Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

МАК (метафорические ассоциативные карты). Вопросы и ответы, отзывы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 87

#21 Счастлива_я

Счастлива_я

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 434 сообщений
  • 266 Спасибо
Рязань Россия Я Вконтакте Я в Одноклассниках

Отправлено 11 марта 2018 - 07:00

Спасибо, девочки))
Ваши пожелания помогли)
Едем домой) вдвоём с ноутбуком)
Всё работает, как будто и не было ничего.
Минус 4 часа времени (путь от дома до города 1,5 часа примерно и час в в городе), ну, и нервных клеток чуток тоже приуменьшилось.
Зато теперь у меня есть телефон мастерской на всякий случай)
  • 3

#22 Лунная Морковь

Лунная Морковь

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 853 сообщений
  • 84 Спасибо

Отправлено 13 марта 2018 - 05:48

А можно еще попасть на консультацию?
  • 0

#23 Счастлива_я

Счастлива_я

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 434 сообщений
  • 266 Спасибо
Рязань Россия Я Вконтакте Я в Одноклассниках

Отправлено 13 марта 2018 - 08:37

А можно еще попасть на консультацию?

Здравствуйте, можно)
Сегодня вечером обновлю расписание по ссылке.
  • 0

#24 Layma

Layma

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 433 сообщений
  • 43 Спасибо
Волгоград Россия

Отправлено 13 марта 2018 - 13:35

Прошла консультацию еще 9 марта, и все никак не отпишусь не могу мысли в кучу собрать.... Работа была долгой, но очень продуктивной. Татьяна профессионал, грамотный, уверенный и внимательный. Тема была сложной и болезненной, в процессе работы пришло много осознаний, тело отклинулось сильно. Карты показывают все, понимаешь куда двигаться и над чем работать. Танюше огромное спасибище за такую возможность!!!!! Хотелось бы поработать еще.
  • 1

Поблагодарили 1 :
МАКошь

#25 Deirdre

Deirdre

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 971 сообщений
  • 168 Спасибо
Россия

Отправлено 13 марта 2018 - 14:55

Мне посчастливилось поработать с Таней во второй раз, и честно я просто фонтанирую энергией после сессии. Хотя прошло уже почти 3 дня!
Я ей безумно благодарна! Во второй раз я путалась даже сильнее, чем в первый, потому что тема была долгоиграющая, сложная, и вот 100% я бы без помощи специалиста не разобралась.
Таня явно на своём месте! С ней очень приятно и комфортно, в то же время чувствуется твёрдая рука.
Я очень рада, что обстоятельства сложились так, что я смогла попасть к Тане на консультацию.
  • 1

Поблагодарили 1 :
МАКошь

#26 Счастлива_я

Счастлива_я

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 434 сообщений
  • 266 Спасибо
Рязань Россия Я Вконтакте Я в Одноклассниках

Отправлено 13 марта 2018 - 15:12

Девочки, всем спасибо большое за отзывы) Я очень рада, что познакомилась с вами, я рада, что вы продолжаете работу, которую мы с вами начали - у вас всё получится)

На следующую неделю я пока записываю тех, кто ещё не был на консультации, и писал мне на форуме и в сетях. Мест изначально меньше, чем в прошлый раз - мне ещё нужно время на написание конспектов за эту неделю и отработку нового материала с однокурсницами, а в субботу я еду в город на тренинг аутентичного танца - пока даже не могу предположить, какой будет результат) 

Обязательно расскажу, что там было) 


  • 0

#27 Энерджи

Энерджи

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 781 сообщений
  • 188 Спасибо
Россия

Отправлено 13 марта 2018 - 17:28

В воскресенье прошла работа  Татьяной)

Ощущения необычные, сначала шок от того, какие ответы выдало подсознание, потом состояние полного опустошения, теперь появилась уверенность в своих силах. Тоже очень понравилось, как Татьяна проводила консультацию- спокойно, профессионально, уверенно, чем настраивала на продуктивность, создавала принимающую обстановку и такую, как бы сказать, дружественную атмосферу. Тему я выбрала, хоть и достаточно волнующую, но и относительно легкую, первоначально хотела другую. Так что теперь с большим нетерпением жду следующей консультации!)

Спасибо огромное за сессию :006-flower:  :006-flower:  :006-flower: Удачи в учёбе, счастливых перемен и успешной деятельности!


  • 2

Поблагодарили 1 :
МАКошь

#28 Ксения-Есения

Ксения-Есения

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 7 465 сообщений
  • 331 Спасибо

Отправлено 15 марта 2018 - 09:12

вот мой отзыв)
каких-то глобальных открытий не случилось. все, что показали мне карты, уже давно крутится в голове. получила очередное напоминание о том, что давно пора сделать) 
для себя в МАК я увидела комфортную возможность проговорить то, что меня волнует. для меня это очень сложно. карты дали возможность косвенно, но достаточно подробно проговорить свои мысли и чувства!
отдельное спасибо Татьяне за то, что терпеливо перезванивала мне! :) у меня был плохой интернет.


  • 1

Поблагодарили 1 :
МАКошь

#29 Счастлива_я

Счастлива_я

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 434 сообщений
  • 266 Спасибо
Рязань Россия Я Вконтакте Я в Одноклассниках

Отправлено 18 марта 2018 - 13:54

Бывает так, когда всё не так.
Ноутбук всё-таки отправился в ремонт, консультации на завтра отменены, конспекты занятий делать теперь не на чем, и еще много бытовых неурядиц по принципу "всё к одному", а я чувствую себя в этом хаосе относительно спокойно, знаю, что это надо просто пережить, и всё будет хорошо - ведь я и мои близкие здоровы, меня окружают прекрасные светлые люди - чего и всем желаю: здоровья, гармонии, спокойствия, уверенности и хороших людей рядом)
  • 3

#30 Niagara

Niagara

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 5 667 сообщений
  • 439 Спасибо

Отправлено 18 марта 2018 - 14:13

Танюша, значит нужна пауза) тебе и ноутбуку))
А потом с новыми силами уххх как зарядишь!))
  • 0

#31 Deirdre

Deirdre

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 971 сообщений
  • 168 Спасибо
Россия

Отправлено 18 марта 2018 - 14:57

Ноутбук не выдерживает мощной энергетики!))) Ему надо привыкнуть)
  • 0

#32 Счастлива_я

Счастлива_я

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 434 сообщений
  • 266 Спасибо
Рязань Россия Я Вконтакте Я в Одноклассниках

Отправлено 18 марта 2018 - 15:25

Ой, девочки) я как раз сегодня подумала, что ноут не выдержал перегрузок - ведь именно звук в нём всё-таки пропал.
И да, наверное, мне самой надо разложить по полочкам уже полученный опыт, чтобы было, куда укладывать новый)
Спасибо всем огромное за отзывы и за поддержку - для меня это очень важно и ценно)
  • 0

#33 Audrey

Audrey

Keep calm and act like Audrey

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 643 сообщений
  • 154 Спасибо

Отправлено 18 марта 2018 - 16:15

Таня, если ещё планируются консультации (когда ноутбук поправится), то я бы очень хотела!
  • 0

#34 Счастлива_я

Счастлива_я

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 434 сообщений
  • 266 Спасибо
Рязань Россия Я Вконтакте Я в Одноклассниках

Отправлено 18 марта 2018 - 16:23

Таня, если ещё планируются консультации (когда ноутбук поправится), то я бы очень хотела!

Консультации будут обязательно - мне нужна практика, чтобы хорошо сдать экзамен и получить сертификат.
Похоже, доучиваться и сдавать экзамен придётся не с группой, а позже, так что все, кто хочет записаться сейчас, успеют)
  • 0

#35 Счастлива_я

Счастлива_я

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 434 сообщений
  • 266 Спасибо
Рязань Россия Я Вконтакте Я в Одноклассниках

Отправлено 21 марта 2018 - 13:45

Ох, поменяла сегодня, наконец-то, ноутбук. Не поверите, модель та же))) только мощнее начинка, завтра повезу устанавливать программы, и, надеюсь, больше проблем не будет). В выходные на 2 дня уезжаю в город на первую сессию по гештальт-терапии, а ещё нужно делать конспекты по пропущенным урокам. Поэтому на этой неделе консультаций пока не будет, а вот на следующую неделю планирую выложить расписание как обычно во вторник. 

Приношу всем, кто записывался и не прошёл консультацию мои извинения, и обещаю выполнить свои обещания)

И ещё - я очень благодарна за ваши отзывы, они помогают мне видеть, над чем ещё нужно работать, помогают не останавливаться и идти дальше в выбранном направлении) И за поддержку я тоже очень благодарна) Вы все очень классные - искренние, открытые и добрые - я вас всех люблю и обнимаю)


  • 1

#36 Layma

Layma

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 433 сообщений
  • 43 Спасибо
Волгоград Россия

Отправлено 21 марта 2018 - 13:53

Танюша это тебе огромное спасибо за твою работу! Удачи во всех начинаниях, тепла и радости в жизни!!!!
  • 1

Поблагодарили 1 :
МАКошь

#37 Лунная Морковь

Лунная Морковь

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 853 сообщений
  • 84 Спасибо

Отправлено 22 марта 2018 - 09:18

Я тоже в очереди на консультацию, стою жду)
  • 0

#38 Счастлива_я

Счастлива_я

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 434 сообщений
  • 266 Спасибо
Рязань Россия Я Вконтакте Я в Одноклассниках

Отправлено 22 марта 2018 - 19:19

Я тоже в очереди на консультацию, стою жду)

Не переживайте, контакты всех желающих у меня записаны) Никто не уйдёт непроконсультированным)


  • 0

#39 Счастлива_я

Счастлива_я

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 434 сообщений
  • 266 Спасибо
Рязань Россия Я Вконтакте Я в Одноклассниках

Отправлено 05 апреля 2018 - 10:01

Здравствуйте) Я возобновляю бесплатные консультации в конце этой недели, пока записываю только тех, кто уже стоял в очереди, чтобы не создавать пробку)

На следующей неделе консультаций не будет - я уеду на учёбу в выходные, а в две последние недели апреля я проведу последние бесплатные консультации.

Желающих приглашаю отметиться у меня в личке, сразу можно писать свой скайп, если его нет, то вацап, а через неделю я скину таблицу с новым расписанием)

Все, написавшие мне в личку до 25 апреля включительно, обязательно попадут на консультацию в удобное им время)


  • 0

#40 Солнце777

Солнце777

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 7 505 сообщений
  • 344 Спасибо
Россия

Отправлено 07 апреля 2018 - 04:39

эх, я бы с удовольствием сейчас, но времени нет( а на конец апреля можно записаться? :t1806:


  • 0



Темы с аналогичным тегами МАК, Ассоциативные карты, Психология, Подсознание, Решение проблем, Ответы, Метафорические карты, Диагностика, Консультирование, Психологическая помощь

Предназначение

Подписаться на подарки