Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Разорвать связь с бывшими мужчинами


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 111

#21 Feona

Feona

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 032 сообщений
  • 224 Спасибо
Минск

Отправлено 18 апреля 2018 - 12:03

Ух, как интересно!

Наверное, слишком личное, да? Не решаюсь просить рассказать подробнее, но было бы, конечно, очень интересно узнать!

Когда мне было 15 лет, я поехала на лето к родственникам, и там влюбилась в двоюродного брата, которому было 21, он только пришел из армии, весь такой брутальный мачо, ах) Свою роль сыграла обстановка - жаркий пьянящий южный воздух, море, темные звездные ночи, подростковое восторженное восприятие, его роль старшего и учителя (учил ездить верхом и на мотоцикле, что, кстати и породило сильнейший интерес и также осталось на всю жизнь). И в это же время еще одна моя родственница - троюродная сестра встречалась со своим двоюродным братом, и чуть ли не ежедневно остальные родственники обсуждали эту ситуацию, в осуждающих и пугающих красках. В общем я создала себе идеал и установку, что он опасен для меня. Удивительно, но по приезду домой, я брата забыла, как корова языком слизала. Но влюблялась потом только в такой типаж и никак иначе. И сбегала дважды от любимых в брак с нелюбимым. А вот уже когда поняла, что никакой реальной опасности в залысине и прочем моем фетише нет, тогда только и обрела счастье в любви. Но сам фетиш остался со мной по сей день.


  • -1

#22 Feona

Feona

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 032 сообщений
  • 224 Спасибо
Минск

Отправлено 18 апреля 2018 - 12:09

Дааа, а вдрууууг... 

А если вдруг, то все, засада. 0,01% историй, таки да - взаимная любовь.

Как раз у Эволюции сегодня пост на примерно эту тему, про связи, нити...

Так вот она утверждает, что при взаимной любви, не разлюбишь....


  • 0

#23 Лада555

Лада555

Мой блог в телеграмм: https://t.me/mirina_mandarina_tm

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 15 888 сообщений
  • 919 Спасибо
Россия Я Вконтакте

Отправлено 18 апреля 2018 - 16:06

Когда мне было 15 лет,

Да, точно фетиш получился.

А как это на расстановках все выяснилось-то? 


  • 0

#24 Feona

Feona

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 032 сообщений
  • 224 Спасибо
Минск

Отправлено 18 апреля 2018 - 18:25

Да, точно фетиш получился.
А как это на расстановках все выяснилось-то?

Ой, Лада, боюсь исказить, это же очень давно было, плохо помню подробности, да и терминологией не владею. А вообще изначально у меня был запрос не об этом, а о моем стыде. Расстановщик путем наводящих вопросов вытянул из меня претензии к тете (старшая сестра мамы), любовь к маме, боль за маму, которая сбежала от своей родной сестры за 2000 км, потому что была позором семьи пренесшим в подоле ребенка (меня). Поставили фигуры и моя фигура как то так и выдала, что любит брата. Я чуть не упала от удивления, но это была правда. Тетя показала себя как идеалист. Потом фигура мужа моего пыталась доказать что я его люблю, а моя фигура опровергала, потому что он мне не в карту. В итоге поняла, что мужа не люблю, а только делаю вид хорошей жены. Справедливости ради, установку со стыдом мне так и не помогли снять, но к тете претензии прошли, пришло понимание. А понимание фетиша, тут скорее побочный эффект был. А стыд мне потом цыгане сняли, но это уже другая история.
  • 2

#25 Лада555

Лада555

Мой блог в телеграмм: https://t.me/mirina_mandarina_tm

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 15 888 сообщений
  • 919 Спасибо
Россия Я Вконтакте

Отправлено 18 апреля 2018 - 19:43

Ой, Лада, боюсь исказить, это же очень давно было, плохо помню подробности, да и терминологией не владею.

Спасибо, очень интересно! 


  • 0

#26 _tangerinka_

_tangerinka_

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 468 сообщений
  • 36 Спасибо
москва россия

Отправлено 19 апреля 2018 - 07:10

Хочу поделиться своей историей. Лет пять назад влюбилась очень в одного друга. Мы много общались в общей компании. Это была, пожалуй, самая яркая влюбленность в моей жизни. Что характерно, мне постоянно снились очень яркие сны с посылом: "Это ОН!!!" Потом ничего у нас, конечно, не сложилось, мы уже несколько лет не общаемся, но сны продолжали сниться все равно. Меня уже это начало доставать. 

 

Самый ад был, когда приехал мой теперешний МЧ знакомиться с мамой, и в ночь мне снова снится тот чувак и сон из разряда "ЭТО ОН!!!" - чтобы я бросила все и бежала к тому. И такой яркий сон... 

И вот сегодня ночью (не даром писали про 18 апреля) мне снова снится, что я в гостях у "любви всей моей жизни" - и вижу четко, что у него другая жизнь, ребенок, и даже вроде и он ко мне тянется, а мне ПОФИГ!!! Само, само отпустило.


  • 2

#27 Лада555

Лада555

Мой блог в телеграмм: https://t.me/mirina_mandarina_tm

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 15 888 сообщений
  • 919 Спасибо
Россия Я Вконтакте

Отправлено 19 апреля 2018 - 08:56

_tangerinka_, какая интересная история! 

 

Лет пять назад влюбилась очень в одного друга.
 

 

И вот сегодня ночью (не даром писали про 18 апреля) мне снова снится, что я в гостях у "любви всей моей жизни" - и вижу четко, что у него другая жизнь, ребенок, и даже вроде и он ко мне тянется, а мне ПОФИГ!!! Само, само отпустило.

 

А вот если точнее, не семь ли лет прошло? (Мне для личной статистики :)


  • 0

#28 _tangerinka_

_tangerinka_

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 468 сообщений
  • 36 Спасибо
москва россия

Отправлено 19 апреля 2018 - 09:55

_tangerinka_, какая интересная история! 

 

 

 

 

 

 

 

 

А вот если точнее, не семь ли лет прошло? (Мне для личной статистики :)

если прям "точно в граммах", то познакомилась летом 2012, сейчас 2018 - почти 6 лет назад


  • 1

#29 La tigresse

La tigresse

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 5 354 сообщений
  • 481 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 19 апреля 2018 - 09:55

Tangerinka, как знакомство с родителями прошло?))
  • 1

#30 _tangerinka_

_tangerinka_

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 468 сообщений
  • 36 Спасибо
москва россия

Отправлено 19 апреля 2018 - 10:14

Tangerinka, как знакомство с родителями прошло?))

Была только мама, папа и брат были в отъезде. Прошло хорошо ) Теперь надо с его познакомиться.


  • 2

#31 La tigresse

La tigresse

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 5 354 сообщений
  • 481 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 19 апреля 2018 - 10:24

Была только мама, папа и брат были в отъезде. Прошло хорошо ) Теперь надо с его познакомиться.


Хорошего знакомства Вам!
  • 2

Поблагодарили 1 :
_tangerinka_

#32 Rati

Rati

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 244 сообщений
  • 263 Спасибо
Prague Czech Republic

Отправлено 19 апреля 2018 - 10:32

У меня была сильнейшая привязка к бывшему мужу, и снился по ночам, и думала каждый день о нем, и мысленные диалоги, и все такое... Хотя умом понимала что вместе мы уже не будем никогда, и не нужно это, пыталась строить отношения с дргугими. Но все другие сравнивались с бывшим, естественно, не в их пользу. Я пробовала практики очищения, и по Валяевой, и по Ренар, и по Лалане.
Единственное что помогло объективно по моим ощущениям -это целибат на год, и никаких контактов с мужчинами вообще. Ну и искренняя молитва,конечно же.


  • 1

#33 Лада555

Лада555

Мой блог в телеграмм: https://t.me/mirina_mandarina_tm

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 15 888 сообщений
  • 919 Спасибо
Россия Я Вконтакте

Отправлено 19 апреля 2018 - 10:44

Я пробовала практики очищения, и по Валяевой, и по Ренар, и по Лалане. Единственное что помогло объективно по моим ощущениям -это целибат на год, и никаких контактов с мужчинами вообще. Ну и искренняя молитва,конечно же.

Тоже спрошу :) Сколько лет прошло от расставания? 


  • 0

#34 Rati

Rati

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 244 сообщений
  • 263 Спасибо
Prague Czech Republic

Отправлено 19 апреля 2018 - 10:49

Тоже спрошу :) Сколько лет прошло от расставания? 

На момент практики? 2 года как рассталась, но не помогало особо ничего, была в сложном состоянии, особенно с учетом того что из них год жила в гражданском браке с другим. Рассталась, поняв что что новый мужчина не решит твои вопросы с предыдущим и с собой.


  • 0

#35 La tigresse

La tigresse

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 5 354 сообщений
  • 481 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 19 апреля 2018 - 10:58

У меня ровно 7 лет прошло с момента очень болезненного расставания. Учились вместе в ведомственном вузе, он был гражданином другого государства, учился по президентскому набору с последующей обязательной отработкой в своем государстве после окончания вуза. Уехал работать в спецслужбы своей страны после окончания вуза. И мы оказались по разные стороны баррикад. До конца не отпустило до сих пор, факт.
  • 0

#36 Коса-до-пояса

Коса-до-пояса

Омммммммм

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 10 200 сообщений
  • 793 Спасибо

Отправлено 19 апреля 2018 - 11:28

А мне помог другой роман в свое время. Причем я себя прямо заставляла знакомиться и искать замену, и через три месяца - пых! - какой бм? где он, кто он, кто вообще помнит, как его зовут?))  А страстей-то было по нему, госсспадипрасти))


  • 0

#37 Олька Николаевна

Олька Николаевна

Скорая помощь

  • OFFLINE
  • 37 764 сообщений
  • 2213 Спасибо
город А Россия

Отправлено 19 апреля 2018 - 11:40

Да нету никакой связи. Просто отпускать не хочется, вот и цепляемся за какие-то призрачные образы


  • 4

Поблагодарили 1 :
_tangerinka_

#38 Лада555

Лада555

Мой блог в телеграмм: https://t.me/mirina_mandarina_tm

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 15 888 сообщений
  • 919 Спасибо
Россия Я Вконтакте

Отправлено 19 апреля 2018 - 11:58

Я где-то прочитала, что связь сохраняется, если ничего не делать (практик разных), семь лет.

Потом подсчитала - и точно, с болезненного расставания прошло ровно семь лет, как я замуж вышла :)

 

Теперь собираю статистику, у кого сколько проходит :) Интересно :)


  • 0

#39 Rati

Rati

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 244 сообщений
  • 263 Спасибо
Prague Czech Republic

Отправлено 19 апреля 2018 - 13:44

Да нету никакой связи. Просто отпускать не хочется, вот и цепляемся за какие-то призрачные образы

Есть связь, и я здесь больше согласна с Ладой, что все-таки на энергетическом уровне что-то остается. И чем ближе был человек -тем сложнее эту связь разорвать. Иначе как объяснить что с человеком ты не общаешься, не смотришь его фото ,никак не подпитываешь его фигуру вроде бы, живешь своей жизнью, знакомишься, общаешься и спишь с другими, а он продолжает тебе сниться,тебе он мерещится на улице,  и время от времени резко накатывают воспоминания, в которых ты тонешь.


  • 2

#40 Rati

Rati

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 244 сообщений
  • 263 Спасибо
Prague Czech Republic

Отправлено 19 апреля 2018 - 13:48

Я где-то прочитала, что связь сохраняется, если ничего не делать (практик разных), семь лет.

Потом подсчитала - и точно, с болезненного расставания прошло ровно семь лет, как я замуж вышла :)

 

Теперь собираю статистику, у кого сколько проходит :) Интересно :)

Я верю в то. что сроки примерно такими могут быть. И если прорабатывать -то можно их сократить. А если не прорабатывать, а наоборот застревать в гештальте -то может быть намного больше. Например, знаю одну женщину, которая каждый день вспоминает до сих пор мужа, который ее бросил больше 15 лет назад.


  • 1


Предназначение

Подписаться на подарки