Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Уже переживать или нет? )


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 38

#1 Nemo108

Nemo108

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 485 сообщений
  • 71 Спасибо

Отправлено 15 июня 2017 - 08:02

Девушки, здравствуйте!

 

Такой вот интимный вопрос у меня. Я дозрела морально до беременности )

 

Где-то год мы с мужем не предохранялись. Но близость была не каждые 2-3 дня, а по настроению :t1806: . Решили пока не мучить друг друга )) Я по календарю смотрела - раз 5 в срок овуляции мы попадали точно. Тестом два раза проверяла овуляцию - показал, что была. Нам по 31 году с мужем. В следующем месяце иду к врачу - буду уже делать всякие анализы (у нас без года попыток даже не посмотрят в твою сторону врачи). Привру, конечно, что близость каждые 2-3 дня, чтобы меня не послали еще на год. Но может ли быть именно в этом причина? Что не каждые 2-3 дня?

 

И как в этом случае быть - через силу как-то совсем не привлекает, то есть около овуляции мы конечно активничаем недельку, а потом по настроению - отдыхаем больше )))))

 

Поделитесь своими знаниями и опытом плиз ) Заранее большое спасибо!


  • -1

#2 Солнышко:)

Солнышко:)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12 274 сообщений
  • 1624 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 15 июня 2017 - 08:14

 

Где-то год мы с мужем не предохранялись. 

Год -это очень маленький срок для того, чтобы делать какие-либо выводы) . 


  • 1

Поблагодарили 1 :
Ореховый Чай

#3 Солнышко:)

Солнышко:)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12 274 сообщений
  • 1624 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 15 июня 2017 - 08:16

Как нужно готовиться к зачатию ребенка?

 

https://audioveda.ru/audios/271


  • 0

#4 Nemo108

Nemo108

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 485 сообщений
  • 71 Спасибо

Отправлено 15 июня 2017 - 08:16

Спасибо! Очень надеюсь на это! 


  • 0

Поблагодарили 1 :
Солнышко:)

#5 Nemo108

Nemo108

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 485 сообщений
  • 71 Спасибо

Отправлено 15 июня 2017 - 08:18

По дням зачатия у меня не получится наверное применить знания ОГ - у меня овуляция минимум с 15 дня бывает, иногда с 16-17 ))))


  • 0

#6 Nemo108

Nemo108

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 485 сообщений
  • 71 Спасибо

Отправлено 15 июня 2017 - 08:21

Астрологический период у меня не очень сейчас - начался второй Саде Сати (второй год идет) и период Раху (лет до 40)) - астролог мне сказал, что ребенок скорее где-то к 2019 году будет, и по гороскопу у меня поздний ребенок


  • 0

#7 Коса-до-пояса

Коса-до-пояса

Омммммммм

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 10 200 сообщений
  • 793 Спасибо

Отправлено 15 июня 2017 - 09:07

К врачу вы молодец, что собрались. :) Проверьте все заранее, если все в порядке и у вас, и у мужа, будете знать наверняка. Если есть что подлечить - чем раньше начнете, тем лучше будет. 

 

 

Но может ли быть именно в этом причина? Что не каждые 2-3 дня?

 

При стандартном цикле с овуляцией день на 14-15-16 врач обычно рекомендует "планировать" с 11 по 20 день цикла через день. Ну и неплохо бы фолликулометрию сделать, чтобы понять, когда у вас точно вызревает яйцеклетка. 

А переживать, конечно, не надо, да и не о чем!  :)


  • 3

Поблагодарили 1 :
Ореховый Чай

#8 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 15 июня 2017 - 09:18

Переживать не нужно, но пройти обследования вам и мужу нужно обязательно.


  • 4

Поблагодарили 1 :
Ореховый Чай

#9 Lady Jane

Lady Jane

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 556 сообщений
  • 39 Спасибо
Aachen Германия

Отправлено 15 июня 2017 - 10:14

Год - это совсем немного. Это при стандартном цикле 12-13 циклов, при длинном - 10-11, несколько из них ановуляторные, это нормально, получаем, 8-10 циклов. Ещё пару раз вы в овуляцию не попали - и вот, уже полгода, а не год. Никакого повода для паники. Я бы сконцентрировалаь на ЗОЖ и своих собственных планах и интересах, по врачам бы не гоняла, это путь в депрессию и превращение в пациентку, очень угнетает. А контроля всё равно не даёт, только иллюзию контроля. 


  • 3

#10 Солнышко:)

Солнышко:)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12 274 сообщений
  • 1624 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 15 июня 2017 - 10:24

Астрологический период у меня не очень сейчас - начался второй Саде Сати (второй год идет) и период Раху (лет до 40)) - астролог мне сказал, что ребенок скорее где-то к 2019 году будет, и по гороскопу у меня поздний ребенок

О, так всё нормально. Готовьтесь, пока время есть! 

И ещё момент, не стоит так часто "планировать", по несколько раз в неделю, в аюрведе есть рекомендации

не меньше месяца  обоим супругам соблюдать целибат перед зачатием. (Там по ссылке было подробнее).

Т.е. без сексуальной жизни  месяц - это имеется в виду, в любом виде, т.е. обоим супругам без петтинга и без мастурбации, в том числе. Можно спать отдельно. 

Всё-таки посоветуйтесь с хорошим ведическим астрологом, когда именно лучше. В какие месяцы,

в какие дни, в какой год. Бывают такие астрологические моменты и периоды в течение года,

когда очень неблагоприятно, их лучше избегать.


  • 0

Поблагодарили 1 :
Ореховый Чай

#11 Олька Николаевна

Олька Николаевна

Скорая помощь

  • OFFLINE
  • 37 764 сообщений
  • 2213 Спасибо
город А Россия

Отправлено 15 июня 2017 - 10:51

в России считается, что через год регулярной интимной жизни без предохранения уже можно обращаться к медикам

 

не меньше месяца  обоим супругам соблюдать целибат перед зачатием

лучше не стоит, сперма будет низкого качества

в те времена об этом не знали, но увы.. 


  • 2

#12 Lady Jane

Lady Jane

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 556 сообщений
  • 39 Спасибо
Aachen Германия

Отправлено 15 июня 2017 - 11:09

Хы, ну вот, ещё и потусторонние ограничения надо соблюсти )) А вы говорите, год, автор )) Я бы на месте врачей для тех, кто соблюдает рекомендации астрологов, вдвое как минимум увеличивала период попыток ))))) 
 


  • 2

#13 Солнышко:)

Солнышко:)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12 274 сообщений
  • 1624 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 15 июня 2017 - 11:25

не меньше месяца  обоим супругам соблюдать целибат перед зачатием

 

 

лучше не стоит, сперма будет низкого качества

в те времена об этом не знали, но увы.. 

Это в западной медицине не знают)) и имеют больше проблем с зачатием и рождаемостью.

В аюрведе всё проверено, уже  много тысяч лет - работает. 


  • 0

#14 Солнышко:)

Солнышко:)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12 274 сообщений
  • 1624 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 15 июня 2017 - 11:33

Тем, кто хочет стать счастливыми родителями

Этот раздел мы создали для тех, кто хочет стать счастливыми родителями.
Это специальные мантры, в специальном музыкальном обрамлении, данные многие тысячелетия назад просветленными мудрецами.

Garbha Raksha - рекомендуется слушать тем парам, у которых не получается зачать ребенка, или когда женщина уже беременна.

Sadhana Sargam- тоже очень хороша для беременных и, особенно, для рождения и первого года жизни младенца.

Но предупреждаем: эти мантры очень действенные и сильные wink.png.
Врач-акушер, которая принимала роды у моей жены, не думала, что сможет еще забеременеть.

При этом во время родов постоянно играли эти мантры..
И.. через несколько месяцев мы встретили ее довольную и счастливую, с округлым животиком.
Очень надеемся, что этот раздел поможет Вам зачать, выносить и родить здоровых и счастливых детей.
Пусть Вы и Ваши дети будут здоровы и счастливы! 

Рами Блект.

Скачать бесплатно можно тут:
http://www.bleckt.co...music/1927.html 


  • 1

Поблагодарили 1 :
Ореховый Чай

#15 Nemo108

Nemo108

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 485 сообщений
  • 71 Спасибо

Отправлено 15 июня 2017 - 12:08

Т.е. без сексуальной жизни  месяц - это имеется в виду, в любом виде,

 

Мы и так делали - не помогло )) 


  • 0

#16 Lady Jane

Lady Jane

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 556 сообщений
  • 39 Спасибо
Aachen Германия

Отправлено 15 июня 2017 - 12:12

Было бы странно, если бы отсутствие секса помогало зачать ребёнка ))) Не говоря уж о том, что отказываться от такого приятного общения с мужем и такой приятной личной практики  - хм, а чем это улучшит жизнь как таковую, безотносительно потомства? По-моему, плохо всем - дети не делаются, взрослые не радуются. 


  • 0

#17 Солнышко:)

Солнышко:)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12 274 сообщений
  • 1624 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 15 июня 2017 - 12:13

Мы и так делали - не помогло )) 

Так это ж надо делать вплоть до достижения желаемого, т.е. до рождения ребёнка!


  • 0

#18 Nemo108

Nemo108

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 485 сообщений
  • 71 Спасибо

Отправлено 15 июня 2017 - 12:14

Я бы сконцентрировалаь на ЗОЖ и своих собственных планах и интересах, по врачам бы не гоняла, это путь в депрессию и превращение в пациентку, очень угнетает. А контроля всё равно не даёт, только иллюзию контроля. 

 

Я уже на себе концентрируюсь года два, ну и так ненавязчиво не предохранялись год наверное ) Пройду просто чтобы исключить явные проблемы - с щитовидкой там, еще что, чтобы знать что хотя бы от себя все сделала, что могла. А так - я могу спокойно еще год наверное точно ждать и не дергаться.. ну мне так кажется))

 

Я наверное, как и многие девушки здесь, думала, что у меня в первом цикле получится - но вот нет, но мне ничего легко не достается в жизни, чтобы я ценила, так что я уже готова морально ждать долго)) 


  • 1

#19 Nemo108

Nemo108

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 485 сообщений
  • 71 Спасибо

Отправлено 15 июня 2017 - 12:16

Было бы странно, если бы отсутствие секса помогало зачать ребёнка ))) Не говоря уж о том, что отказываться от такого приятного общения с мужем и такой приятной личной практики  - хм, а чем это улучшит жизнь как таковую, безотносительно потомства? По-моему, плохо всем - дети не делаются, взрослые не радуются. 

 

))) Ну вот есть и такая теория - что вроде сила копится - и потом прям супер пупер ребенок получается))) Господь поржал над дураками ))))


  • 1

#20 Nemo108

Nemo108

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 485 сообщений
  • 71 Спасибо

Отправлено 15 июня 2017 - 12:18

Так это ж надо делать вплоть до достижения желаемого, т.е. до рождения ребёнка!

 

До рождения ребенка держать целибат? Или только раз в месяц "пытаться"? Так овуляцию можно пропустить же.. Не знаю, я уважаю лекции за семейные ценности, но в плане медицины, мне кажется - это не их конек)))))


  • 2


Предназначение

Подписаться на подарки