Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Прошу помощи и молитв,продаю Иконы, вышиваю бисером.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 71

#41 Натали....

Натали....

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 44 сообщений
  • 2 Спасибо
Россия

Отправлено 10 января 2017 - 12:44

4b4ddb95ee22.jpgза пять продам.


  • 0

#42 Niagara

Niagara

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 5 667 сообщений
  • 439 Спасибо

Отправлено 10 января 2017 - 18:30

Очень красивые работы,Натали!У Вас такой талант!!!
Я завтра напишу Вам в л/с
  • 0

#43 Натали....

Натали....

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 44 сообщений
  • 2 Спасибо
Россия

Отправлено 10 января 2017 - 18:51

Очень красивые работы,Натали!У Вас такой талант!!!
Я завтра напишу Вам в л/с

Мне очень нравится вышивать,правда времени нет,вышиваю или ночью,выходной.
По благословению о.Михаила нашего настоятеля семьи.
  • 0

#44 КрасотаНеобыкновенная

КрасотаНеобыкновенная

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 672 сообщений
  • 100 Спасибо
-

Отправлено 10 января 2017 - 19:19

Натали, расскажите о себе. Сколько у Вас детей, какого возраста, работаете ли Вы?
Дайте как можно больше информации о себе. Во-первых, люди почитают и решат как и чем помочь Вам. Во-вторых, сейчас много мошенников и дабы не ставить себя под сомнения и подозрения лучше, чтобы все было прозрачно.
Обозначьте, какая помощь Вам на данный момент нужна? Деньгами, продуктами, одеждой, юридическая помощь или еще что-то?
  • 2

#45 Натали....

Натали....

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 44 сообщений
  • 2 Спасибо
Россия

Отправлено 10 января 2017 - 19:36

Натали, расскажите о себе. Сколько у Вас детей, какого возраста, работаете ли Вы?
Дайте как можно больше информации о себе. Во-первых, люди почитают и решат как и чем помочь Вам. Во-вторых, сейчас много мошенников и дабы не ставить себя под сомнения и подозрения лучше, чтобы все было прозрачно.
Обозначьте, какая помощь Вам на данный момент нужна? Деньгами, продуктами, одеждой, юридическая помощь или еще что-то?

Здравствуйте, у меня шесть детей.Работаю в магазине стрлй.тов. продавцом.Я переехала в Чувашию из Мурманска.Жила в деревне в собственном доме. Восемь лет.Пока муж меня не выгнал.Так как нашел другую.Он вечно лупил меня у детей на глазах.Полиция только забирала его,и принимала заявление. Славу Богу, дом куплен в браки.И с продажи дома я у него выбила часть денег.Сейчас я незнаю где он. И мне пришлось срочно покупать квартиру.Квартиру выбирала самую дешевую. Так как средства были только материнский капитал,и то что от продажи дома детей доли.
Сейчас я год как одна,мне помогает Епархия,вот как вы люди добрые, кто посылку пришлют с вещами,с продуктами,помогут детей в школу собрать.Один ребенок у меня инвалид.Глухонемая,порок сердца тяжёлый, вся её пенсия уходит на ее лечения.
В данный момент мне нужна помощь погасить долг за квартиру,чтобы взять справки и оформить льготы дальше.По квартире,садик,школа. Ну и с питанием сейчас проблема немного,дотянуть до зарплаты.Зарплата маленькая будет за Январь.
Нужна куртка теплая мне,и млад.сыну.Размер 48,рост 168 это я,сын 165,размер 46 он полненький,так как болеет.У него сердце тоже,и давления прыгает.Доходит до обмараков ему 11лет.
Я очень буду признательна за любую помощь.
И приму с удовольствием заказы,и продам свои работы.Храни Вас Господь.С праздником Рождества Вас!
  • 0

#46 КрасотаНеобыкновенная

КрасотаНеобыкновенная

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 672 сообщений
  • 100 Спасибо
-

Отправлено 10 января 2017 - 19:41

Спасибо за понимание и за ответы. Сына обследовали? Если полнеет и давление, обмороки, то голову обследовать надо обязательно. Компьютерную томографию головы сделать в первую очередь.
  • 0

#47 Натали....

Натали....

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 44 сообщений
  • 2 Спасибо
Россия

Отправлено 10 января 2017 - 19:43

Спасибо за понимание и за ответы. Сына обследовали? Если полнеет и давление, обмороки, то голову обследовать надо обязательно. Компьютерную томографию головы сделать в первую очередь.


Да обследовали,назначено лечения и диета.
  • 0

#48 Лаппи-Счастье

Лаппи-Счастье

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 7 114 сообщений
  • 1023 Спасибо
я повсюду)) Россия Я Вконтакте

Отправлено 10 января 2017 - 19:52

Я переехала в Чувашию из Мурманска.

А почему выбрали именно Чувашию? Родственников, как вы писали раньше, у вас здесь нет.

Разумно было бы с детьми все-таки поближе к родне переезжать, а не в неизвестность. 


  • 0

#49 Натали....

Натали....

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 44 сообщений
  • 2 Спасибо
Россия

Отправлено 10 января 2017 - 20:06

А почему выбрали именно Чувашию? Родственников, как вы писали раньше, у вас здесь нет.
Разумно было бы с детьми все-таки поближе к родне переезжать, а не в неизвестность.

Выбрала Чувашию,была программа переселения молодых специалистов в сельскую месть в 2008году. Вот и переехали,дети сильно болели.Работала дояркой.Но работа тяжелая. А родни тоже толком нет,почти вся на Украине.Сестре обратилась а она мне таких гадостей наговорила.Ревела весь день.
  • 0

#50 Лаппи-Счастье

Лаппи-Счастье

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 7 114 сообщений
  • 1023 Спасибо
я повсюду)) Россия Я Вконтакте

Отправлено 10 января 2017 - 20:22

Сейчас я год как одна,мне помогает Епархия,
 

Выбрала Чувашию,была программа переселения молодых специалистов в сельскую месть в 2008году.  

А до этого с кем жили?


  • 0

#51 КрасотаНеобыкновенная

КрасотаНеобыкновенная

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 672 сообщений
  • 100 Спасибо
-

Отправлено 10 января 2017 - 20:29

Сколько детей сейчас с Вами живет? И почему остальные у родственников? С кем находятся Ваши больные дети, пока Вы на работе?
  • 0

#52 Натали....

Натали....

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 44 сообщений
  • 2 Спасибо
Россия

Отправлено 10 января 2017 - 20:33

А до этого с кем жили?


В своей квартире в Мурманске.С прадажи той квартире в Чувашии купили дом.
  • 0

#53 Натали....

Натали....

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 44 сообщений
  • 2 Спасибо
Россия

Отправлено 10 января 2017 - 20:35

Сколько детей сейчас с Вами живет? И почему остальные у родственников? С кем находятся Ваши больные дети, пока Вы на работе?

Старшая дочь учится в Мурманске ей 19лет,второй сын 18лет будет 24января тоже учится там.Живут у своего папы,от первого брака.
Когда я на работе,маленькая в садике ей 4года,остальные после школы дома одни.Ждут когда я прийду.
  • 0

#54 Лаппи-Счастье

Лаппи-Счастье

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 7 114 сообщений
  • 1023 Спасибо
я повсюду)) Россия Я Вконтакте

Отправлено 10 января 2017 - 20:48

В своей квартире в Мурманске.С прадажи той квартире в Чувашии купили дом.

Вы пишите, что переехали из Мурманска в 2008, значит, 9 лет назад. И тут же добавляете - год назад я осталась одна. Поэтому я и уточняю - а предыдущие 8 лет вы с кем жили?

.Живут у своего папы,от первого брака.

То есть дети от разных мужей? И ни один не платит алименты и не помогает детям?


  • 0

#55 Натали....

Натали....

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 44 сообщений
  • 2 Спасибо
Россия

Отправлено 10 января 2017 - 22:51

Вы пишите, что переехали из Мурманска в 2008, значит, 9 лет назад. И тут же добавляете - год назад я осталась одна. Поэтому я и уточняю - а предыдущие 8 лет вы с кем жили?

То есть дети от разных мужей? И ни один не платит алименты и не помогает детям?

Вы правы,первый муж помогает с детьми.Они учатся и живут у него.Старшая в мае защита диплома,а сын еще три года,отсрочка у него от армии.
  • 0

#56 Натали....

Натали....

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 44 сообщений
  • 2 Спасибо
Россия

Отправлено 11 января 2017 - 07:04

Спасибо за отклик
Сбербанк Онлайн. СВЕТЛАНА ВИКТОРОВНА П. перевел(а) Вам 1000.00 RUB. Сообщение: "Помоги Господи вам."
Не хватает на оплату долга за квартиру 7500.
Карта 4276 7500 1790 0142сбербанк.
Яндекс кашелек 41001412613671
  • 0

#57 Анна 1999

Анна 1999

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 6 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва

Отправлено 11 января 2017 - 16:59

Девочки, Не спешите с помощью.
Введите в любом браузере Наталья Грудцына и посмотрите сколько информации про данную особу.
Она больше 10 лет собирает деньги на все, практически все благотворительные форумы закрыли ей денежный поток, т.к. Во первых -завралась,
Во-вторых - ее просьбы не прекращаются. После одного закрытого " долга" начинаются еще и еще просьбы
Я могу накидать тьму ссылок с ее закрытыми темами на разных форумах. Ей помогали ,много, давали много дельных советов, переводили немалые суммы, посылки и т.д.Но сейчас ей вход на большинство форумов закрыт. Ей уже прямо сказали- можете не плодить темы, Вам больше здесь никто не подаст.
Я не призываю не помогать. Просто прежде чем помочь ознакомьтесь с многолетней деятельностью данной дамы.
  • 3

#58 Анна 1999

Анна 1999

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 6 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва

Отправлено 11 января 2017 - 17:04

Ну и здесь для пущей жалости в первом сообщении всех детей перечислила,а по факту старшие с ней давным давно не живут
  • 0

#59 Натали....

Натали....

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 44 сообщений
  • 2 Спасибо
Россия

Отправлено 11 января 2017 - 17:22

Ну и здесь для пущей жалости в первом сообщении всех детей перечислила,а по факту старшие с ней давным давно не живут

А я и писала это.Читайте внимательно.Специально убрала старших.А то Вас гложит смотрю.
  • 0

#60 Натали....

Натали....

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 44 сообщений
  • 2 Спасибо
Россия

Отправлено 11 января 2017 - 17:25

Девочки, Не спешите с помощью.
Введите в любом браузере Наталья Грудцына и посмотрите сколько информации про данную особу.
Она больше 10 лет собирает деньги на все, практически все благотворительные форумы закрыли ей денежный поток, т.к. Во первых -завралась,
Во-вторых - ее просьбы не прекращаются. После одного закрытого " долга" начинаются еще и еще просьбы
Я могу накидать тьму ссылок с ее закрытыми темами на разных форумах. Ей помогали ,много, давали много дельных советов, переводили немалые суммы, посылки и т.д.Но сейчас ей вход на большинство форумов закрыт. Ей уже прямо сказали- можете не плодить темы, Вам больше здесь никто не подаст.
Я не призываю не помогать. Просто прежде чем помочь ознакомьтесь с многолетней деятельностью данной дамы.

Где закрыты входы?Не кто мне этого не говорил. И ситуации разные у людей.
А я вышиваю Иконы и продаю их,это дополнительный у меня доход,от основной работы.
  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки