Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Сочи Лазаревское. Август 2016


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

#1 esperanza13

esperanza13

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 761 сообщений
  • 25 Спасибо
Рязань Россия Я Вконтакте

Отправлено 09 марта 2016 - 09:35

Планируем поехать в первой половине августа на машине. Рассматриваем частный сектор. 

Кто был, поделитесь пожалуйста. 

 

Сестра двоюродная с мужем и детьми (3 года и 6 лет) планируют в частную гостиницу "Виталий".


  • 0

#2 AnnaG

AnnaG

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 902 сообщений
  • 53 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 09 марта 2016 - 09:49

бабушка была.. но во второй половине августа... народу много, дорого, в общем наше есть наше, (она у меня летала в Еги в 5* и в Гагры лет 30 назад)... 

а так да.. все пляжи забиты не знаю правда кем.... куда не кинься на форумах пишут многие что отдыхают онлизагран... знакомые тоже только туда ездят... а наши пляжи как в фильме...упасть негде...сама в этом году буду у нас отдыхать... в Дивноморском или Крыму скорее всего.


  • 0

#3 esperanza13

esperanza13

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 761 сообщений
  • 25 Спасибо
Рязань Россия Я Вконтакте

Отправлено 09 марта 2016 - 10:16

Заграницу не рассматриваем. Хотели вместе с сестрой. Да, знаю, что у нас дорого. Я смотрела частные гостиницы, там минимум от 450 с чел. Без питания. Сестра конечно будет рассматривать с питанием,они там что-то уже присмотрели. У них получается 700 с чел, это 2800. Их четверо.

 

Для меня главное, чтоб душ, санузел и холодильник в номере были. 

 

В 2014 г. были с подружками в Абхазии, путевка обошлась в 16.000. Плюс дорога - 3 с чем-то..или около трех. В принципе довольны остались. 


  • 0

#4 esperanza13

esperanza13

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 761 сообщений
  • 25 Спасибо
Рязань Россия Я Вконтакте

Отправлено 09 марта 2016 - 10:18

Крым тоже не рассматриваем, но там были в 2007г, с сестрой. Снимали комнату в квартире. За 10 дней 8000 было.

А вообще там здорово, очень хочется, но пугает дорога. Будем ждать, когда мост построят.


  • 0

#5 Сахаролик

Сахаролик

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 265 сообщений
  • 32 Спасибо

Отправлено 10 марта 2016 - 11:55

мы в прошлом июле ездили вдвоем с молодым человеком в Аше - это под Лазаревским - дыра дырой, маленькое, уютное поселение в ущелье. там тихо-мирно, никаких особых развлечений там нет, но тихо-спокойно, довольно свободно на пляже и вода значительно чище, чем в Лазаревском. До Лазаревского можно доехать на электричке/маршрутке/такси/своей машине. В самом Лазеревском  развлечений, конечно, больше, но и народу несравнимо больше((( очень шумно, а мне хотелось просто отдохнуть без суеты - я своё получила)))) 

В самом Лазаревском я отдыхала в конце августа в 2008г.  - жила на окраине (в сторону Туапсе), поэтому на пляже можно было свободно дышать (в плане свободного места). но это было в те времена, когда курсы валют позволяли нашим гражданам отдыхать за границей, поэтому и наплыва на наши курорты не было такого, как в прошлом году)))
ещё, если поедете в Лазаревское или куда-то рядом, если любите животных, то стоит по приезду записаться на поплывушки с дельфином в старом дельфинарии (рядом с аквапарком) - дети (да и взрослые) будут в восторге. У них 2 варианта - либо после представления несколько кругов прокатиться в бассейне, где были представления (но там очередь, можно не успеть), либо записаться отдельно на терапию (но там запись за неделю, а то и больше, поэтому, если хочется, то записывайтесь заранее - ребенок в сопровождении взрослого считается, как один взрослый), сеансы по 10 минут. для меня такое общение с дельфинами было мечтой - я её осуществила и в полнейшем восторге)))))

ещё там есть симпатичный рыбный ресторанчик на ул. Социалистической (между морем и железной дорогой), там свежая рыбка, симпатичная кошка-побирушка и немноголюдно)     


  • 1

#6 esperanza13

esperanza13

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 761 сообщений
  • 25 Спасибо
Рязань Россия Я Вконтакте

Отправлено 10 марта 2016 - 13:01

Спасибо за полезную информацию! :)  :give_rose:


  • 0

Поблагодарили 1 :
Сахаролик

#7 Yakyweva

Yakyweva

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 11 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 18 марта 2016 - 08:51

а я в Геленджик поехала бы


  • 0

#8 esperanza13

esperanza13

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 761 сообщений
  • 25 Спасибо
Рязань Россия Я Вконтакте

Отправлено 18 марта 2016 - 09:25

а я в Геленджик поехала бы

А там как с морем в плане чистоты? 


  • 0

#9 AnnaG

AnnaG

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 902 сообщений
  • 53 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 18 марта 2016 - 09:43

А там как с морем в плане чистоты? 

В городе лучше не плавать :( мы ездили в Голубую бухта, или на тонкий мыс, но на мысе для деток прям...


  • 0

#10 esperanza13

esperanza13

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 761 сообщений
  • 25 Спасибо
Рязань Россия Я Вконтакте

Отправлено 18 марта 2016 - 10:16

Где-то в поселках надо  искать тогда, где почище.


  • 0

#11 Энерджи

Энерджи

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 781 сообщений
  • 188 Спасибо
Россия

Отправлено 18 марта 2016 - 11:04

Мне тоже в Аше нравится, чисто, тихо, спокойно, красиво. Там речка впадает в море. До Лазаревского рукой подать.
031ea991e64f.jpg
  • 1

#12 Миссис Че

Миссис Че

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 475 сообщений
  • 56 Спасибо
Россия

Отправлено 18 марта 2016 - 11:07

я там мелкая еще была...типичный российский юг, народищу много, тусовки, грязь...все конечно втридорога. Мне больше поуедеиненнй наши курорты нравятся. пару лет назад была в бетте, там можно в сторону от общественного пляжа уйти, вообще красота.


  • 0

#13 Энерджи

Энерджи

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 781 сообщений
  • 188 Спасибо
Россия

Отправлено 18 марта 2016 - 11:19

я там мелкая еще была...типичный российский юг, народищу много, тусовки, грязь...все конечно втридорога. Мне больше поуедеиненнй наши курорты нравятся. пару лет назад была в бетте, там можно в сторону от общественного пляжа уйти, вообще красота.


В Аше?
Значит, нам повезло)))
На фото видно)
  • 0

#14 ivanovgen79

ivanovgen79

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 1 сообщений
  • 0 Спасибо
Сочи Россия

Отправлено 01 октября 2016 - 13:05

мы в прошлом июле ездили вдвоем с молодым человеком в Аше - это под Лазаревским - дыра дырой, маленькое, уютное поселение в ущелье. там тихо-мирно, никаких особых развлечений там нет, но тихо-спокойно, довольно свободно на пляже и вода значительно чище, чем в Лазаревском. До Лазаревского можно доехать на электричке/маршрутке/такси/своей машине. В самом Лазеревском  развлечений, конечно, больше, но и народу несравнимо больше((( очень шумно, а мне хотелось просто отдохнуть без суеты - я своё получила)))) 

В самом Лазаревском я отдыхала в конце августа в 2008г.  - жила на окраине (в сторону Туапсе), поэтому на пляже можно было свободно дышать (в плане свободного места). но это было в те времена, когда курсы валют позволяли нашим гражданам отдыхать за границей, поэтому и наплыва на наши курорты не было такого, как в прошлом году)))
ещё, если поедете в Лазаревское или куда-то рядом, если любите животных, то стоит по приезду записаться на поплывушки с дельфином в старом дельфинарии (рядом с аквапарком) - дети (да и взрослые) будут в восторге. У них 2 варианта - либо после представления несколько кругов прокатиться в бассейне, где были представления (но там очередь, можно не успеть), либо записаться отдельно на терапию (но там запись за неделю, а то и больше, поэтому, если хочется, то записывайтесь заранее - ребенок в сопровождении взрослого считается, как один взрослый), сеансы по 10 минут. для меня такое общение с дельфинами было мечтой - я её осуществила и в полнейшем восторге)))))

ещё там есть симпатичный рыбный ресторанчик на ул. Социалистической (между морем и железной дорогой), там свежая рыбка, симпатичная кошка-побирушка и немноголюдно)     

 

Я бы вам сказала, что на вкус и цвет. Мы с мужеи и ребенком ездили в Аше. Спокойная деревенька)) Согласна развлечений там мало, но просто приехать отдохнуть нормально. Я в этом году отдыхала, так и по ценам нормально вышло и по экскурсиям поездили. если брать Лазаревское то оно однозначно дороже. А развлечения по мне так одинакова)) Два раза вызывали такси Лазаревское - Аше http://трансфер-сочи.рф/aeroport-ashe.html. Довезли нас дешево, вежливый водитель. Зато вот мой муж рыбы наелся вдоволь. Он у меня рыбный любитель. Еще катались в Дельфинарий, очень понравилось)) Немного конечно подпортило настроение погода. Но в любом случае все было классно.
 


  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки