Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Помогите спасти Милану. ЛЕЙКОЗ (Украина)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Olga.S

Olga.S

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 1 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 29 мая 2017 - 09:58

Всем хорошего дня!
Знаю, что много девушек на форуме из Украины. Если у кого есть возможность- помогите! В группе вконтакте есть все документы. О Милане рассказывали по ТСН ссылка - 
https://tsn.ua/dopomoga/rodina-renchkivskoyi-milani-prosit-vryatuvati-donechku-931270.html

Ренчківська Мілана 
ДАТА НАРОДЖЕННЯ: 12.06.2013
МІСЦЕ ПРОЖИВАННЯ: м.Полонне, Хмельницька обл.
ДІАГНОЗ: Гострий лімфобластний ЛЕЙКОЗ
СИТУАЦІЯ НА ДАНИЙ ЧАС: Мілана проходить лікування в Хмельницькій обласній дитячій лікарні яка не має тих можливостей які потрібні для сучасного кваліфікованого лікування, клініка «Охматдит» м.Київ відмовилася прийняти дитину, мотивуючи це переповненим відділенням. На разі є відповідь з Туреччини клініка "Medical Park" які готові допомогти.
ІСТОРІЯ МІЛАНИ:Після десяти довгих років очікувань у сім’ї Ренчківських з’явилась омріяна донечка Міланочка. Трьохрічна Мілана – активна життєрадісна дівчинка, яка зростала на радість мамі та татові і тішила усю родину. Але нещодавно у їх сім’ю підкралася біда , дитині було виставлено страшний діагноз – гострий лімфобластний лейкоз (РАК КРОВІ)
КОНТАКТИ:
ТАТО +380960230078
Вся дополнительная информация и документы находятся в группе 
https://vk.com/renchkivska_milana 

Прикрепленные файлы


  • 0

#2 Nathel

Nathel

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 502 сообщений
  • 383 Спасибо
Россия

Отправлено 29 мая 2017 - 15:00

Как много нынче сообщений о лейкозе у малышей. Да поможет вам Бог и люди добрые!!!
  • 2

#3 Элиза1988

Элиза1988

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 42 сообщений
  • 4 Спасибо
Челябинск Россия Я Вконтакте Я на Facebook Я в Одноклассниках Мой Живой Журнал

Отправлено 29 мая 2017 - 16:32

Желаю Миланочке скорейшего выздоровления!!!!!!!


  • 1

#4 Лианей

Лианей

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 002 сообщений
  • 181 Спасибо
Красногорск (М.О.) Россия Я в Одноклассниках

Отправлено 06 июня 2017 - 20:45

Рекомендую ознакомиться вот с этим: 

http://radugazdorovi...ьиного-дерева-1

 

5. Антипаразитарный эффект.
Компоненты Пау д'Арко интенсивно изучались в отношении их действия против двух паразитов: Schistosoma mansoni и Trypanosotna cruzi (возбудители тропической лихорадки и малярии). Пау д'Арко эффективен против обоих. Pau d'Arco успешно применяется при заболеваниях крови, благодаря своей ценнейшей способности очищать кровь и лимфу. Может помочь при таких серьезных болезнях, как лейкемия (лейкоз), анемия, лимфогранулематоз. 

 

Сама в этом ключе не применяла, но был случай, знакомые победили туберкулез при помощи этого препарата. 

Есть он еще в каплях кажется, продается свободно на айхербе, по сравнению с вашей суммой это просто копейки. 

Стоит он на айхерб около 500-1000 рублей, есть в виде заварки для чая, его можно пить взрослому человеку до литра в день, малышке грамм по 200 хватит, можно добавить мед (если можно) или сахар, чтобы было вкусно пить. 


  • 0

Поблагодарили 1 :
dalyra

Предназначение

Подписаться на подарки