Zaza123

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 10 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 10 ноября 2015 - 13:47

Мало держали,крем конечно же не панацея,поэтому тут дело времени
А к мастеру почему не пошли,это же не дорого?

В течении вечера держала то одно то другое. А к мастеру идти не было времени, а ресницы начали меня просто раздражать, так как они уже через одну были и очень чесались глаза


  • 0

#18 IVIV

IVIV

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 796 сообщений
  • 153 Спасибо
Казахстан

Отправлено 10 ноября 2015 - 14:03

Значит у вас произошла аллергическая реакция и вам противопоказано наращивание
Либо,если будете делать наращивание,необходимо предупредить мастера об этом,тогда нужен клей гипоалергенный,сейчас есть такие,но не факт,что и он спасет положение,неизвестно как это скажется,ресницы могут не просто скидывать искуственные,а выпадать вместе с ней
Лучше воздержаться от наращивпний,хотите на праздник красивые реснички,воспользуйтесь накладными на вечер
  • 0

#19 Actimelka

Actimelka

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 35 сообщений
  • 9 Спасибо

Отправлено 12 ноября 2015 - 07:29

Наращиваю реснички уже около полугода. Мне очень нравится, можно вообще не краситься с утра и выглядеть потрясающе! У меня свои ресницы достаточно густые, но прямые, и тушью их приходилось очень долго прокрашивать, чтобы появился изгиб. По утрам все время не хватало времени на это. 

 

Я делаю реснички самые тонкие и короткие - они смотрятся очень естественно, многие даже не догадываются, что они не мои. К тому же, во время носки реснички вырастают, а смотрятся все равно красиво и натурально, т.к. изначально они не длинные. Ношу я их месяц, потом полностью обновляю. Вообще до полного выпадения нужно 2 месяца проходить. Единственное, чего они не любят - взаимодействия с жирными маслами и мазями, кремами для век. 

 

Реснички свои у меня такие же, как и были до наращивания - каждый месяц проверяю при снятии, ничего не испортилось. Но если своих ресничек мало, и они тоненькие, а Вы будете наращивать большие и толстые ресницы, родным ресничкам будет тяжело их выдерживать.

 

Для профилактики иногда надо все-таки отдыхать от наращивания, скоро планирую сделать перерыв.


  • 0

#20 Actimelka

Actimelka

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 35 сообщений
  • 9 Спасибо

Отправлено 12 ноября 2015 - 07:30

Значит у вас произошла аллергическая реакция и вам противопоказано наращивание
Либо,если будете делать наращивание,необходимо предупредить мастера об этом,тогда нужен клей гипоалергенный,сейчас есть такие,но не факт,что и он спасет положение,неизвестно как это скажется,ресницы могут не просто скидывать искуственные,а выпадать вместе с ней
Лучше воздержаться от наращивпний,хотите на праздник красивые реснички,воспользуйтесь накладными на вечер

Вообще у мастеров всегда клей гипоаллергенный должен быть. Но такая реакция действительно возможна, это очень индивидуально. Безусловно, лучше от наращивания отказаться. 


  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки