Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Почему мужчины на меня не обращают внимания?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 490

#481 Маматрёшка

Маматрёшка

Человек

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 048 сообщений
  • 192 Спасибо
Россия

Отправлено 03 декабря 2014 - 07:11

От высокомерия поверьте не зависит,будут с тобой знакомится или нет.Общаться и т.д

Зависит. К девушке с лицом-кирпичом, вряд ли захочется подойти и уж тем более общаться. Исключение видела, когда лицо-то надменное, а вот попа так и выглядывает из юбки и намекает на желание приключений. Тогда на пафосный фейс никто уже и не смотрит, т.к. намёк считан верно))
  • -1

#482 Наталья Миронова

Наталья Миронова

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 210 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 03 декабря 2014 - 07:27

Зависит. К девушке с лицом-кирпичом, вряд ли захочется подойти и уж тем более общаться. Исключение видела, когда лицо-то надменное, а вот попа так и выглядывает из юбки и намекает на желание приключений. Тогда на пафосный фейс никто уже и не смотрит, т.к. намёк считан верно))

Я лишь хотела добавить, что с высокомерными тоже могут знакомится и заводить отношения,общаться, а с теми кто не высокомерен и добр не всегда.К тому же люди делятся на эстравертов и интравертов.Выбирают же порой из собственных критериев, интересов с кем общаться, с кем дружить, с кем знакомится-типаж,внешность и т.д
  • 0

#483 Маматрёшка

Маматрёшка

Человек

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 048 сообщений
  • 192 Спасибо
Россия

Отправлено 03 декабря 2014 - 07:41

Я лишь хотела добавить, что с высокомерными тоже могут знакомится и заводить отношения

Конечно, просто у них меньше шансов и вероятностей. Т.к. желающие отфильтровываются внешним высокомерием.
  • 0

#484 Маматрёшка

Маматрёшка

Человек

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 048 сообщений
  • 192 Спасибо
Россия

Отправлено 03 декабря 2014 - 10:02

Вы можете быть со мной не согласны, но это мой личный опыт. Т.к. в возрасте 18-22, была внешне весьма и весьма высокомерна. Хотя внутри было совсем не так. И люди порой честно признавались потом, что не подошли, т.к. их останавливал мой вид. А ещё одна интересная фраза была "У тебя такой взгляд, будто ты уже при мужчине, при чём очень богатом, с дачей где-нибудь на Мальдивах." А ведь все в глаза заглядывали, вслед оборачивались, но не решались на что-то большее. Вот вам и цена высокомерия.
  • 1

#485 Влюблённая в жизнь

Влюблённая в жизнь

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 174 сообщений
  • 5 Спасибо
Екатеринбург Россия

Отправлено 03 декабря 2014 - 11:09

Т.к. в возрасте 18-22, была внешне весьма и весьма высокомерна.

Алка, а в связи с чем ваш взгляд изменился? У меня внутри тоже не так, а взгляд..ну вобщем всё как Вы описали))
  • 0

#486 Маматрёшка

Маматрёшка

Человек

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 048 сообщений
  • 192 Спасибо
Россия

Отправлено 03 декабря 2014 - 17:30

Алка, а в связи с чем ваш взгляд изменился? У меня внутри тоже не так, а взгляд..ну вобщем всё как Вы описали))

С меня сняли целую кучу всякой грязи, в том числе и банальный "венец безбрачия". Плюс, сердце оттаяло, не без помощи симпатичного молодого человека))
  • -1

#487 creating

creating

♥♥♥

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 219 сообщений
  • 144 Спасибо
Киев Украина Я Вконтакте Я на Facebook

Отправлено 03 декабря 2014 - 17:39

Алка, а в связи с чем ваш взгляд изменился? У меня внутри тоже не так, а взгляд..ну вобщем всё как Вы описали))

И у меня!
Ой, не до конца я с этим распрощалась еще(
  • 0

#488 Влюблённая в жизнь

Влюблённая в жизнь

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 174 сообщений
  • 5 Спасибо
Екатеринбург Россия

Отправлено 03 декабря 2014 - 17:39

С меня сняли целую кучу всякой грязи, в том числе и банальный "венец безбрачия".

ой, как интересно..какие-то энергетические практики?
  • 0

#489 Маматрёшка

Маматрёшка

Человек

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 048 сообщений
  • 192 Спасибо
Россия

Отправлено 03 декабря 2014 - 17:41

ой, как интересно..какие-то энергетические практики?

Да) бывало всякое)))
  • -1

#490 Наталья Миронова

Наталья Миронова

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 210 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 04 декабря 2014 - 05:52

Вы можете быть со мной не согласны, но это мой личный опыт. Т.к. в возрасте 18-22, была внешне весьма и весьма высокомерна. Хотя внутри было совсем не так. И люди порой честно признавались потом, что не подошли, т.к. их останавливал мой вид. А ещё одна интересная фраза была "У тебя такой взгляд, будто ты уже при мужчине, при чём очень богатом, с дачей где-нибудь на Мальдивах." А ведь все в глаза заглядывали, вслед оборачивались, но не решались на что-то большее. Вот вам и цена высокомерия.


А я пишу из своего опыта, у всех разный опыт :093-hmhm:
  • 1

#491 Шоколадная Алёнка

Шоколадная Алёнка

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 32 сообщений
  • 0 Спасибо
Париж Франция

Отправлено 04 декабря 2014 - 10:53

Внесу небольшую поправку по поводу знакомств на улице в Европе (говорю только про Францию, из личного опыта). 12 лет назад случались знакомства на улице, но не чаще, чем в России. А вот в последние годы на улице уже вообще никто не знакомится. Иногда только мужчины с Ближнего Востока провожают взглядом или говориат "красавица!", не больше. Я открытый и общительный человек. Когда стою в очереди или кручу педали в тренажерном зале, часто заговариваю с людьми (женщинами и мужчинами), но чаще всего на меня смотрят, как на сумасшедшую, и настоящий разговор и знакомство завязываются толко с женщинами за 60! Так что, не согласна, что в Европе познакомтся на улице проще.
А по теме (почему мужчины не обращают внимание), я такой проблемой никогда не страдала, наоборот, хотелось бы, чтобы на меня меньше обращали внимание. Наверное, поэтому и обращают, потому что мне все равно, я этого не ищу, мужское внимание меня не впечатляет, да приятно, спасибо, но не более. Обычно мужского внимания ищут девушки с низкой самооценкой, которые не любят себя и которые думают, что мужчина может сделать их счастливыми. Таким девушкам я советую научится любить себя и искать источники счастья внутри себя. Возможно, мужчины таких девушек избегают именно потому, что не хотят стать их "счастьем", ведь это большая отвественность.
  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки