Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Посудомоечная машина


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 40

#21 Олька Николаевна

Олька Николаевна

Скорая помощь

  • OFFLINE
  • 37 764 сообщений
  • 2213 Спасибо
город А Россия

Отправлено 11 марта 2018 - 11:44

Мэджик любят все))) И ждут, что она напишет книгу


  • -2

Поблагодарили 1 :
MagicMist

#22 IShotTheSheriff

IShotTheSheriff

Порчу хороших мужчин.

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 779 сообщений
  • 206 Спасибо
Madrid

Отправлено 11 марта 2018 - 11:49

Мэджик любят все))) И ждут, что она напишет книгу

И тебя я нежно люблю, хоть и не пишу ) Чета налетами какими-то на форум, не дают.
И вообще я всех люблю, потому что влюблена ))
А по сабжу: я из тех, кто пидорит эти проклятущие кастрюли, вот после этого унижающего сообщения Мэджик стала думать...))
  • 0

#23 Олька Николаевна

Олька Николаевна

Скорая помощь

  • OFFLINE
  • 37 764 сообщений
  • 2213 Спасибо
город А Россия

Отправлено 11 марта 2018 - 12:13

А ты дома-то вообще бываешь? Или посудомойку будешь в переноске с собой возить, как кота? ))


  • 0

#24 MagicMist

MagicMist

...в лесу она росла...

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 034 сообщений
  • 539 Спасибо
Россия

Отправлено 11 марта 2018 - 13:07

И ждут, что она напишет книгу
"А тебя не заставишь!"- только что сказал муж. Прокрастинация, забодай ее комар!))))
  • 0

#25 Олька Николаевна

Олька Николаевна

Скорая помощь

  • OFFLINE
  • 37 764 сообщений
  • 2213 Спасибо
город А Россия

Отправлено 11 марта 2018 - 14:18

"А тебя не заставишь!"- только что сказал муж. Прокрастинация, забодай ее комар!))))

...сказала многодетная мать, которая живет в частном доме  :crazy:


  • 0

#26 IShotTheSheriff

IShotTheSheriff

Порчу хороших мужчин.

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 779 сообщений
  • 206 Спасибо
Madrid

Отправлено 11 марта 2018 - 16:00

А ты дома-то вообще бываешь? Или посудомойку будешь в переноске с собой возить, как кота? ))

Бываю, тоже налетами )) Да не влезет посудомойка в мою миникухню, хоть убейся. Буду пидорить,куда деваться))
Обнимаю вас, мамашки!
  • 2

#27 MagicMist

MagicMist

...в лесу она росла...

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 034 сообщений
  • 539 Спасибо
Россия

Отправлено 11 марта 2018 - 16:35

...сказала многодетная мать, которая живет в частном доме  :crazy:

И мастерски пинает буи и к стенке их прикладывает)))Зато всегда онлайн, а укроп не сеян)))


  • 0

#28 IShotTheSheriff

IShotTheSheriff

Порчу хороших мужчин.

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 779 сообщений
  • 206 Спасибо
Madrid

Отправлено 11 марта 2018 - 16:38

И мастерски пинает буи и к стенке их прикладывает)))Зато всегда онлайн, а укроп не сеян)))


Ну и хрен с ним! *в садово-огородническом смысле )
  • 1

#29 MagicMist

MagicMist

...в лесу она росла...

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 034 сообщений
  • 539 Спасибо
Россия

Отправлено 11 марта 2018 - 16:40

Хрен сидит и сам себя сеет)))Его главное не трогать, а то он там под землей страшный очень))))


  • 0

#30 IShotTheSheriff

IShotTheSheriff

Порчу хороших мужчин.

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 779 сообщений
  • 206 Спасибо
Madrid

Отправлено 11 марта 2018 - 16:42

Хрен сидит и сам себя сеет)))Его главное не трогать, а то он там под землей страшный очень))))

Вот уж эти хрены-самосейцы! *ушла на свиданку*
  • 0

#31 Лаппи-Счастье

Лаппи-Счастье

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 7 114 сообщений
  • 1023 Спасибо
я повсюду)) Россия Я Вконтакте

Отправлено 11 марта 2018 - 17:03

И мастерски пинает буи и к стенке их прикладывает)))Зато всегда онлайн, а укроп не сеян)))

А разве укроп сам не сеется? Я помню, однажды в теплице случайно пачку семян укропа рассыпала, так его потом вывести оттуда невозможно было)))) Вроде бы каждый год теплицу перекапывали, сначала на зиму, потом весной перед тем, как рассаду садить, и все равно постоянно укроп среди помидоров вылазил)))


  • 0

#32 MagicMist

MagicMist

...в лесу она росла...

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 034 сообщений
  • 539 Спасибо
Россия

Отправлено 11 марта 2018 - 17:11

А разве укроп сам не сеется? Я помню, однажды в теплице случайно пачку семян укропа рассыпала, так его потом вывести оттуда невозможно было)))) Вроде бы каждый год теплицу перекапывали, сначала на зиму, потом весной перед тем, как рассаду садить, и все равно постоянно укроп среди помидоров вылазил)))

Не, у нас так не выйдет))) Он на этой почве добром не растет. Надо навозу)))


  • 0

#33 Kat27

Kat27

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 150 сообщений
  • 8 Спасибо

Отправлено 25 сентября 2018 - 10:27

Я в итоге купила miele jubilee sc  c тремя полками. Мне очень нравится, моет отлично, ну ино7гда бывает что то не домоет , то что прям скрабировать надо, но в цедом я очень довольна. Решила не экономит на посудомойке и вязть хорошую фирму. Я очень рада что взяла три полки (третья для столовых приборов) так как у нас и так места не хватает многда,  а если бы мы толкьо две полки бы взяли, то тогда столовые приборы дополнительно пришлось бы умещать в одной из полок. Вообщем всем советую брать с тремя полками. Нас хотя всего двое человек, но едим мы разную еду, поэтому столько получается посуды. и у меня мысли вторую посудомойку уже купить  :D


  • 0

#34 MagicMist

MagicMist

...в лесу она росла...

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 034 сообщений
  • 539 Спасибо
Россия

Отправлено 25 сентября 2018 - 14:58

У меня давно такая мысль. Нас  сейчас четверо и мы постоянно едим))) И готовим. И заготавливаем. И узкой нашей посудомойки не хватает, чтоб все последствия своевременно ликвидировать. Очередь в раковине собирается. А это не феншуй.


  • 0

#35 Arizona

Arizona

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 72 сообщений
  • 0 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 25 сентября 2018 - 17:50

Я в итоге купила miele jubilee sc  c тремя полками. Мне очень нравится, моет отлично, ну ино7гда бывает что то не домоет , то что прям скрабировать надо, но в цедом я очень довольна. Решила не экономит на посудомойке и вязть хорошую фирму. Я очень рада что взяла три полки (третья для столовых приборов) так как у нас и так места не хватает многда,  а если бы мы толкьо две полки бы взяли, то тогда столовые приборы дополнительно пришлось бы умещать в одной из полок. Вообщем всем советую брать с тремя полками. Нас хотя всего двое человек, но едим мы разную еду, поэтому столько получается посуды. и у меня мысли вторую посудомойку уже купить  :D

Согласна! Мы тоже взяли сразу большую и с третьей полкой, я просто до этого на съемной квартире пользовалась пмм с корзиной для вилок - меня это оооочень раздражало))
А про нужность пмм - мне муж сразу сказал - ты что белье в пруду полощешь? Нет! в Стиралке стирается))) а Посуда чем хуже?) а то я кстати первое время отнекивалась, но это давно было)
Противни из духовки отмывать, кастрюли - бррррр, оно мне надо? Ногти и кожа рук не казенные вроде :acute:  :angel: 
И у нас тоже набивается вполне за сутки на двоих полная пмм))
Ой, кстати! я помню посчитала сколько времени я мою посуду)))) руками когда мыла) так это оказался день в неделю почти :fool: блин, как будто нечем заняться больше)


  • 2

#36 Kat27

Kat27

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 150 сообщений
  • 8 Спасибо

Отправлено 27 сентября 2018 - 13:26

Согласна! Мы тоже взяли сразу большую и с третьей полкой, я просто до этого на съемной квартире пользовалась пмм с корзиной для вилок - меня это оооочень раздражало))
А про нужность пмм - мне муж сразу сказал - ты что белье в пруду полощешь? Нет! в Стиралке стирается))) а Посуда чем хуже?) а то я кстати первое время отнекивалась, но это давно было)
Противни из духовки отмывать, кастрюли - бррррр, оно мне надо? Ногти и кожа рук не казенные вроде :acute:  :angel: 
И у нас тоже набивается вполне за сутки на двоих полная пмм))
Ой, кстати! я помню посчитала сколько времени я мою посуду)))) руками когда мыла) так это оказался день в неделю почти :fool: блин, как будто нечем заняться больше)

да и моет она лучше тоже. у меня все кружки белоснежными стали и самый прикол сошел весь налет этот черный на кастрюлях, прям хлопьями отходил, не за раз конечно, ручки посуды все чистые, раньше у краев вся грязь собиралась, и я немогла щеткой вечно терла, но есть места кда тяжело попасть. Вобщем да. 


  • 2

#37 Hanlon’s Razor

Hanlon’s Razor

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 955 сообщений
  • 141 Спасибо
Саки Крым Я Вконтакте

Отправлено 25 июля 2019 - 09:33

Машина стала регулярно оставлять грязь, причём не жёсткую, такую которая смыла бы струя воды.

До этого я обычно не дожидалась пока загорятся индикаторы соли и ополаскивателя, доливала/досыпала по чуть-чуть. Всё чисто было.
Но тут закончилась соль до нуля (может совпадение, но больше не с чем связать), засыпали кг, и всьооо, как подменили.

Средства не меняли. Средство для чистки машинки (пользовалась до этого не раз) тоже не помогло. Есть идеи?
  • 0

#38 Олька Николаевна

Олька Николаевна

Скорая помощь

  • OFFLINE
  • 37 764 сообщений
  • 2213 Спасибо
город А Россия

Отправлено 25 июля 2019 - 13:01

Способ загрузки не меняла? У меня такое бывает, если какая-нить чашка-ложка застрянет и не дает крутиться той ерунде, которая воду разбрызгивает

Еще у нас бывает сезонное ухудшение качества воды - когда реки поднимаются, она бежит серая, иногда оставляет следы (осадок)

Ну и фильтр бы я почистила на всякий.. 

 

А еще соль, если новую купили, может такой эффект давать. Производители часто меняют состав, не предупреждая покупателей. И получается, что марка та же, а эффект другой


  • 0

#39 Hanlon’s Razor

Hanlon’s Razor

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 955 сообщений
  • 141 Спасибо
Саки Крым Я Вконтакте

Отправлено 25 июля 2019 - 15:03

Когда не крутится, там ещё хуже, это заметно. Загрузка та же, фильтр доставала.
Знакомый один сказал - точно не соль. Остальные средства те же, из одной упаковки.

Сегодня взяла какой-то ядреный очиститель, чуть не угорела от аромата.

Всю посуду руками перемыла - не на чем проверить эффективность очистки))
  • 0

#40 Олька Николаевна

Олька Николаевна

Скорая помощь

  • OFFLINE
  • 37 764 сообщений
  • 2213 Спасибо
город А Россия

Отправлено 25 июля 2019 - 15:12

А почему не соль?

Попробуй ее вытащить и без нее помыть

 

зы: у нас вода другая, мы соль не используем.. поэтому могу и ошибаться... но раз всё остальное не меняли, то на что еще грешить?


  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки