Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Муж заставляет


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 547

#1 NastyaDor

NastyaDor

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 72 сообщений
  • 7 Спасибо
Псков Россия

Отправлено 06 мая 2018 - 06:14

Девочки, крик души(((
У нас уже есть двое деток - 3 года и годик. И недавно я узнала, что снова жду малыша. Муж против. Категорически. После большого скандала с рукоприкладством, сказал или я делаю аборт или мы не пара. Я его прогнала и, конечно, не собиралась делать аборт. Но тут подключились мои родители. Наговорили мне всякого, чего я от них не ожидала услышать. Что я приехала скинула на них детей, а сейчас ещё и третий. И все без отца будут расти. Что мама моя тоже делала - 4 аборта((( и тд
Я когда-то себе пообещала, что никогда- никогда не сделаю. А сейчас согласилась, потому что деваться с тремя детьми просто некуда. Ни одна живая душа не поддержала. Никому этот малыш не нужен кроме меня..
Плачу постоянно.
Мужу написала, что сделаю. Он вернулся радостный. Родители тоже радостные ходят. А я тихо их всех ненавижу. И себя тоже.
Может было так у кого?
Понимаю, что если сделаю, буду об этом жалеть до конца своих дней и ненавидеть себя и мужа((((
  • -2

#2 Лада555

Лада555

Мой блог в телеграмм: https://t.me/mirina_mandarina_tm

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 15 888 сообщений
  • 919 Спасибо
Россия Я Вконтакте

Отправлено 06 мая 2018 - 06:34

Вы не сможете дальше жить с мужем, если убьете ребенка. Аборт разрушает семью.

Да и с родителями не сможете общаться.

 

Пусть все люди против ребенка, но Бог - ЗА! Именно ОН вам его послал.

Значит, Бог вам поможет и поддержит.

Сделайте выбор в пользу ЖИЗНИ. Не убивайте живое существо.

 

Хотите, я вам помогу психологически бесплатно, пишите в личку.


  • 6

Поблагодарили 2 :
natakorotkova, NastyaDor

#3 Леонсия 2.0

Леонсия 2.0

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 701 сообщений
  • 142 Спасибо

Отправлено 06 мая 2018 - 06:43

Даже если весь мир против вашего малыша - вы у него одна поддержка. Как бы тяжело не было вам, делая выбор в пользу жизни - вы делаете правильный выбор. Поищите поддержку в критических центрах, наверное они есть в вашем городе, можно позвонить на горячую линию и там подскажут. В церкви можно найти помощь и поддержку.
  • 12

Поблагодарили 1 :
NastyaDor

#4 Лада555

Лада555

Мой блог в телеграмм: https://t.me/mirina_mandarina_tm

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 15 888 сообщений
  • 919 Спасибо
Россия Я Вконтакте

Отправлено 06 мая 2018 - 06:48

Не хотела тревожить форумчан рассказами о прошлых жизнях, но напишу тут, вопрос сохранения жизни ребенку важнее.

 

Понимаете, все мы имеем ДУШУ!

И эта душа, она как правитель упряжки или тележки - она остается всегда, а тележка меняется.

Тележка - это наше тело.

Мы умираем а потом снова воплощаемся и каждый раз приходим в новое тело.

 

Все ваши отношения - с родителями, с детьми, с супругом - это не новые отношения, они уже были в других жизнях между вами.

 

И если сложилась такая ситуация, что ребенок еще не родился, а все уже так настроены против него, значит, в этом есть очень-очень важный урок.

 

Значит, такое решение - об убийстве этого члена семьи принималось уже много раз, и, возможно, лично вами тоже.

Именно поэтому эту душа пришла в данный момент ребенком к вам, выбрала именно вас матерью, чтобы вы и на себе ощутили это убийство, если примете снова такое решение.

 

Это повторяется из жизни в жизнь снова и снова и вам надо разорвать этот порочный круг.

Надо пойти против всех и против кажущихся проблем и дать ребенку жить.

 

Проявить этим к нему ту любовь, которую он ждет от вас. В чем-то даже пожертвовать собой и своим комфортом.

 

Тогда вы будете счастливой. Все сложится и все наладится.


  • 2

Поблагодарили 1 :
Кузяка

#5 Лада555

Лада555

Мой блог в телеграмм: https://t.me/mirina_mandarina_tm

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 15 888 сообщений
  • 919 Спасибо
Россия Я Вконтакте

Отправлено 06 мая 2018 - 06:50

Это ваш жизненный урок, это ваш экзамен!

 

Не провалите его снова, выберите жизнь и вам будут аплодировать ваши ангелы-хранители и окажут всяческую поддержку, вот увидите!

 

"Сделайте один шаг к Богу, а Он сделает десять".

 

Если у вас будут финансовые трудности, пишите, тут на форуме, думаю, многие захотят вас поддержать и я лично.

Только примите ВЕРНОЕ решение, не совершайте убийства!


  • 2

Поблагодарили 1 :
Кузяка

#6 Танечка-Солнышко

Танечка-Солнышко

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 199 сообщений
  • 20 Спасибо
Киев Украина

Отправлено 06 мая 2018 - 06:58

Настя, сложно, конечно, когда близкие люди не поддерживают, но как у вас с условиями жизни вообще? Есть ли место, где можно будет жить с детьми? Работа, с помощью которой вы сможете обеспечить себя и детей? Даже если сейчас нет, то сможете ли вы всё это подготовить к рождению малыша?

 

Ещё поймите,пожалуйста, что в этом вопросе принимаете решение только вы самостоятельно. Независимо от результата, это будет только ваш выбор. От того, что вы оставите ребёнка и будете ненавидеть близких за то, что они вас бросили, или же сделаете аборт и будете ненавидеть мужа за то, что он вас "заставил", - будет хуже только вам же.

 

Примите своё решение и возьмите за него ответственность. Что вам важнее: ребёнок или муж?


  • 1

Поблагодарили 1 :
NastyaDor

#7 NastyaDor

NastyaDor

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 72 сообщений
  • 7 Спасибо
Псков Россия

Отправлено 06 мая 2018 - 07:17

Вы не сможете дальше жить с мужем, если убьете ребенка. Аборт разрушает семью.
Да и с родителями не сможете общаться.
 
Пусть все люди против ребенка, но Бог - ЗА! Именно ОН вам его послал.
Значит, Бог вам поможет и поддержит.
Сделайте выбор в пользу ЖИЗНИ. Не убивайте живое существо.
 
Хотите, я вам помогу психологически бесплатно, пишите в личку.


Спасибо! Не знаю как с ним жить.. И не знаю как вообще жить дальше. Ведь для меня это тоже убийство. Я люблю малыша. Постоянно образы.. Какой он родиться. Песню пою детям и плачу, что не смогу ему спеть.
Как вообще можно заставлять убить? Я не осуждаю тех кто сам принял такое решение, но ведь я хочу этого малыша, я благадврила Бога за то что он послал нам его.
  • 3

Поблагодарили 1 :
Кузяка

#8 Nathel

Nathel

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 502 сообщений
  • 383 Спасибо
Россия

Отправлено 06 мая 2018 - 07:20

Страшно иметь такую маму, которая гордится тем, что сделала аборты, и дочь подбивает к этому. У меня такая мама... Берегите себя. Попробуйте сберечь и ребёночка!
  • 10

#9 Лада555

Лада555

Мой блог в телеграмм: https://t.me/mirina_mandarina_tm

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 15 888 сообщений
  • 919 Спасибо
Россия Я Вконтакте

Отправлено 06 мая 2018 - 07:20

И не знаю как вообще жить дальше. Ведь для меня это тоже убийство. Я люблю малыша.

Не делайте убийства, не надо знать, как дальше жить, все наладится, как только вы примете внутри себя четкое осознанное несгибаемое решение.

Все люди вокруг - только советчики, и муж ваш тоже.

А решение принимать только вам самой. И ответственность на вас.

Но, кстати, по Ведам, муж, который настоял на убийстве ребенка, автоматически попадает в ад... 


  • 3

#10 NastyaDor

NastyaDor

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 72 сообщений
  • 7 Спасибо
Псков Россия

Отправлено 06 мая 2018 - 07:20

Настя, сложно, конечно, когда близкие люди не поддерживают, но как у вас с условиями жизни вообще? Есть ли место, где можно будет жить с детьми? Работа, с помощью которой вы сможете обеспечить себя и детей? Даже если сейчас нет, то сможете ли вы всё это подготовить к рождению малыша?
 
Ещё поймите,пожалуйста, что в этом вопросе принимаете решение только вы самостоятельно. Независимо от результата, это будет только ваш выбор. От того, что вы оставите ребёнка и будете ненавидеть близких за то, что они вас бросили, или же сделаете аборт и будете ненавидеть мужа за то, что он вас "заставил", - будет хуже только вам же.
 
Примите своё решение и возьмите за него ответственность. Что вам важнее: ребёнок или муж?

С условиями не просто.. Пока живём у моих родителей. Они дали денег на первоночальный взнос на ипотеку. Я соответсвенно не работаю - в декрете. В декрет вышла в другом городе.
Можно сказать что работы нет. С квартирой не понятно что, если муж уйдёт. У родителей сидеть на шее не буду. Они против. У мамы удалена часть щитовитки - опухоль.
  • 0

#11 Nathel

Nathel

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 502 сообщений
  • 383 Спасибо
Россия

Отправлено 06 мая 2018 - 07:21

Тяжело с детишками только, когда они совсем малыши. Потом уже не замечаешь их количества)))
  • 1

#12 Nathel

Nathel

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 502 сообщений
  • 383 Спасибо
Россия

Отправлено 06 мая 2018 - 07:22

А материнский капитал? За третьего ребенка даёт дополнительно область материнский капитал.
  • 0

#13 NastyaDor

NastyaDor

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 72 сообщений
  • 7 Спасибо
Псков Россия

Отправлено 06 мая 2018 - 07:23

Мне казалось, что я приняла решение. Конечно. Я люблю этого малыша и хочу его. Но то что мне сказали родители. Только это пошатнуло моё решение.
  • 0

#14 Nathel

Nathel

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 502 сообщений
  • 383 Спасибо
Россия

Отправлено 06 мая 2018 - 07:24

Вы знаете, советчиков всегда вагон и маленькая тележка. Но это ваша жизнь. Вам принимать решение. Дети - это счастье. И они всегда будут с вами.
  • 4

#15 Коса-до-пояса

Коса-до-пояса

Омммммммм

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 10 200 сообщений
  • 793 Спасибо

Отправлено 06 мая 2018 - 07:24

Вы сейчас где живете, с родителями? Что у вас с финансами? Какие средства, от кого поступают, на что их хватает?

Вам прежде всего нужно постараться максимально убрать эмоции и крепко встать на ноги.

 

Не хотите делать аборт - не делайте. 

Надо выбрать правильную стратегию поведения. 


  • 5

#16 NastyaDor

NastyaDor

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 72 сообщений
  • 7 Спасибо
Псков Россия

Отправлено 06 мая 2018 - 07:24

А материнский капитал? За третьего ребенка даёт дополнительно область материнский капитал.

Сертификат дают на 100 тыс. Его можно на гадание ипотеки! Только этого никто не хочет слышать.
Плюс декретных 200 тыс. Не плохо для Пскова я считаю.
  • 0

#17 Коса-до-пояса

Коса-до-пояса

Омммммммм

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 10 200 сообщений
  • 793 Спасибо

Отправлено 06 мая 2018 - 07:25

Пока писала, вы частично ответили.

Декретные у вас есть? Не разовая выплата, а постоянные? С работы, например?


  • 0

#18 Nathel

Nathel

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 502 сообщений
  • 383 Спасибо
Россия

Отправлено 06 мая 2018 - 07:26

Сертификат дают на 100 тыс. Его можно на гадание ипотеки! Только этого никто не хочет слышать.
Плюс декретных 200 тыс. Не плохо для Пскова я считаю.


Да вообще здорово)))
  • 0

#19 NastyaDor

NastyaDor

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 72 сообщений
  • 7 Спасибо
Псков Россия

Отправлено 06 мая 2018 - 07:27

Вы сейчас где живете, с родителями? Что у вас с финансами? Какие средства, от кого поступают, на что их хватает?
Вам прежде всего нужно постараться максимально убрать эмоции и крепко встать на ноги.

 
Не хотите делать аборт - не делайте. 
Надо выбрать правильную стратегию поведения.

Живём с моими родителями.
Финансы мужа + декретные до полутора.
Потом мои 50 р. в месяц.
  • 0

#20 NastyaDor

NastyaDor

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 72 сообщений
  • 7 Спасибо
Псков Россия

Отправлено 06 мая 2018 - 07:28

Получ

Пока писала, вы частично ответили.
Декретные у вас есть? Не разовая выплата, а постоянные? С работы, например?

Получается что до сентября у меня 17 тыс в мес. Потом дотянуть до декабря и декрет.
Потом до 1,5 можно не переживать.
  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки