Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Я сама себя "заболела"?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#21 Лорелея

Лорелея

Участник

  • Автор темы
  • PipPip
  • OFFLINE
  • 24 сообщений
  • 1 Спасибо
Бийск Россия Я Вконтакте

Отправлено 17 февраля 2016 - 18:56

Да тут похоже,на мой взгляд что болячки возникла из за какого то внутреннего конфликта с самой собой,может Вы подсознательно не хотели жить в ГБ или же надеялись при перезде что выйдите замуж,и пошел какой то блок ,закрытие на чистку ( а месячные это чистка организма) это да проблема с которой Вам желательно разобраься
Ну в общем то да... не могу сказать что эта тема меня прям с самого начала волновала, но сейчас она меня немножко смущает.

сколько Вам лет ? И как оцениваете Ваши отношения с мужчиной по 10 бальной шкале где 0 пора расходиться,10 супер супер
мне 26, по шкале я думаю около 8-9, да и то эти 2 балла - это скорее не наши общие проблемы, а мои личные, но я над этим работаю

но работы конечно предстоит много
может в личке как-нибудь пообщаемся, если вы можете мне что-то посоветовать? была бы благодарна...
  • 0

#22 Lara

Lara

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 525 сообщений
  • 15 Спасибо

Отправлено 17 февраля 2016 - 21:28

Дорогая Лорелея если эта ситуация повторяется, значит каким-то образом повторяются обстоятельства, в каких она возникла впервые. Это может проявляться не явно, на подсознательном уровне, но все равно имеет место быть. Болезни сами собой не возникают. Всеми процессами в теле управляет наш мозг. И с ним ,я щитаю, в этой ситуации надо разобраться в первую очередь.

 

Вот что пишут об этом всемирно известные эксперты в этой области.

Лиз Бурбо в своей книге «Твое тело говорит "Люби себя!"» пишет о возможных метафизических причинах проблем и болезней яичников:
Яичник, или яичники, - это парная женская половая железа (половая железа у мужчин - яичко), в которой вырабатываются женские половые гормоны и образуются яйцеклетки. С яичником связаны следующие проблемы: БОЛИ, ВОСПАЛЕНИЕ ЯИЧНИКА, РАК и УДАЛЕНИЕ ЯИЧНИКА.
Эмоциональная блокировка. Яичник - это железа, которая связывает физическое тело женщины с ее священной чакрой (одним из семи основных энергетических центров в теле человека). Эта чакра связана со способностью женщины творить, созидать. Проблемы с яичниками влияют на обе их функции - ре-продуктивную и гормональную, то есть, соответственно, на способность женщины иметь детей и быть женственной. Ее тело говорит ей, что у нее плохой контакт со своей способностью творить, создавать. Она слишком часто говорит себе «Я на это не способна» и испытывает сильное беспокойство, когда ей нужно что-то создать самостоятельно, особенно если это как-то связано с ее женскими функциями. Она не любит начинать какие-либо дела, так как начало обычно дается ей очень трудно.
Ментальная блокировка. Твое тело говорит тебе, что ты должна как можно чаще говорить себе «Я на это способна» и в конце концов поверить в это. Если ты женщина, это не значит, что ты чем-то слабее или хуже. У женщины, которая так думает, могут появиться еще и проблемы с менструацией. Она часто пытается доказать мужчинам, что ничуть их не хуже, хотя в глубине души в это не верит.
Для того чтобы создать ребенка, нужны совместные усилия мужчины и женщины; для то-го чтобы создать твою жизнь, нужны совместные усилия твоего внутреннего мужчины и твоей внутренней женщины. Ты уже доверяешь творческим способностям своего внутреннего мужчины, поэтому постарайся обрести доверие к творческим способностям своей внутренней женщины. Поверь в себя, в свои идеи и интуицию.
Духовная блокировка заключается в том, что и в случае проблем с глазами (см. ГЛАЗА: метафизические причины проблем со зрением и болезней глаз, подпункт "Глаза в целом и общие проблемы со зрением").

Валерий В. Синельников в своей книге «Возлюби болезнь свою» пишет о возможных метафизических причинах проблем и болезней яичников:
Яичники символизируют женские созидательные центры.
Проблемы с яичниками — это проблемы с реализацией своего женского начала в этом мире. Этому мешают негативные мы ели-блоки в отношении себя как женщины и в отношении мужчин.
Ко мне на прием пришла девушка с аднекситом и нарушением месячного цикла, «Сбои» начались. как только пошли менструации. Я сразу обратил внимание на то, что одета она была как-то по-мальчишечьи.
Она буквально потребовала у меня:
— Доктор, дайте мне такие таблетки, чтобы мои яичники заработали.
— А вы разве не принимали таблетки? — спрашиваю ее.
— Принимала. Гормональные. Пока принимаю, месячные идут нормально. Как только прекращаю принимать — месячные останавливаются. Не буду же я сидеть всю жизнь на гормонах. У меня уже волосы на ногах стали расти интенсивно, а на голове, наоборот, выпадают. Но у вас, я слышала, есть специальные крупиночки на травах.
— Есть.
— Вот вы и дайте мне их.
— Я готов. Но готовы ли вы выполнить все условия лечения? — спрашиваю ее.
— Конечно! — отвечает она. — А что это за условия?
— Прежде всего вы должны стать женщиной.
— Но я уже женщина, — отвечает девушка с недоумением. — У меня даже был один аборт.
— Хвалиться абортом не стоит. Я имею в виду стать женщиной не в сексуальном смысле, а в душе.
Потому что в душе вы — парень. Вы с детства любили играть не с подругами, а с мальчиками, носить мужскую одежду.
Девушка с недоумением смотрит на меня.
— Доктор, а откуда вы это все знаете?
— Я даже догадываюсь, что учитесь вы на «мужскую» профессию.
— Да, это так. Я учусь в техникуме и хочу связать свою будущую профессию с ремонтом машин. Я обожаю копаться в машинах и ремонтировать всякие механизмы. Вы знаете, я бы отдала всю свою жизнь за то, чтобы десять лет пожить мужчиной.

Олег Г. Торсунов в своей книге «Связь болезней с характером» пишет о возможных метафизических причинах проблем и болезней яичников:
Получают здоровье от таких качеств характера как теплота, нежность, покладистость в желаниях, воле,эмоциях и мыслях женщины.
Теплота в характере увеличивает женские половые гормоны.

  • Холодность снижает женские половые гормоны.
  • Страстность чрезмерно увеличивает женские гормоны, что приводит к бесплодию и психическим расстройствам.

Нежность увеличивает женские половые гормоны.

  • Грубость снижает женские половые гормоны и повышает мужские.
  • Избалованность чрезмерно повышает женские половые гормоны и вызывает повышенную чувствительность.

Покладистость способствует балансу деятельности половых гормонов в яичниках.

  • Антогонистичность, несговорчивость, агрессивность вызывает дисбаланс гормональных функций.
  • Чрезмерная уступчивость вызывает повышенную ранимость придатков.

Способность прощать повышает иммунные функции придатков и способствует борьбе с воспалительными процессами.

  • Обидчивость вызывает увеличение воспалительных процессов в придатках.
  • Гневливось приводит к нарушению иммуннных функций, что вызывает склонность к инфекции.

Целомудрие дает силу придаткам.

  • Развращенность ослабляет деятельность придатков.


Согласно Сергею С. Коновалову («Энергоинформационная медицина по Коновалову. Исцеляющие эмоции»), возможными метафизическими причинами проблем яичников являются: проблемы с яичниками вызваны отсутствием реализации своего женского начала. Этому мешают негативные мысли в отношении себя.
Способ излечения. В корне изменить свое представление о жизни. Для этого наладить правильный образ жизни (читайте о нем в книге), проводить медитации с книгой, выходить чаще на связь со мной, просить у меня, своего Учителя, исцеляющей энергии.

Владимир Жикаренцев в своей книге «Путь к свободе. Кармические причины возникновения проблем или как изменить свою жизнь»  указывает на главные негативные установки (приводящие к болезням) и гармонизирующие мысли (ведущие к исцелению) связанные с  исцелением яичников:
Яичники олицетворяют место, где созидается жизнь, творчество.    
Гармонизирующие мысли:
Я уравновешена в своем творческом потоке.

Луиза Хей в своей книге «Исцели себя сам»  указывает на главные негативные установки (приводящие к болезням) и гармонизирующие мысли (ведущие к исцелению) связанные с исцелением яичников:
Яичники символизируют созидательные центры.    
Гармонизирующие мысли:
Мой созидательный поток уравновешен.

Лууле Виилма в своих книгах «Душевный свет» пишет:
Страх забеременеть и страх остаться бездетной притягивает именно то, чего Вы боитесь, - беременность или бездетность. Если боитесь забеременеть, то от страха нарушается функция яичника, яйцеклетка не отделяется вовремя и высвобождается именно тогда, когда Вы этого не желаете. Кого винить? Ведь Ваше тело знает, что Вы как раз боитесь именно забеременеть. Докажите ему свое истинное желание тем, что освободитесь от страха.

Сергей Н. Лазарев в своих книгах «Диагностика кармы» (книги 1-12) и «Человек будущего» пишет о том, что основной причиной абсолютно всех болезней, является дефицит, недостаток или даже отсутствие любви в душе человека. Когда человек ставит что-то выше любви к Богу (а Бог, как говорится в Библии, есть Любовь), то он вместо обретения божественной любви устремляется к чему-то другому. К тому, что (ошибочно) считает более важным в жизни: деньги, слава, богатство, власть, удовольствия, секс, отношения, способности, порядок, мораль, знания и многим-многим другим материальным и духовным ценностям… Но это все не цель, а только средства для обретения божественной (истинной) любви, любви к Богу, любви, как у Бога. А туда, где нет (истинной) любви в душе, как обратная связь от Вселенной, приходят болезни, проблемы и прочие неприятности. Это нужно для того, чтобы человек задумался, осознал, что не туда идет, думает, говорит и делает что-то не так и начал исправляться, стал на правильный Путь!

 

Что по теме почитать:

1. Владимир Жикаренцев. Путь к свободе. Кармические причины возникновения проблем или как изменить свою жизнь.
2. Луиза Хей. Исцели себя сам. !!!!
3. Лазарев С. Н. «Диагностика кармы» (книги 1-12) и «Человек будущего».
4. Валерий Синельников. Возлюби болезнь свою.
5. Лиз Бурбо. Твое тело говорит «Люби себя!».   !!!!!
6. Торсунов О. Г. Связь болезней с характером. Жизненная энергия человека.
7. Бодо Багински, Шарамон Шалила. «Рейки» - универсальная энергия жизни.
8. Энергоинформационная медицина по Коновалову. Исцеляющие эмоции.
9. Ольга Жалевич. 9 лекарств, которые спасут мир.


Что-то из написаного выше откликается в ВАС?


  • 5

Поблагодарили 2 :
SvetlЯchok, Лада555

#23 irin1rus

irin1rus

ведический астропсихолог,специалист по метафорическим картам

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 553 сообщений
  • 101 Спасибо
Moscow Россия Я Вконтакте

Отправлено 18 февраля 2016 - 05:44

Ну в общем то да... не могу сказать что эта тема меня прям с самого начала волновала, но сейчас она меня немножко смущает. мне 26, по шкале я думаю около 8-9, да и то эти 2 балла - это скорее не наши общие проблемы, а мои личные, но я над этим работаю может в личке как-нибудь пообщаемся, если вы можете мне что-то посоветовать? была бы благодарна...


Да нет проблемм пожалуйста пишите в личку она у меня открыта
  • 0

#24 Миссис Че

Миссис Че

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 475 сообщений
  • 56 Спасибо
Россия

Отправлено 18 февраля 2016 - 06:24

страшный диагноз поликистоз

 

мой "поликистоз" поставленный также в платной клинике сейчас грызет свою пятку лежит вон.
Поликистоз такая штука, что один цикл есть, потом нет... Мне эти врачи говорили, что я никогда сама забеременеть не смогу) Выписали гормональные. Я пошла в другую клинику и сдала анализ на гормоны прежде чем пить такие серьезные лекарства, все было в порядке. Я никак не лечилась от этого, ни за чем не наблюдала. Было это года 3,5 назад.
У меня подругу этими гормонами наоборот залечили так, что теперь лечат от лечения)
Не забивайте голову, занимайтесь какой-нибудь женской гимнастикой, больше расслабляйтесь, это все от перенапряжения...

 у вас прописка не в России? только в этом случае вам могут отказать в медпомощи...
 


  • 4



Темы с аналогичным тегами женское здоровье, самовнушение, месячные, цикл, страх, лечение, самолечение, практики

Предназначение

Подписаться на подарки