Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Чего ждать: счастья или разрыва отношений?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#21 Гость_born_to_be_happy_*

Гость_born_to_be_happy_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 16 февраля 2018 - 05:17

Как вы себе представляете в текущей ситуации его ухаживания? Что он должен делать, чтобы вы поняли, что он вас добивается?
  • 0

#22 Audrey

Audrey

Keep calm and act like Audrey

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 643 сообщений
  • 154 Спасибо

Отправлено 16 февраля 2018 - 07:22

Автор,
Мне кажется, вы создаете проблему из ничего.
Но если вы хотите снизить для себя завышенную значимость МЧ и свадьбы, то необязательно отвлекаться на других ухажеров. Я бы посоветовала вам снизить важность, занявшись любимыми хобби, работой, учебой, поиском новых друзей, какими-то новыми впечатлениями... В общем, мир большой и интересный. И независимо от того, выйдите вы замуж или нет, вы личность. А работа над личностью - это ежедневная работа, которая никогда не прекращается.
  • 2

#23 Лаппи-Счастье

Лаппи-Счастье

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 7 114 сообщений
  • 1023 Спасибо
я повсюду)) Россия Я Вконтакте

Отправлено 16 февраля 2018 - 08:05

Ну как ради чего? Я скучаю по нему, хочется и обнять и поцеловать, и пообщаться. Общение у нас раз в неделю, на минут 10. У него в части у всех "молодых" забирают телефоны и выдают на пару часов по понедельникам

Обнять и поцеловать - вы так зависимы от ощущений, что готовы ехать за этим к черту на кулички?
Или вам просто больше нечем заняться, это единственный источник удовольствия в вашей жизни?
Общаться можно не только лично и по телефону. Напомню старинный метод - можно письма писать. Бумажные! )))) Правда для этого нужно уметь выражать свои мысли, а еще эти самые мысли иметь. Кидаться смс, безусловно, проще)))
А еще разлука - это прекрасная возможность проверить свои чувства. А так уже умение достойно переносить временные неудобства каждым из партнеров. Или вы думаете, что семейная жизнь - это сплошь обнмашки и поцелуйчики?
  • 3

#24 LisaAlisa

LisaAlisa

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 649 сообщений
  • 539 Спасибо

Отправлено 16 февраля 2018 - 08:15

Аня, а это вот не ваша тема?

http://forum.tobewom...topic=13800&hl=

 

Что же вы всю картину сразу не описываете? Вы так хотите к нему постоянно ездить, чтобы следить за ним что ли, как бы не изменил случайно?


  • 3

#25 opyatprospala

opyatprospala

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 6 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 02 мая 2020 - 14:00

Отвечу по-буддиски: ничего не ждать ;-)


  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки