Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Разница в возрасте, его бывший брак и бизнес который он потерял.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 30

#1 Gauranga

Gauranga

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 113 сообщений
  • 4 Спасибо
Хабаровск Россия

Отправлено 25 мая 2018 - 11:37

Девочки, привет. Сейчас опишу вам ситуацию, далее вопрос задам. В общем, познакомилась с мужчиной, через общих знакомых. Он решил начать со мной общение. Сам мне звонил, писал, по работе помощь предлагал. И первые 2 раза приезжал ко мне на грязной машине. Сказала ему ее помыть, а сама приняла решение для себя, что он мне и так не особо нравится пока что, так еще и машина грязная- приедет опять на грязной- не сяду.

Приехал на чистой и с цветами в сл раз. А типаж внешности мой, харизматичный. Но, я на эти вещи уже давно внимание особо не обращаю. Смотрю всегда на поступки.( по нему понятно, что женщины на него сами внимание обращают и ухаживать за ними он особо не привык)  Приезжал, что-то по работе мне помогал. И мне на него прям до фени было ( пардон).

Я ему всегда выговаривала, что мне не нравится в его поведении. А он раз и все исправлял. Иногда прям бесил. А потом что-то случилось, сама не поняла как так. Нравится мне начал. Его конечно же есть за что уважать. Он сильный очень, настоящий мужик, добрый, чувство юмора у нас с ним одинаковое. Заметила, что я могу какую-то шутку начать, а он ее продолжает.

 

Понравилось конечно и то, что я ему в лоб могу все сказать, а он и бровью не поведет. Спокойно исправит все и все. До этого было много кавалеров с цветами, на красивых машинах, но я им когда что-то говорила, они то обижались, то зажиматься начинали. А в этом человеке я прям такую волю и силу ощущаю.  Узнала его историю, что был женат, двое детей взрослых уже , наша разница в возрасте 15 лет. бывший миллионер, проблемы в бизнесе начались, по определенным причинам он оставил бизнес, отдельная история. Все имущество оставил бывшей жене. В общем сейчас у него ничего нет, но хочет заново все восстановить и жить нормально. Заново построить семью, заново выстроить дело свое. Сказал, что до этого не для кого было шевелиться, а сейчас я появилась и он опять ожил и хочет заново всего достичь, понимает прекрасно, что женщине нужна хорошая материальная платформа и не привык, чтобы женщина работала. 

 

Я пока что думаю стоит мне с ним что-то начинать или нет. потому что понравился. Даже влюбленностью не назову это, просто нравится и уважение к нему есть большое. А еще чувствую себя с ним хрупкой женщиной, потому что характер сильный у меня,несмотря на женственность. Я редко когда себя слабее могу чувствовать. 

 

Девочки, пожалуйста, можете поделиться какими-нибудь успешными подобными историями?

 

Смущает разница в возрасте, но это не самое страшное, так же смущает его положение сейчас, практически безденежное.

В моей жизни уже был опыт длительных отношений, когда мужчина со мной начал расти и бизнес свой открыл. Но здесь я раздумываю над тем, Что этом человеку уже за 40, а сможет ли второй раз так. И прочее прочее. 

 

Потому что сейчас я привыкла жить в комфорте, я сама работаю и иногда родители помогают с отпуском например. 

 

Про принцип трех ухажеров вкурсе, и три и 10 было и сейчас есть, понравился пока что один. вот этот.


  • -1

#2 Солнышко:)

Солнышко:)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12 274 сообщений
  • 1624 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 25 мая 2018 - 13:08

был женат, двое детей взрослых уже , наша разница в возрасте 15 лет. бывший миллионер, проблемы в бизнесе начались, по определенным причинам он оставил бизнес, отдельная история. Все имущество оставил бывшей жене. В общем сейчас у него ничего нет, но хочет заново все восстановить и жить нормально. Заново построить семью, заново выстроить дело свое. Сказал, что до этого не для кого было шевелиться, а сейчас я появилась и он опять ожил и хочет заново всего достичь, понимает прекрасно, что женщине нужна хорошая материальная платформа и не привык, чтобы женщина работала. 

 

Я пока что думаю стоит мне с ним что-то начинать или нет. потому что понравился. 

...

 

Смущает разница в возрасте, но это не самое страшное, так же смущает его положение сейчас, практически безденежное.

 


  • 0

#3 Солнышко:)

Солнышко:)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12 274 сообщений
  • 1624 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 25 мая 2018 - 13:11


  • 0

#4 Солнышко:)

Солнышко:)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12 274 сообщений
  • 1624 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 25 мая 2018 - 13:12


  • 0

#5 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 25 мая 2018 - 13:13

Ну общайтесь, смотрите как у него идут дела. Комфорт вы сами себе обеспечиваете, мужчина ухаживает по мере возможности. За него финансовую ответственность брать не нужно, но вы и сами это понимаете.
Смущает ваша тенденция давать команды мужчине.
  • 5

Поблагодарили 1 :
Gauranga

#6 Rati

Rati

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 244 сообщений
  • 263 Спасибо
Prague Czech Republic

Отправлено 25 мая 2018 - 15:01

Бывший миллионер, был бизнес, но накрылся, все оставил жене...
Боже, как часто такие истории слышала! В большинстве случаев их рассказывают неудачники, у которых было свое дело, но не пошло. И жена выгнала из квартиры.
Не верю я в бывших миллионеров. И даже если они есть, то человек очень быстро встает на ноги и зарабатывает снова. Успешность -она в голове.
И к тому же, Вам, видимо, лет 25. На фиг Вам этот "бывший миллионер" 40-летний с бывшей женой и двумя детьми?
 


  • 10

Поблагодарили 1 :
Gauranga

#7 Коса-до-пояса

Коса-до-пояса

Омммммммм

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 10 200 сообщений
  • 793 Спасибо

Отправлено 25 мая 2018 - 15:47

"Не начинал потому, что не для кого было, а тут появилась Ты, и вот теперь..." - это байка 100%. У успешных дельцов вообще мотивация не привязана к женщинам. Они для себя работают, это часть (существенная) их личности, имхо. Можно сделать выводы отсюда.. не очень.

Как-то так звучит эта история... по ушам. На мой слух, разумеется)


  • 11

Поблагодарили 1 :
Gauranga

#8 Gauranga

Gauranga

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 113 сообщений
  • 4 Спасибо
Хабаровск Россия

Отправлено 25 мая 2018 - 15:57

"Не начинал потому, что не для кого было, а тут появилась Ты, и вот теперь..." - это байка 100%. У успешных дельцов вообще мотивация не привязана к женщинам. Они для себя работают, это часть (существенная) их личности, имхо. Можно сделать выводы отсюда.. не очень.

Как-то так звучит эта история... по ушам. На мой слух, разумеется)

Вот и я раздумываю над этим. Что если у мужчины заложена тема: жить хорошо, всегда быть на коне, то он и дейтвует всегда. 


  • 0

#9 alinaleo

alinaleo

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 579 сообщений
  • 37 Спасибо

Отправлено 25 мая 2018 - 15:58

Если остальные ухажеры сразу, без напоминаний на чистой машине приезжают, с цветами, и не жалуются на то, что нет денег - лучше, конечно, обратить внимание на них. имхо.


  • 5

#10 alinaleo

alinaleo

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 579 сообщений
  • 37 Спасибо

Отправлено 25 мая 2018 - 16:01

Вот и я раздумываю над этим. Что если у мужчины заложена тема: жить хорошо, всегда быть на коне, то он и дейтвует всегда. 

тут дело даже не в том, что у человека проблемы в бизнесе и он сейчас без работы. такие периоды бывают у всех. а в том, действительно, что он перед вами не всегда *на коне*. вы же сами сначала написали про грязную машину. т е, я так понимаю, она действительно была заметно грязная, а не просто это ваши придирки. и то что огрехи в поведении... непонятно какие, но если сначала мужчина бесит своим поведением, зачем он? вероятно, не сильно старается...


  • 1

#11 MagicMist

MagicMist

...в лесу она росла...

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 034 сообщений
  • 539 Спасибо
Россия

Отправлено 25 мая 2018 - 16:20

Если мужик женозависимый и без руководяще-направляющего каблука у него нет мотивации шевелиться, с одной стороны, это хорошо ;) Для тех дам, которые любят руководить , направлять и контролировать. Ну сам же ищет вожжей, че б не поуправлять?))))))) А с другой стороны, с годами они такие становятся.... Без ценных указаний сверху не способны трусы из шкафа взять. И тогда уважать его (и хотеть) становится очень трудно. А еще порой это просто задалбывает. Он может быть прям очень классный, добрый, ласковый, семейный и т.д. Но вот с организованностью и внутренней мотивацией всегда будут проблемы. Кому-то это не критично, кто-то готов выполнять пожизненно роль внешнего мотиватора, а кому-то реально проблема. Вот и смотрите сама, надо вам такое или нет.


  • 12

Поблагодарили 1 :
Gauranga

#12 Gauranga

Gauranga

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 113 сообщений
  • 4 Спасибо
Хабаровск Россия

Отправлено 25 мая 2018 - 16:43

тут дело даже не в том, что у человека проблемы в бизнесе и он сейчас без работы. такие периоды бывают у всех. а в том, действительно, что он перед вами не всегда *на коне*. вы же сами сначала написали про грязную машину. т е, я так понимаю, она действительно была заметно грязная, а не просто это ваши придирки. и то что огрехи в поведении... непонятно какие, но если сначала мужчина бесит своим поведением, зачем он? вероятно, не сильно старается...

Да, машина правда была грязной:) Я у него потом спросила, почему на грязной такой ездит? он ответил, что  не было смысла мыть. А бесил он меня своим самонадеянным поведением. Деньги потерял, а привычки остались, как говорится:) потом когда понял, что тут не прокатит три раза улыбнуться и глазищами своими яркими посмотреть, то начал менять поведение свое:) Цветы дарить начал, причем спонтанно на вдохновении, я прям видела, как его распирало от него:)


  • 0

#13 Радужная

Радужная

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 325 сообщений
  • 121 Спасибо
Россия

Отправлено 25 мая 2018 - 17:29

А в чем, собственно, вопрос? Вам нравится указывать, ему нравится исполнять. Например, мне не приходило в голову указывать, какой должна быть машина у человека. Я, скорее, подумала бы, интересно ли это мне и нужно ли. И если не нужно, то и в первый раз не поехала бы на той машине.
А если вам обоим такой стиль отношений нравится, то замечательно. О возрасте не думаю, что только он может быть препятствием.
  • 2

#14 Луноход-1

Луноход-1

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 540 сообщений
  • 540 Спасибо

Отправлено 25 мая 2018 - 18:42

Автор, не по теме, но ваши слова о вашей силе мне прямо очень напомнили статью Эволюции недавнюю

Конкретно вот это:

Я ему всегда выговаривала, что мне не нравится в его поведении.

 

Понравилось конечно и то, что я ему в лоб могу все сказать, а он и бровью не поведет.

 

А еще чувствую себя с ним хрупкой женщиной, потому что характер сильный у меня,несмотря на женственность. Я редко когда себя слабее могу чувствовать. 

И в статье:

Вот решила такая липкая девушка стать сильной. Что она делает? Во-первых, стряпает на лице презрительное выражение лица, говорящее всем вокруг "вы мне не нужны". Она презирает всех, кто ей не нужен. Казалось бы, а за что презирать? Каждый сам по себе, пока не случилась влюбленная пара. Но липкая девушка презирает, потому что на самом деле ей нужны конечно, но она решила быть независимой и отказаться от сладкого. И она внушает себе, как противны тортики и как отвратительна колбаса. Равнодушно относиться не может, потому что слюнки текут. Она внушает себе ненависть и презрение. 


Во-вторых, когда кто-нибудь к ней подгребает, такая сильная липкая девушка сразу же дает понять, что она будет рулить. Им. Хочешь быть рядом, выполняй условия. Потому что независимая липкая девушка поднимается в цене благодаря своей силе. Ей ведь теперь никто не нужен и она начинает условия диктовать. 

Вы видели, как девчонки на СЗ отвечают? Мне в письмах парни молодые присылают диалоги. Кратко, жестко, строго, чтобы не возомнил чего. И на свиданиях строят, и в отношениях чуть что - скалкой в лоб. Вот такие они - независимые. Им надо очень много угождать, чтобы они согласились быть рядом. 

Это то же самое штурманство. Чего-то вам все время надо, чего-то вы тянете на себя, уважения требуете, особого тона, беседу грубо обрываете и направляете туда, куда вам надо, правила диктуете. Удивительно ли, что поимев вас, от вас сбегают? Да вы бы сами себя возненавидели, если бы со стороны посмотрели. 

И если это сила, любая слабость лучше. Потому что агрессивная и грубая слабость хуже, чем слабость нежная.

отсюда https://evo-lutio.li...com/678866.html

Простите что не по теме, просто сильно в глаза бросилось

 

А по теме: мужик какой-то мутный, я бы напряглась. Миллионерами не становятся ради женщины, миллионеры не остаются после развода без штанов. Харизматики, насыщенные женским вниманием, не прогибаются в ответ на предъявы, а непринужденно растворяются в закате на своих грязных машинах. Мне кажется, ему от вас что-то нужно,или с ним какой-то скрытый косяк. Никаких сильных шагов вы не описали: наоборот, он знай себе глотает ваши скалки, прогибается и обещает звезды с неба. При этом на нуле, но готовится к захвату мира. Какое-то уж очень типичное не то.


  • 12

#15 Лаппи-Счастье

Лаппи-Счастье

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 7 114 сообщений
  • 1023 Спасибо
я повсюду)) Россия Я Вконтакте

Отправлено 26 мая 2018 - 05:11

В общем, познакомилась с мужчиной, через общих знакомых. Он решил начать со мной общение. Сам мне звонил, писал, по работе помощь предлагал.

почему на грязной такой ездит? он ответил, что  не было смысла мыть.

Вы сами пишете, что хорошо зарабатываете плюс родители вполне состоятельные, помогают иногда.

Не может так быть, что друзья ему присоветовали выгодную невесту? Вот он и старается, прогибается, потому что понимает ради чего? 


  • 7

#16 l-hena

l-hena

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 8 999 сообщений
  • 479 Спасибо

Отправлено 26 мая 2018 - 08:20

Согласна с девушками, не гоните коней, присматривайтесь.
Согласна с Лаппи вполне может быть, что мужчина хочет присуседиться на успешную и молодую Вас, успешная молодая, долго может на шее тащить за счёт молодости.
Мужчины сейчас ещё те приживалы встречаются и не редко.
Ну и байка я всё имел, но потерял и оставил бывшей, тебя люблю но вот прости сейчас временные трудности, напоминает сказку альфонсов...
По сути зачем вообще это всё рассказывать, ну был миллионером, в связи с какими то событиями ситуация финансовая изменилась, всякое бывает, он её выправляет, молодец, но Вам то с какой целью он всё это рассказывает не понятно.
  • 2

Поблагодарили 1 :
Gauranga

#17 Gauranga

Gauranga

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 113 сообщений
  • 4 Спасибо
Хабаровск Россия

Отправлено 28 мая 2018 - 09:19

Вы сами пишете, что хорошо зарабатываете плюс родители вполне состоятельные, помогают иногда.

Не может так быть, что друзья ему присоветовали выгодную невесту? Вот он и старается, прогибается, потому что понимает ради чего? 

Не :) на счет выгодной невесты, думаю, что не может быть. Видно, что он влюбился:) А вот на счет того, что ему нравится, что я молодая- это да. Думаю, что на этой почве у него много мыслей :)


  • 0

#18 Лада555

Лада555

Мой блог в телеграмм: https://t.me/mirina_mandarina_tm

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 15 888 сообщений
  • 919 Спасибо
Россия Я Вконтакте

Отправлено 28 мая 2018 - 09:33

Видно, что он влюбился

Понимаете, по мужчине трудно определить, чем конкретно он влюбился, если можно так сказать :)

Мужчины бывает влюбляются до первой постели, а потом любовь развеивается как дым :)

А бывает, и так, что женятся.

Поэтому лучше всего судить по поступкам, а не по влюбленному виду :) 


  • 3

#19 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 28 мая 2018 - 10:37

Не :) на счет выгодной невесты, думаю, что не может быть. Видно, что он влюбился :) А вот на счет того, что ему нравится, что я молодая- это да. Думаю, что на этой почве у него много мыслей :)

Может он вожделеет вас, а не влюбился.


  • 1

#20 l-hena

l-hena

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 8 999 сообщений
  • 479 Спасибо

Отправлено 28 мая 2018 - 13:11

Не :) на счет выгодной невесты, думаю, что не может быть. Видно, что он влюбился:) А вот на счет того, что ему нравится, что я молодая- это да. Думаю, что на этой почве у него много мыслей :)

возможно, но пусть любовь делами доказывает!
Не залипайте ни в коем случае!!!
  • 2


Предназначение

Подписаться на подарки