Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Опыт заказа нарядов в "женственных" магазинах


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 81

#61 Птичка учится летать

Птичка учится летать

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 49 сообщений
  • 2 Спасибо

Отправлено 01 декабря 2017 - 15:36

По ссылке №2 какая-то мутность - много красивых фото с разными логотипами, причем часть фото из ссылки№3( даже логотип не постеснялись убрать), но цены выше и контактное лицо указано другое, судя по личной странице, к шитью не имеющее отношения. Что это за фигня, я не понимаю, плохо думать о людях не хочется, но, тем не менее, девчонки, будьте внимательны. Чтоб не попасть на Поле Чудес в Страну Дураков.


Возможно, они из одного источника берут. Из того, что я читала про них - у Анастасии Архиповой по инд меркам, у остальных по стандартным вроде.
  • 0

#62 Liayyy

Liayyy

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 41 сообщений
  • 2 Спасибо
Уфа Россия

Отправлено 28 декабря 2017 - 09:31

Расскажу по поводу футера)
Заказала юбку, очень ждала ее, попросила длину покороче, т.к. сама невысокая. Все выполнили. Пришла в срок. Но! Качество ткани ужасное! На колготках белые частички остаются, а зимой в основном носишь чёрные колготки, так что это критично.
Также мне не понравилось, что ткани слишком много, по сравнению в узким пояском. Я выгляжу в этой юбке как "баба на чайнике".
В общем, заказывать там я больше не буду. Хотя очень хотелось на лето вещи для кормления купить(
  • 0

#63 Seashells

Seashells

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 351 сообщений
  • 28 Спасибо

Отправлено 28 декабря 2017 - 11:16

Расскажу по поводу футера)
Заказала юбку, очень ждала ее, попросила длину покороче, т.к. сама невысокая. Все выполнили. Пришла в срок. Но! Качество ткани ужасное! На колготках белые частички остаются, а зимой в основном носишь чёрные колготки, так что это критично.
Также мне не понравилось, что ткани слишком много, по сравнению в узким пояском. Я выгляжу в этой юбке как "баба на чайнике".
В общем, заказывать там я больше не буду. Хотя очень хотелось на лето вещи для кормления купить(

Если можно, сфоткайте, пожалуйста!
Я там все еще жду свою юбку из шерсти,давно уже заказала.
  • 0

#64 Птичка учится летать

Птичка учится летать

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 49 сообщений
  • 2 Спасибо

Отправлено 28 декабря 2017 - 16:17

Спасибо, что поделились, я тоже пока больше заказывать не буду, а дальше посмотрим. Заказала вельветовое платье в магазине Ксеньюшка, который тут советовали, мне понравилось, примерка без проблем и качество хорошее, как у швеи)
  • 0

#65 Птичка учится летать

Птичка учится летать

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 49 сообщений
  • 2 Спасибо

Отправлено 28 декабря 2017 - 16:18

А кто-нибудь знает, как переименовать тему, чтобы тут делиться опытом разных покупок одежды женственной, но не слишком старомодной, и не только у виталиан?
  • 0

#66 Коса-до-пояса

Коса-до-пояса

Омммммммм

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 10 200 сообщений
  • 793 Спасибо

Отправлено 28 декабря 2017 - 16:21

А кто-нибудь знает, как переименовать тему, чтобы тут делиться опытом разных покупок одежды женственной, но не слишком старомодной, и не только у виталиан?

Надо модератору писать. Может, Олька Николаевна сможет, если она модерирует этот раздел, напишите ей в личку. У вас нет такой опции.


  • 0

#67 Олька Николаевна

Олька Николаевна

Скорая помощь

  • OFFLINE
  • 37 764 сообщений
  • 2213 Спасибо
город А Россия

Отправлено 31 января 2018 - 09:56

Надо модератору писать. Может, Олька Николаевна сможет, если она модерирует этот раздел, напишите ей в личку. У вас нет такой опции.

я могу менять название) если актуально конечно


  • 0

#68 Seashells

Seashells

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 351 сообщений
  • 28 Спасибо

Отправлено 01 февраля 2018 - 18:16

А как подписаться на тему? Я делала заказ в трех местах, которые тут обсуждались, когда все придет, буду писать отзыв
  • 0

#69 Олька Николаевна

Олька Николаевна

Скорая помощь

  • OFFLINE
  • 37 764 сообщений
  • 2213 Спасибо
город А Россия

Отправлено 01 февраля 2018 - 23:47

там вверху кнопочка, возле названия темы


  • 0

#70 Птичка учится летать

Птичка учится летать

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 49 сообщений
  • 2 Спасибо

Отправлено 03 февраля 2018 - 17:02

я могу менять название) если актуально конечно

Да, помненяйте, пожалуйста) пусть остается для разных отзывов - будет полезно
  • 0

#71 Птичка учится летать

Птичка учится летать

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 49 сообщений
  • 2 Спасибо

Отправлено 03 февраля 2018 - 17:04

А как подписаться на тему? Я делала заказ в трех местах, которые тут обсуждались, когда все придет, буду писать отзыв


Забыла еще написать, что заказывала в виталиан давно джинсовую рубашку и юбку - в этот раз вещи хорошего качества - может, отзывы и претензии помогли)
  • 0

#72 Олька Николаевна

Олька Николаевна

Скорая помощь

  • OFFLINE
  • 37 764 сообщений
  • 2213 Спасибо
город А Россия

Отправлено 03 февраля 2018 - 17:05

Да, помненяйте, пожалуйста) пусть остается для разных отзывов - будет полезно

предлагайте на что менять :)


  • 0

#73 Seashells

Seashells

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 351 сообщений
  • 28 Спасибо

Отправлено 03 февраля 2018 - 18:18

Неожиданно в Барышне-крестьянке появились прикольные не-монашеские платья. Мне понравилось "Рейкъявик". Я его купила. Оно мне очень нравится, такое же как на модели. Цвет темноват, но сама модель прикольная. Особенно порадовало, что платья выглядят одинаково на фото у них, и вживую, нет тонны фотошопа. Еще на примерку заказывала "Рубиновый закат". Вживую смотрится лучше, чем у них на сайте. Если б было денег на 2 платья, купила бы и его.
  • 1

#74 Seashells

Seashells

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 351 сообщений
  • 28 Спасибо

Отправлено 03 февраля 2018 - 18:29

В виталян дресс заказала юбку, указывала длину юбки 90(они сказали, что можно такую выбрать) и ширину резинки 90 (чтоб носить на бедрах, тоже заранее согласовала).
Они потом радостно объявили, что учли все мои пожелания, и длина юбки 100 см и ширина резинки тоже 100 ура! Я такая, блин, ребята, вы все перепутали! Скидываю им нашу с ними переписку, они - молчок )
Думаю, что это не критично, все равно собиралась подшивать. Юбку уже получили, но я её еще не видела. Сфоткаю потом, что получилось)))
  • 1

#75 Seashells

Seashells

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 351 сообщений
  • 28 Спасибо

Отправлено 09 февраля 2018 - 20:24

предлагайте на что менять :)


Что-то тема опустела... предлагаю поменять на Опыт заказа нарядов в "Женственных" магазинах
("В магазинах, позиционирующих себя как магазины женственной одежды" - слишком длинно звучит)
  • 0

#76 Птичка учится летать

Птичка учится летать

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 49 сообщений
  • 2 Спасибо

Отправлено 10 февраля 2018 - 06:46

Что-то тема опустела... предлагаю поменять на Опыт заказа нарядов в "Женственных" магазинах
("В магазинах, позиционирующих себя как магазины женственной одежды" - слишком длинно звучит)


Ага, я это и имела ввиду, просто на форум не заходила
  • 0

#77 Мадам Вика

Мадам Вика

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 574 сообщений
  • 20 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 10 февраля 2018 - 06:54

Неожиданно в Барышне-крестьянке появились прикольные не-монашеские платья. Мне понравилось "Рейкъявик". Я его купила. Оно мне очень нравится, такое же как на модели. Цвет темноват, но сама модель прикольная. Особенно порадовало, что платья выглядят одинаково на фото у них, и вживую, нет тонны фотошопа. Еще на примерку заказывала "Рубиновый закат". Вживую смотрится лучше, чем у них на сайте. Если б было денег на 2 платья, купила бы и его.


Неожиданно в Барышне-крестьянке появились прикольные не-монашеские платья. Мне понравилось "Рейкъявик". Я его купила. Оно мне очень нравится, такое же как на модели. Цвет темноват, но сама модель прикольная. Особенно порадовало, что платья выглядят одинаково на фото у них, и вживую, нет тонны фотошопа. Еще на примерку заказывала "Рубиновый закат". Вживую смотрится лучше, чем у них на сайте. Если б было денег на 2 платья, купила бы и его.


А качество материала какое?
  • 0

#78 Seashells

Seashells

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 351 сообщений
  • 28 Спасибо

Отправлено 10 февраля 2018 - 07:08

А качество материала какое?

Если вы имеете ввиду, что за ткань, то Рейкъявик - теплое хлопковое платье, ткань необычная, похоже на имитацию выбитого рисунка. Рубиновый закат из приятного бордового микровельвета.
Если вы имеете ввиду качество, то именно у Барышни-Крестьянки оно на высоте. Они берут дорогую ткань, качественно шьют и делают маленькую наценку. Фото платьев на модели и в реальности соответствует. Есть фото ткани вблизи. Минус - много скучных моделей.
Вот кстати неприятно поразило качество ткани у Катерины Дороховой. Я давно слежу за её коллекциями, летом заказывала два платья: белое и в полосочку. Стоило каждое 6 тыс (как и Рейкъявик у Барышни), а ткань самая дешманская. Модели неплохие, но из-за ткани скорее пляжные. И тут я поняла, почему у Дороховой не всегда есть фото товара, где модель просто стоит ровно и близко к камере. Надо обязательно на пляже, с развевающимися волосами. И нет фото ткани вблизи. Еще я у Дороховой заказывала платье "Махарани", ткань очень грубая. К слову, вернуть удалось без проблем.
  • 1

#79 Птичка учится летать

Птичка учится летать

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 49 сообщений
  • 2 Спасибо

Отправлено 10 февраля 2018 - 09:05

А кто-нибудь заказывал пальто через интернет с примеркой?
Хочу найти такое, чтобы с длиной миди можно было носить, и не смотрелось, "как цыганка", но в обычных магазинах как-то сложно с этим...
  • 0

#80 Птичка учится летать

Птичка учится летать

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 49 сообщений
  • 2 Спасибо

Отправлено 10 февраля 2018 - 09:07

Если вы имеете ввиду, что за ткань, то Рейкъявик - теплое хлопковое платье, ткань необычная, похоже на имитацию выбитого рисунка. Рубиновый закат из приятного бордового микровельвета.
Если вы имеете ввиду качество, то именно у Барышни-Крестьянки оно на высоте. Они берут дорогую ткань, качественно шьют и делают маленькую наценку. Фото платьев на модели и в реальности соответствует. Есть фото ткани вблизи. Минус - много скучных моделей.
Вот кстати неприятно поразило качество ткани у Катерины Дороховой. Я давно слежу за её коллекциями, летом заказывала два платья: белое и в полосочку. Стоило каждое 6 тыс (как и Рейкъявик у Барышни), а ткань самая дешманская. Модели неплохие, но из-за ткани скорее пляжные. И тут я поняла, почему у Дороховой не всегда есть фото товара, где модель просто стоит ровно и близко к камере. Надо обязательно на пляже, с развевающимися волосами. И нет фото ткани вблизи. Еще я у Дороховой заказывала платье "Махарани", ткань очень грубая. К слову, вернуть удалось без проблем.


Тоже слышала, что у Дороховой часто именно к ткани нарекания
  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки