Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Жизнь без белья!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 571

#61 Радужная

Радужная

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 325 сообщений
  • 121 Спасибо
Россия

Отправлено 17 сентября 2016 - 21:03

:rofl: :rofl: :rofl: Вспомнилась наша престарелая учительница русского языка, которая на полном серьезе считала, что девочкам вредно ездить на велосипеде!

Учительница на уроках такое рассказывала?!!!!
  • -3

#62 Радужная

Радужная

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 325 сообщений
  • 121 Спасибо
Россия

Отправлено 17 сентября 2016 - 21:07

В нашей студенческой компании один из парней ходил бб, и мы над ним посмеивались, а глядишь ты, теперь и мы под старость лет доперли)))
Дома всегда бб, на улице могу только с пляжа и то если на машине, а пешком те же страхи - вдруг упаду ,и платье задерется.
  • 1

#63 Маленькая Ведьмочка

Маленькая Ведьмочка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 780 сообщений
  • 150 Спасибо
Владивосток Россия

Отправлено 18 сентября 2016 - 04:27

Я не понимаю чем вредны тонкие хбешные трусики классического фасона? Ладно если это просто дело вкуса, но если под это подводят глобальные теории... Если без белья реально улучшилось здоровье, то возникает вопрос что же за белье вы носили раньше? Сплошную синтетику?
  • 4

#64 MagicMist

MagicMist

...в лесу она росла...

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 034 сообщений
  • 539 Спасибо
Россия

Отправлено 18 сентября 2016 - 08:34

Я часто возбуждаюсь ;)

Сейчас на самом деле муж всегда рядом,если надо помогает :D .Но и без нб ходить запрещает,хотя раньше только так был за :D .
Подзамучила мужика ))))

 

Учительница на уроках такое рассказывала?!!!!

После уроков. Или на перемене ходила на мозги капала, что мы в джинсах. Если б она при парнях такое сказала, хана бы урокам русского и литературы на год вперед.


  • 1

#65 МамаКоала

МамаКоала

вытри сопли и помоги себе сама!

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 909 сообщений
  • 289 Спасибо
Россия

Отправлено 18 сентября 2016 - 13:39

Вон оно как... куплю следующим летом велик и "я буду долго гнать велосипед, в глухих лугах его остановлюююю"
  • 6

#66 МамаКоала

МамаКоала

вытри сопли и помоги себе сама!

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 909 сообщений
  • 289 Спасибо
Россия

Отправлено 18 сентября 2016 - 14:07

Обойдусь одним велосипедом, на крайний случай одену еще и джинсы
  • 1

#67 MagicMist

MagicMist

...в лесу она росла...

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 034 сообщений
  • 539 Спасибо
Россия

Отправлено 18 сентября 2016 - 20:28

Ему самому это в кайф 8) .

Первые 4 раза с утра может и в кайф, а потом почему-то прятаться по углам начинает;))))))Плавали, знаем))))


  • 0

#68 Вика_Ворон

Вика_Ворон

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 142 сообщений
  • 0 Спасибо
Сочи Россия

Отправлено 18 сентября 2016 - 20:41

А если без нб ты возбудишься и вообще потекешь? ))). (Я часто возбуждаюсь ;) )
Лично я заработала таким образом себе воспаление. Шутки шутками,но это правда.
Если считаете в нб Вам хуже было,то может стоит чаще думать о личной гигиене?

Извините, а как вы получили воспаление? В холодном климате я понимаю, но тоже нужно утепляться тогда. Может это по другой причине было? Инфекция или банально застудили
  • 0

#69 Олька Николаевна

Олька Николаевна

Скорая помощь

  • OFFLINE
  • 37 764 сообщений
  • 2213 Спасибо
город А Россия

Отправлено 19 сентября 2016 - 01:37

Второе пришествия дам "меня хотят всегда и везде " :)


  • 4

#70 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 19 сентября 2016 - 05:51

Второе пришествия дам "меня хотят всегда и везде " :)

Которые текут как из крана
  • 0

#71 Олька Николаевна

Олька Николаевна

Скорая помощь

  • OFFLINE
  • 37 764 сообщений
  • 2213 Спасибо
город А Россия

Отправлено 19 сентября 2016 - 06:01

Кстати, когда "текут", то не лишним было бы на ЗППП провериться. Например, трихомониаз и гонорея такими симптомами проявляются. И я серьезно


  • 1

#72 Гость_born_to_be_happy_*

Гость_born_to_be_happy_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 19 сентября 2016 - 17:17

Ну...Знаете,вдаваться в подробности не буду))).

О том, что вы часто возбуждаетесь и течете вы говорить не стесняетесь, а как получили воспаление стесняетесь?
Удивительные фильтры у вас)))
  • 0

#73 Лаппи-Счастье

Лаппи-Счастье

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 7 114 сообщений
  • 1023 Спасибо
я повсюду)) Россия Я Вконтакте

Отправлено 19 сентября 2016 - 18:40

Надо вначале подумать,что имелось ввиду в комментарии

А если научиться грамотно выражать свои мысли, то они станут понятны собеседникам без дополнительного обдумывания. 


  • 0

#74 ЛенаЛеночка

ЛенаЛеночка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 209 сообщений
  • 39 Спасибо
Самара Россия Я Вконтакте

Отправлено 19 сентября 2016 - 19:02

Я сваливаю из этой темы, чет Вы слишком злые и дикие. Если интернет есть,вы тут пишете и нападаете как звери, то и в просторах интернета уж поискать про хождение без трусиков. И я не говорила,что нельзя этого делать (Сама хожу без них,когда нужно ;) ). И я просто задалась вопросом:А если часто возбуждаешься? Только не говорите,что у вас ничего не вытекает :acute: . (если не вытекает,значит не возбуждаетесь). То вы как звери стали нападать -О она течет,О она возбуждается. Да я не стесняюсь тут писать,что часто возбуждаюсь и т.д. ведь тема про трусы,опять повторяюсь, интимная. И просто я не вдаюсь в подробности.
И на счет хождения без трусов ,спросите у своих врачей. Счастливо оставаться ! :good:

А зачем это обсуждать?)
  • 0

#75 MagicMist

MagicMist

...в лесу она росла...

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 034 сообщений
  • 539 Спасибо
Россия

Отправлено 19 сентября 2016 - 19:06

Я сваливаю из этой темы, чет Вы слишком злые и дикие. Если интернет есть,вы тут пишете и нападаете как звери, то и в просторах интернета уж поискать про хождение без трусиков. И я не говорила,что нельзя этого делать (Сама хожу без них,когда нужно ;) ). И я просто задалась вопросом:А если часто возбуждаешься? Только не говорите,что у вас ничего не вытекает :acute: . (если не вытекает,значит не возбуждаетесь). То вы как звери стали нападать -О она течет,О она возбуждается. Да я не стесняюсь тут писать,что часто возбуждаюсь и т.д. ведь тема про трусы,опять повторяюсь, интимная. И просто я не вдаюсь в подробности. И на счет хождения без трусов ,спросите у своих врачей. Счастливо оставаться ! :good:

  А вам-то что мешает про вытекания спросить у врачей? Если это проблема? Тренируйте интимные мышцы, в конце концов. У тренированных без команды ничего никуда не вытекает .

И если вы так часто возбуждаетесь, у вас либо избыток свободного времени и отсутствие иной созидательной деятельности, либо муж недостаточно вас удовлетворяет. Ну решите сами этот вопрос, что вы от нас-то здесь хотите?Чтоб мы дружно обсудили, у кого что и сколько вытекает?Тогда мы сразу станем добрыми и домашними?


  • 0

#76 ЛенаЛеночка

ЛенаЛеночка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 209 сообщений
  • 39 Спасибо
Самара Россия Я Вконтакте

Отправлено 19 сентября 2016 - 19:19

Вроде трусы, астолько негатива....((
  • 3

#77 Солнышко:)

Солнышко:)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12 274 сообщений
  • 1624 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 21 сентября 2016 - 09:21

Не кормите тролля.

86d86815aa4e.jpg

Троллей можно разделить на два типа: инициативные и на зарплате.
Инициативный тролль, на самом деле, преследует какие-либо свои цели: попытка самореализации, от скуки, привлечение к своей персоне внимания и т.п. Большую опасность создает Тролль на зарплате...Перед ним стоят определенные задачи, за выполнение которых он получает зарплату.

Такой тролль не станет переходить на личности, а будет последовательно и аккуратно заниматься другим: уводить в сторону от первоначального смысла и засорять обсуждение блога либо статьи.

- Основной инструмент интеллектуального тролля – обвинение поста или автора во лжи, требование доказательств, постановка под сомнение квалификации или личного опыта автора.
В итоге, вместо общения по существу, автору придётся доказывать свою профпригодность или же свой опыт в каком-нибудь вопросе.
- С помощью одного или нескольких ботов организуется параллельная дискуссия, которая уводит читателей от изначальной мысли. В данном случае, бот — создание одним человеком, на конкретном сайте, одного либо нескольких аккаунтов под вымышленным именем, с целью принятия участия в обсуждениях, под видом нескольких людей.
Наиболее эффективен для создания массовки в Интернете.
— Переход на личности, но менее примитивно, чем у троллей инициаторов, всё намного изысканнее и аккуратнее.
— Постоянные придирки к словам, требование доказательств любого довода поста или статьи.
— Выхватывание из контекста какой-либо фразы и построение отдельного обсуждения на её основе.

Не вступайте в дискуссии с троллями, сразу пишите модераторам. 


  • 0

#78 МамаКоала

МамаКоала

вытри сопли и помоги себе сама!

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 909 сообщений
  • 289 Спасибо
Россия

Отправлено 21 сентября 2016 - 11:10

Ага бля, мне же больше делать нех, кроме как на этом форуме стебаться D? Ты зае... У вас воспитание такое да? Не удивлюсь,если и дети такими же отбросами общества вырастут...

отброс тут один это вы. Недоженщина
  • -1

#79 ЛенаЛеночка

ЛенаЛеночка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 209 сообщений
  • 39 Спасибо
Самара Россия Я Вконтакте

Отправлено 21 сентября 2016 - 13:08

Не кормите тролля.
86d86815aa4e.jpg
Троллей можно разделить на два типа: инициативные и на зарплате.
Инициативный тролль, на самом деле, преследует какие-либо свои цели: попытка самореализации, от скуки, привлечение к своей персоне внимания и т.п. Большую опасность создает Тролль на зарплате...Перед ним стоят определенные задачи, за выполнение которых он получает зарплату.

Такой тролль не станет переходить на личности, а будет последовательно и аккуратно заниматься другим: уводить в сторону от первоначального смысла и засорять обсуждение блога либо статьи.

- Основной инструмент интеллектуального тролля – обвинение поста или автора во лжи, требование доказательств, постановка под сомнение квалификации или личного опыта автора.
В итоге, вместо общения по существу, автору придётся доказывать свою профпригодность или же свой опыт в каком-нибудь вопросе.
- С помощью одного или нескольких ботов организуется параллельная дискуссия, которая уводит читателей от изначальной мысли. В данном случае, бот — создание одним человеком, на конкретном сайте, одного либо нескольких аккаунтов под вымышленным именем, с целью принятия участия в обсуждениях, под видом нескольких людей.
Наиболее эффективен для создания массовки в Интернете.
— Переход на личности, но менее примитивно, чем у троллей инициаторов, всё намного изысканнее и аккуратнее.
— Постоянные придирки к словам, требование доказательств любого довода поста или статьи.
— Выхватывание из контекста какой-либо фразы и построение отдельного обсуждения на её основе.

Не вступайте в дискуссии с троллями, сразу пишите модераторам.

Ух ты, надо же, какие есть. Картинка примерзкая)))
  • 0

#80 Прекрасная Зеленая

Прекрасная Зеленая

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 154 сообщений
  • 6 Спасибо
Череповец Россия

Отправлено 21 сентября 2016 - 19:14

Всем привет!девочки не надо ссориться.мы же все здесь для того чтобы найти единомышлениц,новых друзей.и мне кажется что нужно всех поддерживать кто открывается,а если что то не так мягко намекнуть на это.и мне кажется что та дама которая такая гиперчувствительная поделилась с нами только.другим возможно бы и не сказала.всем спасибо.желаю всем счастья полные трусы))))))
  • 3


Предназначение

Подписаться на подарки