Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Сайты знакомств. Делимся опытом и своими историями.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3127

#3121 Премавада

Премавада

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 54 сообщений
  • 0 Спасибо
Я Вконтакте

Отправлено 11 января 2020 - 20:58

А вы знаете хороший ведический сайт для серьезных знакомств) Правда, почему-то до сих пор не замужем)))) Но знакомства - очень серьезные! )))

Хорошо съязвили. Спасибо.

На любом серьёзном сайте знакомств тысячи незамужних девушек. Это всеобщая тенденция. Все ищут идеал и имеют право не торопиться.


  • -2

#3122 Лаппи-Счастье

Лаппи-Счастье

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 7 114 сообщений
  • 1023 Спасибо
я повсюду)) Россия Я Вконтакте

Отправлено 12 января 2020 - 05:00

Хорошо съязвили. Спасибо.

На любом серьёзном сайте знакомств тысячи незамужних девушек. Это всеобщая тенденция. Все ищут идеал и имеют право не торопиться.

Конечно, имеют. Только вы начали с того, что загрузили сайт рекламой. Может быть, вам самой обратить внимание на того серьезного ведического мужчину, которого вы рекламировали отдельной темой? Который заранее настроен на то, что его жена не должна работать? Тогда и не придётся позориться в роли спамера.

Это я сейчас от души советую. Может быть, вы очень хороший человек. Но на нашем сайте вы уже создали себе определённый образ, к сожалению.


  • 0

#3123 Kat*

Kat*

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 5 355 сообщений
  • 280 Спасибо
НН Россия

Отправлено 12 января 2020 - 06:13

Очевидно, не идёт. :) А у вас что, пошло? Не думаю. Данные сайты не для серьёзных знакомств.

Ну у вас видно на ведическом все замечательно. Раз незамужем, да еще и вынуждены спамером работать. Позорище.

Да и к слову, религиозные СЗ кишат фанатиками и психами больше, чем обычные. Фу.


  • -2

#3124 Олька Николаевна

Олька Николаевна

Скорая помощь

  • OFFLINE
  • 37 764 сообщений
  • 2213 Спасибо
город А Россия

Отправлено 12 января 2020 - 06:41

Ну всё, Премавада извинилась и обещала следовать правилам. Давайте не будем всей толпой камнями кидаться. Вдруг потом окажется, что она человек хороший? )) По крайней мере - точно не робот, и это радует


  • 2

#3125 Олька Николаевна

Олька Николаевна

Скорая помощь

  • OFFLINE
  • 37 764 сообщений
  • 2213 Спасибо
город А Россия

Отправлено 15 июня 2020 - 06:46

Я конечно не уверена, что это был сайт знакомств... но вполне может быть и так.. будьте осторожны, девочки

 

В ночь с 14 на 15 июня спасатели Посольского поисково-спасательного подразделения БПСО вывели из лесного массива заблудившуюся 37-летнюю жительницу поселка Селенгинск Кабанского района Республики Бурятия. Заявительница сообщила, что около шести вечера мужчина пригласил её на прогулку, после чего ушел, оставив одну в лесу и отключив телефон. Женщина идет по лесной дороге в неизвестном направлении, не может понять, где находится.

«Точные координаты пострадавшая сбросить нам не смогла. При помощи сигнальных ракет и связи по телефону мы сориентировались и в течение двух часов вышли на неё. В половине второго ночи мы обнаружили женщину в удовлетворительном состоянии», - рассказал спасатель второго класса Посольского ПСП Байкальского поисково-спасательного отряда МЧС России Вячеслав Трубачев.


  • 0

#3126 Коса-до-пояса

Коса-до-пояса

Омммммммм

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 10 200 сообщений
  • 793 Спасибо

Отправлено 15 июня 2020 - 08:10

Ну вот что ты с нами будешь делать, если мы сами на всю башку отбитые))) 37 лет!!! Поперлась вечером в лес непонятно с кем))
"А сердцу хочеццаа люююбви!
Такой большой и настоящей!" (песен.)
  • 3

#3127 Олька Николаевна

Олька Николаевна

Скорая помощь

  • OFFLINE
  • 37 764 сообщений
  • 2213 Спасибо
город А Россия

Отправлено 15 июня 2020 - 12:42

может это и старый знакомый был) там не уточняется

но чисто гипотетически... можно ж и попереться


  • 0

#3128 Премавада

Премавада

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 54 сообщений
  • 0 Спасибо
Я Вконтакте

Отправлено 02 сентября 2020 - 15:40

  Уважаемые девушки и женщины! 

Создала тему с анкетатми перспективных женихов:

http://forum.tobewom...ozdan/?p=853182

 

Знакомимся, делимся опытом. Всех благ!

 


  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки