Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Как молиться за любимого (еще не мужа)?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 sanastasia

sanastasia

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 167 сообщений
  • 1 Спасибо
Краснодар Россия Я Вконтакте

Отправлено 25 марта 2013 - 08:27

Долго выбирала раздел в какой написать :-)

Я начала читать книгу Сторми Омартиан - сила молящейся жены.
И у меня есть огромное желание молиться за любимого, но он мне не муж.
Могу ли я молиться за него как за мужа или все таки нужно подобрать другую молитву и если другую, то посоветуйте какую :-)
  • 1

#2 Princesa

Princesa

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 79 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 25 марта 2013 - 08:51

Я использую молитвы оттуда, но вместо "мужа" говорю его имя. Помогают :angel:
  • 3

#3 Сливочная Нежность

Сливочная Нежность

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 80 сообщений
  • 0 Спасибо
Россия

Отправлено 25 марта 2013 - 09:17

Постою, послушаю. Мне ещё интересно, как молиться за любимого, которого я пока ещё не встретила, то есть за своего будущего мужа.
  • 0

#4 sanastasia

sanastasia

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 167 сообщений
  • 1 Спасибо
Краснодар Россия Я Вконтакте

Отправлено 25 марта 2013 - 09:36

Я использую молитвы оттуда, но вместо "мужа" говорю его имя. Помогают :angel:


Ой, спасибо! Я об этом не подумала :))
  • 0

#5 Славница

Славница

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 523 сообщений
  • 17 Спасибо
Хабаровск

Отправлено 29 марта 2013 - 09:41

Постою, послушаю. Мне ещё интересно, как молиться за любимого, которого я пока ещё не встретила, то есть за своего будущего мужа.


вот что нашлось в инете... думаю, если немного подправить под свою конкретную ситуацию - ошибки не будет... а слова оооочень верные и красивые, жаль что мне она не попалась пока я в девичестве была)

О, Всеблагий Господи ,я знаю ,что великое счастье мое зависит от того ,чтобы я Тебя любила всею душею и всем сердцем моим, и чтобы исполняла во всем святую волю Твою. Управляй же Сам,о Боже мой, душею моею и наполняй сердце мое: я хочу угождать Тебе одному,ибо Ты Создатель и Бог мой. Сохрани меня от гордости и самолюбия : разум ,скромность , целомудрие пусть украшают мя. Праздность противна Тебе и порождает пороки,подай же ми охоту к трудолюбию и благослови труды мои. Поелику же Закон Твой повелевает жить людям в честном супружестве , то приведи меня ,Отче Святый ,к сему освященному Тобою званию ,не для угождения вожделению моему ,но для предназначения Твоего , ибо Ты Сам сказал: нехорошо человеку быть одному и,создав ему жену и помощницу, благословил их радости, множитися и населяти землю(Быт.1:28; 2:28)


Услыши смиренную молитву мою из глубины девичего сердца Тебе посылаемую: дай мне супруга честнаго и благочестивого,чтобы мы в любви с ним и согласии прославляли Тебя, милосерднаго Бога : Отца и Сына и Святого Духа ,ныне и присно и во веки веков. Аминь.


  • 5

#6 Славина

Славина

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 431 сообщений
  • 8 Спасибо

Отправлено 15 апреля 2013 - 08:17

думаю, если немного подправить под свою конкретную ситуацию - ошибки не будет..


Насчет подправить очень сомневаюсь, это же цельная молитва. Никому же не приходит в голову подправить Отче наш. А молитва очень хорошая! И чем больше ее читаешь, тем больше проникаешься :angel:
  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки