Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Сущев Владимир: Реабилитация для маленького Вовы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Елена Захаренкова

Елена Захаренкова

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 2 сообщений
  • 1 Спасибо

Отправлено 12 марта 2017 - 21:31

Сущев Владимир Михайлович

Дата рождения: 21.09.2012

СРОЧНЫЙ СБОР до 10.04.17 года,

Диагноз: Ранний детский аутизм

Россия, Тамбовская область

СРОЧНЫЙ СБОР на лечение в терапевтическом комплексе 2 курс в "РЕАЦЕНТР" Самара

СУММА К СБОРУ: 111800 руб

Вове необходимо пройти второй курс реабилитации, чтобы закрепить результаты. Если этого не сделать в кратчайшие сроки, прогресс будет упущен.

 

Письмо матери:

«Вовочка – третий ребенок у меня. Ребенок поздний, желанный, посланный нам Богом! Родился он на Рождество Богородицы, 21 сентября 2012 года, здоровый, крепкий и большой! Развивался очень хорошо, рано начал сидеть, вставать, пошел в 8 месяцев! Все подряд кушал и без умолку гулил, выговаривая разные слоги… играл с удовольствием в игрушки, любил общество других деток и взрослых…

Проблемы начались после года… Вове делали несколько прививок АКДС, и каждый раз он их очень тяжело переносил: высоченная температура до судорог, ребенок был апатичный, не ел и не пил, не реагировал ни на что. И вот, после года, он сначала замолчал, перестал произносить согласные, слоги, из звуков осталось только протяжное «и». Потом он перестал смотреть в глаза, начал сторониться чужих людей и детей, а после вообще стал всех бояться. Перестал есть многие продукты.

Позже появилась агрессия и самоагрессия, Вова бился головой о стекла и двери, разбивал себе нос, кидался с кулаками на меня. Появились спонтанные и неуправляемые истерики. Я побежала по врачам и столкнулась с остро негативной реакцией. Мне говорили: «Не выдумывайте! Он перерастет! Не нужны вам обследования, ребенок здоров, просто вы его избаловали». Так мне твердили до трех лет!

Мой муж диабетик с детства, на уколах инсулина. Работы в селе нет, и чтобы прокормить семью, он брался за любой тяжелый и низкооплачиваемый труд. Я не могла выйти на работу: Вову не брали в садик, он не говорит, не ест сам, не ходит на горшок, не имеет никаких навыков самообслуживания. Кое-как мы скопили небольшую сумму денег и сами без направлений повезли Вову в Тамбов. Платно прошли обследование в детской клинической больнице… и вот, мои самые страшные подозрения подтвердились! Мой ребенок болен!!! И начались наши мучения…

Психиатр пыталась подобрать Вове нейролептик, невропатолог выписывала пачками различные ноотропы. Они не подходили, их меняли на новые, и все – дорогие! Наша семья влезла в долги. Муж подорвал свое и без того хрупкое здоровье, его начали увозить на скорой, лежал то в эндокринологии, то в терапии, то в хирургии. Жить было совершенно не на что. Долги росли.

В конце февраля мы смогли все-таки прийти к тому, что оформили на Вову пенсию по инвалидности, я получаю пособие по уходу за ребенком-инвалидом, думали станет полегче, но муж совсем расхворался, зимой тоже будет пытаться получить группу по инвалидности.

Вся Вовина пенсия и мое пособие уходят на покупку лекарств Вове и мужу, на оплату коммунальных платежей и минимальные продукты. Вещи купить себе и Вове у нас уже вообще не получается! Но мы не опускаем руки! Вовочка – самое дорогое, что есть у нас с мужем, мы безумно любим свое солнышко и будем бороться за его жизнь до победного конца!

Узнав о том, что в Самаре успешно помогают таким деткам как Вова, я поспешила туда обратиться, и Вову взяли на курсы реабилитации (микротоковая терапия, занятия с логопедом, психологом). Стоимость лечения и расходы (проезд, проживание в Самаре) для нашей семьи деньги абсолютно нереальные!»

Сумма к сбору 63 000 рублей. Вове необходимо пройти этот курс, чтобы не потерять результатов. Поможем вместе!

 

Группа ВКОНТАКТЕ: http://vk.com/volodyasushchev.
группа в ок: https://ok.ru/group/53814071525492

 

реквизиты:

сбербанк: 676196000123704000
яндекс: 410013794426863
киви: +79107507071
Pay-pal: iza2905@mail.ru
билайн: +7 966 358 18 96

 

Прикрепленные файлы


  • 1

Поблагодарили 1 :
Светлана Жукова 0

#2 Елена Захаренкова

Елена Захаренкова

Новичок

  • Автор темы
  • Pip
  • OFFLINE
  • 2 сообщений
  • 1 Спасибо

Отправлено 13 марта 2017 - 14:55

на 12.03.2017 г. на реквизитах Вовы:
Яндекс: 283,50 руб .
PayPal: поступлений нет
Сбербанк: остаток на карте 70 928,89 руб
Киви: 886,85 руб
Билайн: 80,68 руб
======================
На 12.03.2017 г. общая сумма на всех реквизитах 72 179,92 руб собрано 72 770,32 руб
оплата моб. банка на карте СБ -120 руб. оплата смс-оповещения на Киви 141 руб, комиссия за перевод с ЯК на карту сбора 0 руб, комиссия за перевод с Киви 0 руб, комиссия за перевод с Билайн 329,4 руб.
С учетом расходов на обслуживание реквизитов и расходов в размере 590,4 руб.
Необходимо:111800 руб
Осталось собрать: 39 620 руб.


  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки