Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Посоветуйте фильм


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 49

#41 SailorMoon

SailorMoon

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 167 сообщений
  • 3 Спасибо
Москва

Отправлено 04 ноября 2013 - 17:51

Джодха и Акбар, Гордость и предубеждения, дневник памяти. Нравятся очень эти фильмы)
  • 0

#42 Мариська

Мариська

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 2 сообщений
  • 0 Спасибо
Саратов Россия

Отправлено 11 ноября 2013 - 10:34

А я обожаю наш Российский сериал "Райские яблочки 1 и 2 части-сериал обо всем-и о любви, и о дружбе,и о смысле жизни,такого "букета" я еще не встречала ни в одном фильме и сериале!Советую посмотреть-на одном дыхании смотрится! Еще "Загадочная история Бенджамина Баттона" понравилась очень!
  • 0

#43 Baikal

Baikal

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 5 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 09 апреля 2017 - 22:53

https://kinopuls.com...lshom_gorode_2/ обожаю этот фильм! Я думаю нам женщинам вообще как закон надо смотреть все сезоны сериала и все фильмы, что узнать побольше про теорию мужчин и про то как правильно за собой ухаживать)


  • 0

#44 Солнышко:)

Солнышко:)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12 274 сообщений
  • 1624 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 14 апреля 2017 - 11:08

Жизнь прекрасна. (Эта прекрасная жизнь).Life Is Beautiful2012г., пр-во Индия.

 

 

 

Три идиота» (2009, режиссер – Раджкумар Хирани)

Два приятеля предпринимают путешествие, чтобы разыскать своего давно исчезнувшего друга Ранчо (Амир Кхан). Отправляясь по волнам своей памяти, они вспоминают учебу в колледже и множество смешных и драматичных событий, которые им довелось пережить вместе.

Лучший индийский фильм последних лет, грандиозный по замыслу проект.  Мегахит как на родине, так и за рубежом, фильм демонстрирует удивительный сплав драмы, черной комедии и социального кино. Мастерски сделанная лента о настоящей мужской дружбе и о всепобеждающей любви. И о том, что добро всегда побеждает зло, каким бы непобедимым оно ни казалось.

 

 

Звездочки на земле» (2007, режиссер – Амир Кхан)

Восьмилетний малыш Ишан (Даршил Сафари) видит мир не так, как другие дети, из-за чего обучение дается ему с трудом. Родители отдают ребенка в школу-интернат, где он встречает учителя Рама (Амир Кхан), который полностью меняет его жизнь.

Трогательный фильм с простыми на первый взгляд истинами – каждый ребенок уникален и не стоит сбрасывать его со счетов. Но сама картина сделана столь блестяще, и с такой потрясающей искренностью, что не может оставить равнодушным никого. Удивительная актерская работа юного Даршила Сафари поражает до глубины души. Как и сам фильм – настоящее маленькое чудо любви, милосердия и подлинного человеческого тепла.


  • 0

#45 Солнышко:)

Солнышко:)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12 274 сообщений
  • 1624 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 14 апреля 2017 - 11:38

Весна, лето, осень, зима и снова весна


  • 0

#46 Солнышко:)

Солнышко:)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12 274 сообщений
  • 1624 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 14 апреля 2017 - 11:40

Мирный воин. 2006.


  • 1

#47 Marcus

Marcus

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 8 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 14 апреля 2017 - 11:55

Смотрела смешной фильм SuperАлиби про молодую семейную пару. Фильм, конечно, немного странный, но все-таки интересный, есть над чем подумать, особенно над своими отношениями. Лучше не поступать как в этом фильме. https://filmosha.com/film/superalibi/


  • 0

#48 Солнышко:)

Солнышко:)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12 274 сообщений
  • 1624 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 14 апреля 2017 - 11:56

Конфуций . (2009)


  • 0

#49 Солнышко:)

Солнышко:)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12 274 сообщений
  • 1624 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 14 апреля 2017 - 12:09

Прекрасная зелёная _ La belle verte (1996) .

https://yandex.ru/vi...смотреть онлайн


  • 0

#50 гостья_

гостья_

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 30 сообщений
  • 0 Спасибо
Украина

Отправлено 08 апреля 2018 - 07:58

https://kinopuls.com...lshom_gorode_2/ обожаю этот фильм! Я думаю нам женщинам вообще как закон надо смотреть все сезоны сериала и все фильмы, что узнать побольше про теорию мужчин и про то как правильно за собой ухаживать)

Надо писать название фильма, т.к. ссылка может попросту устареть...


  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки